0

Квартиры в новостройках с террасами в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 февраля 2026 24 221 420 ₽ +2,02%
  • 1 февраля 2026 23 741 870 ₽ +0,38%
  • 10 сентября 2025 23 651 390 ₽ +1,16%
  • 9 сентября 2025 23 379 950 ₽ +0,78%
  • 8 сентября 2025 23 199 000 ₽ +3,78%
  • 7 сентября 2025 22 354 320 ₽ +0,39%
  • 6 сентября 2025 22 266 760 ₽ +0,39%
  • 5 сентября 2025 22 179 200 ₽ +0,40%
  • 4 сентября 2025 22 091 640 ₽
24 221 420
Общая 97.29 м²
Жилая 55.50 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 9 декабря 2025 23 468 620 ₽ +2,01%
  • 8 декабря 2025 23 007 030 ₽ +0,24%
  • 7 декабря 2025 22 952 730 ₽ +0,16%
  • 6 декабря 2025 22 916 520 ₽ +1,04%
  • 5 декабря 2025 22 681 210 ₽ +0,16%
  • 4 декабря 2025 22 645 000 ₽ +0,64%
  • 3 декабря 2025 22 500 190 ₽ +0,16%
  • 2 декабря 2025 22 463 990 ₽ –4,43%
  • 12 сентября 2025 23 504 820 ₽ +2,00%
  • 11 сентября 2025 23 043 240 ₽ +0,39%
  • 10 сентября 2025 22 952 730 ₽ +1,20%
  • 9 сентября 2025 22 681 210 ₽ +0,80%
  • 8 сентября 2025 22 500 190 ₽ +3,79%
  • 7 сентября 2025 21 678 030 ₽ +0,41%
  • 6 сентября 2025 21 590 440 ₽ +0,41%
  • 5 сентября 2025 21 502 850 ₽ +0,41%
  • 4 сентября 2025 21 415 270 ₽
от23 468 620
Общая 97.32 м²
Жилая 55.50 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 9 декабря 2025 23 515 010 ₽ +2,01%
  • 8 декабря 2025 23 052 330 ₽ +0,24%
  • 7 декабря 2025 22 997 900 ₽ +0,16%
  • 6 декабря 2025 22 961 610 ₽ +1,04%
  • 5 декабря 2025 22 725 740 ₽ +0,16%
  • 4 декабря 2025 22 689 450 ₽ +0,64%
  • 3 декабря 2025 22 544 290 ₽ +0,16%
  • 2 декабря 2025 22 508 000 ₽ –4,43%
  • 12 сентября 2025 23 551 300 ₽ +2,00%
  • 11 сентября 2025 23 088 620 ₽ +0,39%
  • 10 сентября 2025 22 997 900 ₽ +1,20%
  • 9 сентября 2025 22 725 740 ₽ +0,80%
  • 8 сентября 2025 22 544 290 ₽ +3,79%
  • 7 сентября 2025 21 720 480 ₽ +0,41%
  • 6 сентября 2025 21 632 690 ₽ +0,41%
  • 5 сентября 2025 21 544 890 ₽ +0,41%
  • 4 сентября 2025 21 457 100 ₽
от23 515 010
Общая 97.55 м²
Жилая 55.50 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 16 мая 2026 9 531 680 ₽ +2,00%
  • 10 мая 2026 9 344 960 ₽ –0,49%
  • 8 марта 2026 9 390 830 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 9 206 890 ₽ –5,52%
  • 24 января 2025 9 744 820 ₽ +0,50%
  • 23 января 2025 9 696 340 ₽
9 531 680
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Пулковский дом
на 4 этажe из 5
  • 12 апреля 2026 17 979 390 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2026 17 889 960 ₽ –3,90%
  • 13 марта 2026 18 615 210 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 18 522 590 ₽ +0,50%
  • 6 декабря 2025 18 430 440 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2025 18 338 750 ₽
17 979 390
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Пулковский дом
на 1 этажe из 5
  • 5 февраля 2026 7 184 190 ₽ +6,51%
  • 4 февраля 2026 6 744 790 ₽
7 184 190
Срок сдачи IV квартал 2026 г., YE'S Primorsky
на 3 этажe из 13
  • 31 января 2026 25 415 000 ₽ +6,25%
  • 30 января 2026 23 920 000 ₽ +3,23%
  • 29 января 2026 23 172 500 ₽
25 415 000
Срок сдачи IV квартал 2026 г., YE'S Primorsky
на 12 этажe из 13
  • 17 января 2026 21 235 560 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 21 025 310 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 20 817 140 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 20 408 960 ₽
21 235 560
Общая 35.68 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 9 этажe из 12
  • 17 января 2026 26 342 850 ₽ +1,00%
  • 16 января 2026 26 082 030 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 25 823 790 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 25 317 440 ₽
26 342 850
Общая 45.71 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 9 этажe из 12
  • 12 ноября 2025 27 975 990 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 27 699 000 ₽ +10,17%
  • 10 ноября 2025 25 142 590 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 24 893 650 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 24 405 540 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 24 163 900 ₽ +3,54%
  • 4 сентября 2025 23 337 710 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 22 657 970 ₽
27 975 990
Общая 52.76 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 6 этажe из 12
  • 18 января 2026 27 370 950 ₽ +1,00%
  • 17 января 2026 27 099 950 ₽ +2,44%
  • 16 января 2026 26 454 920 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 26 192 980 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 25 679 390 ₽
27 370 950
Общая 54.64 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 8.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 2 этажe из 12
  • 18 января 2026 28 379 740 ₽ +1,00%
  • 17 января 2026 28 098 760 ₽ +0,00%
  • 16 января 2026 28 098 740 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 27 820 550 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 27 275 050 ₽
28 379 740
Общая 55.55 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 7 этажe из 12
  • 18 января 2026 33 903 230 ₽ +1,00%
  • 17 января 2026 33 567 550 ₽ +8,54%
  • 16 января 2026 30 927 420 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 30 621 210 ₽ +2,00%
  • 14 января 2026 30 020 790 ₽
33 903 230
Общая 63.34 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 7 этажe из 12
  • 18 января 2026 37 546 010 ₽ +1,00%
  • 17 января 2026 37 174 270 ₽ +11,25%
  • 16 января 2026 33 414 500 ₽ +1,00%
  • 15 января 2026 33 083 670 ₽ +4,30%
  • 14 января 2026 31 720 130 ₽
37 546 010
Общая 71.77 м²
Жилая 50.20 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 2 этажe из 12
  • 11 ноября 2025 29 831 470 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 29 536 110 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 29 243 680 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 28 670 270 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 28 386 410 ₽ +3,54%
  • 4 сентября 2025 27 415 850 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 26 617 330 ₽
29 831 470
Общая 47.97 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 9 этажe из 12
  • 29 марта 2026 28 135 400 ₽ +1,00%
  • 28 марта 2026 27 856 830 ₽ +0,00%
  • 10 ноября 2025 27 856 810 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 27 581 020 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 27 040 200 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 26 772 490 ₽ +3,54%
  • 4 сентября 2025 25 857 110 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 25 103 990 ₽
28 135 400
Общая 50.28 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 10 этажe из 12
  • 11 апреля 2026 29 535 630 ₽ +8,40%
  • 10 апреля 2026 27 247 200 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 26 977 420 ₽ +5,69%
  • 8 ноября 2025 25 524 790 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 25 272 070 ₽ +3,54%
  • 4 сентября 2025 24 407 990 ₽ +3,00%
  • 26 августа 2025 23 697 080 ₽
29 535 630
Общая 58.14 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Alpen
на 4 этажe из 12

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все