0

Недорогие квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 39.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 марта 2026 5 550 060 ₽ +2,78%
  • 7 марта 2026 5 400 060 ₽
5 550 060
Общая 20.1 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 5 350 000 ₽ +2,88%
  • 7 марта 2026 5 200 110 ₽
5 350 000
Общая 20.2 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 3 этажe из 5
Общая 20.92 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 20.94 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 20.96 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.03 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 5 350 030 ₽ +3,88%
  • 17 апреля 2026 5 150 140 ₽
5 350 030
Общая 21.11 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.27 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.41 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.44 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 10 февраля 2026 5 400 110 ₽ +1,89%
  • 31 декабря 2025 5 300 010 ₽ +6,00%
  • 28 ноября 2025 5 000 060 ₽
5 400 110
Общая 21.53 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3 этажe из 5
Общая 21.61 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 28 декабря 2025 5 600 180 ₽ +1,82%
  • 27 декабря 2025 5 500 170 ₽ +6,80%
  • 28 ноября 2025 5 150 140 ₽ +1,98%
  • 11 ноября 2025 5 050 050 ₽
5 600 180
Общая 21.64 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 11 февраля 2026 5 100 040 ₽ +0,99%
  • 10 февраля 2026 5 050 060 ₽ +2,02%
  • 27 декабря 2025 4 950 120 ₽ +3,12%
  • 28 ноября 2025 4 800 130 ₽ +2,13%
  • 11 ноября 2025 4 700 190 ₽ +1,08%
  • 10 ноября 2025 4 650 190 ₽
5 100 040
Общая 21.7 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 8 марта 2026 5 100 140 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 5 050 060 ₽ +2,02%
  • 27 декабря 2025 4 950 160 ₽ +2,06%
  • 28 ноября 2025 4 850 140 ₽ +2,11%
  • 11 ноября 2025 4 750 030 ₽ +1,06%
  • 10 ноября 2025 4 700 030 ₽
5 100 140
Общая 21.9 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 21.97 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.09 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.33 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.4 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.44 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.52 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 5
Общая 22.62 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 22.64 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 22.77 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.79 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 29 марта 2026 5 250 140 ₽ +0,96%
  • 28 марта 2026 5 200 140 ₽
5 250 140
Общая 22.89 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 5 250 060 ₽ +0,96%
  • 28 декабря 2025 5 200 050 ₽ +1,96%
  • 27 декабря 2025 5 100 030 ₽ +4,08%
  • 13 ноября 2025 4 900 120 ₽
5 250 060
Общая 22.91 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 13 833 290 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 696 340 ₽
от13 833 290
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 5, 10 этажах из 13
  • 8 марта 2026 6 400 150 ₽ +4,92%
  • 7 марта 2026 6 100 030 ₽
6 400 150
Общая 24.2 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 13 383 050 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 250 590 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 13 119 380 ₽ –11,33%
  • 3 декабря 2025 14 795 120 ₽ +0,40%
  • 26 сентября 2025 14 736 870 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 14 590 960 ₽
от13 383 050
Общая 66.4 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2, 11 этажах из 13
Общая 24.5 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 13 858 420 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 721 180 ₽ –15,00%
  • 29 декабря 2025 16 142 550 ₽ +13,64%
  • 28 декабря 2025 14 205 510 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 14 064 820 ₽ –7,55%
  • 3 декабря 2025 15 214 030 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 14 914 260 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 14 620 390 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 14 404 320 ₽
13 858 420
Общая 66.3 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 28 декабря 2025 6 450 110 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 6 150 050 ₽ +7,89%
  • 27 ноября 2025 5 700 070 ₽ +1,78%
  • 13 ноября 2025 5 600 120 ₽
6 450 110
Общая 24.6 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 13 385 860 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 253 330 ₽
от13 385 860
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3, 10 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 13 447 090 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 313 970 ₽
от13 447 090
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 4, 9 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 14 064 400 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 925 120 ₽ +5,80%
  • 27 декабря 2025 13 162 080 ₽ –14,75%
  • 3 декабря 2025 15 440 140 ₽ +8,69%
  • 22 ноября 2025 14 205 420 ₽ –1,80%
  • 26 сентября 2025 14 466 120 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 14 322 900 ₽
14 064 400
Общая 65.7 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 6 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 061 050 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 931 750 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 803 700 ₽ –8,42%
