0

Новостройки комфорт-класса в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 32.23 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 5
на 2 этажe из 6-11
  • 7 апреля 2026 6 110 060 ₽ +7,69%
  • 6 апреля 2026 5 673 620 ₽ –6,79%
  • 28 декабря 2025 6 087 240 ₽ +0,28%
  • 27 декабря 2025 6 070 120 ₽
6 110 060
Общая 32.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 9 этажe из 6-11
  • 30 декабря 2025 5 821 810 ₽ +0,40%
  • 29 декабря 2025 5 798 700 ₽ +7,69%
  • 23 ноября 2025 5 384 510 ₽ +5,64%
  • 22 ноября 2025 5 097 170 ₽ +1,33%
  • 21 ноября 2025 5 030 160 ₽ +1,40%
  • 20 ноября 2025 4 960 840 ₽
5 821 810
Общая 33.01 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 6 385 190 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 5 929 110 ₽
6 385 190
Общая 33.2 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 10 этажe из 6-11
  • 29 марта 2025 6 423 660 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 5 964 820 ₽
от6 423 660
Общая 33.4 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 8, 10 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 6 442 890 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 5 982 680 ₽
6 442 890
Общая 33.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 7 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 5 687 280 ₽ +0,42%
  • 23 ноября 2025 5 663 770 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 5 259 220 ₽ +4,75%
  • 21 ноября 2025 5 020 650 ₽ +1,38%
  • 20 ноября 2025 4 952 480 ₽
5 687 280
Общая 33.58 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 23 мая 2025 6 324 530 ₽ +7,69%
  • 22 мая 2025 5 872 780 ₽
от6 324 530
Общая 33.6 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 3, 5, 10 этажах из 6-11
  • 23 мая 2025 6 343 350 ₽ +7,69%
  • 22 мая 2025 5 890 250 ₽
от6 343 350
Общая 33.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 6-11
  • 23 мая 2025 6 466 280 ₽ +7,69%
  • 22 мая 2025 6 004 400 ₽
от6 466 280
Общая 33.8 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 9 марта 2026 6 309 810 ₽ +6,49%
  • 8 марта 2026 5 925 210 ₽ +1,13%
  • 7 марта 2026 5 859 110 ₽ –8,18%
  • 23 мая 2025 6 381 000 ₽ +7,69%
  • 22 мая 2025 5 925 210 ₽
от6 309 810
Общая 33.9 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 3, 7, 8, 9 этажах из 6-11
  • 23 мая 2025 6 399 820 ₽ +7,69%
  • 22 мая 2025 5 942 690 ₽
от6 399 820
Общая 34 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 3, 4, 6, 8 этажах из 6-11
  • 1 апреля 2026 6 444 900 ₽ +7,69%
  • 31 марта 2026 5 984 550 ₽ –6,80%
  • 14 мая 2025 6 421 030 ₽ +0,28%
  • 13 мая 2025 6 403 130 ₽
6 444 900
Общая 34.1 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 7, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 5 522 900 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 5 128 400 ₽ +4,09%
  • 23 ноября 2025 4 927 070 ₽ +4,52%
  • 22 ноября 2025 4 714 200 ₽ +0,51%
  • 21 ноября 2025 4 690 280 ₽ +0,51%
  • 20 ноября 2025 4 666 360 ₽
от5 522 900
Общая 34.17 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 6 492 530 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 6 028 780 ₽
от6 492 530
Общая 34.2 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 5, 6, 7, 8, 10 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 6 477 030 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 6 014 390 ₽
от6 477 030
Общая 34.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 6, 9 этажах из 6-11
  • 23 ноября 2025 5 948 620 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 5 523 720 ₽ +2,40%
  • 21 ноября 2025 5 394 070 ₽ +1,32%
  • 20 ноября 2025 5 323 870 ₽
от5 948 620
Общая 34.58 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10 этажах из 6-11
  • 30 марта 2025 6 495 800 ₽ +6,54%
  • 29 марта 2025 6 097 040 ₽ +1,08%
  • 28 марта 2025 6 031 820 ₽
от6 495 800
Общая 34.6 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 3, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 5 436 960 ₽ +7,69%
  • 24 ноября 2025 5 048 610 ₽ +4,48%
  • 23 ноября 2025 4 832 070 ₽ +3,06%
  • 22 ноября 2025 4 688 800 ₽ +0,52%
  • 21 ноября 2025 4 664 520 ₽ +0,52%
  • 20 ноября 2025 4 640 240 ₽
5 436 960
Общая 34.69 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 24 мая 2025 6 565 590 ₽ +7,33%
  • 28 марта 2025 6 116 920 ₽
от6 565 590
Общая 34.7 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 2, 7, 8 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 6 570 900 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 6 101 550 ₽
