0

Новостройки комфорт-класса в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 мая 2026 11 637 390 ₽ +0,96%
  • 12 мая 2026 11 526 560 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 11 469 250 ₽ –0,46%
  • 9 марта 2026 11 521 910 ₽
11 637 390
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 17 мая 2026 11 922 520 ₽ –0,90%
  • 4 апреля 2026 12 030 570 ₽ +1,41%
  • 26 марта 2026 11 863 230 ₽ +0,17%
  • 25 марта 2026 11 842 930 ₽ +0,33%
  • 24 марта 2026 11 804 180 ₽ +0,09%
  • 7 марта 2026 11 793 250 ₽
от11 922 520
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 3, 8, 10, 11 этажах из 13
  • 20 ноября 2025 9 650 380 ₽ +1,05%
  • 19 ноября 2025 9 550 330 ₽ +6,11%
  • 18 ноября 2025 9 000 290 ₽ +5,89%
  • 17 ноября 2025 8 500 020 ₽ +4,29%
  • 16 ноября 2025 8 150 190 ₽ +1,24%
  • 15 ноября 2025 8 050 100 ₽ +0,63%
  • 14 ноября 2025 8 000 080 ₽ +0,63%
  • 13 ноября 2025 7 950 150 ₽
9 650 380
Общая 38.9 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 4 апреля 2026 11 996 300 ₽ +0,50%
  • 31 марта 2026 11 936 640 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 11 877 220 ₽
11 996 300
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 20 мая 2026 11 985 010 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 11 925 420 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 11 866 090 ₽
11 985 010
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 9 этажe из 13
  • 21 марта 2026 11 876 710 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 11 817 630 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 11 758 800 ₽
11 876 710
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 11 954 950 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 11 836 300 ₽
11 954 950
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 12 513 340 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 12 451 100 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 389 130 ₽
12 513 340
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 21 мая 2026 9 550 070 ₽ +1,06%
  • 20 мая 2026 9 450 060 ₽
9 550 070
Общая 38.4 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 10 марта 2026 13 090 300 ₽ +0,31%
  • 9 марта 2026 13 050 300 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 12 985 390 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 12 920 810 ₽
от13 090 300
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 9, 12 этажах из 13
  • 9 марта 2026 13 174 330 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 13 108 780 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 13 043 580 ₽
13 174 330
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 7 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 9 600 330 ₽ +1,05%
  • 18 апреля 2026 9 500 310 ₽ +6,15%
  • 17 апреля 2026 8 950 160 ₽ +3,47%
  • 23 января 2026 8 650 060 ₽
9 600 330
Общая 37.4 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 21 мая 2026 9 000 220 ₽ +1,12%
  • 20 мая 2026 8 900 190 ₽
9 000 220
Общая 37.1 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 12 383 760 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 261 120 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 139 730 ₽ –8,51%
  • 3 декабря 2025 13 268 210 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 13 006 770 ₽
12 383 760
Общая 59.1 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 4 апреля 2026 13 738 430 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 13 670 070 ₽
13 738 430
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 3 этажe из 13
  • 18 мая 2026 8 240 660 ₽ –3,03%
  • 8 мая 2026 8 498 390 ₽ +4,16%
  • 26 марта 2026 8 159 270 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 8 118 710 ₽ –1,49%
  • 7 марта 2026 8 241 490 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 057 240 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 9 012 200 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 13 031 100 ₽ +18,89%
  • 27 января 2026 10 960 740 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 798 760 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 433 580 ₽ –14,63%
