0

Недорогие квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 30.86 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 31.2 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.05 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 декабря 2025 7 750 070 ₽ +6,17%
  • 7 декабря 2025 7 300 010 ₽ +8,95%
  • 6 декабря 2025 6 700 200 ₽
7 750 070
Общая 32.09 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 32.43 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.46 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.64 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.69 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.74 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.95 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 9 мая 2026 8 250 150 ₽ +5,10%
  • 8 мая 2026 7 850 080 ₽
8 250 150
Общая 32.96 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 29 марта 2026 7 550 130 ₽ +2,72%
  • 28 марта 2026 7 350 250 ₽
7 550 130
Общая 32.98 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
Общая 33.03 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 марта 2026 7 750 070 ₽ +5,44%
  • 7 марта 2026 7 350 070 ₽ +8,89%
  • 13 ноября 2025 6 750 220 ₽
7 750 070
Общая 33.07 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 33.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 33.25 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
  • 8 декабря 2025 7 950 220 ₽ +6,71%
  • 7 декабря 2025 7 450 230 ₽ +6,43%
  • 6 декабря 2025 7 000 030 ₽
7 950 220
Общая 33.27 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 33.29 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
  • 7 марта 2026 8 150 080 ₽ +8,67%
  • 4 февраля 2026 7 500 160 ₽
8 150 080
Общая 33.36 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 1 этажe из 5
  • 21 апреля 2026 8 000 020 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 7 800 150 ₽ +8,33%
  • 28 ноября 2025 7 200 270 ₽
8 000 020
Общая 33.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 21 апреля 2026 8 400 190 ₽ +3,70%
  • 7 марта 2026 8 100 120 ₽
8 400 190
Общая 33.43 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 9 355 640 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 262 990 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 9 171 260 ₽ –4,51%
  • 3 декабря 2025 9 604 150 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 9 368 530 ₽ –0,80%
  • 7 ноября 2025 9 443 930 ₽ +2,83%
  • 26 сентября 2025 9 183 930 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 9 048 210 ₽ +11,93%
  • 2 мая 2025 8 083 920 ₽ +1,00%
  • 1 мая 2025 8 003 880 ₽ +19,49%
  • 7 апреля 2025 6 698 600 ₽ –15,00%
  • 9 марта 2025 7 880 710 ₽ +6,85%
  • 16 января 2025 7 375 490 ₽
9 355 640
Общая 38 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 383 050 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 250 590 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 13 119 380 ₽ –11,33%
  • 3 декабря 2025 14 795 120 ₽ +0,40%
  • 26 сентября 2025 14 736 870 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 14 590 960 ₽
от13 383 050
Общая 66.4 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2, 11 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 13 858 420 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 721 180 ₽ –15,00%
  • 29 декабря 2025 16 142 550 ₽ +13,64%
  • 28 декабря 2025 14 205 510 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 14 064 820 ₽ –7,55%
  • 3 декабря 2025 15 214 030 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 14 914 260 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 14 620 390 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 14 404 320 ₽
13 858 420
Общая 66.3 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 385 860 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 253 330 ₽
от13 385 860
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3, 10 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 13 447 090 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 313 970 ₽
от13 447 090
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 4, 9 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 14 064 400 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 925 120 ₽ +5,80%
  • 27 декабря 2025 13 162 080 ₽ –14,75%
  • 3 декабря 2025 15 440 140 ₽ +8,69%
  • 22 ноября 2025 14 205 420 ₽ –1,80%
  • 26 сентября 2025 14 466 120 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 14 322 900 ₽
14 064 400
Общая 65.7 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 6 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 061 050 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 931 750 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 803 700 ₽ –8,42%
  • 3 декабря 2025 13 980 340 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 13 637 320 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 14 072 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 932 900 ₽
13 061 050
Общая 65.3 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 13 147 320 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 13 017 180 ₽
13 147 320
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 6 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 021 040 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 892 140 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 764 480 ₽ –8,42%
  • 3 декабря 2025 13 937 520 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 13 595 560 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 14 029 130 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 890 220 ₽
от13 021 040
Общая 65.1 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
Общая 35.3 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 12 987 050 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 12 858 490 ₽ –2,19%
  • 7 марта 2026 13 146 940 ₽ +3,27%
  • 30 января 2026 12 731 160 ₽ –6,46%
  • 29 декабря 2025 13 611 010 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 13 476 250 ₽ +3,27%
  • 27 декабря 2025 13 050 010 ₽ –10,48%
  • 3 декабря 2025 14 577 330 ₽ +9,32%
  • 22 ноября 2025 13 334 010 ₽ –2,35%
  • 26 сентября 2025 13 655 580 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 520 380 ₽
12 987 050
Общая 61.9 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 12 945 010 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 816 850 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 689 970 ₽ –9,81%
  • 3 декабря 2025 14 070 580 ₽ +7,38%
  • 22 ноября 2025 13 103 670 ₽
12 945 010
Общая 61.5 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 12 383 760 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 261 120 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 139 730 ₽ –8,51%
