0

Новостройки с отделкой во Всеволожском районе Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 мая 2026 5 714 030 ₽ +2,44%
  • 10 мая 2026 5 577 740 ₽ +1,50%
  • 9 мая 2026 5 495 310 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 334 220 ₽
от5 714 030
Общая 30.78 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 10 мая 2026 5 530 470 ₽ +0,97%
  • 9 мая 2026 5 477 480 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 316 900 ₽
5 530 470
Общая 30.99 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 5 640 270 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 474 930 ₽
от5 640 270
Общая 31.75 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 10 мая 2026 5 773 040 ₽ +1,27%
  • 9 мая 2026 5 700 480 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 533 370 ₽
от5 773 040
Общая 31.78 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 5 620 800 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 456 030 ₽
от5 620 800
Общая 31.96 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1, 2 этажах из 10
  • 9 мая 2026 5 638 930 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 473 630 ₽
5 638 930
Общая 31.98 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 5 634 700 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 469 520 ₽
5 634 700
Общая 32.02 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 5 821 330 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 650 680 ₽
от5 821 330
Общая 32.11 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
Общая 33.21 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 333 430 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 6 147 770 ₽
от6 333 430
Общая 34.52 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 034 420 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 857 520 ₽
6 034 420
Общая 34.74 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 336 560 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 6 150 810 ₽
от6 336 560
Общая 35.29 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 152 400 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 5 972 050 ₽
6 152 400
Общая 35.3 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 10 мая 2026 6 121 650 ₽ +2,00%
  • 9 мая 2026 6 001 620 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 5 942 200 ₽
от6 121 650
Общая 35.58 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
  • 10 мая 2026 6 006 110 ₽ +2,00%
  • 9 мая 2026 5 888 350 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 5 830 050 ₽
6 006 110
Общая 35.79 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 10 мая 2026 6 230 850 ₽ +2,00%
  • 9 мая 2026 6 108 680 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 6 048 190 ₽
от6 230 850
Общая 36.49 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7 этажах из 10
  • 10 мая 2026 6 622 780 ₽ +2,00%
  • 9 мая 2026 6 492 920 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 6 428 640 ₽
от6 622 780
Общая 36.62 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 8 этажах из 10
  • 10 мая 2026 6 537 330 ₽ +2,00%
  • 9 мая 2026 6 409 150 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 6 345 690 ₽
от6 537 330
Общая 36.65 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7, 9 этажах из 10
  • 10 мая 2026 6 304 390 ₽ +2,00%
  • 9 мая 2026 6 180 770 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 6 119 580 ₽
6 304 390
Общая 36.82 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 382 880 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 6 195 770 ₽
от6 382 880
Общая 37.06 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 347 020 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 222 570 ₽
6 347 020
Общая 37.19 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 235 740 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 6 052 940 ₽
6 235 740
Общая 37.3 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 559 960 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 431 330 ₽
от6 559 960
Общая 37.31 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 729 160 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 6 531 890 ₽
от6 729 160
Общая 37.45 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 408 280 ₽ +3,02%
  • 8 мая 2026 6 220 420 ₽
6 408 280
Общая 37.67 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 6 353 050 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 228 480 ₽
от6 353 050
Общая 37.73 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 489 750 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 362 500 ₽
от6 489 750
Общая 37.89 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 346 200 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 221 760 ₽
6 346 200
Общая 38.07 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 10 мая 2026 6 639 280 ₽ +2,00%
  • 9 мая 2026 6 509 100 ₽ +1,00%
  • 8 мая 2026 6 444 650 ₽
от6 639 280
Общая 38.84 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 618 170 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 488 400 ₽
от6 618 170
Общая 39.74 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 679 460 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 548 490 ₽
от6 679 460
Общая 40.26 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 289 090 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 146 170 ₽
от7 289 090
Общая 40.89 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 269 060 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 126 530 ₽
от7 269 060
Общая 40.9 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 908 930 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 773 460 ₽
от6 908 930
Общая 41.06 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 7 190 840 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 049 850 ₽
от7 190 840
Общая 42.25 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 6 859 520 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 6 725 020 ₽
6 859 520
Общая 42.57 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 7 569 060 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 420 640 ₽
от7 569 060
Общая 42.59 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 219 880 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 078 310 ₽
7 219 880
Общая 42.91 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 7 783 830 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 631 210 ₽
от7 783 830
Общая 43.73 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 305 520 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 162 270 ₽
7 305 520
Общая 44.74 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 7 606 540 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 457 390 ₽
от7 606 540
Общая 46.04 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6, 8 этажах из 10
  • 9 мая 2026 8 022 580 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 865 280 ₽
от8 022 580
Общая 46.32 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 873 500 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 7 719 120 ₽
от7 873 500
Общая 46.47 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
Общая 48.6 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 10
Общая 49.27 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
Общая 49.74 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 10
Общая 49.76 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7 этажах из 10
Общая 49.79 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Общая 50.2 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10
Общая 50.58 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 7, 8 этажах из 10
Общая 50.79 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 6, 8 этажах из 10
Общая 51.12 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 51.15 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
Общая 51.46 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
Общая 51.59 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
Общая 51.74 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
Общая 51.75 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 8 этажах из 10
Общая 51.82 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 7 этажах из 10
Общая 52.18 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 9 мая 2026 8 849 760 ₽ +2,00%
  • 8 мая 2026 8 676 240 ₽
от8 849 760
Общая 53.82 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 9 этажах из 10

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все