0

Новостройки комфорт-класса в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 ноября 2024 8 795 010 ₽ +0,89%
  • 18 ноября 2024 8 717 360 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 8 517 360 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 487 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 083 200 ₽
от8 795 010
Общая 40.53 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 685 280 ₽ +1,40%
  • 17 ноября 2024 7 579 090 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 549 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 189 600 ₽
от7 685 280
Общая 35.58 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 906 560 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 7 793 950 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 763 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 394 240 ₽
7 906 560
Общая 34.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 856 580 ₽ +0,91%
  • 17 ноября 2024 7 785 490 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 755 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 386 180 ₽
7 856 580
Общая 34.58 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 494 880 ₽ +1,98%
  • 18 ноября 2024 8 330 100 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 130 100 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 100 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 714 380 ₽
8 494 880
Общая 41.95 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 083 460 ₽ +0,86%
  • 18 ноября 2024 9 006 050 ₽ +2,27%
  • 17 ноября 2024 8 806 050 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 776 050 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 358 140 ₽
9 083 460
Общая 39.98 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 259 080 ₽ +1,56%
  • 18 ноября 2024 9 116 530 ₽ +2,24%
  • 17 ноября 2024 8 916 530 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 886 530 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 463 360 ₽
9 259 080
Общая 40.61 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 215 430 ₽ +1,60%
  • 18 ноября 2024 8 086 090 ₽ +2,54%
  • 17 ноября 2024 7 886 090 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 856 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 481 990 ₽
от8 215 430
Общая 40.57 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 9 177 000 ₽ +1,47%
  • 18 ноября 2024 9 043 810 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 8 843 810 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 813 810 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 394 100 ₽
9 177 000
Общая 40.25 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 706 040 ₽ +1,78%
  • 18 ноября 2024 8 554 160 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 8 354 160 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 324 160 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 927 770 ₽
от8 706 040
Общая 40.12 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 114 180 ₽ +0,93%
  • 18 ноября 2024 8 039 750 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 839 750 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 809 750 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 437 860 ₽
8 114 180
Общая 40.07 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 049 700 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 7 959 350 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 929 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 551 760 ₽
8 049 700
Общая 35.43 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 8 045 150 ₽ +0,10%
  • 16 ноября 2024 8 036 800 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 654 100 ₽
8 045 150
Общая 35.41 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 417 440 ₽ +0,56%
  • 17 ноября 2024 7 375 830 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 345 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 996 030 ₽
от7 417 440
Общая 34.34 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 245 800 ₽ +1,64%
  • 18 ноября 2024 8 112 610 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 912 610 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 882 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 507 250 ₽
8 245 800
Общая 40.72 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 778 030 ₽ +2,00%
  • 17 ноября 2024 7 625 150 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 595 150 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 233 470 ₽
7 778 030
Общая 38.41 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 332 800 ₽ +0,80%
  • 18 ноября 2024 8 266 870 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 066 870 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 036 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 654 160 ₽
от8 332 800
Общая 38.4 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 20 ноября 2024 17 383 800 ₽ +6,76%
  • 19 ноября 2024 16 282 830 ₽ +0,56%
  • 18 ноября 2024 16 192 860 ₽ +1,25%
  • 17 ноября 2024 15 992 860 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2024 15 962 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 15 202 720 ₽
от17 383 800
Общая 82.78 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 750 640 ₽ +1,91%
  • 17 ноября 2024 8 586 930 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 556 930 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 149 450 ₽
8 750 640
Общая 38.38 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 326 290 ₽ +2,27%
  • 17 ноября 2024 8 141 700 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 111 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 725 430 ₽
от8 326 290
Общая 38.37 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 614 000 ₽ +1,27%
  • 17 ноября 2024 7 518 850 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 488 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 132 240 ₽
7 614 000
Общая 37.6 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 570 520 ₽ +0,29%
  • 18 ноября 2024 8 545 900 ₽ +2,40%
  • 17 ноября 2024 8 345 900 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 315 900 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 919 910 ₽
8 570 520
Общая 37.59 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 20 января 2026 12 126 000 ₽ +2,38%
  • 19 ноября 2024 11 844 000 ₽ +3,91%
  • 18 ноября 2024 11 398 440 ₽ +1,39%
  • 17 ноября 2024 11 241 820 ₽ +0,27%
  • 16 ноября 2024 11 211 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 10 677 920 ₽
12 126 000
Общая 56.4 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 979 000 ₽ +0,83%
  • 18 ноября 2024 7 913 480 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 713 480 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 683 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 317 600 ₽
от7 979 000
Общая 39.5 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 013 600 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 994 520 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 794 520 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 764 520 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 394 780 ₽
от8 013 600
Общая 37.1 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 527 600 ₽ +1,70%
  • 17 ноября 2024 7 401 610 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 371 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 020 580 ₽
от7 527 600
Общая 34.85 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 224 300 ₽ +0,65%
  • 18 ноября 2024 8 171 110 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 971 110 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 941 110 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 562 960 ₽
от8 224 300
Общая 37.9 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 311 100 ₽ +0,77%
  • 18 ноября 2024 8 247 720 ₽ +2,49%
  • 17 ноября 2024 8 047 720 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 017 720 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 635 920 ₽
от8 311 100
Общая 38.3 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4 этажах из 5
  • 27 декабря 2025 7 232 760 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 7 069 860 ₽ +0,15%
  • 16 ноября 2024 7 059 060 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 722 910 ₽
