0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 18 ноября 2024 8 148 350 ₽ +1,57%
  • 17 ноября 2024 8 022 360 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 992 360 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 611 770 ₽
от8 148 350
Общая 37.55 м²
Жилая 15.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 746 080 ₽ +1,90%
  • 17 ноября 2024 8 582 820 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 552 820 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 145 540 ₽
8 746 080
Общая 38.36 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 311 100 ₽ +0,77%
  • 18 ноября 2024 8 247 720 ₽ +2,49%
  • 17 ноября 2024 8 047 720 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 017 720 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 635 920 ₽
от8 311 100
Общая 38.3 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 650 320 ₽ +1,81%
  • 17 ноября 2024 8 496 650 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 466 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 063 480 ₽
8 650 320
Общая 37.94 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 224 300 ₽ +0,65%
  • 18 ноября 2024 8 171 110 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 971 110 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 941 110 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 562 960 ₽
от8 224 300
Общая 37.9 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 341 480 ₽ +0,81%
  • 18 ноября 2024 8 274 530 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 074 530 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 044 530 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 661 460 ₽
от8 341 480
Общая 38.44 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 198 260 ₽ +2,13%
  • 17 ноября 2024 8 027 460 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 997 460 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 616 630 ₽
от8 198 260
Общая 37.78 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 009 470 ₽ +1,41%
  • 17 ноября 2024 7 897 770 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 867 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 493 110 ₽
от8 009 470
Общая 36.91 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 330 630 ₽ +0,79%
  • 18 ноября 2024 8 264 950 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 064 950 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 034 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 652 340 ₽
от8 330 630
Общая 38.39 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 910 780 ₽ +1,13%
  • 18 ноября 2024 8 811 020 ₽ +2,32%
  • 17 ноября 2024 8 611 020 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 581 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 172 400 ₽
8 910 780
Общая 39.22 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 865 340 ₽ +0,14%
  • 18 ноября 2024 8 852 680 ₽ +2,31%
  • 17 ноября 2024 8 652 680 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 622 680 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 212 080 ₽
8 865 340
Общая 39.02 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 809 320 ₽ +0,58%
  • 18 ноября 2024 7 764 600 ₽ +2,64%
  • 17 ноября 2024 7 564 600 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 534 600 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 175 810 ₽
7 809 320
Общая 38.66 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 979 000 ₽ +0,83%
  • 18 ноября 2024 7 913 480 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 713 480 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 683 480 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 317 600 ₽
от7 979 000
Общая 39.5 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1, 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 495 280 ₽ +1,39%
  • 18 ноября 2024 8 378 910 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 178 910 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 148 910 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 760 860 ₽
8 495 280
Общая 39.33 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 853 980 ₽ +1,07%
  • 18 ноября 2024 8 760 670 ₽ +2,34%
  • 17 ноября 2024 8 560 670 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 530 670 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 124 450 ₽
8 853 980
Общая 38.97 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 495 550 ₽ +1,51%
  • 18 ноября 2024 8 369 400 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 169 400 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 139 400 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 751 810 ₽
от8 495 550
Общая 39.15 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 491 210 ₽ +0,51%
  • 18 ноября 2024 8 447 770 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 247 770 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 217 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 826 440 ₽
от8 491 210
Общая 39.13 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 907 630 ₽ +0,63%
  • 18 ноября 2024 7 858 320 ₽ +2,61%
  • 17 ноября 2024 7 658 320 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 628 320 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 265 070 ₽
7 907 630
Общая 39.05 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 687 440 ₽ +1,40%
  • 17 ноября 2024 7 581 020 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 551 020 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 191 440 ₽
от7 687 440
Общая 35.59 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 970 920 ₽ +2,33%
  • 17 ноября 2024 7 789 260 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 759 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 389 770 ₽
7 970 920
Общая 39.46 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 956 780 ₽ +0,80%
  • 18 ноября 2024 7 893 980 ₽ +2,60%
  • 17 ноября 2024 7 693 980 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 663 980 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 299 030 ₽
7 956 780
Общая 39.39 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 456 400 ₽ +0,35%
  • 18 ноября 2024 8 426 950 ₽ +2,43%
  • 17 ноября 2024 8 226 950 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 196 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 806 620 ₽
от8 456 400
Общая 39.15 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 867 130 ₽ +2,11%
  • 17 ноября 2024 7 704 340 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 674 340 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 308 890 ₽
7 867 130
Общая 38.85 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 7 895 480 ₽ +0,61%
  • 18 ноября 2024 7 847 650 ₽ +2,62%
  • 17 ноября 2024 7 647 650 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 617 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 254 910 ₽
7 895 480
Общая 38.99 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 931 520 ₽ +1,70%
  • 17 ноября 2024 7 799 090 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 769 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 399 140 ₽
от7 931 520
Общая 36.72 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 920 720 ₽ +0,10%
  • 18 ноября 2024 7 912 440 ₽ +2,59%
  • 17 ноября 2024 7 712 440 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 682 440 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 316 610 ₽
от7 920 720
Общая 36.67 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 401 280 ₽ +2,70%
  • 17 ноября 2024 7 206 570 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 176 570 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 834 830 ₽
7 401 280
Общая 36.64 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 7 907 760 ₽ +0,09%
  • 19 ноября 2024 7 900 980 ₽ +2,60%
  • 18 ноября 2024 7 700 980 ₽ +0,39%
  • 17 ноября 2024 7 670 980 ₽ +4,48%
  • 16 ноября 2024 7 342 310 ₽ +0,50%
  • 15 ноября 2024 7 305 700 ₽
от7 907 760
Общая 36.61 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 732 560 ₽ +0,46%
  • 18 ноября 2024 7 697 250 ₽ +2,67%
  • 17 ноября 2024 7 497 250 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 467 250 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 111 660 ₽
