0

Новостройки комфорт-класса в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 февраля 2026 6 224 720 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 280 380 ₽
6 224 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2 этажe из 13
  • 1 февраля 2026 6 453 350 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 547 780 ₽
6 453 350
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2 этажe из 13
  • 1 февраля 2026 6 545 520 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 655 580 ₽
6 545 520
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 672 380 ₽ –5,00%
  • 2 февраля 2026 7 023 550 ₽ +8,18%
  • 1 февраля 2026 6 492 210 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 593 230 ₽
6 672 380
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 636 430 ₽ –10,70%
  • 2 февраля 2026 7 431 420 ₽ +12,48%
  • 1 февраля 2026 6 606 890 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 727 350 ₽
от6 636 430
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 338 110 ₽ –10,70%
  • 2 февраля 2026 7 097 550 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 6 742 670 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 7 886 170 ₽
6 338 110
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 6 612 340 ₽ –0,00%
  • 12 февраля 2026 6 612 580 ₽ –10,70%
  • 2 февраля 2026 7 404 630 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 7 034 400 ₽ –11,47%
  • 30 января 2026 7 945 830 ₽
от6 612 340
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 10, 12 этажах из 13
  • 3 апреля 2026 6 660 870 ₽ +0,36%
  • 1 февраля 2026 6 636 740 ₽ –16,77%
  • 30 января 2026 7 974 120 ₽
от6 660 870
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 8, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 10 мая 2026 6 886 070 ₽ +5,81%
  • 9 мая 2026 6 507 860 ₽ –6,00%
  • 2 апреля 2026 6 923 250 ₽ +6,38%
  • 1 февраля 2026 6 507 860 ₽ –19,20%
  • 30 января 2026 8 053 880 ₽
от6 886 070
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2, 9 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 6 948 610 ₽ +6,38%
  • 1 февраля 2026 6 531 700 ₽ –19,63%
  • 30 января 2026 8 127 030 ₽
6 948 610
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 11 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 9 682 140 ₽ –5,00%
  • 3 февраля 2026 10 191 730 ₽ +0,99%
  • 2 февраля 2026 10 091 720 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 9 587 140 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 213 030 ₽
9 682 140
Общая 33.6 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 9 729 630 ₽ –5,00%
  • 1 апреля 2026 10 241 710 ₽ –7,77%
  • 30 января 2026 11 103 980 ₽
9 729 630
Общая 34.1 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 11 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 9 550 520 ₽ –10,70%
  • 3 февраля 2026 10 694 870 ₽ +1,79%
  • 2 февраля 2026 10 507 280 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 9 981 920 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 674 760 ₽
9 550 520
Общая 37.8 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 10 255 130 ₽ –5,00%
  • 3 февраля 2026 10 794 870 ₽ +1,93%
  • 2 февраля 2026 10 590 670 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 10 061 140 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 767 410 ₽
10 255 130
Общая 38.1 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 1 февраля 2026 10 207 630 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 938 750 ₽
10 207 630
Общая 38.6 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 10 722 550 ₽ +2,74%
  • 1 апреля 2026 10 436 410 ₽ –7,54%
  • 12 марта 2026 11 286 890 ₽ –10,00%
  • 30 января 2026 12 540 990 ₽
от10 722 550
Общая 44.5 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 10, 12 этажах из 13
  • 1 февраля 2026 11 430 680 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 13 369 220 ₽
11 430 680
Общая 46.2 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9 этажe из 13
  • 9 мая 2026 11 254 260 ₽ –17,03%
  • 9 апреля 2026 13 563 750 ₽ +20,52%
  • 1 февраля 2026 11 254 260 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 13 162 870 ₽
от11 254 260
Общая 46.8 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2, 7 этажах из 13
  • 1 февраля 2026 15 665 870 ₽ –14,09%
  • 30 января 2026 18 234 430 ₽
15 665 870
Общая 52.8 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9, 10 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 18 796 470 ₽ –5,00%
  • 3 февраля 2026 19 785 760 ₽ +17,72%
  • 2 февраля 2026 16 806 910 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 15 966 560 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 18 674 340 ₽
18 796 470
Общая 58.3 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2 этажe из 13
  • 1 февраля 2026 21 961 970 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 25 686 510 ₽
21 961 970
Общая 70.4 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 22 284 310 ₽ –5,00%
  • 1 апреля 2026 23 457 170 ₽ –6,40%
  • 30 января 2026 25 061 080 ₽
22 284 310
Общая 75.4 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 8 этажe из 13
  • 9 апреля 2026 22 160 490 ₽ –5,00%
  • 1 апреля 2026 23 326 830 ₽ –6,40%
  • 30 января 2026 24 921 800 ₽
22 160 490
Общая 75.7 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 4 этажe из 13
  • 20 января 2026 4 800 000 ₽ +25,00%
  • 12 сентября 2025 3 840 000 ₽
4 800 000
Общая 19.2 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10, 11 этажах из 13
  • 23 января 2026 5 000 000 ₽ +4,17%
  • 27 декабря 2025 4 800 000 ₽
5 000 000
Общая 20 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 14 мая 2026 5 025 000 ₽ +13,64%
  • 16 января 2026 4 422 000 ₽ +4,76%
  • 12 ноября 2025 4 221 000 ₽ +7,69%
  • 30 сентября 2025 3 919 500 ₽ –2,50%
  • 26 сентября 2025 4 020 000 ₽ +5,26%
  • 12 сентября 2025 3 819 000 ₽
5 025 000
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 5 865 000 ₽ +31,43%
  • 12 сентября 2025 4 462 500 ₽
5 865 000
Общая 25.5 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10 этажe из 13
  • 5 февраля 2026 5 934 000 ₽ +21,05%
  • 12 ноября 2025 4 902 000 ₽ +5,56%
  • 12 сентября 2025 4 644 000 ₽
5 934 000
Общая 25.8 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 14 мая 2026 5 957 000 ₽ +4,55%
  • 30 января 2026 5 698 000 ₽ +10,00%
  • 4 декабря 2025 5 180 000 ₽
5 957 000
Общая 25.9 м²
Жилая 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 31 марта 2026 7 199 000 ₽ +15,00%
  • 19 ноября 2025 6 260 000 ₽ +5,26%
  • 12 сентября 2025 5 947 000 ₽
7 199 000
Общая 31.3 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 8 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 7 536 000 ₽ +29,73%
  • 12 сентября 2025 5 809 000 ₽
7 536 000
Общая 31.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
  • 8 мая 2026 10 783 500 ₽ –2,50%
  • 27 марта 2026 11 060 000 ₽ +5,26%
  • 24 января 2026 10 507 000 ₽ +2,70%
  • 28 декабря 2025 10 230 500 ₽ +8,82%
  • 12 ноября 2025 9 401 000 ₽
10 783 500
Общая 55.3 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 6, 12 этажах из 13
  • 10 апреля 2026 11 200 000 ₽ +17,65%
  • 12 сентября 2025 9 520 000 ₽
11 200 000
Общая 56 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2, 3, 5 этажах из 13
  • 8 мая 2026 5 472 000 ₽ +1,79%
  • 8 апреля 2026 5 376 000 ₽
от5 472 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 4 728 500 ₽ –2,00%
  • 8 апреля 2026 4 825 000 ₽
от4 728 500
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 11 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 176 000 ₽ +1,96%
  • 8 апреля 2026 7 038 000 ₽
7 176 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 5 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 4 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3, 5 этажах из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 9 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все