  • 30 ноября 2025 12 221 060 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2025 12 040 450 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 11 862 510 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 629 910 ₽ +18,89%
  • 27 августа 2025 9 782 170 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 9 685 320 ₽
от8 240 660
Общая 39.3 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 3, 12 этажах из 13
  • 15 апреля 2026 5 554 090 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 5 499 080 ₽ +1,00%
  • 23 марта 2026 5 444 640 ₽ –3,53%
  • 4 февраля 2026 5 643 850 ₽
5 554 090
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 8 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 12 945 010 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 816 850 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 689 970 ₽ –9,81%
  • 3 декабря 2025 14 070 580 ₽ +7,38%
  • 22 ноября 2025 13 103 670 ₽
12 945 010
Общая 61.5 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 3 апреля 2026 12 987 050 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 12 858 490 ₽ –2,19%
  • 7 марта 2026 13 146 940 ₽ +3,27%
  • 30 января 2026 12 731 160 ₽ –6,46%
  • 29 декабря 2025 13 611 010 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 13 476 250 ₽ +3,27%
  • 27 декабря 2025 13 050 010 ₽ –10,48%
  • 3 декабря 2025 14 577 330 ₽ +9,32%
  • 22 ноября 2025 13 334 010 ₽ –2,35%
  • 26 сентября 2025 13 655 580 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 520 380 ₽
12 987 050
Общая 61.9 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 022 570 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 893 590 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 765 980 ₽ –9,81%
  • 3 декабря 2025 14 154 870 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 13 875 960 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 13 602 550 ₽ +2,00%
  • 25 сентября 2025 13 335 830 ₽
13 022 570
Общая 62.4 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 021 040 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 892 140 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 764 480 ₽ –8,42%
  • 3 декабря 2025 13 937 520 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 13 595 560 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 14 029 130 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 890 220 ₽
от13 021 040
Общая 65.1 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2, 3 этажах из 13
  • 8 мая 2026 13 147 320 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 13 017 180 ₽
13 147 320
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 6 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 061 050 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 12 931 750 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 12 803 700 ₽ –8,42%
  • 3 декабря 2025 13 980 340 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 13 637 320 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 14 072 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 13 932 900 ₽
13 061 050
Общая 65.3 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 14 064 400 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 925 120 ₽ +5,80%
  • 27 декабря 2025 13 162 080 ₽ –14,75%
  • 3 декабря 2025 15 440 140 ₽ +8,69%
  • 22 ноября 2025 14 205 420 ₽ –1,80%
  • 26 сентября 2025 14 466 120 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 14 322 900 ₽
14 064 400
Общая 65.7 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 6 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 447 090 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 313 970 ₽
от13 447 090
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 4, 9 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 5 950 170 ₽ +1,71%
  • 18 апреля 2026 5 850 160 ₽ +4,47%
  • 17 апреля 2026 5 600 050 ₽ –5,88%
  • 12 февраля 2026 5 950 170 ₽ +1,71%
  • 11 февраля 2026 5 850 160 ₽ +4,47%
  • 10 февраля 2026 5 600 050 ₽
5 950 170
Общая 21.44 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 21 мая 2026 6 050 160 ₽ +1,68%
