0

Новостройки комфорт-класса в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 80.1 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 79.56 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
Общая 79.32 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 79.21 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 78.66 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
Общая 78.4 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 78.13 м²
Жилая 45.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 76.74 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 10 апреля 2026 15 884 400 ₽ –2,33%
  • 27 декабря 2025 16 262 600 ₽ +2,38%
  • 26 августа 2025 15 884 400 ₽
от15 884 400
Общая 75.64 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
Общая 75.27 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 73.68 м²
Жилая 44.50 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 73.02 м²
Жилая 44.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
Общая 72.76 м²
Жилая 44.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 66.09 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 65.95 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 65.61 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 27 декабря 2025 13 994 350 ₽ +2,38%
  • 26 августа 2025 13 668 900 ₽
13 994 350
Общая 65.09 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
Общая 63.52 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 63.3 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 63.16 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 62.82 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 62.78 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 62.76 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 8 мая 2026 13 173 300 ₽ –2,33%
  • 27 декабря 2025 13 486 950 ₽ +2,38%
  • 26 августа 2025 13 173 300 ₽
от13 173 300
Общая 62.73 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 декабря 2025 13 456 850 ₽ +2,38%
  • 26 августа 2025 13 143 900 ₽
от13 456 850
Общая 62.59 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 3, 4 этажах из 5
Общая 62.2 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
Общая 62.13 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 62.06 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1, 2, 3 этажах из 5
Общая 62.03 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 61.88 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 59.33 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 12 мая 2026 13 425 030 ₽ +4,59%
  • 13 января 2026 12 835 300 ₽ +2,78%
  • 4 декабря 2025 12 488 400 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 12 141 500 ₽ +2,94%
  • 25 сентября 2025 11 794 600 ₽
13 425 030
Общая 69.38 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 6, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 27 августа 2025 8 981 280 ₽ +2,86%
  • 26 августа 2025 8 731 800 ₽
от8 981 280
Общая 41.58 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 августа 2025 8 419 360 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 8 336 000 ₽
8 419 360
Общая 41.68 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 423 400 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 8 340 000 ₽
8 423 400
Общая 41.7 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 465 820 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 8 382 000 ₽
8 465 820
Общая 41.91 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 506 220 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 8 422 000 ₽
8 506 220
Общая 42.11 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 8 558 740 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 8 474 000 ₽
8 558 740
Общая 42.37 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 9 148 580 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 9 058 000 ₽
9 148 580
Общая 45.29 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 27 августа 2025 9 390 980 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 9 298 000 ₽
9 390 980
Общая 46.49 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 55.52 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 55.71 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
Общая 56.34 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 57.86 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 58.04 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
Общая 58.66 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 58.91 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 59.31 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 60.88 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 61.61 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 61.51 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 61.4 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
Общая 61.3 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
Общая 61.25 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1