0

Квартиры в новостройках с террасами в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 февраля 2026 10 800 070 ₽ +13,68%
  • 15 ноября 2025 9 500 060 ₽ +11,77%
  • 20 июня 2025 8 500 000 ₽
10 800 070
Общая 24.74 м²
Жилая 18.01 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
  • 27 декабря 2025 11 050 200 ₽ +25,57%
  • 24 мая 2025 8 800 000 ₽ –2,76%
  • 25 апреля 2025 9 050 000 ₽
11 050 200
Общая 24.76 м²
Жилая 18.33 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 3 этажe из 14-16
  • 7 марта 2026 10 300 050 ₽ –6,79%
  • 27 декабря 2025 11 050 160 ₽ +1,38%
  • 4 декабря 2025 10 900 010 ₽ +12,37%
  • 15 ноября 2025 9 700 080 ₽ –4,43%
  • 9 ноября 2025 10 150 170 ₽ +3,05%
  • 8 ноября 2025 9 850 080 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 9 800 080 ₽
10 300 050
Общая 24.81 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 4 этажe из 14-16
  • 19 марта 2026 16 850 250 ₽ +35,89%
  • 20 июня 2025 12 400 000 ₽
16 850 250
Общая 35.47 м²
Жилая 10.23 м²
Кухня 17.05 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 14 января 2026 18 000 260 ₽ +1,12%
  • 13 января 2026 17 800 210 ₽ +19,87%
  • 17 июня 2025 14 850 000 ₽
18 000 260
Общая 43.73 м²
Жилая 14.16 м²
Кухня 16.07 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 2 этажe из 14-16
  • 8 мая 2026 31 000 460 ₽ +19,46%
  • 6 мая 2025 25 950 000 ₽
31 000 460
Общая 73.15 м²
Жилая 35.56 м²
Кухня 18.36 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 4
на 11 этажe из 14-16
  • 31 декабря 2025 82 040 000 ₽ +2,94%
  • 30 декабря 2025 79 696 000 ₽ +1,49%
  • 29 декабря 2025 78 524 000 ₽ +1,52%
  • 28 декабря 2025 77 352 000 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 76 582 230 ₽ +3,00%
  • 6 сентября 2025 74 351 680 ₽ +4,00%
  • 5 сентября 2025 71 492 000 ₽ +1,67%
  • 4 сентября 2025 70 320 000 ₽ +3,35%
  • 24 января 2025 68 041 110 ₽ +5,56%
  • 23 января 2025 64 460 000 ₽ +0,79%
  • 22 января 2025 63 956 040 ₽
82 040 000
Общая 117.2 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., корпус 7
на 2 этажe из 2-8
  • 31 декабря 2025 59 415 000 ₽ +1,19%
  • 30 декабря 2025 58 716 000 ₽ +1,20%
  • 29 декабря 2025 58 017 000 ₽ +2,47%
  • 28 декабря 2025 56 619 000 ₽ +0,82%
  • 27 декабря 2025 56 157 660 ₽ +3,00%
  • 6 сентября 2025 54 522 000 ₽ +4,00%
  • 5 сентября 2025 52 425 000 ₽ +1,35%
  • 4 сентября 2025 51 726 000 ₽ +4,63%
  • 10 июня 2025 49 434 830 ₽ +5,56%
  • 22 января 2025 46 833 000 ₽ +1,06%
  • 4 января 2025 46 343 700 ₽ +2,00%
  • 13 декабря 2024 45 435 000 ₽
59 415 000
Общая 69.9 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., корпус 5
на 8 этажe из 2-8
  • 29 декабря 2025 64 328 000 ₽ +1,49%
  • 28 декабря 2025 63 382 000 ₽ +0,07%
  • 27 декабря 2025 63 334 700 ₽ +3,00%
  • 6 сентября 2025 61 490 000 ₽ +4,00%
  • 5 сентября 2025 59 125 000 ₽ +1,63%
  • 4 сентября 2025 58 179 000 ₽ +2,22%
  • 23 января 2025 56 917 670 ₽ +5,56%
  • 22 января 2025 53 922 000 ₽
64 328 000
Общая 94.6 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., корпус 1
на 3 этажe из 2-8
  • 6 декабря 2024 52 577 720 ₽ +5,00%
  • 5 декабря 2024 50 074 020 ₽ +5,00%
  • 4 декабря 2024 47 689 540 ₽ +21,00%
  • 16 февраля 2024 39 412 850 ₽ +17,67%
  • 18 августа 2023 33 493 130 ₽ –6,52%
  • 8 августа 2023 35 829 860 ₽ +2,22%
  • 7 августа 2023 35 050 950 ₽ +4,65%
  • 6 июня 2023 33 493 130 ₽
52 577 720
Срок сдачи III квартал 2024 г., Manhattan
на 6 этажe из 8
  • 9 ноября 2025 42 455 240 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 42 034 890 ₽ +5,68%
  • 7 ноября 2025 39 774 880 ₽ –2,51%
  • 25 сентября 2025 40 798 400 ₽ +2,00%