  • 20 мая 2026 5 950 140 ₽ +21,43%
  • 1 декабря 2025 4 900 010 ₽
6 050 160
Общая 21.96 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 4 этажe из 5
  • 12 февраля 2026 6 100 210 ₽ +1,67%
  • 11 февраля 2026 6 000 190 ₽ +4,35%
  • 10 февраля 2026 5 750 030 ₽
6 100 210
Общая 22.62 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 20 апреля 2026 6 100 100 ₽ +1,67%
  • 19 апреля 2026 6 000 070 ₽ +4,35%
  • 18 апреля 2026 5 750 110 ₽
6 100 100
Общая 22.64 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 10 марта 2026 6 550 150 ₽ +1,55%
  • 9 марта 2026 6 450 140 ₽ +0,78%
  • 8 марта 2026 6 400 150 ₽ +4,92%
  • 7 марта 2026 6 100 030 ₽
6 550 150
Общая 24.2 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 6 600 120 ₽ +1,54%
  • 29 декабря 2025 6 500 080 ₽ +0,77%
  • 28 декабря 2025 6 450 110 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 6 150 050 ₽ +7,89%
  • 27 ноября 2025 5 700 070 ₽ +1,78%
  • 13 ноября 2025 5 600 120 ₽
6 600 120
Общая 24.6 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 апреля 2026 6 500 170 ₽ +1,56%
  • 18 апреля 2026 6 400 110 ₽ +4,07%
  • 17 апреля 2026 6 150 100 ₽
6 500 170
Общая 24.75 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 21 мая 2026 6 300 110 ₽ +1,61%
  • 20 мая 2026 6 200 110 ₽
6 300 110
Общая 24.78 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 2 этажe из 5
  • 5 апреля 2026 6 500 170 ₽ +1,56%
  • 4 апреля 2026 6 400 160 ₽ +4,06%
  • 3 апреля 2026 6 150 190 ₽ +1,65%
  • 28 декабря 2025 6 050 090 ₽ +1,68%
  • 27 декабря 2025 5 950 090 ₽
6 500 170
Общая 24.78 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 10 марта 2026 6 500 050 ₽ +1,56%
  • 9 марта 2026 6 400 050 ₽ +4,06%
  • 8 марта 2026 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 7 марта 2026 6 050 050 ₽ +16,35%
  • 28 ноября 2025 5 200 030 ₽ +1,96%
  • 11 ноября 2025 5 100 210 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 5 050 210 ₽
6 500 050
Общая 24.79 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 21 мая 2026 6 300 200 ₽ +1,61%
  • 20 мая 2026 6 200 160 ₽
6 300 200
Общая 24.83 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3 этажe из 5
  • 19 апреля 2026 6 200 130 ₽ +1,64%
  • 18 апреля 2026 6 100 110 ₽ +4,27%
  • 17 апреля 2026 5 850 060 ₽
6 200 130
Общая 24.93 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 19 апреля 2026 6 500 140 ₽ +1,56%
  • 18 апреля 2026 6 400 130 ₽ +4,06%
  • 17 апреля 2026 6 150 180 ₽
6 500 140
Общая 24.95 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 21 мая 2026 6 300 040 ₽ +1,61%
  • 20 мая 2026 6 200 040 ₽ –4,62%
  • 20 апреля 2026 6 500 060 ₽ +1,56%
  • 19 апреля 2026 6 400 050 ₽ +4,06%
  • 2 апреля 2026 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 8 марта 2026 6 050 130 ₽ +5,22%
  • 7 марта 2026 5 750 110 ₽ –4,96%
  • 29 декабря 2025 6 050 130 ₽ +5,22%
  • 28 декабря 2025 5 750 110 ₽ +1,77%
  • 27 декабря 2025 5 650 100 ₽
от6 300 040
Общая 24.98 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3, 4 этажах из 5
  • 21 мая 2026 6 050 120 ₽ +2,54%
  • 20 мая 2026 5 900 100 ₽
6 050 120
Общая 25.02 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 31 декабря 2025 6 050 190 ₽ +2,54%
  • 30 декабря 2025 5 900 140 ₽ +4,43%
  • 29 декабря 2025 5 650 050 ₽ +2,73%
  • 28 декабря 2025 5 500 170 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 160 ₽
6 050 190
Общая 25.04 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 31 марта 2026 6 050 220 ₽ +2,54%
  • 30 марта 2026 5 900 150 ₽ +4,42%
  • 29 марта 2026 5 650 180 ₽ +2,73%
  • 28 марта 2026 5 500 070 ₽
6 050 220
Общая 25.05 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 21 мая 2026 6 050 040 ₽ +2,54%
  • 20 мая 2026 5 900 160 ₽ +4,43%
  • 29 декабря 2025 5 650 090 ₽ +2,73%
  • 28 декабря 2025 5 500 130 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 120 ₽ +2,86%
  • 28 ноября 2025 5 250 060 ₽ +1,94%
  • 13 ноября 2025 5 150 160 ₽
6 050 040
Общая 25.06 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 20 мая 2026 6 050 080 ₽ +2,54%
  • 18 апреля 2026 5 900 090 ₽ +4,43%