  • 3 декабря 2025 13 980 340 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 13 637 320 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 14 072 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 932 900 ₽
13 061 050
Общая 65.3 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 13 147 320 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 13 017 180 ₽
13 147 320
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 6 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 021 040 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 892 140 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 764 480 ₽ –8,42%
  • 3 декабря 2025 13 937 520 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 13 595 560 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 14 029 130 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 890 220 ₽
от13 021 040
Общая 65.1 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 12 987 050 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 12 858 490 ₽ –2,19%
  • 7 марта 2026 13 146 940 ₽ +3,27%
  • 30 января 2026 12 731 160 ₽ –6,46%
  • 29 декабря 2025 13 611 010 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 13 476 250 ₽ +3,27%
  • 27 декабря 2025 13 050 010 ₽ –10,48%
  • 3 декабря 2025 14 577 330 ₽ +9,32%
  • 22 ноября 2025 13 334 010 ₽ –2,35%
  • 26 сентября 2025 13 655 580 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 520 380 ₽
12 987 050
Общая 61.9 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 12 945 010 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 816 850 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 689 970 ₽ –9,81%
  • 3 декабря 2025 14 070 580 ₽ +7,38%
  • 22 ноября 2025 13 103 670 ₽
12 945 010
Общая 61.5 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 12 383 760 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 261 120 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 139 730 ₽ –8,51%
  • 3 декабря 2025 13 268 210 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 13 006 770 ₽
12 383 760
Общая 59.1 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 7 этажe из 13
  • 9 марта 2026 13 174 330 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 13 108 780 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 13 043 580 ₽
13 174 330
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
Общая 24.9 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 10 марта 2026 13 090 300 ₽ +0,31%
  • 9 марта 2026 13 050 300 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 12 985 390 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 920 810 ₽
от13 090 300
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 9, 12 этажах из 13
  • 3 апреля 2026 12 513 340 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 12 451 100 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 389 130 ₽
12 513 340
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 11 954 950 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 11 836 300 ₽
11 954 950
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 4 апреля 2026 11 996 300 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2026 11 936 640 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 11 877 220 ₽
11 996 300
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 17 мая 2026 11 922 520 ₽ –0,90%
  • 4 апреля 2026 12 030 570 ₽ +1,41%
  • 26 марта 2026 11 863 230 ₽ +0,17%
  • 25 марта 2026 11 842 930 ₽ +0,33%
  • 24 марта 2026 11 804 180 ₽ +0,09%
  • 7 марта 2026 11 793 250 ₽
от11 922 520
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 3, 8, 10, 11 этажах из 13
  • 12 мая 2026 11 526 560 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 11 469 250 ₽ –0,46%
  • 9 марта 2026 11 521 910 ₽
от11 526 560
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 13 мая 2026 11 469 080 ₽ +0,50%
  • 4 апреля 2026 11 412 040 ₽ –10,55%
  • 18 марта 2026 12 758 690 ₽
11 469 080
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 9 марта 2026 10 685 390 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 10 632 250 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 10 579 330 ₽
от10 685 390
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 3, 11 этажах из 13
  • 12 мая 2026 10 490 160 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 10 437 960 ₽ –9,55%
  • 7 марта 2026 11 540 010 ₽
10 490 160
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 5 этажe из 13
  • 5 апреля 2026 10 327 200 ₽ +1,00%
  • 4 апреля 2026 10 224 990 ₽ –10,00%
  • 2 февраля 2026 11 361 060 ₽ +7,53%
  • 1 февраля 2026 10 565 820 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 10 461 190 ₽ +3,34%
  • 3 декабря 2025 10 123 310 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 9 923 820 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 10 240 300 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 10 138 910 ₽
10 327 200
Общая 41 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 10 061 250 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 10 011 160 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 9 961 390 ₽
10 061 250
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 9 725 100 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 628 840 ₽
9 725 100
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 722 560 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 9 626 040 ₽
9 722 560
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 8 778 260 ₽ +0,50%
  • 29 марта 2026 8 734 600 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 8 691 140 ₽
8 778 260
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все