6 570 900
Общая 35 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 3, 4 этажах из 6-11
Общая 35.02 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 6 589 670 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 6 118 980 ₽
6 589 670
Общая 35.1 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 5 этажe из 6-11
  • 19 мая 2026 6 437 340 ₽ +27,40%
  • 20 ноября 2024 5 053 000 ₽ +6,02%
  • 15 ноября 2024 4 766 000 ₽ +8,64%
  • 11 ноября 2024 4 387 000 ₽
6 437 340
Общая 35.37 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 5
на 1 этажe из 6-11
  • 23 ноября 2025 7 441 390 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 6 909 870 ₽ +2,61%
  • 21 ноября 2025 6 733 790 ₽ +1,46%
  • 20 ноября 2025 6 637 040 ₽
7 441 390
Общая 47.66 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 29 марта 2025 8 889 460 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 8 254 500 ₽
8 889 460
Общая 49.5 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 5 этажe из 6-11
  • 29 марта 2025 8 945 240 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 8 306 300 ₽
8 945 240
Общая 50.4 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 2 этажe из 6-11
  • 23 марта 2025 8 980 920 ₽ +7,69%
  • 22 марта 2025 8 339 430 ₽
8 980 920
Общая 54.7 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 8
на 4 этажe из 6-11
  • 5 февраля 2026 10 793 480 ₽ +0,36%
  • 4 февраля 2026 10 754 980 ₽ +7,69%
  • 3 февраля 2026 9 986 760 ₽ –6,13%
  • 14 января 2026 10 639 480 ₽ +0,27%
  • 13 января 2026 10 610 600 ₽
10 793 480
Общая 55 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 8
на 3 этажe из 6-11
  • 28 декабря 2025 9 090 810 ₽ +7,69%
  • 27 декабря 2025 8 441 470 ₽
9 090 810
Общая 56.6 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 9
на 10 этажe из 6-11
  • 29 марта 2025 9 199 140 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 8 542 060 ₽ –22,36%
  • 23 марта 2025 11 002 340 ₽ +0,28%
  • 22 марта 2025 10 972 150 ₽
9 199 140
Общая 57.5 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 4 этажe из 6-11
  • 24 мая 2025 11 369 260 ₽ +0,36%
  • 23 мая 2025 11 328 800 ₽ +7,69%
  • 22 мая 2025 10 519 600 ₽
11 369 260
Общая 57.8 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 8
на 7 этажe из 6-11
  • 23 мая 2025 9 555 570 ₽ +7,69%
  • 22 мая 2025 8 873 030 ₽
9 555 570
Общая 58.2 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 8
на 4, 5, 6 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 9 481 970 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 8 804 690 ₽
9 481 970
Общая 58.5 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 7, 10 этажах из 6-11
  • 23 марта 2025 9 298 040 ₽ +7,69%
  • 22 марта 2025 8 633 900 ₽
9 298 040
Общая 58.8 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 9
на 7 этажe из 6-11
  • 29 марта 2025 9 686 920 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 8 994 990 ₽
9 686 920
Общая 59 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 4 этажe из 6-11
  • 29 марта 2025 9 703 330 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 9 010 240 ₽ –5,61%
  • 23 марта 2025 9 546 130 ₽ +0,33%
  • 22 марта 2025 9 515 100 ₽
от9 703 330
Общая 59.1 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 5, 7 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 9 719 750 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 9 025 480 ₽
от9 719 750
Общая 59.2 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 6, 8 этажах из 6-11
  • 4 апреля 2026 9 377 110 ₽ +7,69%
  • 3 апреля 2026 8 707 320 ₽ –9,02%
  • 27 августа 2025 9 570 130 ₽ +0,33%
  • 26 августа 2025 9 539 000 ₽
9 377 110
Общая 59.3 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 9
на 8 этажe из 6-11
  • 27 августа 2025 9 551 100 ₽ +7,69%
  • 26 августа 2025 8 868 880 ₽
9 551 100
Общая 59.7 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 4, 5 этажах из 6-11
  • 17 мая 2026 10 941 630 ₽ +0,38%
  • 16 мая 2026 10 899 700 ₽ +7,69%
  • 15 мая 2026 10 121 150 ₽ –6,78%
  • 28 марта 2026 10 857 770 ₽ +0,39%
  • 29 декабря 2025 10 815 840 ₽ +0,39%
  • 28 декабря 2025 10 773 910 ₽ +0,29%
  • 27 декабря 2025 10 742 470 ₽
10 941 630
Общая 59.9 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 5 этажe из 6-11
  • 26 августа 2025 9 977 100 ₽ +10,48%
  • 28 марта 2025 9 030 450 ₽
9 977 100
