0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 ноября 2024 8 332 800 ₽ +0,80%
  • 18 ноября 2024 8 266 870 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 066 870 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 036 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 654 160 ₽
от8 332 800
Общая 38.4 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 750 640 ₽ +1,91%
  • 17 ноября 2024 8 586 930 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 556 930 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 149 450 ₽
8 750 640
Общая 38.38 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 326 290 ₽ +2,27%
  • 17 ноября 2024 8 141 700 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 111 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 725 430 ₽
от8 326 290
Общая 38.37 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 723 280 ₽ +0,94%
  • 18 ноября 2024 8 641 790 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 441 790 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 411 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 011 220 ₽
8 723 280
Общая 38.26 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 823 600 ₽ +1,06%
  • 18 ноября 2024 8 730 670 ₽ +2,34%
  • 17 ноября 2024 8 530 670 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 500 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 095 880 ₽
8 823 600
Общая 38.7 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 721 000 ₽ +0,94%
  • 18 ноября 2024 8 639 770 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 439 770 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 409 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 009 300 ₽
8 721 000
Общая 38.25 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 705 040 ₽ +0,92%
  • 18 ноября 2024 8 625 620 ₽ +2,37%
  • 17 ноября 2024 8 425 620 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 395 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 995 830 ₽
8 705 040
Общая 38.18 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 631 330 ₽ +0,79%
  • 18 ноября 2024 8 563 310 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 8 363 310 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 333 310 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 936 480 ₽
8 631 330
Общая 37.99 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 200 430 ₽ +2,13%
  • 17 ноября 2024 8 029 400 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 999 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 618 480 ₽
от8 200 430
Общая 37.79 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 223 120 ₽ +0,53%
  • 18 ноября 2024 8 179 680 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 979 680 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 949 680 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 571 130 ₽
от8 223 120
Общая 38.07 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 180 900 ₽ +0,10%
  • 18 ноября 2024 8 172 390 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 972 390 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 942 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 564 180 ₽
от8 180 900
Общая 37.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 832 700 ₽ +2,07%
  • 17 ноября 2024 7 673 740 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 643 740 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 279 750 ₽
7 832 700
Общая 38.68 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 628 180 ₽ +1,28%
  • 17 ноября 2024 7 531 520 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 501 520 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 144 310 ₽
от7 628 180
Общая 37.67 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 624 130 ₽ +0,19%
  • 18 ноября 2024 7 609 310 ₽ +2,70%
  • 17 ноября 2024 7 409 310 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 379 310 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 027 910 ₽
7 624 130
Общая 37.65 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 391 390 ₽ +1,37%
  • 18 ноября 2024 8 277 980 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 077 980 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 047 980 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 664 740 ₽
от8 391 390
Общая 38.67 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 614 000 ₽ +1,27%
  • 17 ноября 2024 7 518 850 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 488 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 132 240 ₽
7 614 000
Общая 37.6 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 570 520 ₽ +0,29%
  • 18 ноября 2024 8 545 900 ₽ +2,40%
  • 17 ноября 2024 8 345 900 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 315 900 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 919 910 ₽
8 570 520
Общая 37.59 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 681 310 ₽ +0,85%
  • 17 ноября 2024 8 608 220 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 578 220 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 169 730 ₽
8 681 310
Общая 38.21 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 688 130 ₽ +0,86%
  • 18 ноября 2024 8 613 650 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2024 8 413 650 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 383 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 984 430 ₽
8 688 130
Общая 38.24 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 146 180 ₽ +0,54%
  • 18 ноября 2024 8 102 160 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 902 160 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 872 160 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 497 300 ₽
от8 146 180
Общая 37.54 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 597 800 ₽ +2,32%
  • 17 ноября 2024 7 425 580 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 395 580 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 043 410 ₽
7 597 800
Общая 37.52 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 595 780 ₽ +1,24%
  • 17 ноября 2024 7 502 560 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 472 560 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 116 720 ₽
7 595 780
Общая 37.51 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 593 750 ₽ +1,77%
  • 17 ноября 2024 7 461 380 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 431 380 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 077 500 ₽
от7 593 750
Общая 37.5 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 389 220 ₽ +2,33%
  • 17 ноября 2024 8 197 850 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 167 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 778 900 ₽
от8 389 220
Общая 38.66 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 506 370 ₽ +0,64%
  • 18 ноября 2024 8 452 540 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 252 540 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 222 540 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 830 990 ₽
8 506 370
Общая 37.44 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 598 880 ₽ +0,80%
  • 17 ноября 2024 7 538 830 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 508 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 151 260 ₽
от7 598 880
Общая 35.18 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 020 080 ₽ +2,31%
  • 17 ноября 2024 7 839 230 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 809 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 437 360 ₽
от8 020 080
Общая 37.13 м²
Жилая 17.60 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 589 140 ₽ +0,23%
  • 18 ноября 2024 7 571 410 ₽ +2,71%
  • 17 ноября 2024 7 371 410 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 341 410 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 991 820 ₽
7 589 140
Общая 37.57 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 901 550 ₽ +0,62%
  • 18 ноября 2024 7 852 990 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 652 990 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 622 990 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 259 990 ₽
от7 901 550
Общая 39.02 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 067 600 ₽ +2,35%
  • 17 ноября 2024 7 882 510 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 852 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 478 580 ₽
8 067 600
Общая 39.84 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 421 770 ₽ +1,41%
  • 18 ноября 2024 8 304 640 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 104 640 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 074 640 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 690 130 ₽
