0

Трехкомнатные квартиры в ипотеку в новостройках Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 27 ноября 2025 14 480 000 ₽ +6,67%
  • 26 ноября 2025 13 575 000 ₽ +0,67%
  • 25 ноября 2025 13 484 500 ₽ +0,68%
  • 24 ноября 2025 13 394 000 ₽ +2,07%
  • 23 ноября 2025 13 122 500 ₽ +2,84%
  • 22 ноября 2025 12 760 500 ₽ +2,92%
  • 21 ноября 2025 12 398 500 ₽ +12,30%
  • 20 ноября 2025 11 041 000 ₽
14 480 000
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10, 11, 12, 13, 14, 17 этажах из 17-19
  • 25 января 2026 14 512 000 ₽ +6,67%
  • 24 января 2026 13 605 000 ₽ +0,67%
  • 23 января 2026 13 514 300 ₽ +0,68%
  • 22 января 2026 13 423 600 ₽ +2,07%
  • 23 ноября 2025 13 151 500 ₽ +2,84%
  • 22 ноября 2025 12 788 700 ₽ +2,92%
  • 21 ноября 2025 12 425 900 ₽ +12,30%
  • 20 ноября 2025 11 065 400 ₽
14 512 000
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 17-19
  • 27 ноября 2025 13 149 200 ₽ +1,43%
  • 26 ноября 2025 12 964 000 ₽ +4,48%
  • 25 ноября 2025 12 408 400 ₽ +0,75%
  • 24 ноября 2025 12 315 800 ₽ +2,31%
  • 23 ноября 2025 12 038 000 ₽ +3,17%
  • 22 ноября 2025 11 667 600 ₽ +2,44%
  • 21 ноября 2025 11 389 800 ₽ +2,50%
  • 20 ноября 2025 11 112 000 ₽
13 149 200
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 17-19
  • 27 ноября 2025 15 500 000 ₽ +3,33%
  • 26 ноября 2025 15 000 000 ₽ +0,67%
  • 25 ноября 2025 14 900 000 ₽ +0,68%
  • 24 ноября 2025 14 800 000 ₽ +2,07%
  • 23 ноября 2025 14 500 000 ₽ +2,84%
  • 22 ноября 2025 14 100 000 ₽ +7,63%
  • 21 ноября 2025 13 100 000 ₽ +7,38%
  • 20 ноября 2025 12 200 000 ₽
15 500 000
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 15 этажах из 17-19
  • 15 апреля 2026 17 052 000 ₽ +1,38%
  • 14 апреля 2026 16 820 000 ₽ +9,85%
  • 3 ноября 2024 15 312 000 ₽ +0,38%
  • 2 ноября 2024 15 254 000 ₽ +0,38%
  • 1 ноября 2024 15 196 000 ₽ +2,34%
  • 28 февраля 2024 14 848 000 ₽ +0,68%
  • 15 ноября 2023 14 747 000 ₽
17 052 000
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 7
на 1 этажe из 17-19
  • 13 мая 2026 14 228 420 ₽ +1,55%
  • 12 мая 2026 14 010 640 ₽ –11,78%
  • 27 января 2026 15 881 950 ₽ +1,55%
  • 26 января 2026 15 639 970 ₽ +1,04%
  • 12 декабря 2025 15 478 650 ₽ +1,05%
  • 11 декабря 2025 15 317 330 ₽ +0,05%
  • 10 декабря 2025 15 309 270 ₽ +3,09%
  • 9 декабря 2025 14 849 990 ₽ +5,43%
  • 8 декабря 2025 14 084 530 ₽ –5,31%
  • 14 сентября 2025 14 873 700 ₽ +0,27%
  • 13 сентября 2025 14 833 370 ₽ +0,27%
  • 12 сентября 2025 14 793 040 ₽ +0,27%
  • 11 сентября 2025 14 752 710 ₽ +0,11%
  • 10 сентября 2025 14 736 580 ₽
от14 228 420
Общая 80.66 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4.1
на 6, 12 этажах из 13
  • 13 сентября 2025 14 809 430 ₽ +1,51%
  • 12 сентября 2025 14 589 490 ₽ +2,05%
  • 11 сентября 2025 14 296 230 ₽ +0,59%
  • 10 сентября 2025 14 212 160 ₽
от14 809 430
Общая 81.46 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4.1
на 4, 10 этажах из 13
  • 9 мая 2026 11 461 050 ₽ +1,35%
  • 8 мая 2026 11 308 030 ₽ –1,00%
  • 11 ноября 2025 11 422 790 ₽ +0,46%
  • 10 ноября 2025 11 370 940 ₽ +0,36%
  • 9 ноября 2025 11 330 560 ₽ +2,15%
  • 8 ноября 2025 11 092 020 ₽ –2,90%
  • 10 сентября 2025 11 422 790 ₽
11 461 050
Общая 85.01 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4.2
на 2 этажe из 13
  • 12 сентября 2025 14 506 150 ₽ +1,61%
  • 11 сентября 2025 14 276 380 ₽ +2,19%
  • 10 сентября 2025 13 970 020 ₽
от14 506 150
Общая 85.1 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4.1
на 6, 12 этажах из 13
