0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 ноября 2024 7 875 980 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 7 786 850 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 756 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 387 470 ₽
7 875 980
Общая 38.99 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 084 880 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2024 7 896 820 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 866 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 492 200 ₽
от8 084 880
Общая 37.43 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 962 300 ₽ +1,24%
  • 18 ноября 2024 7 865 060 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 665 060 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 635 060 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 271 490 ₽
7 962 300
Общая 39.32 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 398 080 ₽ +1,26%
  • 18 ноября 2024 8 293 480 ₽ +2,47%
  • 17 ноября 2024 8 093 480 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 063 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 679 500 ₽
от8 398 080
Общая 38.88 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 20 ноября 2024 8 949 000 ₽ +1,21%
  • 19 ноября 2024 8 841 790 ₽ +2,31%
  • 18 ноября 2024 8 641 790 ₽ +0,35%
  • 17 ноября 2024 8 611 790 ₽ +4,00%
  • 16 ноября 2024 8 280 200 ₽ +0,96%
  • 15 ноября 2024 8 201 700 ₽
8 949 000
Общая 39.25 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 762 460 ₽ +1,85%
  • 18 ноября 2024 8 603 680 ₽ +2,38%
  • 17 ноября 2024 8 403 680 ₽ +0,36%
  • 16 ноября 2024 8 373 680 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 974 930 ₽
от8 762 460
Общая 40.38 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 9 224 880 ₽ +1,53%
  • 18 ноября 2024 9 086 230 ₽ +2,25%
  • 17 ноября 2024 8 886 230 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 856 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 434 500 ₽
9 224 880
Общая 40.46 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 499 890 ₽ +1,51%
  • 18 ноября 2024 8 373 210 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 173 210 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 143 210 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 755 440 ₽
от8 499 890
Общая 39.17 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 9 110 880 ₽ +1,40%
  • 18 ноября 2024 8 985 220 ₽ +2,28%
  • 17 ноября 2024 8 785 220 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 755 220 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 338 300 ₽
9 110 880
Общая 39.96 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 499 550 ₽ +0,63%
  • 18 ноября 2024 8 446 500 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 246 500 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 216 500 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 825 240 ₽
8 499 550
Общая 37.41 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 145 120 ₽ +2,20%
  • 17 ноября 2024 7 969 970 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 939 970 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 561 880 ₽
8 145 120
Общая 35.85 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 917 750 ₽ +2,17%
  • 17 ноября 2024 7 749 330 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 719 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 351 740 ₽
7 917 750
Общая 39.1 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 672 320 ₽ +1,38%
  • 17 ноября 2024 7 567 510 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 537 510 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 178 580 ₽
от7 672 320
Общая 35.52 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 9 352 600 ₽ +3,47%
  • 18 ноября 2024 9 038 980 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 8 838 980 ₽ +0,34%
  • 16 ноября 2024 8 808 980 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 389 500 ₽
9 352 600
Общая 46.3 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 9 190 800 ₽ +2,23%
  • 19 ноября 2024 8 990 190 ₽ +2,28%
  • 18 ноября 2024 8 790 190 ₽ +0,34%
  • 17 ноября 2024 8 760 190 ₽ +2,39%
  • 16 ноября 2024 8 555 790 ₽ +2,55%
  • 15 ноября 2024 8 343 040 ₽
9 190 800
Общая 42.55 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 441 680 ₽ +1,67%
  • 17 ноября 2024 7 319 390 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 289 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 942 270 ₽
7 441 680
Общая 36.84 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 146 660 ₽ +0,54%
  • 18 ноября 2024 8 102 940 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 902 940 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 872 940 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 498 030 ₽
от8 146 660
Общая 40.33 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 780 050 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 586 610 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 556 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 196 770 ₽
7 780 050
Общая 38.42 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 006 530 ₽ +1,56%
  • 17 ноября 2024 7 883 490 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 853 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 479 510 ₽
8 006 530
Общая 35.24 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 308 700 ₽ +1,42%
  • 17 ноября 2024 8 192 530 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 162 530 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 773 840 ₽
8 308 700
Общая 36.57 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 343 650 ₽ +1,31%
  • 18 ноября 2024 8 236 070 ₽ +2,49%
  • 17 ноября 2024 8 036 070 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 006 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 624 830 ₽
от8 343 650
Общая 38.45 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 146 180 ₽ +0,54%
  • 18 ноября 2024 8 102 160 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 902 160 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 872 160 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 497 300 ₽
от8 146 180
Общая 37.54 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 856 580 ₽ +0,91%
  • 17 ноября 2024 7 785 490 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 755 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 386 180 ₽
7 856 580
Общая 34.58 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 2 декабря 2025 4 990 000 ₽ –4,02%
  • 19 ноября 2024 5 199 150 ₽ +2,56%
  • 18 ноября 2024 5 069 400 ₽ +2,16%
  • 17 ноября 2024 4 962 300 ₽ +1,46%
  • 16 ноября 2024 4 890 900 ₽ +3,79%
  • 15 ноября 2024 4 712 400 ₽
4 990 000
Общая 35.7 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2023 г.