  • 1 февраля 2025 39 998 430 ₽ –12,73%
  • 1 декабря 2024 45 832 880 ₽
42 455 240
Общая 105.9 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Amo
на 1 этажe из 7
  • 9 ноября 2025 66 252 130 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 65 596 170 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 64 946 700 ₽
66 252 130
Общая 152.1 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Amo
на 1 этажe из 7
  • 8 мая 2026 131 118 000 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 127 920 000 ₽ +10,94%
  • 8 ноября 2025 115 310 290 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 114 168 600 ₽ –12,19%
  • 25 сентября 2025 130 010 830 ₽ +2,00%
  • 17 октября 2024 127 461 620 ₽
131 118 000
Общая 213.2 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Amo
на 6 этажe из 7
  • 9 ноября 2025 27 900 960 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 27 624 710 ₽ +2,65%
  • 7 ноября 2025 26 912 080 ₽ –3,03%
  • 25 сентября 2025 27 752 160 ₽ +2,00%
  • 1 февраля 2025 27 208 000 ₽ –12,26%
  • 1 декабря 2024 31 011 010 ₽
27 900 960
Общая 71.6 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 32.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Amo
на 1 этажe из 7
  • 8 мая 2026 29 012 500 ₽ +14,58%
  • 7 ноября 2025 25 320 000 ₽ +4,35%
  • 25 сентября 2025 24 265 000 ₽
29 012 500
Общая 105.5 м²
Жилая 54.60 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., «Нахимов»
на 6 этажe из 18
  • 9 мая 2026 33 867 000 ₽ +1,92%
  • 14 апреля 2026 33 228 000 ₽ +1,96%
  • 10 апреля 2026 32 589 000 ₽ +4,08%
  • 2 декабря 2025 31 311 000 ₽ +22,50%
  • 7 ноября 2025 25 560 000 ₽ +2,56%
  • 25 сентября 2025 24 921 000 ₽
33 867 000
Общая 127.8 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 34.50 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., «Нахимов»
на 7 этажe из 18
Общая 224.4 м²
Жилая 78.40 м²
Кухня 30.30 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., «Нахимов»
на 14 этажe из 18
  • 17 мая 2025 56 395 550 ₽ +1,00%
  • 16 мая 2025 55 837 790 ₽ +4,99%
  • 14 апреля 2025 53 181 790 ₽ +1,90%
  • 13 апреля 2025 52 189 160 ₽ +1,27%
  • 8 марта 2025 51 536 970 ₽ +0,38%
  • 31 января 2025 51 344 090 ₽
56 395 550
Общая 125.7 м²
Жилая 58.50 м²
Кухня 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус 3
на 1 этажe из 8
  • 8 марта 2026 72 805 340 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 72 085 210 ₽ +11,82%
  • 17 мая 2025 64 467 840 ₽ +1,03%
  • 16 мая 2025 63 813 160 ₽ +4,99%
  • 14 апреля 2025 60 777 380 ₽ +1,95%
  • 13 апреля 2025 59 612 340 ₽ +1,20%
  • 31 января 2025 58 906 220 ₽
72 805 340
Общая 144.1 м²
Жилая 78.50 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 2
на 4 этажe из 8
  • 25 сентября 2025 41 370 000 ₽ +11,12%
  • 25 декабря 2024 37 230 000 ₽
41 370 000
Общая 140 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 32.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Upoint
на 9 этажe из 3-9
  • 16 апреля 2026 40 850 000 ₽ –18,27%
  • 26 мая 2025 49 980 000 ₽ +2,00%
  • 25 мая 2025 49 000 000 ₽
40 850 000
Общая 99.4 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Upoint
на 4 этажe из 3-9
  • 13 марта 2026 49 820 300 ₽ +5,52%
  • 1 января 2026 47 215 000 ₽ –1,66%
  • 13 ноября 2025 48 013 000 ₽
49 820 300
Общая 133 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 44.10 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 2 этажe из 9
  • 1 января 2026 51 254 320 ₽ +5,01%
  • 13 ноября 2025 48 807 200 ₽
51 254 320
Общая 135.2 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 51.70 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г.