  • 10 февраля 2026 13 291 970 ₽ +1,31%
  • 9 февраля 2026 13 120 350 ₽ +2,00%
  • 8 февраля 2026 12 862 920 ₽ +3,61%
  • 7 февраля 2026 12 414 300 ₽ –6,78%
  • 23 января 2026 13 317 710 ₽ +1,31%
  • 22 января 2026 13 146 090 ₽ +2,20%
  • 13 сентября 2025 12 862 920 ₽ +2,04%
  • 12 сентября 2025 12 605 660 ₽ +5,45%
  • 11 сентября 2025 11 954 530 ₽ +0,96%
  • 10 сентября 2025 11 841 090 ₽
от13 291 970
Общая 85.81 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4.2
на 8, 10 этажах из 13
  • 13 мая 2026 16 741 910 ₽ +1,56%
  • 12 мая 2026 16 484 210 ₽ +1,05%
  • 23 января 2026 16 312 410 ₽ +12,29%
  • 22 января 2026 14 526 550 ₽ –7,03%
  • 10 сентября 2025 15 625 210 ₽
16 741 910
Общая 85.9 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4.1
на 8 этажe из 13
  • 13 сентября 2025 14 914 840 ₽ +1,58%
  • 12 сентября 2025 14 682 880 ₽ +1,06%
  • 11 сентября 2025 14 528 240 ₽ +0,02%
  • 10 сентября 2025 14 525 490 ₽
14 914 840
Общая 85.91 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4.1
на 3 этажe из 13
  • 27 августа 2025 25 309 850 ₽ +5,33%
  • 26 августа 2025 24 029 500 ₽
25 309 850
Срок сдачи I квартал 2023 г., Аура
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 28 762 200 ₽ +5,36%
  • 26 августа 2025 27 298 660 ₽
28 762 200
Срок сдачи I квартал 2023 г., Аура
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 25 550 510 ₽ +5,14%
  • 18 ноября 2025 24 300 560 ₽
25 550 510
Общая 81.2 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 1
на 10 этажe из 14
  • 8 мая 2026 25 900 180 ₽ +12,36%
  • 17 января 2026 23 050 340 ₽ +1,99%
  • 16 января 2026 22 600 680 ₽
25 900 180
Общая 86.3 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 3
на 2 этажe из 14
  • 17 апреля 2026 26 050 240 ₽ +10,85%
  • 18 января 2026 23 500 410 ₽ +1,95%
  • 14 января 2026 23 050 350 ₽
26 050 240
Общая 86.8 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 3
на 3 этажe из 14
  • 8 мая 2026 24 000 200 ₽ +12,41%
  • 7 марта 2026 21 350 140 ₽
24 000 200
Общая 88.9 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 3
на 1 этажe из 14
  • 10 апреля 2026 19 226 150 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 19 195 410 ₽
19 226 150
Общая 71.9 м²
Жилая 35.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.4
на 16 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 19 564 690 ₽ +0,16%
  • 12 февраля 2026 19 533 910 ₽ +3,13%
  • 20 января 2026 18 941 090 ₽ +1,51%
  • 7 ноября 2025 18 660 070 ₽
19 564 690
Общая 72 м²
Жилая 35.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.4
на 17 этажe из 16-18
  • 9 мая 2026 23 509 980 ₽ +0,17%
  • 8 мая 2026 23 470 200 ₽ +13,39%
  • 7 ноября 2025 20 698 930 ₽
23 509 980
Общая 88.4 м²
Жилая 38.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 2.1
на 15 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 19 855 000 ₽ +0,20%
  • 2 апреля 2026 19 815 290 ₽ +5,34%
  • 1 апреля 2026 18 810 000 ₽ +0,20%
  • 24 марта 2026 18 772 380 ₽ +0,40%
  • 2 февраля 2026 18 697 140 ₽ +0,40%
  • 1 февраля 2026 18 621 900 ₽ –8,33%
  • 7 ноября 2025 20 314 800 ₽ +1,25%
  • 7 сентября 2025 20 064 000 ₽ +6,22%
  • 6 сентября 2025 18 889 200 ₽ +0,63%
  • 5 сентября 2025 18 770 400 ₽ +8,40%
  • 2 июня 2025 17 316 000 ₽ +0,65%
  • 18 мая 2025 17 204 000 ₽
от19 855 000
Общая 95.46 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 2, 3, 4, 7, 8, 9, 15 этажах из 16-18
  • 10 апреля 2026 19 775 890 ₽ +0,21%
  • 24 марта 2026 19 734 080 ₽ +0,64%
  • 4 февраля 2026 19 608 660 ₽ +0,43%
