0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 13 ноября 2025 8 750 110 ₽ +1,16%
  • 12 ноября 2025 8 650 110 ₽ +1,77%
  • 11 ноября 2025 8 500 080 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 8 300 070 ₽ +1,22%
  • 7 ноября 2025 8 200 070 ₽ +6,49%
  • 20 июня 2025 7 700 000 ₽ +2,67%
  • 13 января 2025 7 500 000 ₽
8 750 110
Общая 35.75 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.66 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 2 этажe из 6-7
Общая 37.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 504 500 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 468 000 ₽ +5,45%
  • 2 февраля 2026 8 030 000 ₽ +0,46%
  • 30 января 2026 7 993 500 ₽
8 504 500
Общая 36.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 37.6 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6
Общая 39.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 38 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 36.6 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3, 5 этажах из 6
  • 14 мая 2026 9 090 800 ₽ –0,00%
  • 7 марта 2026 9 090 810 ₽
от9 090 800
Общая 36.5 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 550 000 ₽ +0,44%
  • 7 марта 2026 8 512 500 ₽ +3,18%
  • 2 февраля 2026 8 250 000 ₽ +0,46%
  • 30 января 2026 8 212 500 ₽ –9,33%
  • 1 января 2026 9 057 080 ₽ +0,67%
  • 27 декабря 2025 8 996 480 ₽ +4,04%
  • 2 декабря 2025 8 647 500 ₽ +1,50%
  • 1 декабря 2025 8 520 000 ₽ +0,71%
  • 9 ноября 2025 8 460 000 ₽ +2,73%
  • 8 ноября 2025 8 235 000 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 8 160 000 ₽
8 550 000
Общая 37.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 8 737 800 ₽ +0,41%
  • 7 марта 2026 8 702 500 ₽
8 737 800
Общая 35.3 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6
Общая 36.3 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 5 этажах из 6
Общая 36.2 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 6
  • 14 мая 2026 8 850 390 ₽ –0,00%
  • 8 мая 2026 8 850 400 ₽ +0,64%
  • 15 апреля 2026 8 794 440 ₽ –0,00%
  • 3 апреля 2026 8 794 450 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 8 682 550 ₽ +3,10%
  • 11 февраля 2026 8 421 440 ₽ –0,00%
  • 4 февраля 2026 8 421 450 ₽ +0,31%
  • 3 февраля 2026 8 395 450 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 8 384 150 ₽ +0,00%
  • 27 декабря 2025 8 384 140 ₽ +3,30%
  • 3 декабря 2025 8 116 480 ₽ +1,12%
  • 2 декабря 2025 8 026 960 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 8 015 770 ₽ +0,14%
  • 9 ноября 2025 8 004 580 ₽ +1,90%
  • 8 ноября 2025 7 855 380 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 7 780 780 ₽
от8 850 390
Общая 37.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 784 000 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 729 100 ₽ +1,27%
  • 17 марта 2026 8 619 300 ₽
от8 784 000
Общая 36.6 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 9 мая 2026 9 274 800 ₽ +0,98%
  • 8 мая 2026 9 184 560 ₽
9 274 800
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 2 этажe из 6
Общая 36.4 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6
  • 18 мая 2026 8 240 660 ₽ –3,03%
  • 8 мая 2026 8 498 390 ₽ +4,16%
  • 26 марта 2026 8 159 270 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 8 118 710 ₽ –1,49%
  • 7 марта 2026 8 241 490 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 057 240 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 9 012 200 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 13 031 100 ₽ +18,89%
  • 27 января 2026 10 960 740 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 798 760 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 433 580 ₽ –14,63%
  • 30 ноября 2025 12 221 060 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2025 12 040 450 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 11 862 510 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 629 910 ₽ +18,89%
  • 27 августа 2025 9 782 170 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 9 685 320 ₽
от8 240 660
Общая 39.3 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 3, 12 этажах из 13
Общая 36.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 819 100 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 763 750 ₽ +1,28%
  • 17 марта 2026 8 653 050 ₽
8 819 100
Общая 36.9 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 385 950 ₽ +0,44%
  • 17 марта 2026 8 349 250 ₽
8 385 950
Общая 36.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 464 000 ₽ +0,66%
  • 17 марта 2026 9 401 600 ₽
9 464 000
Общая 41.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 173 110 ₽ +0,60%
  • 2 апреля 2026 8 124 210 ₽ +1,22%
  • 7 марта 2026 8 026 410 ₽ +3,06%
  • 4 февраля 2026 7 788 340 ₽ +0,17%
  • 3 февраля 2026 7 775 490 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 7 765 610 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 7 755 740 ₽ +3,17%
  • 3 декабря 2025 7 517 560 ₽ +2,85%
  • 2 декабря 2025 7 308 920 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 7 299 140 ₽ +0,13%
  • 9 ноября 2025 7 289 360 ₽ +1,82%
  • 8 ноября 2025 7 158 960 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 7 093 760 ₽
от8 173 110
Общая 32.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 718 500 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 681 400 ₽ +3,08%
  • 2 февраля 2026 8 421 700 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 8 384 600 ₽
8 718 500
Общая 37.1 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 9 мая 2026 7 960 470 ₽ +4,16%
