0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 33.04 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2 этажe из 14
Общая 33.9 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 6 864 000 ₽ +4,76%
  • 16 января 2026 6 552 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 240 000 ₽
6 864 000
Общая 31.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 6 908 000 ₽ +4,76%
  • 17 января 2026 6 594 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 280 000 ₽
6 908 000
Общая 31.4 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 11 этажах из 13
Общая 34.7 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 434 000 ₽ +5,00%
  • 25 марта 2026 7 080 000 ₽ –2,44%
  • 15 января 2026 7 257 000 ₽
7 434 000
Общая 35.4 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 7 298 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 120 000 ₽
7 298 000
Общая 35.6 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 7 462 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 280 000 ₽
7 462 000
Общая 36.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8 этажe из 13
Общая 36.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 12 этажах из 13
Общая 36.8 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 12 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 585 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 400 000 ₽
7 585 000
Общая 37 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 605 500 ₽ +2,50%
  • 17 января 2026 7 420 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 7 049 000 ₽
7 605 500
Общая 37.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 6 этажe из 13
  • 10 марта 2026 7 480 000 ₽ +5,26%
  • 7 февраля 2026 7 106 000 ₽
7 480 000
Общая 37.4 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
  • 17 марта 2026 7 720 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 7 334 000 ₽
7 720 000
Общая 38.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 7 536 000 ₽ +29,73%
  • 12 сентября 2025 5 809 000 ₽
7 536 000
Общая 31.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 9 этажe из 13
Общая 37.09 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2 этажe из 14
  • 16 января 2026 8 428 000 ₽ +5,66%
  • 15 января 2026 7 976 500 ₽ +3,92%
  • 2 декабря 2025 7 675 500 ₽ +13,33%
  • 26 августа 2025 6 772 500 ₽ +2,27%
  • 13 июня 2025 6 622 000 ₽
8 428 000
Общая 30.1 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 12 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 607 000 ₽ +11,76%
  • 18 ноября 2025 7 701 000 ₽ +4,08%
  • 14 ноября 2025 7 399 000 ₽ +8,89%
  • 26 августа 2025 6 795 000 ₽ +4,65%
  • 16 апреля 2025 6 493 000 ₽
8 607 000
Общая 30.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 14 января 2026 8 484 000 ₽ +5,66%
  • 4 декабря 2025 8 029 500 ₽ +3,92%
  • 2 декабря 2025 7 726 500 ₽ +18,60%
  • 16 апреля 2025 6 514 500 ₽
8 484 000
Общая 30.3 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 12 этажe из 13
  • 16 января 2026 8 664 000 ₽ +11,76%
  • 2 декабря 2025 7 752 000 ₽ +6,25%
  • 15 ноября 2025 7 296 000 ₽ +9,09%
  • 4 сентября 2025 6 688 000 ₽
8 664 000
Общая 30.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 8 749 500 ₽ +7,55%
  • 31 декабря 2025 8 135 500 ₽ +26,19%
  • 16 апреля 2025 6 447 000 ₽
8 749 500
Общая 30.7 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 15 января 2026 9 296 000 ₽ +7,69%
  • 4 декабря 2025 8 632 000 ₽
9 296 000
Общая 33.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 12 этажe из 13
  • 16 января 2026 9 519 000 ₽ +14,00%
  • 17 ноября 2025 8 350 000 ₽ +4,17%
  • 16 ноября 2025 8 016 000 ₽ +4,35%
  • 10 сентября 2025 7 682 000 ₽ +2,22%
  • 26 августа 2025 7 515 000 ₽ +4,65%
  • 13 июня 2025 7 181 000 ₽
9 519 000
Общая 33.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 11 этажe из 13
  • 16 января 2026 9 547 500 ₽ +5,56%
  • 6 января 2026 9 045 000 ₽ +8,00%
  • 18 ноября 2025 8 375 000 ₽
9 547 500
Общая 33.5 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Aerocity 6
на 9 этажe из 13
Общая 26.61 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 6 этажах из 7
Общая 26.67 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 27.35 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 30.04 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 5, 6 этажах из 7
Общая 30.07 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 5, 6 этажах из 7
Общая 30.66 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 31.06 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 32.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 32.77 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 35.04 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 35.67 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 35.94 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 7 марта 2026 6 786 990 ₽ +1,89%
  • 21 января 2026 6 661 310 ₽ +19,25%
  • 1 декабря 2025 5 586 000 ₽ +5,26%
  • 14 ноября 2025 5 306 700 ₽ +8,57%
  • 25 сентября 2025 4 887 750 ₽
от6 786 990
Общая 27.93 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 6, 8, 12 этажах из 13
  • 7 апреля 2026 8 709 120 ₽ +3,70%
  • 16 января 2026 8 398 080 ₽ +25,58%
  • 1 декабря 2025 6 687 360 ₽ +7,50%
  • 25 сентября 2025 6 220 800 ₽
8 709 120
Общая 34.56 м²
Жилая 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 8 582 490 ₽ +3,64%
  • 19 марта 2026 8 281 350 ₽ +19,57%
  • 1 декабря 2025 6 926 220 ₽ +15,00%
  • 25 сентября 2025 6 022 800 ₽
8 582 490
Общая 33.46 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 12 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 8 389 500 ₽ +3,03%
  • 16 января 2026 8 142 750 ₽ +27,91%
  • 1 декабря 2025 6 366 150 ₽ +7,50%
  • 25 сентября 2025 5 922 000 ₽
от8 389 500
Общая 32.9 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4, 10 этажах из 13
  • 20 января 2026 12 150 220 ₽ +10,45%
  • 25 сентября 2025 11 000 230 ₽
от12 150 220
Общая 34.54 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2 этажe из 14
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Общая 38.7 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 20 января 2026 12 400 290 ₽ +10,72%
  • 22 мая 2025 11 200 080 ₽
12 400 290
Общая 34.49 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 4 этажe из 14
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1, 2, 3 этажах из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
  • 17 апреля 2026 12 250 250 ₽ –1,21%
  • 5 февраля 2026 12 400 180 ₽ +2,06%
  • 6 декабря 2025 12 150 100 ₽ +1,25%
  • 3 декабря 2025 12 000 170 ₽ +8,60%
  • 7 июня 2025 11 050 230 ₽ –0,90%
  • 22 мая 2025 11 150 090 ₽
от12 250 250
Общая 34.25 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2, 4, 7, 9, 12 этажах из 14
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
  • 27 декабря 2025 11 450 180 ₽ –2,14%
  • 5 декабря 2025 11 700 240 ₽ +3,54%
  • 4 декабря 2025 11 300 030 ₽ +10,24%
  • 25 мая 2025 10 250 100 ₽ –0,97%
  • 22 мая 2025 10 350 020 ₽
11 450 180
Общая 31.77 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3 этажe из 14
  • 4 февраля 2026 11 100 240 ₽ –1,33%
  • 27 декабря 2025 11 250 010 ₽ +11,38%
  • 25 мая 2025 10 100 140 ₽
от11 100 240
Общая 31.02 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2, 3 этажах из 14
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все