  • 3 февраля 2026 19 525 040 ₽ +0,65%
  • 2 февраля 2026 19 399 610 ₽ +0,65%
  • 1 февраля 2026 19 274 180 ₽ +0,44%
  • 20 января 2026 19 190 560 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 19 023 320 ₽
от19 775 890
Общая 95.48 м²
Жилая 38.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 2, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 этажах из 16-18
  • 10 апреля 2026 23 719 580 ₽ +0,18%
  • 5 сентября 2025 23 677 690 ₽
23 719 580
Общая 96.3 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 14 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 24 744 480 ₽ +0,17%
  • 5 сентября 2025 24 702 500 ₽
24 744 480
Общая 96.5 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 15 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 19 716 390 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 19 674 790 ₽
от19 716 390
Общая 98.19 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 2, 3 этажах из 16-18
  • 10 апреля 2026 19 806 360 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 19 764 750 ₽
от19 806 360
Общая 98.22 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-18
  • 10 апреля 2026 20 681 770 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 20 638 410 ₽ +1,28%
  • 6 сентября 2025 20 378 260 ₽ +6,92%
  • 5 сентября 2025 19 059 260 ₽ +8,45%
  • 2 июня 2025 17 574 000 ₽ +0,67%
  • 18 мая 2025 17 457 000 ₽
20 681 770
Общая 100.15 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 2 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 20 743 290 ₽ +0,21%
  • 27 декабря 2025 20 699 890 ₽ +0,85%
  • 7 ноября 2025 20 526 310 ₽
20 743 290
Общая 100.23 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 2 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 22 611 290 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 22 563 490 ₽ +1,29%
  • 6 сентября 2025 22 276 660 ₽ +6,93%
  • 5 сентября 2025 20 832 480 ₽ +8,47%
  • 2 июня 2025 19 205 000 ₽ +0,68%
  • 18 мая 2025 19 076 000 ₽
22 611 290
Общая 100.64 м²
Жилая 41.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 1 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 19 489 820 ₽ +0,23%
  • 7 ноября 2025 19 444 600 ₽
19 489 820
Общая 102.66 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 1 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 21 668 050 ₽ +0,23%
  • 7 ноября 2025 21 619 360 ₽
от21 668 050
Общая 106.51 м²
Жилая 38.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 3, 16 этажах из 16-18
  • 10 апреля 2026 21 575 650 ₽ +0,20%
  • 1 февраля 2026 21 531 800 ₽ –0,70%
  • 7 ноября 2025 21 682 850 ₽ –5,52%
  • 7 сентября 2025 22 949 710 ₽ +3,79%
  • 6 сентября 2025 22 111 120 ₽ +3,01%
  • 5 сентября 2025 21 464 860 ₽ +8,45%
  • 2 июня 2025 19 793 000 ₽ +0,67%
  • 18 мая 2025 19 662 000 ₽
от21 575 650
Общая 106.58 м²
Жилая 37.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 этажах из 16-18
  • 11 апреля 2026 21 314 610 ₽ +0,21%
  • 10 апреля 2026 21 270 750 ₽ +0,21%
  • 1 февраля 2026 21 226 900 ₽ –8,87%
  • 7 ноября 2025 23 293 060 ₽ +1,27%
  • 7 сентября 2025 23 000 680 ₽ +6,46%
  • 6 сентября 2025 21 605 450 ₽ +0,43%
  • 5 сентября 2025 21 513 120 ₽ +8,44%
  • 2 июня 2025 19 838 000 ₽ +0,66%
  • 18 мая 2025 19 708 000 ₽
от21 314 610
Общая 106.59 м²
Жилая 37.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.6
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-18
  • 10 апреля 2026 21 653 560 ₽ +0,22%
  • 7 ноября 2025 21 605 970 ₽
от21 653 560
Общая 106.84 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-18
