0

Квартиры в новостройках со сроком сдачи в 2027 году и более поздним

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 апреля 2026 15 411 600 ₽ +5,37%
  • 7 апреля 2026 14 626 750 ₽ +3,54%
  • 7 марта 2026 14 127 300 ₽ +4,21%
  • 16 января 2026 13 556 500 ₽ +0,53%
  • 15 января 2026 13 485 150 ₽ +2,16%
  • 6 января 2026 13 199 750 ₽ –2,12%
  • 7 ноября 2025 13 485 150 ₽ +11,18%
  • 25 сентября 2025 12 129 500 ₽
15 411 600
Общая 71.35 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 5, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 8 апреля 2026 15 748 560 ₽ +4,35%
  • 7 апреля 2026 15 092 370 ₽ +4,55%
  • 7 марта 2026 14 436 180 ₽ +2,33%
  • 15 января 2026 14 108 090 ₽ +7,50%
  • 6 января 2026 13 123 800 ₽ –4,76%
  • 7 ноября 2025 13 779 990 ₽ +8,00%
  • 25 сентября 2025 12 759 250 ₽
15 748 560
Общая 72.91 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 3, 4, 5 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 14 738 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 14 001 100 ₽ +2,70%
  • 20 января 2026 13 632 650 ₽ +5,71%
  • 6 января 2026 12 895 750 ₽ –7,41%
  • 7 ноября 2025 13 927 410 ₽ +11,18%
  • 25 сентября 2025 12 527 300 ₽
14 738 000
Общая 73.69 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 17 900 000 ₽ +1,07%
  • 18 апреля 2026 17 710 000 ₽ +2,97%
  • 17 апреля 2026 17 200 000 ₽ +1,18%
  • 16 апреля 2026 17 000 000 ₽ +1,19%
  • 15 апреля 2026 16 800 000 ₽
17 900 000
Общая 100.18 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 27.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
Общая 102.75 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 10 мая 2026 20 420 000 ₽ +2,05%
  • 9 мая 2026 20 010 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 19 780 000 ₽
20 420 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 10 мая 2026 19 750 000 ₽ +2,01%
  • 9 мая 2026 19 360 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 19 140 000 ₽ +1,16%
  • 17 апреля 2026 18 920 000 ₽
19 750 000
Общая 118.27 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 23 мая 2026 4 660 000 ₽ –3,32%
  • 9 мая 2026 4 820 000 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 4 770 000 ₽ +5,76%
  • 8 марта 2026 4 510 000 ₽ +2,04%
  • 7 марта 2026 4 420 000 ₽
от4 660 000
Общая 27.94 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 10
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 4 этажe из 10
  • 9 мая 2026 5 260 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 5 200 000 ₽ +13,54%
  • 23 января 2026 4 580 000 ₽
5 260 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
  • 11 апреля 2026 5 460 000 ₽ +1,30%
  • 10 апреля 2026 5 390 000 ₽ +2,28%
  • 9 апреля 2026 5 270 000 ₽ +1,15%
  • 8 апреля 2026 5 210 000 ₽
5 460 000
Общая 31.11 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 5 740 000 ₽ +1,23%
  • 8 мая 2026 5 670 000 ₽ +5,39%
  • 3 апреля 2026 5 380 000 ₽ +1,13%
  • 2 апреля 2026 5 320 000 ₽
5 740 000
Общая 32.56 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7 этажe из 10
  • 16 апреля 2026 5 750 000 ₽ +3,79%
  • 15 апреля 2026 5 540 000 ₽ –3,65%
  • 12 февраля 2026 5 750 000 ₽ +1,77%
  • 11 февраля 2026 5 650 000 ₽ +1,07%
  • 10 февраля 2026 5 590 000 ₽ +3,14%
  • 9 февраля 2026 5 420 000 ₽ +1,69%
  • 8 февраля 2026 5 330 000 ₽ +1,14%
  • 7 февраля 2026 5 270 000 ₽ +0,96%
  • 20 января 2026 5 220 000 ₽ +1,75%
  • 28 декабря 2025 5 130 000 ₽ +2,40%
  • 27 декабря 2025 5 010 000 ₽
от5 750 000
Общая 32.95 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 7, 9 этажах из 10
  • 11 марта 2026 5 920 000 ₽ +1,02%
  • 10 марта 2026 5 860 000 ₽ +2,27%
  • 9 марта 2026 5 730 000 ₽ +1,06%
  • 8 марта 2026 5 670 000 ₽ +1,61%
  • 7 марта 2026 5 580 000 ₽