на 2 этажe из 9
Общая 79.1 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи III квартал 2023 г., Корпус 3
на 1 этажe из 7-8
  • 7 марта 2026 19 847 160 ₽ +2,00%
  • 11 февраля 2026 19 458 000 ₽ +0,66%
  • 28 августа 2025 19 331 100 ₽ +4,74%
  • 27 августа 2025 18 455 490 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 17 532 720 ₽ –2,77%
  • 13 ноября 2024 18 032 490 ₽ +0,00%
  • 1 сентября 2024 18 032 000 ₽ –0,92%
  • 25 июля 2024 18 199 000 ₽ +9,52%
  • 15 июля 2024 16 617 000 ₽
19 847 160
Общая 42.3 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 3 этажe из 13
  • 19 марта 2026 36 690 060 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 35 970 650 ₽ +2,55%
  • 27 августа 2025 35 076 090 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 33 322 290 ₽ +11,75%
  • 13 ноября 2024 29 818 600 ₽ +2,70%
  • 1 сентября 2024 29 034 000 ₽ +7,17%
  • 15 июля 2024 27 091 000 ₽
36 690 060
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 3 этажe из 13
  • 7 марта 2026 72 246 600 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 70 830 000 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 70 121 700 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 67 288 500 ₽
72 246 600
Общая 118.05 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 36.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 19 735 750 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2026 19 348 770 ₽ +0,65%
  • 29 августа 2025 19 223 400 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 19 031 170 ₽ +3,66%
  • 27 августа 2025 18 358 350 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 17 440 430 ₽ –3,53%
  • 13 ноября 2024 18 078 350 ₽ +0,00%
  • 1 сентября 2024 18 078 000 ₽ –0,90%
  • 25 июля 2024 18 243 000 ₽ +8,19%
  • 15 июля 2024 16 862 000 ₽
19 735 750
Общая 41.79 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 4 этажe из 13
  • 7 марта 2026 26 125 770 ₽ +2,00%
  • 8 декабря 2025 25 613 500 ₽ +1,01%
  • 7 декабря 2025 25 357 370 ₽ +14,15%
  • 6 декабря 2025 22 213 890 ₽ –13,27%
  • 26 августа 2025 25 613 500 ₽ +26,15%
  • 13 ноября 2024 20 304 520 ₽ –0,00%
  • 1 сентября 2024 20 305 000 ₽ –0,91%
  • 25 июля 2024 20 492 000 ₽ +10,92%
  • 15 июля 2024 18 474 000 ₽
26 125 770
Общая 46.57 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 12 этажe из 13
  • 7 марта 2026 22 986 540 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 22 535 820 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 22 310 460 ₽ +5,05%
  • 26 августа 2025 21 238 200 ₽ +4,28%
  • 13 ноября 2024 20 366 320 ₽ +0,00%
  • 1 сентября 2024 20 366 000 ₽ –0,92%
  • 25 июля 2024 20 555 000 ₽ +7,16%
  • 15 июля 2024 19 182 000 ₽
22 986 540
Общая 48.6 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 6 этажe из 13
  • 7 марта 2026 22 835 420 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 22 387 660 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 22 163 790 ₽ +4,78%
  • 26 августа 2025 21 152 640 ₽ +6,24%
  • 13 ноября 2024 19 909 830 ₽ –0,00%
  • 1 сентября 2024 19 910 000 ₽ –0,92%
  • 25 июля 2024 20 094 000 ₽ +7,36%
  • 15 июля 2024 18 717 000 ₽
от22 835 420
Общая 48.69 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 4, 8 этажах из 13
  • 7 марта 2026 23 045 000 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 22 593 140 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 22 367 210 ₽ +5,06%
  • 26 августа 2025 21 290 090 ₽ +6,08%
  • 13 ноября 2024 20 069 910 ₽ –0,00%
  • 1 сентября 2024 20 070 000 ₽ –0,92%
  • 25 июля 2024 20 257 000 ₽ +8,77%
  • 15 июля 2024 18 623 000 ₽
23 045 000
Общая 49.33 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 3 этажe из 13
  • 7 марта 2026 23 248 130 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 22 792 290 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 22 564 360 ₽ +4,78%
  • 26 августа 2025 21 534 940 ₽ +6,24%
  • 13 ноября 2024 20 269 670 ₽ –0,00%
  • 1 сентября 2024 20 270 000 ₽ –0,94%
  • 25 июля 2024 20 462 000 ₽ +13,51%
  • 15 июля 2024 18 026 000 ₽
от23 248 130
Общая 49.57 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 4, 12 этажах из 13
  • 7 марта 2026 23 527 540 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 23 066 210 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 22 835 550 ₽ +5,13%
  • 26 августа 2025 21 721 230 ₽
23 527 540