на 8 этажe из 3-10
  • 26 марта 2026 5 197 500 ₽ +3,99%
  • 11 марта 2026 4 998 000 ₽ –5,93%
  • 11 марта 2025 5 313 000 ₽ +0,12%
  • 10 марта 2025 5 306 780 ₽ +2,09%
  • 9 марта 2025 5 198 170 ₽ –2,16%
  • 20 ноября 2024 5 313 000 ₽ +0,28%
  • 19 ноября 2024 5 298 170 ₽ +0,45%
  • 18 ноября 2024 5 274 500 ₽ +1,18%
  • 17 ноября 2024 5 212 800 ₽ +1,41%
  • 16 ноября 2024 5 140 400 ₽ +3,65%
  • 15 ноября 2024 4 959 400 ₽
от5 197 500
Общая 36.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2023 г.
на 6, 9 этажах из 3-10
  • 27 августа 2025 5 790 200 ₽ +3,29%
  • 26 августа 2025 5 605 700 ₽ +2,01%
  • 25 августа 2025 5 495 000 ₽ –0,05%
  • 22 мая 2025 5 498 000 ₽ –0,67%
  • 18 ноября 2024 5 535 000 ₽ +3,45%
  • 17 ноября 2024 5 350 500 ₽ +2,11%
  • 16 ноября 2024 5 239 800 ₽ +5,19%
  • 15 ноября 2024 4 981 500 ₽
5 790 200
Общая 36.9 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 3-10
  • 15 сентября 2025 5 990 610 ₽ +3,25%
  • 14 сентября 2025 5 802 110 ₽ +1,99%
  • 13 сентября 2025 5 689 020 ₽ +0,26%
  • 19 ноября 2024 5 674 320 ₽ +1,70%
  • 18 ноября 2024 5 579 600 ₽ +2,07%
  • 17 ноября 2024 5 466 500 ₽ +1,40%
  • 16 ноября 2024 5 391 100 ₽ +3,62%
  • 15 ноября 2024 5 202 600 ₽
5 990 610
Общая 37.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 8 этажe из 3-10
  • 18 ноября 2024 7 597 800 ₽ +2,32%
  • 17 ноября 2024 7 425 580 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 395 580 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 043 410 ₽
7 597 800
Общая 37.52 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 17 ноября 2024 8 045 150 ₽ +0,10%
  • 16 ноября 2024 8 036 800 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 654 100 ₽
8 045 150
Общая 35.41 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 417 440 ₽ +0,56%
  • 17 ноября 2024 7 375 830 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 345 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 996 030 ₽
от7 417 440
Общая 34.34 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 861 910 ₽ +1,24%
  • 17 ноября 2024 7 765 400 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 735 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 367 040 ₽
от7 861 910
Общая 36.23 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 598 880 ₽ +0,80%
  • 17 ноября 2024 7 538 830 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 508 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 151 260 ₽
от7 598 880
Общая 35.18 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 135 330 ₽ +5,67%
  • 18 ноября 2024 7 698 940 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 498 940 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 468 940 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 113 280 ₽
от8 135 330
Общая 37.49 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 499 840 ₽ +5,56%
  • 18 ноября 2024 8 052 370 ₽ +2,55%
  • 17 ноября 2024 7 852 370 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 822 370 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 449 870 ₽
8 499 840
Общая 37.28 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 115 580 ₽ +1,21%
  • 17 ноября 2024 8 018 670 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 988 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 608 260 ₽
8 115 580
Общая 35.72 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 336 640 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 149 860 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 119 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 780 820 ₽
7 336 640
Общая 36.32 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 354 140 ₽ +0,44%
  • 18 ноября 2024 8 317 610 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 117 610 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 087 610 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 702 490 ₽
8 354 140
Общая 36.77 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 614 000 ₽ +1,27%
  • 17 ноября 2024 7 518 850 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 488 850 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 132 240 ₽
7 614 000
Общая 37.6 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 051 970 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 7 961 400 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 931 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 553 710 ₽
8 051 970
Общая 35.44 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 370 980 ₽ +1,58%
  • 17 ноября 2024 7 256 620 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 226 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 882 490 ₽
7 370 980
Общая 36.49 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 564 320 ₽ +1,25%
  • 17 ноября 2024 7 471 010 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 441 010 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 086 680 ₽
от7 564 320
Общая 35.02 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 292 800 ₽ +1,88%