7 732 560
Общая 38.28 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 299 620 ₽ +0,37%
  • 18 ноября 2024 8 269 280 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 069 280 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 039 280 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 656 450 ₽
8 299 620
Общая 36.53 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 879 680 ₽ +1,64%
  • 17 ноября 2024 7 752 780 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 722 780 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 355 020 ₽
от7 879 680
Общая 36.48 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 ноября 2024 7 364 920 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 336 090 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 986 750 ₽
7 364 920
Общая 36.46 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 256 450 ₽ +1,84%
  • 17 ноября 2024 8 107 330 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 077 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 692 690 ₽
8 256 450
Общая 36.34 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 306 340 ₽ +1,49%
  • 17 ноября 2024 7 199 230 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 169 230 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 827 840 ₽
7 306 340
Общая 36.17 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 294 220 ₽ +1,47%
  • 17 ноября 2024 7 188 470 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 158 470 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 817 590 ₽
7 294 220
Общая 36.11 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 199 650 ₽ +1,30%
  • 17 ноября 2024 8 094 350 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 064 350 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 680 330 ₽
8 199 650
Общая 36.09 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 199 360 ₽ +0,50%
  • 18 ноября 2024 8 158 690 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 958 690 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 928 690 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 551 130 ₽
8 199 360
Общая 37.96 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 197 200 ₽ +0,50%
  • 18 ноября 2024 8 156 780 ₽ +2,51%
  • 17 ноября 2024 7 956 780 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 926 780 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 549 310 ₽
от8 197 200
Общая 37.95 м²
Жилая 17.80 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 8 142 850 ₽ +2,20%
  • 17 ноября 2024 7 967 950 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 937 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 559 950 ₽
8 142 850
Общая 35.84 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 724 160 ₽ +2,46%
  • 17 ноября 2024 7 538 730 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 508 730 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 151 170 ₽
от7 724 160
Общая 35.76 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 203 320 ₽ +1,34%
  • 17 ноября 2024 7 107 770 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 077 770 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 740 730 ₽
7 203 320
Общая 35.66 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 013 600 ₽ +0,24%
  • 18 ноября 2024 7 994 520 ₽ +2,57%
  • 17 ноября 2024 7 794 520 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 764 520 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 394 780 ₽
от8 013 600
Общая 37.1 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 декабря 2025 7 232 760 ₽ +2,30%
  • 17 ноября 2024 7 069 860 ₽ +0,15%
  • 16 ноября 2024 7 059 060 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 722 910 ₽
7 232 760
Общая 32.58 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 5
  • 28 марта 2026 7 306 390 ₽ –2,25%
  • 27 декабря 2025 7 474 740 ₽ +2,30%
  • 18 ноября 2024 7 306 390 ₽ +0,05%
  • 17 ноября 2024 7 302 390 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 272 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 926 090 ₽
от7 306 390
Общая 33.67 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 ноября 2024 7 783 920 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 7 758 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 389 240 ₽
7 783 920
Общая 34.14 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 421 400 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 7 406 120 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 376 120 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 024 880 ₽
от7 421 400
Общая 34.2 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 17 ноября 2024 6 994 350 ₽ +0,33%
  • 16 ноября 2024 6 971 200 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 639 240 ₽
6 994 350
Общая 34.54 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 911 600 ₽ +0,55%
  • 17 ноября 2024 7 868 330 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 838 330 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 465 080 ₽
7 911 600
Общая 34.7 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 558 110 ₽ +0,87%
  • 17 ноября 2024 7 492 860 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 462 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 107 480 ₽
от7 558 110
Общая 34.83 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 943 520 ₽ +1,05%
  • 17 ноября 2024 7 860 620 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 830 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 457 740 ₽
7 943 520
Общая 34.84 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 948 080 ₽ +1,06%
  • 17 ноября 2024 7 864 730 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 834 730 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 461 640 ₽
7 948 080
Общая 34.86 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 599 340 ₽ +1,42%
  • 17 ноября 2024 7 493 070 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 463 070 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 107 690 ₽
от7 599 340
Общая 35.02 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 986 840 ₽ +0,64%
  • 17 ноября 2024 7 936 390 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 906 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 529 890 ₽
7 986 840
Общая 35.03 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 675 290 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 486 560 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 456 560 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 101 490 ₽
7 675 290
Общая 35.37 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 206 980 ₽ +1,26%
  • 17 ноября 2024 7 117 630 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 087 630 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 750 130 ₽
7 206 980
Общая 35.59 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 233 300 ₽ +1,29%
  • 17 ноября 2024 7 141 030 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 111 030 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 772 410 ₽
7 233 300
Общая 35.72 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 166 960 ₽ +2,26%
  • 17 ноября 2024 7 986 470 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 7 956 470 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 577 590 ₽
8 166 960
Общая 35.82 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 271 780 ₽ +0,82%
  • 17 ноября 2024 7 212 930 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 182 930 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 840 880 ₽
7 271 780
Общая 35.91 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 328 480 ₽ +1,42%
  • 17 ноября 2024 7 225 620 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 195 620 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 852 970 ₽
7 328 480
Общая 36.19 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 340 630 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 160 290 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2024 7 130 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 790 750 ₽
7 340 630
Общая 36.25 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все