5 920 000
Общая 33.78 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6 этажe из 10
  • 9 февраля 2026 5 850 000 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 5 720 000 ₽ +1,06%
  • 7 февраля 2026 5 660 000 ₽ +1,62%
  • 6 февраля 2026 5 570 000 ₽ +1,09%
  • 5 февраля 2026 5 510 000 ₽ +4,16%
  • 17 января 2026 5 290 000 ₽ +1,73%
  • 16 января 2026 5 200 000 ₽
от5 850 000
Общая 34.44 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6 этажах из 10
  • 11 марта 2026 6 090 000 ₽ +1,16%
  • 10 марта 2026 6 020 000 ₽ +2,21%
  • 9 марта 2026 5 890 000 ₽ +1,03%
  • 8 марта 2026 5 830 000 ₽ +1,57%
  • 7 марта 2026 5 740 000 ₽ +4,94%
  • 17 января 2026 5 470 000 ₽ +1,67%
  • 16 января 2026 5 380 000 ₽
6 090 000
Общая 34.71 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 7 этажах из 10
  • 15 мая 2026 5 870 000 ₽ +2,26%
  • 8 апреля 2026 5 740 000 ₽
5 870 000
Общая 34.9 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 200 000 ₽ +1,31%
  • 8 мая 2026 6 120 000 ₽
6 200 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 450 000 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 6 380 000 ₽ +0,31%
  • 3 апреля 2026 6 360 000 ₽ +0,95%
  • 2 апреля 2026 6 300 000 ₽
6 450 000
Общая 37.31 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10
  • 5 апреля 2026 6 460 000 ₽ +1,10%
  • 4 апреля 2026 6 390 000 ₽ +1,27%
  • 3 апреля 2026 6 310 000 ₽ –0,94%
  • 2 апреля 2026 6 370 000 ₽
от6 460 000
Общая 37.41 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 10
  • 22 мая 2026 6 850 000 ₽ +2,24%
  • 17 апреля 2026 6 700 000 ₽ +1,21%
  • 16 апреля 2026 6 620 000 ₽ +1,22%
  • 15 апреля 2026 6 540 000 ₽ +2,19%
  • 17 января 2026 6 400 000 ₽ +1,59%
  • 16 января 2026 6 300 000 ₽ +3,79%
  • 1 января 2026 6 070 000 ₽ –1,14%
  • 27 декабря 2025 6 140 000 ₽
6 850 000
Общая 38.9 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9 этажe из 10
  • 16 марта 2026 6 880 000 ₽ +1,18%
  • 15 марта 2026 6 800 000 ₽ +2,10%
  • 14 марта 2026 6 660 000 ₽ +1,06%
  • 13 марта 2026 6 590 000 ₽
6 880 000
Общая 39.28 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 5 апреля 2026 6 850 000 ₽ +1,18%
  • 4 апреля 2026 6 770 000 ₽ +1,20%
  • 3 апреля 2026 6 690 000 ₽ –0,89%
  • 2 апреля 2026 6 750 000 ₽
от6 850 000
Общая 39.78 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 10
  • 11 апреля 2026 6 700 000 ₽ +1,21%
  • 10 апреля 2026 6 620 000 ₽ +1,22%
  • 9 апреля 2026 6 540 000 ₽ +2,03%
  • 8 апреля 2026 6 410 000 ₽ –0,31%
  • 28 декабря 2025 6 430 000 ₽ +2,72%
  • 27 декабря 2025 6 260 000 ₽
от6 700 000
Общая 39.79 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5, 6 этажах из 10
  • 14 мая 2026 6 420 000 ₽ –4,61%
  • 12 апреля 2026 6 730 000 ₽ +1,05%
  • 11 апреля 2026 6 660 000 ₽ +2,30%
  • 10 апреля 2026 6 510 000 ₽ +2,20%
  • 7 марта 2026 6 370 000 ₽ +9,45%
  • 4 декабря 2025 5 820 000 ₽
от6 420 000
Общая 39.8 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 5, 6, 7 этажах из 10
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 6 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 770 000 ₽ +1,20%
  • 8 мая 2026 6 690 000 ₽ –7,21%
  • 11 апреля 2026 7 210 000 ₽ +1,12%
  • 10 апреля 2026 7 130 000 ₽ +2,30%
  • 9 апреля 2026 6 970 000 ₽ +1,16%
  • 8 апреля 2026 6 890 000 ₽ +5,19%
  • 12 января 2026 6 550 000 ₽ +1,55%
  • 28 декабря 2025 6 450 000 ₽ +2,54%
  • 27 декабря 2025 6 290 000 ₽
от6 770 000
Общая 40.05 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 060 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 6 980 000 ₽
7 060 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 520 000 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 6 450 000 ₽ +1,26%
  • 8 апреля 2026 6 370 000 ₽ +8,52%