Общая 50.44 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 3 этажe из 13
  • 7 марта 2026 25 202 560 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 24 708 400 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 24 461 310 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 23 472 980 ₽ +10,31%
  • 13 ноября 2024 21 278 150 ₽
25 202 560
Общая 52.7 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 4 этажe из 13
  • 7 марта 2026 26 654 640 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 26 132 000 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 25 870 680 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 24 825 400 ₽ +2,64%
  • 1 сентября 2024 24 186 000 ₽ –0,95%
  • 25 июля 2024 24 417 000 ₽ +7,21%
  • 15 июля 2024 22 775 000 ₽
от26 654 640
Общая 55.6 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 36 022 320 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 35 316 000 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 34 962 840 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 33 550 200 ₽ –5,00%
  • 1 сентября 2024 35 316 000 ₽ –0,78%
  • 15 июля 2024 35 592 000 ₽
36 022 320
Общая 58.86 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 8 этажe из 13
  • 7 марта 2026 36 383 400 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 35 670 000 ₽ +1,01%
  • 13 ноября 2025 35 313 300 ₽
36 383 400
Общая 59.45 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 39 186 360 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2026 38 418 000 ₽ +1,01%
  • 18 ноября 2025 38 033 820 ₽ –1,00%
  • 27 августа 2025 38 418 000 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 36 497 100 ₽ –5,00%
  • 1 сентября 2024 38 418 000 ₽ –0,82%
  • 15 июля 2024 38 736 000 ₽
39 186 360
Общая 64.03 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 8 этажe из 13
  • 7 марта 2026 42 319 800 ₽ +2,00%
  • 14 ноября 2025 41 490 000 ₽ +1,01%
  • 13 ноября 2025 41 075 100 ₽
42 319 800
Общая 69.15 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 33 435 190 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 32 779 600 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 32 451 800 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 31 140 620 ₽ +9,25%
  • 1 сентября 2024 28 504 000 ₽ +5,16%
  • 15 июля 2024 27 105 000 ₽
от33 435 190
Общая 71.26 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 4, 5 этажах из 13
  • 7 марта 2026 33 923 160 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 33 258 000 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 32 925 420 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 31 595 100 ₽
от33 923 160
Общая 72.3 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 31.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 4, 5 этажах из 13
  • 7 марта 2026 33 263 730 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 32 611 500 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 32 285 390 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 30 980 930 ₽
33 263 730
Общая 72.47 м²
Жилая 32.80 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 3 этажe из 13
  • 7 марта 2026 36 233 930 ₽ +2,00%
  • 28 августа 2025 35 523 460 ₽ +1,01%
  • 27 августа 2025 35 168 220 ₽ +4,21%
  • 26 августа 2025 33 747 280 ₽
36 233 930
Общая 75.84 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 6 этажe из 13
  • 7 марта 2026 42 376 790 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 41 545 870 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 41 130 410 ₽ –1,00%
  • 28 августа 2025 41 545 870 ₽ +1,49%
  • 27 августа 2025 40 936 770 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 38 889 930 ₽
42 376 790
Общая 90.91 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 21.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 8 этажe из 13
  • 7 марта 2026 42 534 770 ₽ +2,00%
  • 16 января 2026 41 700 750 ₽ +30,69%
  • 25 августа 2024 31 907 030 ₽ –1,66%
  • 15 июля 2024 32 444 000 ₽ –0,00%
  • 28 апреля 2024 32 444 100 ₽ –2,91%
  • 10 февраля 2024 33 417 420 ₽ +1,43%
  • 8 февраля 2024 32 945 430 ₽ +3,25%
  • 10 января 2024 31 907 030 ₽ –3,15%
  • 27 октября 2023 32 945 430 ₽ +3,25%
  • 25 августа 2023 31 907 030 ₽ +1,50%
  • 24 августа 2023 31 435 950 ₽ +1,48%
  • 23 августа 2023 30 977 700 ₽ +2,74%
  • 22 августа 2023 30 152 850 ₽ +3,13%