  • 17 ноября 2024 8 139 890 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 109 890 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 723 700 ₽
8 292 800
Общая 36.5 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 172 550 ₽ +0,68%
  • 17 ноября 2024 7 124 230 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 094 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 756 410 ₽
7 172 550
Общая 35.42 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 068 920 ₽ +1,20%
  • 17 ноября 2024 7 973 470 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 943 470 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 565 210 ₽
8 068 920
Общая 35.39 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 906 560 ₽ +1,44%
  • 17 ноября 2024 7 793 950 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 763 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 394 240 ₽
7 906 560
Общая 34.8 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 869 200 ₽ +0,19%
  • 18 ноября 2024 8 852 770 ₽ +2,31%
  • 17 ноября 2024 8 652 770 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 622 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 212 160 ₽
8 869 200
Общая 38.9 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 823 600 ₽ +1,06%
  • 18 ноября 2024 8 730 670 ₽ +2,34%
  • 17 ноября 2024 8 530 670 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 500 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 095 880 ₽
8 823 600
Общая 38.7 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 180 900 ₽ +0,10%
  • 18 ноября 2024 8 172 390 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 972 390 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 942 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 564 180 ₽
от8 180 900
Общая 37.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 760 880 ₽ +1,49%
  • 17 ноября 2024 7 646 630 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 616 630 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 253 930 ₽
от7 760 880
Общая 35.93 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 736 600 ₽ +0,47%
  • 18 ноября 2024 7 700 790 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 500 790 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 470 790 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 115 040 ₽
от7 736 600
Общая 38.3 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 595 780 ₽ +1,24%
  • 17 ноября 2024 7 502 560 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 472 560 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 116 720 ₽
7 595 780
Общая 37.51 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 593 750 ₽ +1,77%
  • 17 ноября 2024 7 461 380 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 431 380 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 077 500 ₽
от7 593 750
Общая 37.5 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 685 280 ₽ +1,40%
  • 17 ноября 2024 7 579 090 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 549 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 189 600 ₽
от7 685 280
Общая 35.58 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 712 180 ₽ +1,56%
  • 17 ноября 2024 7 593 760 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 563 760 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 203 580 ₽
от7 712 180
Общая 35.54 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 445 600 ₽ +1,32%
  • 18 ноября 2024 8 335 240 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 8 135 240 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 105 240 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 719 280 ₽
от8 445 600
Общая 39.1 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 633 440 ₽ +1,34%
  • 17 ноября 2024 7 532 770 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 502 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 145 490 ₽
от7 633 440
Общая 35.34 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 332 800 ₽ +0,80%
  • 18 ноября 2024 8 266 870 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 066 870 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 036 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 654 160 ₽
от8 332 800
Общая 38.4 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 16 ноября 2024 7 308 230 ₽ +3,63%
  • 15 ноября 2024 7 052 370 ₽
7 308 230
Общая 36.09 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 049 700 ₽ +1,14%
  • 17 ноября 2024 7 959 350 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 929 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 551 760 ₽
8 049 700
Общая 35.43 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 397 240 ₽ +2,70%
  • 17 ноября 2024 7 203 030 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 173 030 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 831 460 ₽
7 397 240
Общая 36.62 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все