0

Новостройки комфорт-класса в Пушкинском районе Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
  • 16 мая 2026 9 531 680 ₽ +2,00%
  • 10 мая 2026 9 344 960 ₽ –0,49%
  • 8 марта 2026 9 390 830 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 9 206 890 ₽ –5,52%
  • 24 января 2025 9 744 820 ₽ +0,50%
  • 23 января 2025 9 696 340 ₽
9 531 680
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Пулковский дом
на 4 этажe из 5
  • 12 апреля 2026 17 979 390 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2026 17 889 960 ₽ –3,90%
  • 13 марта 2026 18 615 210 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 18 522 590 ₽ +0,50%
  • 6 декабря 2025 18 430 440 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2025 18 338 750 ₽
17 979 390
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Пулковский дом
на 1 этажe из 5
Общая 51.6 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 21 января 2026 7 140 000 ₽ +17,65%
  • 20 ноября 2025 6 069 000 ₽ +4,08%
  • 12 ноября 2025 5 831 000 ₽
7 140 000
Общая 23.8 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 20 января 2026 7 440 000 ₽ +33,33%
  • 13 сентября 2025 5 580 000 ₽
7 440 000
Общая 24.8 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 29 января 2026 7 470 000 ₽ +13,21%
  • 4 декабря 2025 6 598 500 ₽ +23,26%
  • 16 апреля 2025 5 353 500 ₽ +13,16%
  • 7 марта 2024 4 731 000 ₽ –6,17%
  • 7 февраля 2024 5 042 250 ₽ +9,46%
  • 29 ноября 2023 4 606 500 ₽ –8,66%
  • 8 июля 2023 5 043 000 ₽ +4,67%
  • 7 июля 2023 4 818 000 ₽ +7,50%
  • 6 июля 2023 4 482 000 ₽
7 470 000
Общая 24.9 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 12 этажe из 13
  • 16 января 2026 8 428 000 ₽ +5,66%
  • 15 января 2026 7 976 500 ₽ +3,92%
  • 2 декабря 2025 7 675 500 ₽ +13,33%
  • 26 августа 2025 6 772 500 ₽ +2,27%
  • 13 июня 2025 6 622 000 ₽
8 428 000
Общая 30.1 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 12 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 607 000 ₽ +11,76%
  • 18 ноября 2025 7 701 000 ₽ +4,08%
  • 14 ноября 2025 7 399 000 ₽ +8,89%
  • 26 августа 2025 6 795 000 ₽ +4,65%
  • 16 апреля 2025 6 493 000 ₽
8 607 000
Общая 30.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 14 января 2026 8 484 000 ₽ +5,66%
  • 4 декабря 2025 8 029 500 ₽ +3,92%
  • 2 декабря 2025 7 726 500 ₽ +18,60%
  • 16 апреля 2025 6 514 500 ₽
8 484 000
Общая 30.3 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 12 этажe из 13
  • 16 января 2026 8 664 000 ₽ +11,76%
  • 2 декабря 2025 7 752 000 ₽ +6,25%
  • 15 ноября 2025 7 296 000 ₽ +9,09%
  • 4 сентября 2025 6 688 000 ₽
8 664 000
Общая 30.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 8 749 500 ₽ +7,55%
  • 31 декабря 2025 8 135 500 ₽ +26,19%
  • 16 апреля 2025 6 447 000 ₽
8 749 500
Общая 30.7 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 15 января 2026 9 296 000 ₽ +7,69%
  • 4 декабря 2025 8 632 000 ₽
9 296 000
Общая 33.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 12 этажe из 13
  • 16 января 2026 9 519 000 ₽ +14,00%
  • 17 ноября 2025 8 350 000 ₽ +4,17%
  • 16 ноября 2025 8 016 000 ₽ +4,35%
  • 10 сентября 2025 7 682 000 ₽ +2,22%
  • 26 августа 2025 7 515 000 ₽ +4,65%
  • 13 июня 2025 7 181 000 ₽
9 519 000
Общая 33.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 16 января 2026 9 547 500 ₽ +5,56%
  • 6 января 2026 9 045 000 ₽ +8,00%
  • 18 ноября 2025 8 375 000 ₽
9 547 500
Общая 33.5 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 9 этажe из 13
  • 16 января 2026 12 168 000 ₽ +4,00%
  • 4 декабря 2025 11 700 000 ₽
12 168 000
Общая 46.8 м²
Жилая 18.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 12 этажe из 13
  • 20 января 2026 13 364 000 ₽ +4,00%
  • 4 декабря 2025 12 850 000 ₽ +21,95%
  • 10 сентября 2025 10 537 000 ₽
13 364 000
Общая 51.4 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 12 этажe из 13
Общая 35.44 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 35.53 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 35.54 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 35.72 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 35.81 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 35.93 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 3 этажe из 5
Общая 36.23 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 36.35 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 36.51 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 36.78 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 37.07 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 3 этажe из 5
Общая 37.4 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 37.54 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 37.71 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 37.72 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 37.76 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
Общая 37.83 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 3 этажe из 5
  • 11 апреля 2026 7 823 560 ₽ –2,37%
  • 27 декабря 2025 8 013 360 ₽
от7 823 560
Общая 37.96 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
Общая 38.4 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 38.44 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 38.53 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 39.72 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 39.8 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 39.89 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 39.98 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 3 этажe из 5
Общая 40.74 м²
Жилая 17.70 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
Общая 40.84 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
Общая 41.1 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
Общая 41.13 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 31.35 м²
Жилая 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
Общая 31.53 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 5
Общая 31.81 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
Общая 34.04 м²