Общая 60 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 10 этажe из 6-11
  • 7 декабря 2025 9 732 230 ₽ +7,69%
  • 6 декабря 2025 9 037 070 ₽
9 732 230
Общая 60.2 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 4 этажe из 6-11
  • 29 марта 2025 9 748 400 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 9 052 090 ₽
9 748 400
Общая 60.3 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 5, 6 этажах из 6-11
  • 28 декабря 2025 9 679 090 ₽ +7,69%
  • 27 декабря 2025 8 987 730 ₽
9 679 090
Общая 60.5 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 4 этажe из 6-11
  • 29 марта 2026 9 862 760 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2026 9 158 280 ₽ –6,74%
  • 28 декабря 2025 9 819 990 ₽ +0,33%
  • 27 декабря 2025 9 787 910 ₽ +21,76%
  • 28 марта 2025 8 038 620 ₽
9 862 760
Общая 61.1 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 8 этажe из 6-11
  • 29 марта 2026 9 911 190 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2026 9 203 250 ₽ –6,74%
  • 28 декабря 2025 9 868 210 ₽ +0,33%
  • 27 декабря 2025 9 835 970 ₽
9 911 190
Общая 61.4 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 7 этажe из 6-11
  • 28 декабря 2025 10 243 160 ₽ +7,69%
  • 27 декабря 2025 9 511 500 ₽
10 243 160
Общая 61.6 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 8
на 9 этажe из 6-11
  • 28 декабря 2025 10 036 320 ₽ +7,69%
  • 27 декабря 2025 9 319 440 ₽
10 036 320
Общая 61.8 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 5 этажe из 6-11
  • 29 марта 2026 10 068 800 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2026 9 349 600 ₽ –6,74%
  • 28 декабря 2025 10 025 400 ₽ +0,33%
  • 27 декабря 2025 9 992 850 ₽
10 068 800
Общая 62 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 4 этажe из 6-11
  • 2 апреля 2026 10 072 610 ₽ +7,02%
  • 1 апреля 2026 9 411 950 ₽ +0,63%
  • 31 марта 2026 9 353 140 ₽ –7,72%
  • 28 декабря 2025 10 135 940 ₽ +7,69%
  • 27 декабря 2025 9 411 950 ₽
от10 072 610
Общая 62.4 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 8
на 4, 5, 6, 10 этажах из 6-11
  • 29 марта 2026 10 121 030 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2026 9 398 100 ₽ –6,74%
  • 28 декабря 2025 10 077 140 ₽ +0,33%
  • 27 декабря 2025 10 044 230 ₽
10 121 030
Общая 62.7 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 9 этажe из 6-11
  • 23 ноября 2025 10 100 530 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 9 379 060 ₽ +3,08%
  • 21 ноября 2025 9 098 860 ₽ +1,47%
  • 20 ноября 2025 8 967 470 ₽
10 100 530
Общая 64.72 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 1 этажe из 6-11
  • 23 ноября 2025 10 524 610 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 9 772 860 ₽ +2,75%
  • 21 ноября 2025 9 511 580 ₽ +1,44%
  • 20 ноября 2025 9 376 260 ₽
от10 524 610
Общая 66.66 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 23 ноября 2025 10 442 270 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 9 696 390 ₽ +2,89%
  • 21 ноября 2025 9 423 610 ₽ +1,47%
  • 20 ноября 2025 9 287 540 ₽
10 442 270
Общая 67.03 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2 этажe из 6-11
  • 23 ноября 2025 10 930 110 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 10 149 390 ₽ +2,90%
  • 21 ноября 2025 9 863 500 ₽ +1,47%
  • 20 ноября 2025 9 720 370 ₽
от10 930 110
Общая 70.51 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 23 ноября 2025 10 801 180 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 10 029 660 ₽ +3,10%
  • 21 ноября 2025 9 727 760 ₽ +1,50%
  • 20 ноября 2025 9 583 720 ₽
10 801 180
Общая 70.96 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 1 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 11 375 660 ₽ +7,69%
  • 23 ноября 2025 10 563 110 ₽ +1,25%
  • 22 ноября 2025 10 432 910 ₽ +1,49%
  • 21 ноября 2025 10 280 110 ₽ +1,46%
  • 20 ноября 2025 10 132 410 ₽
от11 375 660
Общая 72.76 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 23 ноября 2025 11 381 740 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 10 568 760 ₽ +2,90%
  • 21 ноября 2025 10 270 680 ₽ +1,48%
  • 20 ноября 2025 10 120 890 ₽
11 381 740
Общая 73.79 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2 этажe из 6-11
  • 25 мая 2025 6 365 960 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 5 911 250 ₽
6 365 960
Общая 33.1 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 9 этажe из 6-11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все