  • 10 апреля 2026 22 443 490 ₽ +0,22%
  • 7 ноября 2025 22 394 600 ₽
22 443 490
Общая 106.94 м²
Жилая 38.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 2.7
на 17 этажe из 16-18
  • 10 апреля 2026 21 800 060 ₽ +0,22%
  • 7 ноября 2025 21 752 040 ₽
21 800 060
Общая 107.74 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 2.8
на 2 этажe из 16-18
  • 11 ноября 2025 65 371 900 ₽ +4,03%
  • 10 ноября 2025 62 839 470 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 62 217 300 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 61 601 290 ₽ +5,08%
  • 11 марта 2025 58 623 000 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2025 57 756 650 ₽ +2,01%
  • 9 марта 2025 56 618 620 ₽
65 371 900
Общая 88.84 м²
Жилая 65.70 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 8-11
  • 29 марта 2026 79 908 600 ₽ +4,00%
  • 28 марта 2026 76 835 200 ₽ –0,00%
  • 10 ноября 2025 76 835 240 ₽ +4,03%
  • 9 ноября 2025 73 858 690 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 73 127 420 ₽ +3,54%
  • 3 декабря 2024 70 630 560 ₽ +1,50%
  • 2 декабря 2024 69 586 750 ₽ +2,01%
  • 1 декабря 2024 68 215 620 ₽
79 908 600
Общая 99.21 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 27.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 8-11
  • 11 ноября 2025 83 888 870 ₽ +4,03%
  • 10 ноября 2025 80 639 110 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 79 840 700 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 79 050 200 ₽
от83 888 870
Общая 101.47 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 8 этажах из 8-11
  • 11 ноября 2025 103 677 660 ₽ +4,03%
  • 10 ноября 2025 99 661 310 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 98 674 560 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 97 697 570 ₽
103 677 660
Общая 111.28 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8 этажe из 8-11
  • 12 ноября 2025 85 917 920 ₽ +4,00%
  • 11 ноября 2025 82 613 380 ₽ +4,03%
  • 10 ноября 2025 79 413 030 ₽ +12,00%
  • 9 ноября 2025 70 904 500 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 70 202 470 ₽
85 917 920
Общая 111.69 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 44.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 8-11
Общая 116.52 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 8-11
  • 12 ноября 2025 95 210 690 ₽ +4,00%
  • 11 ноября 2025 91 548 740 ₽ +4,03%
  • 10 ноября 2025 88 002 250 ₽ +12,00%
  • 9 ноября 2025 78 573 440 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 77 795 480 ₽
95 210 690
Общая 122.12 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 44.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 8-11
  • 6 декабря 2025 28 497 000 ₽ +1,92%
  • 5 декабря 2025 27 960 000 ₽ +0,01%
  • 4 декабря 2025 27 957 000 ₽ +1,28%
  • 3 декабря 2025 27 603 000 ₽ +2,09%
  • 1 декабря 2025 27 037 000 ₽ +1,46%
  • 15 апреля 2025 26 647 000 ₽ +0,67%
  • 14 апреля 2025 26 470 000 ₽ +0,08%
  • 13 апреля 2025 26 448 000 ₽
28 497 000
Общая 74.5 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 1 этажe из 15
  • 20 апреля 2026 11 637 890 ₽ +0,58%
  • 15 января 2026 11 570 890 ₽ +2,39%
  • 14 января 2026 11 300 890 ₽
от11 637 890
Общая 74.17 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 6, 8 этажах из 13
  • 8 марта 2026 28 592 000 ₽ +2,72%
  • 7 марта 2026 27 835 000 ₽
28 592 000
Общая 73.2 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпуса 1.1-1.4
на 12 этажe из 15
Срок сдачи III квартал 2026 г., Регенбоген
на 1 этажe из 11
  • 11 января 2025 17 720 740 ₽ +3,94%