  • 21 августа 2023 29 236 350 ₽ +0,63%
  • 20 августа 2023 29 053 050 ₽ –0,47%
  • 16 июня 2023 29 190 530 ₽
42 534 770
Общая 91.65 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 43 278 870 ₽ +2,00%
  • 5 сентября 2025 42 430 260 ₽ +1,01%
  • 4 сентября 2025 42 005 960 ₽ +2,87%
  • 26 августа 2025 40 835 490 ₽ +11,62%
  • 13 ноября 2024 36 585 900 ₽ +1,30%
  • 1 сентября 2024 36 117 000 ₽ –0,92%
  • 25 июля 2024 36 452 000 ₽ +7,51%
  • 15 июля 2024 33 905 000 ₽
43 278 870
Общая 93.81 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 6 этажe из 13
  • 7 марта 2026 42 967 680 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 42 125 180 ₽ +1,01%
  • 28 августа 2025 41 703 930 ₽ +2,82%
  • 27 августа 2025 40 558 390 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 38 530 470 ₽
42 967 680
Общая 93.82 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 5 этажe из 13
  • 7 марта 2026 45 753 940 ₽ +2,00%
  • 16 января 2026 44 856 800 ₽
45 753 940
Общая 95.44 м²
Жилая 48.30 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 4 этажe из 13
  • 7 марта 2026 44 944 670 ₽ +2,00%
  • 5 декабря 2025 44 063 400 ₽ +1,01%
  • 4 декабря 2025 43 622 770 ₽ –1,00%
  • 27 августа 2025 44 063 400 ₽ +5,26%
  • 26 августа 2025 41 860 230 ₽
44 944 670
Общая 95.79 м²
Жилая 48.30 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Talento
на 3 этажe из 13
Общая 65 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Морская Ривьера
на 9 этажe из 13
  • 13 ноября 2025 29 955 570 ₽ +1,49%
  • 5 сентября 2025 29 516 610 ₽ –0,00%
  • 8 декабря 2024 29 517 000 ₽ –49,90%
  • 18 марта 2024 58 914 000 ₽ –20,30%
  • 19 декабря 2023 73 922 000 ₽ +6,35%
  • 4 сентября 2023 69 511 000 ₽ –5,72%
  • 2 августа 2023 73 725 000 ₽
29 955 570
Общая 40.2 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 35.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Морская Ривьера
на 11 этажe из 13
  • 13 ноября 2025 30 848 450 ₽ +2,51%
  • 5 сентября 2025 30 093 950 ₽ –0,00%
  • 8 декабря 2024 30 094 000 ₽ –34,69%
  • 18 марта 2024 46 081 000 ₽ –9,06%
  • 19 декабря 2023 50 673 000 ₽ +6,66%
  • 4 сентября 2023 47 508 000 ₽ –5,96%
  • 2 августа 2023 50 521 000 ₽
30 848 450
Общая 41.4 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 36.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Морская Ривьера
на 10 этажe из 13
  • 5 сентября 2025 42 975 500 ₽ –0,00%
  • 11 декабря 2024 42 976 000 ₽
42 975 500
Общая 75.5 м²
Жилая 67.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Морская Ривьера
на 9 этажe из 13
  • 7 января 2026 46 537 970 ₽ +3,00%
  • 6 января 2026 45 182 500 ₽ +3,00%
  • 27 августа 2025 43 866 500 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 42 588 840 ₽
46 537 970
Общая 100.04 м²
Жилая 50.50 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Monodom Art
на 5 этажe из 8-9
  • 22 января 2026 13 070 920 ₽ +3,00%
  • 6 января 2026 12 690 220 ₽ +3,00%
  • 27 августа 2025 12 320 600 ₽ +15,00%
  • 26 августа 2025 10 713 560 ₽
13 070 920
Общая 21.79 м²
Жилая 2.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Monodom Art
на 6 этажe из 8-9
  • 7 января 2026 15 667 640 ₽ +3,00%
  • 6 января 2026 15 211 300 ₽ +3,00%
  • 27 августа 2025 14 768 250 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 14 338 110 ₽
15 667 640
Общая 30.32 м²
Жилая 6.70 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Monodom Art
на 3 этажe из 8-9
  • 7 января 2026 16 327 490 ₽ +3,00%
  • 6 января 2026 15 851 930 ₽ +3,00%
  • 27 августа 2025 15 390 230 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 14 941 970 ₽
16 327 490
Общая 30.37 м²
Жилая 6.70 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Monodom Art
на 5 этажe из 8-9
  • 7 января 2026 15 634 000 ₽ +3,00%
  • 6 января 2026 15 178 640 ₽ +3,00%
  • 27 августа 2025 14 736 540 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 14 307 320 ₽
15 634 000
Общая 30.86 м²
Жилая 7.30 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Monodom Art
на 2 этажe из 8-9
  • 7 января 2026 16 318 320 ₽ +3,00%
  • 6 января 2026 15 843 030 ₽ +3,00%
  • 27 августа 2025 15 381 580 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 14 933 570 ₽
16 318 320
Общая 30.96 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Monodom Art
на 4 этажe из 8-9

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все