  • 21 марта 2026 7 642 820 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 7 604 810 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 961 290 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 8 749 300 ₽ +0,50%
  • 9 февраля 2026 8 705 790 ₽
7 960 470
Общая 35.9 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 050 200 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 8 994 700 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 8 883 700 ₽
9 050 200
Общая 37 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 675 700 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 621 250 ₽ +1,28%
  • 17 марта 2026 8 512 350 ₽ –3,84%
  • 7 марта 2026 8 852 340 ₽ +2,96%
  • 2 февраля 2026 8 598 240 ₽ +0,42%
  • 27 декабря 2025 8 561 940 ₽ +4,09%
  • 1 декабря 2025 8 225 580 ₽ +1,34%
  • 18 ноября 2025 8 116 680 ₽ +2,76%
  • 8 ноября 2025 7 898 880 ₽ +2,35%
  • 7 ноября 2025 7 717 380 ₽
от8 675 700
Общая 36.3 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
Общая 37.2 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 461 410 ₽ +0,64%
  • 2 апреля 2026 8 408 010 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 8 301 210 ₽ +3,09%
  • 2 февраля 2026 8 052 010 ₽ +0,44%
  • 27 декабря 2025 8 016 410 ₽ +3,29%
  • 1 декабря 2025 7 760 800 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 7 654 000 ₽ +1,90%
  • 8 ноября 2025 7 511 600 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 7 440 400 ₽
8 461 410
Общая 35.6 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 642 580 ₽ +4,16%
  • 18 апреля 2026 8 297 720 ₽ +0,33%
  • 5 апреля 2026 8 270 510 ₽ +0,50%
  • 4 апреля 2026 8 229 340 ₽ –4,79%
  • 8 марта 2026 8 643 460 ₽ +0,33%
  • 7 марта 2026 8 615 090 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 467 830 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 9 420 750 ₽ –30,84%
  • 2 февраля 2026 13 621 850 ₽ +18,89%
  • 1 февраля 2026 11 457 630 ₽ +1,17%
  • 29 декабря 2025 11 325 450 ₽ –10,02%
  • 4 декабря 2025 12 586 290 ₽ –1,80%
  • 8 ноября 2025 12 817 110 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 12 627 700 ₽ +1,83%
  • 12 сентября 2025 12 400 280 ₽ +2,00%
  • 11 сентября 2025 12 157 140 ₽ +18,89%
  • 10 сентября 2025 10 225 630 ₽
8 642 580
Общая 39.9 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 9 этажe из 13
Общая 31.55 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 5 этажe из 6-7
Общая 34.08 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 4 этажe из 6-7
Общая 33.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 6-7
  • 15 мая 2026 9 274 760 ₽ +1,00%
  • 8 апреля 2026 9 182 910 ₽ –9,10%
  • 4 февраля 2026 10 102 200 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 10 002 180 ₽ +11,12%
  • 29 декабря 2025 9 001 600 ₽ –1,20%
  • 4 декабря 2025 9 111 320 ₽ +0,56%
  • 28 сентября 2025 9 060 770 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 8 971 060 ₽ –2,18%
  • 26 сентября 2025 9 171 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 9 080 420 ₽
9 274 760
Общая 35.6 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 251 130 ₽ –0,49%
  • 7 апреля 2026 9 296 790 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 204 740 ₽ +1,00%
  • 19 января 2026 9 113 590 ₽ –1,78%
  • 16 января 2026 9 278 350 ₽ –2,11%
  • 2 января 2026 9 477 890 ₽ –0,49%
  • 30 декабря 2025 9 524 650 ₽ +5,57%
  • 3 декабря 2025 9 022 040 ₽ +1,51%
  • 22 ноября 2025 8 887 910 ₽ –2,61%
  • 29 сентября 2025 9 126 300 ₽ +1,00%
  • 28 сентября 2025 9 035 940 ₽
от9 251 130
Общая 36.3 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 9, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 177 190 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 131 550 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 086 130 ₽
9 177 190
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 17 апреля 2026 8 950 160 ₽ +3,47%
  • 23 января 2026 8 650 060 ₽
8 950 160
Общая 37.4 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 8 мая 2026 9 503 990 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 9 456 680 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 409 640 ₽
9 503 990
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 854 900 ₽ –0,38%
  • 19 апреля 2026 9 892 430 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 9 843 220 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 9 794 270 ₽ +0,38%
  • 7 марта 2026 9 757 080 ₽
от9 854 900
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 9, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 722 560 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 9 626 040 ₽
9 722 560
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 8 000 020 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 7 800 150 ₽ +8,33%
  • 28 ноября 2025 7 200 270 ₽
8 000 020
Общая 33.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 9 355 640 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 262 990 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 9 171 260 ₽ –4,51%
  • 3 декабря 2025 9 604 150 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 9 368 530 ₽ –0,80%
  • 7 ноября 2025 9 443 930 ₽ +2,83%
  • 26 сентября 2025 9 183 930 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 9 048 210 ₽ +11,93%
  • 2 мая 2025 8 083 920 ₽ +1,00%
  • 1 мая 2025 8 003 880 ₽ +19,49%
  • 7 апреля 2025 6 698 600 ₽ –15,00%
  • 9 марта 2025 7 880 710 ₽ +6,85%
  • 16 января 2025 7 375 490 ₽