от8 421 770
Общая 38.81 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 595 370 ₽ +1,64%
  • 18 ноября 2024 8 457 020 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 257 020 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 227 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 835 250 ₽
от8 595 370
Общая 39.61 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 906 560 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 7 793 950 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 763 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 394 240 ₽
7 906 560
Общая 34.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 564 320 ₽ +1,25%
  • 17 ноября 2024 7 471 010 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 441 010 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 086 680 ₽
от7 564 320
Общая 35.02 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 856 580 ₽ +0,91%
  • 17 ноября 2024 7 785 490 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 755 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 386 180 ₽
7 856 580
Общая 34.58 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 417 440 ₽ +0,56%
  • 17 ноября 2024 7 375 830 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 345 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 996 030 ₽
от7 417 440
Общая 34.34 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 633 440 ₽ +1,34%
  • 17 ноября 2024 7 532 770 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 502 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 145 490 ₽
от7 633 440
Общая 35.34 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 148 600 ₽ +2,00%
  • 18 ноября 2024 7 989 080 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 789 080 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 759 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 389 600 ₽
8 148 600
Общая 40.24 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 177 000 ₽ +1,47%
  • 18 ноября 2024 9 043 810 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 8 843 810 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 813 810 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 394 100 ₽
9 177 000
Общая 40.25 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 889 400 ₽ +0,60%
  • 18 ноября 2024 7 842 320 ₽ +2,62%
  • 17 ноября 2024 7 642 320 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 612 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 249 820 ₽
7 889 400
Общая 38.96 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 955 590 ₽ +2,08%
  • 18 ноября 2024 8 773 200 ₽ +2,33%
  • 17 ноября 2024 8 573 200 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 543 200 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 136 380 ₽
от8 955 590
Общая 41.27 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 458 800 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 8 363 260 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 333 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 936 440 ₽
8 458 800
Общая 37.1 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 942 200 ₽ +1,34%
  • 17 ноября 2024 7 837 420 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 807 420 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 435 640 ₽
от7 942 200
Общая 36.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 421 400 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 7 406 120 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 376 120 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 024 880 ₽
от7 421 400
Общая 34.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 30 августа 2025 5 576 730 ₽ +1,43%
  • 29 августа 2025 5 498 230 ₽ +1,85%
  • 28 августа 2025 5 398 230 ₽ +0,13%
  • 27 августа 2025 5 391 140 ₽ +1,89%
  • 26 августа 2025 5 291 140 ₽ +0,14%
  • 25 августа 2025 5 283 600 ₽ –6,93%
  • 21 ноября 2024 5 676 730 ₽ +3,25%
  • 20 ноября 2024 5 498 230 ₽ +1,99%
  • 19 ноября 2024 5 391 140 ₽ +1,47%
  • 18 ноября 2024 5 313 000 ₽ +1,93%
  • 17 ноября 2024 5 212 200 ₽ +2,10%
  • 16 ноября 2024 5 105 100 ₽ +5,15%
  • 15 ноября 2024 4 855 200 ₽
от5 576 730
Общая 35.7 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 6, 8 этажах из 3-10
  • 19 ноября 2024 8 549 800 ₽ +1,58%
  • 18 ноября 2024 8 417 020 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 217 020 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 187 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 797 160 ₽
от8 549 800
Общая 39.4 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 497 600 ₽ +0,47%
  • 17 ноября 2024 7 462 320 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 432 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 078 400 ₽
7 497 600
Общая 33 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 9 006 000 ₽ +1,28%
  • 18 ноября 2024 8 892 290 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 8 692 290 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 662 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 249 800 ₽
9 006 000
Общая 39.5 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 013 600 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 994 520 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 794 520 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 764 520 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 394 780 ₽
от8 013 600
Общая 37.1 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 979 000 ₽ +0,83%
  • 18 ноября 2024 7 913 480 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 713 480 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 683 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 317 600 ₽
от7 979 000
Общая 39.5 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 029 000 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 7 915 290 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 885 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 509 800 ₽
от8 029 000
Общая 37 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 985 600 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 7 799 080 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 769 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 399 120 ₽
от7 985 600
Общая 36.8 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 911 600 ₽ +0,55%
  • 17 ноября 2024 7 868 330 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 838 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 465 080 ₽
7 911 600
Общая 34.7 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 12 мая 2026 7 002 200 ₽ +1,29%
  • 4 декабря 2025 6 913 000 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 6 152 570 ₽ –5,51%
  • 5 сентября 2025 6 511 600 ₽ +4,04%
  • 15 ноября 2024 6 258 900 ₽
7 002 200
Общая 44.6 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 7 560 190 ₽ +1,29%
  • 4 декабря 2025 7 464 190 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 6 643 130 ₽ –5,53%
  • 5 сентября 2025 7 032 190 ₽ +4,27%
  • 15 ноября 2024 6 744 190 ₽
7 560 190
Общая 48 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 27 декабря 2025 7 977 600 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 7 776 000 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 584 540 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 554 540 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 194 800 ₽
7 977 600
Общая 36 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 311 100 ₽ +0,77%
  • 18 ноября 2024 8 247 720 ₽ +2,49%
  • 17 ноября 2024 8 047 720 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 017 720 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 635 920 ₽
от8 311 100
Общая 38.3 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 224 300 ₽ +0,65%
  • 18 ноября 2024 8 171 110 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 971 110 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 941 110 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 562 960 ₽
от8 224 300
Общая 37.9 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 6 976 800 ₽ +0,39%
  • 17 ноября 2024 6 949 990 ₽ +2,01%
  • 16 ноября 2024 6 812 840 ₽ +2,93%
  • 15 ноября 2024 6 619 040 ₽
6 976 800
Общая 32.3 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 7 452 000 ₽ –2,53%
  • 27 декабря 2025 7 645 200 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 7 452 000 ₽ +0,61%
  • 17 ноября 2024 7 406 880 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 376 880 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 025 600 ₽
от7 452 000
Общая 34.5 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все