  • 3 декабря 2025 5 870 000 ₽
6 520 000
Общая 40.48 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 890 000 ₽ +1,17%
  • 8 мая 2026 6 810 000 ₽
от6 890 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 150 000 ₽ +1,27%
  • 8 мая 2026 7 060 000 ₽
7 150 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7 этажах из 10
  • 22 мая 2026 7 260 000 ₽ –3,07%
  • 9 мая 2026 7 490 000 ₽ +1,22%
  • 8 мая 2026 7 400 000 ₽
от7 260 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 10
  • 11 апреля 2026 7 170 000 ₽ +1,13%
  • 10 апреля 2026 7 090 000 ₽ +1,14%
  • 9 апреля 2026 7 010 000 ₽ +2,19%
  • 8 апреля 2026 6 860 000 ₽
7 170 000
Общая 43.09 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 7 400 000 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 7 320 000 ₽
7 400 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 7 490 000 ₽ +1,22%
  • 9 апреля 2026 7 400 000 ₽ +2,21%
  • 8 апреля 2026 7 240 000 ₽ +1,12%
  • 13 марта 2026 7 160 000 ₽ +10,15%
  • 23 января 2026 6 500 000 ₽
от7 490 000
Общая 43.35 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 10
  • 15 февраля 2026 7 370 000 ₽ +1,24%
  • 14 февраля 2026 7 280 000 ₽ +2,25%
  • 13 февраля 2026 7 120 000 ₽ +1,57%
  • 12 февраля 2026 7 010 000 ₽ +1,15%
  • 11 февраля 2026 6 930 000 ₽ +2,06%
  • 10 февраля 2026 6 790 000 ₽
7 370 000
Общая 43.37 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 6 апреля 2026 7 610 000 ₽ +1,06%
  • 5 апреля 2026 7 530 000 ₽ +1,21%
  • 4 апреля 2026 7 440 000 ₽
7 610 000
Общая 43.76 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
Общая 43.79 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 520 000 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 7 440 000 ₽ –6,18%
  • 17 февраля 2026 7 930 000 ₽ +1,15%
  • 16 февраля 2026 7 840 000 ₽ +2,22%
  • 15 февраля 2026 7 670 000 ₽ +1,05%
  • 14 февраля 2026 7 590 000 ₽ +1,61%
  • 2 февраля 2026 7 470 000 ₽ +1,08%
  • 1 февраля 2026 7 390 000 ₽ +2,21%
  • 31 января 2026 7 230 000 ₽ +2,55%
  • 30 января 2026 7 050 000 ₽ +1,29%
  • 28 декабря 2025 6 960 000 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 6 790 000 ₽
от7 520 000
Общая 44.06 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6 этажах из 10
  • 10 марта 2026 7 720 000 ₽ +1,18%
  • 9 марта 2026 7 630 000 ₽ +1,19%
  • 8 марта 2026 7 540 000 ₽ +1,48%
  • 7 марта 2026 7 430 000 ₽
от7 720 000
Общая 44.48 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5, 6, 8 этажах из 10
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10
  • 9 мая 2026 7 530 000 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 7 450 000 ₽ +1,22%
  • 7 декабря 2025 7 360 000 ₽ +4,25%
  • 6 декабря 2025 7 060 000 ₽ +1,15%
  • 5 декабря 2025 6 980 000 ₽ +1,60%
  • 4 декабря 2025 6 870 000 ₽ +2,54%
  • 3 декабря 2025 6 700 000 ₽
7 530 000
Общая 46.22 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 8 210 000 ₽ +1,11%
  • 8 мая 2026 8 120 000 ₽ +2,27%
  • 14 февраля 2026 7 940 000 ₽ +1,53%
  • 13 февраля 2026 7 820 000 ₽ +1,16%
  • 12 февраля 2026 7 730 000 ₽ +2,11%
  • 11 февраля 2026 7 570 000 ₽ +4,99%
  • 17 января 2026 7 210 000 ₽ +1,55%
  • 16 января 2026 7 100 000 ₽
8 210 000
Общая 46.6 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 11 марта 2026 8 150 000 ₽ +1,12%
  • 10 марта 2026 8 060 000 ₽ +2,28%
  • 9 марта 2026 7 880 000 ₽ +1,16%
  • 8 марта 2026 7 790 000 ₽ +1,56%
  • 7 марта 2026 7 670 000 ₽ +9,73%
  • 16 января 2026 6 990 000 ₽
от8 150 000
Общая 46.72 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 10
  • 9 мая 2026 8 100 000 ₽ +1,12%
  • 8 мая 2026 8 010 000 ₽ +1,52%
  • 4 апреля 2026 7 890 000 ₽
от8 100 000
Общая 46.74 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 560 000 ₽ +0,40%