7 232 760
Общая 32.58 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
  • 28 марта 2026 7 306 390 ₽ –2,25%
  • 27 декабря 2025 7 474 740 ₽ +2,30%
  • 18 ноября 2024 7 306 390 ₽ +0,05%
  • 17 ноября 2024 7 302 390 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 272 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 926 090 ₽
от7 306 390
Общая 33.67 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 ноября 2024 7 783 920 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 7 758 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 389 240 ₽
7 783 920
Общая 34.14 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 421 400 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 7 406 120 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 376 120 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 024 880 ₽
от7 421 400
Общая 34.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 ноября 2024 6 994 350 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 6 971 200 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 639 240 ₽
6 994 350
Общая 34.54 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 911 600 ₽ +0,55%
  • 17 ноября 2024 7 868 330 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 838 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 465 080 ₽
7 911 600
Общая 34.7 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 558 110 ₽ +0,87%
  • 17 ноября 2024 7 492 860 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 462 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 107 480 ₽
от7 558 110
Общая 34.83 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 948 080 ₽ +1,06%
  • 17 ноября 2024 7 864 730 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 834 730 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 461 640 ₽
7 948 080
Общая 34.86 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 942 200 ₽ +1,34%
  • 17 ноября 2024 7 837 420 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 807 420 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 435 640 ₽
от7 942 200
Общая 36.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 985 600 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 7 799 080 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 769 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 399 120 ₽
от7 985 600
Общая 36.8 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 029 000 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 7 915 290 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 885 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 509 800 ₽
от8 029 000
Общая 37 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 458 800 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 8 363 260 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 333 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 936 440 ₽
8 458 800
Общая 37.1 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 6 431 880 ₽ +2,16%
  • 17 ноября 2024 6 295 790 ₽ +0,48%
  • 16 ноября 2024 6 265 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 5 967 420 ₽
от6 431 880
Общая 29.64 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 943 520 ₽ +1,05%
  • 17 ноября 2024 7 860 620 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 830 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 457 740 ₽
7 943 520
Общая 34.84 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 497 600 ₽ +0,47%
  • 17 ноября 2024 7 462 320 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 432 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 078 400 ₽
7 497 600
Общая 33 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 6 904 360 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 6 806 450 ₽ +0,44%
  • 16 ноября 2024 6 776 450 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 453 760 ₽
6 904 360
Общая 34.18 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 7 322 660 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2024 7 308 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 960 630 ₽
7 322 660
Общая 32.23 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 140 500 ₽ +0,96%
  • 18 ноября 2024 8 062 870 ₽ +2,54%
  • 17 ноября 2024 7 862 870 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 832 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 459 880 ₽
8 140 500
Общая 40.2 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 006 000 ₽ +1,28%
  • 18 ноября 2024 8 892 290 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 8 692 290 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 662 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 249 800 ₽
9 006 000
Общая 39.5 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 549 800 ₽ +1,58%
  • 18 ноября 2024 8 417 020 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 217 020 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 187 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 797 160 ₽
от8 549 800
Общая 39.4 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 246 800 ₽ +1,32%
  • 17 ноября 2024 7 152 090 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 122 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 782 940 ₽
от7 246 800
Общая 33.55 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 декабря 2025 7 977 600 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 7 776 000 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 584 540 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 554 540 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 194 800 ₽
7 977 600
Общая 36 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 503 840 ₽ +1,17%
  • 17 ноября 2024 7 416 970 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 386 970 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 035 210 ₽
от7 503 840
Общая 34.74 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 497 360 ₽ +0,18%
  • 17 ноября 2024 7 484 070 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 454 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 099 120 ₽
от7 497 360
Общая 34.71 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 854 300 ₽ +0,91%
  • 17 ноября 2024 7 783 450 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 753 450 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 384 240 ₽
7 854 300
Общая 34.57 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 7 452 000 ₽ –2,53%
  • 27 декабря 2025 7 645 200 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 7 452 000 ₽ +0,61%
  • 17 ноября 2024 7 406 880 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 376 880 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 025 600 ₽
от7 452 000
Общая 34.5 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 432 560 ₽ +1,08%
  • 17 ноября 2024 7 353 290 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 323 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 974 560 ₽
от7 432 560
Общая 34.41 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 811 140 ₽ +0,39%
  • 17 ноября 2024 7 780 690 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 750 690 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 381 600 ₽
7 811 140
Общая 34.38 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 786 140 ₽ +1,30%
  • 17 ноября 2024 7 686 100 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 656 100 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 291 530 ₽
7 786 140
Общая 34.27 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 783 870 ₽ +0,36%
  • 17 ноября 2024 7 756 010 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 726 010 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 358 110 ₽
7 783 870
Общая 34.26 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 389 360 ₽ +0,53%
  • 17 ноября 2024 7 350 610 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 320 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 972 010 ₽
от7 389 360
Общая 34.21 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 123 680 ₽ +0,17%
  • 17 ноября 2024 7 111 940 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 081 940 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 744 700 ₽
от7 123 680
Общая 32.98 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все