  • 3 декабря 2025 13 268 210 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 13 006 770 ₽
12 383 760
Общая 59.1 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 7 этажe из 13
Общая 35.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 10 марта 2026 13 090 300 ₽ +0,31%
  • 9 марта 2026 13 050 300 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 12 985 390 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 920 810 ₽
от13 090 300
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 9, 12 этажах из 13
  • 3 апреля 2026 12 513 340 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 12 451 100 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 389 130 ₽
12 513 340
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 11 954 950 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 11 836 300 ₽
11 954 950
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 21 марта 2026 11 876 710 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 11 817 630 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 11 758 800 ₽
11 876 710
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 4 апреля 2026 11 996 300 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2026 11 936 640 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 11 877 220 ₽
11 996 300
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 17 мая 2026 11 922 520 ₽ –0,90%
  • 4 апреля 2026 12 030 570 ₽ +1,41%
  • 26 марта 2026 11 863 230 ₽ +0,17%
  • 25 марта 2026 11 842 930 ₽ +0,33%
  • 24 марта 2026 11 804 180 ₽ +0,09%
  • 7 марта 2026 11 793 250 ₽
от11 922 520
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 3, 8, 10, 11 этажах из 13
  • 12 мая 2026 11 526 560 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 11 469 250 ₽ –0,46%
  • 9 марта 2026 11 521 910 ₽
от11 526 560
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 8 950 160 ₽ +3,47%
  • 23 января 2026 8 650 060 ₽
8 950 160
Общая 37.4 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 10 марта 2026 9 637 660 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 9 589 710 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 542 020 ₽
9 637 660
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 9 марта 2026 9 266 750 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 220 620 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 174 740 ₽
от9 266 750
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2, 8 этажах из 13
  • 1 апреля 2026 9 000 160 ₽ +4,65%
  • 8 ноября 2025 8 600 050 ₽ +0,58%
  • 7 ноября 2025 8 550 050 ₽
9 000 160
Общая 38.3 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., корпус 5
на 1 этажe из 5
  • 8 мая 2026 9 177 190 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 131 550 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 086 130 ₽
9 177 190
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 251 130 ₽ –0,49%
  • 7 апреля 2026 9 296 790 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 204 740 ₽ +1,00%
  • 19 января 2026 9 113 590 ₽ –1,78%
  • 16 января 2026 9 278 350 ₽ –2,11%
  • 2 января 2026 9 477 890 ₽ –0,49%
  • 30 декабря 2025 9 524 650 ₽ +5,57%
  • 3 декабря 2025 9 022 040 ₽ +1,51%
  • 22 ноября 2025 8 887 910 ₽ –2,61%
  • 29 сентября 2025 9 126 300 ₽ +1,00%
  • 28 сентября 2025 9 035 940 ₽
от9 251 130
Общая 36.3 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 9, 11 этажах из 13
Общая 38.5 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 15 мая 2026 9 274 760 ₽ +1,00%
  • 8 апреля 2026 9 182 910 ₽ –9,10%
  • 4 февраля 2026 10 102 200 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 10 002 180 ₽ +11,12%
  • 29 декабря 2025 9 001 600 ₽ –1,20%
  • 4 декабря 2025 9 111 320 ₽ +0,56%
  • 28 сентября 2025 9 060 770 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 8 971 060 ₽ –2,18%
  • 26 сентября 2025 9 171 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 9 080 420 ₽
9 274 760
Общая 35.6 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 9 200 250 ₽ +3,37%
  • 23 января 2026 8 900 040 ₽ +3,49%
  • 6 декабря 2025 8 600 160 ₽
9 200 250
Общая 38.6 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 2 этажe из 5
  • 19 апреля 2026 9 075 110 ₽ +0,50%
  • 18 апреля 2026 9 029 940 ₽ –1,27%
  • 4 апреля 2026 9 146 300 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2026 9 100 810 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 055 530 ₽
от9 075 110
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 18 ноября 2025 9 000 290 ₽ +5,89%
  • 17 ноября 2025 8 500 020 ₽ +4,29%
  • 16 ноября 2025 8 150 190 ₽ +1,24%
  • 15 ноября 2025 8 050 100 ₽ +0,63%
  • 14 ноября 2025 8 000 080 ₽ +0,63%
  • 13 ноября 2025 7 950 150 ₽
9 000 290
Общая 38.9 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 9 397 850 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 304 800 ₽ +1,00%
  • 19 января 2026 9 212 670 ₽ –9,10%
  • 28 декабря 2025 10 134 920 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 9 792 190 ₽ +1,50%
  • 4 декабря 2025 9 647 480 ₽ +4,06%
  • 26 сентября 2025 9 271 040 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 9 134 030 ₽
9 397 850
Общая 35.3 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 11 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 8 778 260 ₽ +0,50%
  • 29 марта 2026 8 734 600 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 8 691 140 ₽
8 778 260
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 8 586 520 ₽ +0,50%
  • 10 апреля 2026 8 543 810 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 8 501 300 ₽
8 586 520
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 22 апреля 2026 7 312 590 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 7 240 190 ₽ +1,00%
  • 5 февраля 2026 7 168 500 ₽ –5,34%
  • 28 декабря 2025 7 573 220 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 7 498 240 ₽ –4,39%
  • 3 декабря 2025 7 842 580 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 7 688 030 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 7 933 210 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 7 854 660 ₽
от7 312 590
Общая 29.6 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 5, 10 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 7 558 020 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 7 483 180 ₽
7 558 020
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 4 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 7 232 460 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 7 160 830 ₽
от7 232 460
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 4, 7, 10 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все