9 355 640
Общая 38 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 29 марта 2026 7 550 130 ₽ +2,72%
  • 28 марта 2026 7 350 250 ₽
7 550 130
Общая 32.98 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 9 мая 2026 8 250 150 ₽ +5,10%
  • 8 мая 2026 7 850 080 ₽
8 250 150
Общая 32.96 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.95 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.74 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.69 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.64 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.46 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.43 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 декабря 2025 7 750 070 ₽ +6,17%
  • 7 декабря 2025 7 300 010 ₽ +8,95%
  • 6 декабря 2025 6 700 200 ₽
7 750 070
Общая 32.09 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 32.05 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 31.2 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 30.86 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 13 января 2026 8 550 010 ₽ +1,78%
  • 2 декабря 2025 8 400 070 ₽ +4,35%
  • 12 ноября 2025 8 050 020 ₽ +11,03%
  • 24 мая 2025 7 250 000 ₽ +3,57%
  • 10 января 2025 7 000 000 ₽ +0,72%
  • 1 декабря 2024 6 950 000 ₽
8 550 010
Общая 35.78 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.65 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 7 967 780 ₽ +4,16%
  • 21 марта 2026 7 649 830 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 7 611 780 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 968 560 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 8 757 320 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 8 713 760 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 12 599 590 ₽ +18,89%
  • 30 января 2026 10 597 790 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 441 170 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 088 090 ₽ –14,63%
  • 7 сентября 2025 11 816 370 ₽ +1,50%
  • 6 сентября 2025 11 641 740 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 11 469 700 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 244 800 ₽ +18,89%
  • 2 мая 2025 9 458 240 ₽ +1,00%
  • 1 мая 2025 9 364 600 ₽
7 967 780
Общая 35.7 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 12 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 643 680 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 8 604 380 ₽ +3,30%
  • 2 февраля 2026 8 329 280 ₽ +2,81%
  • 27 декабря 2025 8 101 340 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 021 130 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 7 903 230 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 7 824 630 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 7 746 030 ₽
от8 643 680
Общая 39.3 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 943 500 ₽ +4,16%
  • 21 марта 2026 7 626 550 ₽ +0,50%
  • 15 марта 2026 7 588 580 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 944 300 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 8 730 650 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 8 687 220 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 12 561 220 ₽ +18,89%
  • 30 января 2026 10 565 520 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 409 370 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 057 370 ₽ –14,63%
  • 11 сентября 2025 11 780 390 ₽ +1,50%
  • 10 сентября 2025 11 606 290 ₽ +1,50%
  • 9 сентября 2025 11 434 770 ₽ +2,00%
  • 8 сентября 2025 11 210 560 ₽ +18,89%
  • 7 сентября 2025 9 429 440 ₽ +1,00%
  • 31 мая 2025 9 336 080 ₽
7 943 500
Общая 38.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 2 этажe из 13
  • 16 ноября 2025 9 100 070 ₽ +0,55%
  • 15 ноября 2025 9 050 080 ₽ +1,12%
  • 14 ноября 2025 8 950 080 ₽ +1,70%
  • 13 ноября 2025 8 800 060 ₽ +2,33%
  • 12 ноября 2025 8 600 060 ₽ +1,18%
  • 11 ноября 2025 8 500 060 ₽ +4,94%
  • 19 августа 2025 8 100 000 ₽ +0,62%
  • 21 июня 2025 8 050 000 ₽ +0,63%
  • 20 июня 2025 8 000 000 ₽ –0,62%
  • 15 февраля 2025 8 050 000 ₽ +3,87%
  • 21 ноября 2024 7 750 000 ₽
9 100 070
Общая 36.3 м²
Жилая 10.63 м²
Кухня 17.55 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 4 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 538 460 ₽ +4,16%
  • 9 апреля 2026 8 197 750 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 8 156 960 ₽ –4,48%
  • 8 марта 2026 8 539 320 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 8 428 550 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 262 830 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 9 216 730 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 13 326 870 ₽ +18,89%
  • 20 января 2026 11 209 510 ₽ +1,50%
  • 19 января 2026 11 043 860 ₽ –15,89%
  • 17 января 2026 13 129 920 ₽
от8 538 460
Общая 39.1 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 5, 12 этажах из 13
  • 18 мая 2026 7 800 570 ₽ +4,68%
  • 25 марта 2026 7 452 020 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 801 350 ₽ –23,68%
  • 28 декабря 2025 10 222 050 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 9 876 380 ₽ –14,63%
  • 14 сентября 2025 11 568 390 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 11 397 430 ₽ +1,50%
  • 12 сентября 2025 11 228 990 ₽ +2,00%
  • 11 сентября 2025 11 008 820 ₽ +18,89%
  • 10 сентября 2025 9 259 750 ₽
7 800 570
Общая 35.4 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 5 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все