  • 10 января 2025 17 049 500 ₽ +1,20%
  • 9 января 2025 16 848 120 ₽ +1,21%
  • 8 января 2025 16 646 750 ₽ +2,48%
  • 7 января 2025 16 244 010 ₽ +1,26%
  • 6 января 2025 16 042 640 ₽ +0,84%
  • 5 января 2025 15 908 390 ₽ +0,85%
  • 4 января 2025 15 774 140 ₽ +2,17%
  • 3 января 2025 15 438 520 ₽ +0,22%
  • 2 января 2025 15 404 960 ₽ +2,00%
  • 1 января 2025 15 102 900 ₽ +4,17%
  • 31 декабря 2024 14 498 780 ₽ +1,33%
  • 30 декабря 2024 14 309 180 ₽ +0,48%
  • 29 декабря 2024 14 241 360 ₽
17 720 740
Общая 69.2 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 4
  • 18 января 2026 22 620 380 ₽ +0,96%
  • 5 декабря 2025 22 405 180 ₽ +0,96%
  • 4 декабря 2025 22 192 110 ₽ +1,92%
  • 15 ноября 2025 21 774 320 ₽ +4,79%
  • 7 ноября 2025 20 779 590 ₽
22 620 380
Общая 68.6 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 10 этажe из 14
  • 23 января 2026 29 198 760 ₽ +0,96%
  • 28 декабря 2025 28 921 300 ₽ +0,96%
  • 27 декабря 2025 28 646 590 ₽ +1,92%
  • 18 ноября 2025 28 107 940 ₽ +4,78%
  • 30 сентября 2025 26 825 440 ₽
29 198 760
Общая 92.8 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 12 этажe из 14
  • 23 января 2026 30 391 870 ₽ +0,96%
  • 5 декабря 2025 30 103 040 ₽ +0,96%
  • 4 декабря 2025 29 817 080 ₽ +1,92%
  • 16 ноября 2025 29 256 380 ₽ +4,78%
  • 30 сентября 2025 27 921 360 ₽
30 391 870
Общая 96.6 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 12 этажe из 14
  • 19 марта 2026 11 994 350 ₽ +0,52%
  • 18 марта 2026 11 932 700 ₽ –2,68%
  • 8 февраля 2026 12 261 500 ₽ +0,51%
  • 7 февраля 2026 12 199 850 ₽ +9,40%
  • 28 декабря 2025 11 151 800 ₽ +0,80%
  • 27 декабря 2025 11 062 750 ₽
от11 994 350
Общая 68.5 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 15 этажах из 13-16
Общая 68.9 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 6 этажах из 13-16
  • 25 марта 2026 12 515 580 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 12 453 210 ₽ +0,62%
  • 23 марта 2026 12 376 980 ₽ +0,45%
  • 22 марта 2026 12 321 540 ₽ +1,25%
  • 21 марта 2026 12 169 080 ₽ +1,15%
  • 20 марта 2026 12 030 480 ₽ +0,46%
  • 19 марта 2026 11 975 040 ₽ +1,29%
  • 18 марта 2026 11 822 580 ₽ +1,37%
  • 30 января 2026 11 663 190 ₽ +0,06%
  • 29 января 2026 11 656 260 ₽ –1,87%
  • 28 декабря 2025 11 878 020 ₽ +0,06%
  • 27 декабря 2025 11 871 090 ₽
от12 515 580
Общая 69.3 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 10 этажах из 13-16
  • 29 марта 2026 12 497 210 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2026 12 434 480 ₽ +0,06%
  • 27 марта 2026 12 427 510 ₽ +0,56%
  • 26 марта 2026 12 357 810 ₽
от12 497 210
Общая 69.7 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 14 этажах из 13-16
  • 28 марта 2026 11 998 620 ₽ +0,53%
  • 27 марта 2026 11 935 800 ₽ +0,65%
  • 26 марта 2026 11 859 020 ₽
от11 998 620
Общая 69.8 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 12 этажах из 13-16
Общая 70.6 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 14 этажах из 13-16
  • 29 марта 2026 12 977 640 ₽ +0,49%
  • 28 марта 2026 12 913 920 ₽ +0,05%
  • 27 марта 2026 12 906 840 ₽ +2,60%
  • 26 марта 2026 12 579 320 ₽
12 977 640
Общая 70.8 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 8 мая 2026 12 113 870 ₽ –4,17%
  • 20 апреля 2026 12 641 640 ₽ +0,52%
  • 27 марта 2026 12 575 760 ₽ +0,64%
  • 26 марта 2026 12 495 240 ₽
от12 113 870
Общая 73.2 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 12 этажах из 13-16

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все