  • 17 апреля 2026 5 650 030 ₽
6 050 080
Общая 25.23 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 21 мая 2026 6 450 180 ₽ +1,58%
  • 20 мая 2026 6 350 140 ₽ –4,51%
  • 19 апреля 2026 6 650 040 ₽ +1,53%
  • 18 апреля 2026 6 550 000 ₽ +4,80%
  • 17 апреля 2026 6 250 100 ₽
от6 450 180
Общая 25.31 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3, 4 этажах из 5
  • 31 декабря 2025 6 200 130 ₽ +2,48%
  • 30 декабря 2025 6 050 180 ₽ +7,08%
  • 29 декабря 2025 5 650 010 ₽ +2,72%
  • 28 декабря 2025 5 500 240 ₽ +1,85%
  • 27 декабря 2025 5 400 220 ₽
6 200 130
Общая 25.42 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 10 февраля 2026 6 200 240 ₽ +2,48%
  • 9 февраля 2026 6 050 030 ₽ +5,22%
  • 8 февраля 2026 5 750 080 ₽ +2,68%
  • 7 февраля 2026 5 600 210 ₽
6 200 240
Общая 25.89 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 21 мая 2026 8 200 090 ₽ +1,23%
  • 20 мая 2026 8 100 070 ₽
8 200 090
Общая 30.9 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3 этажe из 5
  • 10 декабря 2025 8 350 290 ₽ +1,21%
  • 9 декабря 2025 8 250 240 ₽ +6,45%
  • 8 декабря 2025 7 750 070 ₽ +6,17%
  • 7 декабря 2025 7 300 010 ₽ +8,95%
  • 6 декабря 2025 6 700 200 ₽
8 350 290
Общая 32.09 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 21 мая 2026 8 950 190 ₽ +1,13%
  • 20 мая 2026 8 850 130 ₽
8 950 190
Общая 32.32 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 4 этажe из 5
  • 21 мая 2026 8 650 300 ₽ +1,17%
  • 20 мая 2026 8 550 250 ₽ +4,27%
  • 16 января 2026 8 200 090 ₽ +3,14%
  • 6 декабря 2025 7 950 230 ₽ +6,71%
  • 7 ноября 2025 7 450 240 ₽
8 650 300
Общая 32.77 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., корпус 12
на 3 этажe из 5
  • 21 мая 2026 8 450 220 ₽ +9,03%
  • 8 марта 2026 7 750 070 ₽ +5,44%
  • 7 марта 2026 7 350 070 ₽ +8,89%
  • 13 ноября 2025 6 750 220 ₽
8 450 220
Общая 33.07 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 10 декабря 2025 8 550 170 ₽ +1,18%
  • 9 декабря 2025 8 450 110 ₽ +6,29%
  • 8 декабря 2025 7 950 220 ₽ +6,71%
  • 7 декабря 2025 7 450 230 ₽ +6,43%
  • 6 декабря 2025 7 000 030 ₽
8 550 170
Общая 33.27 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 23 апреля 2026 9 050 050 ₽ +1,12%
  • 22 апреля 2026 8 950 030 ₽ +6,55%
  • 21 апреля 2026 8 400 190 ₽ +3,70%
  • 7 марта 2026 8 100 120 ₽
9 050 050
Общая 33.43 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 21 мая 2026 15 253 240 ₽ +6,82%
  • 3 декабря 2025 14 279 130 ₽ +5,47%
  • 7 ноября 2025 13 538 290 ₽ +18,21%
  • 25 сентября 2025 11 453 030 ₽ +1,50%
  • 25 августа 2025 11 283 770 ₽ +0,98%
  • 16 января 2025 11 174 470 ₽
15 253 240
Общая 59.6 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 10 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 833 290 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 696 340 ₽
от13 833 290
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 5, 10 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 13 383 050 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 250 590 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 13 119 380 ₽ –11,33%
  • 3 декабря 2025 14 795 120 ₽ +0,40%
  • 26 сентября 2025 14 736 870 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 14 590 960 ₽
от13 383 050
Общая 66.4 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2, 7, 11 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 13 858 420 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 721 180 ₽ –15,00%
  • 29 декабря 2025 16 142 550 ₽ +13,64%
  • 28 декабря 2025 14 205 510 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 14 064 820 ₽ –7,55%
  • 3 декабря 2025 15 214 030 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 14 914 260 ₽ +2,01%
  • 26 сентября 2025 14 620 390 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 14 404 320 ₽
13 858 420
Общая 66.3 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 13 385 860 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 13 253 330 ₽
от13 385 860
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3, 10 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все