  • 8 мая 2026 7 530 000 ₽
7 560 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6 этажe из 10
  • 9 мая 2026 8 120 000 ₽ +1,12%
  • 8 мая 2026 8 030 000 ₽
8 120 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 8 740 000 ₽ +1,16%
  • 9 апреля 2026 8 640 000 ₽ +2,25%
  • 8 апреля 2026 8 450 000 ₽ +16,71%
  • 16 января 2026 7 240 000 ₽
8 740 000
Общая 47.24 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9 этажe из 10
  • 9 мая 2026 8 420 000 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 8 330 000 ₽ +1,71%
  • 30 марта 2026 8 190 000 ₽ +1,11%
  • 29 марта 2026 8 100 000 ₽
от8 420 000
Общая 48.33 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 10
  • 23 мая 2026 9 100 000 ₽ +9,38%
  • 4 апреля 2026 8 320 000 ₽
9 100 000
Общая 48.36 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
  • 30 марта 2026 8 650 000 ₽ +1,17%
  • 29 марта 2026 8 550 000 ₽ +2,15%
  • 28 марта 2026 8 370 000 ₽
8 650 000
Общая 48.62 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 8 590 000 ₽ +0,23%
  • 9 апреля 2026 8 570 000 ₽ +1,06%
  • 8 апреля 2026 8 480 000 ₽ +2,66%
  • 7 апреля 2026 8 260 000 ₽ –12,59%
  • 11 февраля 2026 9 450 000 ₽ +0,96%
  • 10 февраля 2026 9 360 000 ₽ +13,32%
  • 2 февраля 2026 8 260 000 ₽ +1,47%
  • 1 февраля 2026 8 140 000 ₽ +1,24%
  • 31 января 2026 8 040 000 ₽ +2,03%
  • 30 января 2026 7 880 000 ₽ –5,17%
  • 25 января 2026 8 310 000 ₽ +1,59%
  • 24 января 2026 8 180 000 ₽ +1,24%
  • 23 января 2026 8 080 000 ₽ +2,02%
  • 22 января 2026 7 920 000 ₽ +0,89%
  • 21 января 2026 7 850 000 ₽ +0,64%
  • 28 декабря 2025 7 800 000 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 7 610 000 ₽
от8 590 000
Общая 50.56 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7, 9 этажах из 10
  • 17 мая 2026 9 480 000 ₽ +0,11%
  • 8 апреля 2026 9 470 000 ₽ +3,05%
  • 7 апреля 2026 9 190 000 ₽ +1,21%
  • 6 апреля 2026 9 080 000 ₽ +1,11%
  • 3 апреля 2026 8 980 000 ₽ +6,78%
  • 16 января 2026 8 410 000 ₽
от9 480 000
Общая 51.82 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 10
  • 20 мая 2026 10 010 000 ₽ +1,11%
  • 19 мая 2026 9 900 000 ₽ +3,02%
  • 9 мая 2026 9 610 000 ₽ +1,16%
  • 8 мая 2026 9 500 000 ₽ +3,37%
  • 1 апреля 2026 9 190 000 ₽
10 010 000
Общая 52.13 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6 этажe из 10
  • 16 мая 2026 9 940 000 ₽ +1,02%
  • 15 мая 2026 9 840 000 ₽ +3,04%
  • 14 мая 2026 9 550 000 ₽
от9 940 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 10
  • 16 мая 2026 9 420 000 ₽ +1,07%
  • 15 мая 2026 9 320 000 ₽ +2,98%
  • 14 мая 2026 9 050 000 ₽ +2,38%
  • 31 января 2026 8 840 000 ₽ +1,14%
  • 30 января 2026 8 740 000 ₽
от9 420 000
Общая 55.23 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 11 мая 2026 10 560 000 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 10 450 000 ₽ +2,96%
  • 9 мая 2026 10 150 000 ₽ +1,20%
  • 8 мая 2026 10 030 000 ₽
10 560 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10
  • 20 мая 2026 10 970 000 ₽ +1,01%
  • 1 апреля 2026 10 860 000 ₽ +1,12%
  • 31 марта 2026 10 740 000 ₽ +2,29%
  • 30 марта 2026 10 500 000 ₽ +1,06%
  • 29 марта 2026 10 390 000 ₽ +6,67%
  • 11 февраля 2026 9 740 000 ₽ +1,99%
  • 10 февраля 2026 9 550 000 ₽ +4,14%
  • 16 января 2026 9 170 000 ₽
от10 970 000
Общая 56.15 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8 этажах из 10
  • 15 мая 2026 10 610 000 ₽ +0,95%
  • 9 мая 2026 10 510 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 10 390 000 ₽ +9,48%
  • 28 декабря 2025 9 490 000 ₽ +2,59%
  • 27 декабря 2025 9 250 000 ₽
10 610 000
Общая 58.17 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 10

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все