0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 34.08 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.1
на 4 этажe из 6-7
Общая 34.39 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 4 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 461 410 ₽ +0,64%
  • 2 апреля 2026 8 408 010 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 8 301 210 ₽ +3,09%
  • 2 февраля 2026 8 052 010 ₽ +0,44%
  • 27 декабря 2025 8 016 410 ₽ +3,29%
  • 1 декабря 2025 7 760 800 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 7 654 000 ₽ +1,90%
  • 8 ноября 2025 7 511 600 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 7 440 400 ₽
8 461 410
Общая 35.6 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 722 560 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 9 626 040 ₽
9 722 560
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 8 000 020 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 7 800 150 ₽ +8,33%
  • 28 ноября 2025 7 200 270 ₽
8 000 020
Общая 33.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 20 апреля 2026 8 902 860 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 8 858 570 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 8 814 510 ₽
от8 902 860
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 4, 10 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 050 200 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 8 994 700 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 8 883 700 ₽
9 050 200
Общая 37 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 9 марта 2026 9 266 750 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 220 620 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 174 740 ₽
от9 266 750
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2, 8 этажах из 13
  • 25 марта 2026 9 300 220 ₽ +4,49%
  • 18 января 2026 8 900 200 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 8 800 170 ₽ +7,98%
  • 2 июня 2025 8 150 000 ₽ +2,52%
  • 19 января 2025 7 950 000 ₽
9 300 220
Общая 34.5 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.31 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 448 000 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 395 200 ₽ +1,27%
  • 17 марта 2026 8 289 600 ₽
8 448 000
Общая 35.2 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 875 400 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 7 841 600 ₽ +3,11%
  • 2 февраля 2026 7 605 000 ₽ +0,45%
  • 30 января 2026 7 571 200 ₽
7 875 400
Общая 33.8 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 31.2 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 8 283 450 ₽ +0,63%
  • 3 апреля 2026 8 232 000 ₽ +0,59%
  • 2 апреля 2026 8 183 980 ₽ +0,68%
  • 7 марта 2026 8 129 100 ₽ +3,04%
  • 2 февраля 2026 7 889 000 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 7 854 700 ₽
8 283 450
Общая 34.3 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 13 января 2026 8 550 010 ₽ +1,78%
  • 2 декабря 2025 8 400 070 ₽ +4,35%
  • 12 ноября 2025 8 050 020 ₽ +11,03%
  • 24 мая 2025 7 250 000 ₽ +3,57%
  • 10 января 2025 7 000 000 ₽ +0,72%
  • 1 декабря 2024 6 950 000 ₽
8 550 010
Общая 35.78 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.65 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 782 740 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 8 729 640 ₽ +1,23%
  • 17 марта 2026 8 623 440 ₽
8 782 740
Общая 35.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 7 967 780 ₽ +4,16%
  • 21 марта 2026 7 649 830 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 7 611 780 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 968 560 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 8 757 320 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 8 713 760 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 12 599 590 ₽ +18,89%
  • 30 января 2026 10 597 790 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 441 170 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 088 090 ₽ –14,63%
  • 7 сентября 2025 11 816 370 ₽ +1,50%
  • 6 сентября 2025 11 641 740 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 11 469 700 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 244 800 ₽ +18,89%
  • 2 мая 2025 9 458 240 ₽ +1,00%
  • 1 мая 2025 9 364 600 ₽
7 967 780
Общая 35.7 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 12 этажe из 13
  • 18 мая 2026 7 800 570 ₽ +4,68%
  • 25 марта 2026 7 452 020 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 801 350 ₽ –23,68%
  • 28 декабря 2025 10 222 050 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 9 876 380 ₽ –14,63%
  • 14 сентября 2025 11 568 390 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 11 397 430 ₽ +1,50%
  • 12 сентября 2025 11 228 990 ₽ +2,00%
  • 11 сентября 2025 11 008 820 ₽ +18,89%
  • 10 сентября 2025 9 259 750 ₽
7 800 570
Общая 35.4 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 5 этажe из 13
  • 5 апреля 2026 10 327 200 ₽ +1,00%
  • 4 апреля 2026 10 224 990 ₽ –10,00%
  • 2 февраля 2026 11 361 060 ₽ +7,53%
  • 1 февраля 2026 10 565 820 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 10 461 190 ₽ +3,34%
  • 3 декабря 2025 10 123 310 ₽ +2,01%
  • 22 ноября 2025 9 923 820 ₽ –3,09%
  • 26 сентября 2025 10 240 300 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 10 138 910 ₽
10 327 200
Общая 41 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 9 725 100 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 628 840 ₽
9 725 100
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 9 мая 2026 9 108 000 ₽ +1,34%
  • 8 мая 2026 8 987 370 ₽
9 108 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 854 900 ₽ –0,38%
  • 19 апреля 2026 9 892 430 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 9 843 220 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 9 794 270 ₽ +0,38%
  • 7 марта 2026 9 757 080 ₽
от9 854 900
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 9, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 503 990 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 9 456 680 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 409 640 ₽
9 503 990
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 10 марта 2026 9 637 660 ₽ +0,50%
  • 9 марта 2026 9 589 710 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 542 020 ₽
9 637 660
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 177 190 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 131 550 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 086 130 ₽
9 177 190
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 15 мая 2026 9 274 760 ₽ +1,00%
  • 8 апреля 2026 9 182 910 ₽ –9,10%
  • 4 февраля 2026 10 102 200 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 10 002 180 ₽ +11,12%
  • 29 декабря 2025 9 001 600 ₽ –1,20%
  • 4 декабря 2025 9 111 320 ₽ +0,56%
  • 28 сентября 2025 9 060 770 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 8 971 060 ₽ –2,18%
  • 26 сентября 2025 9 171 220 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 9 080 420 ₽
9 274 760
Общая 35.6 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 3 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 8 650 310 ₽ +0,40%
  • 7 марта 2026 8 615 710 ₽
8 650 310
Общая 34.6 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3
на 2 этажe из 6
  • 19 апреля 2026 8 586 520 ₽ +0,50%
  • 10 апреля 2026 8 543 810 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 8 501 300 ₽
8 586 520
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
Общая 38 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 397 400 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 8 345 350 ₽ +1,26%
  • 17 марта 2026 8 241 250 ₽
от8 397 400
Общая 34.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
Общая 33.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 10 061 250 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 10 011 160 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 9 961 390 ₽
10 061 250
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 11 этажe из 13
  • 9 мая 2026 9 257 600 ₽ +1,97%
  • 8 мая 2026 9 079 070 ₽
от9 257 600
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 3, 5 этажах из 6
  • 12 мая 2026 10 490 160 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 10 437 960 ₽ –9,55%
  • 7 марта 2026 11 540 010 ₽
10 490 160
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 5 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 9 355 640 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 262 990 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 9 171 260 ₽ –4,51%
  • 3 декабря 2025 9 604 150 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 9 368 530 ₽ –0,80%
  • 7 ноября 2025 9 443 930 ₽ +2,83%
  • 26 сентября 2025 9 183 930 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 9 048 210 ₽ +11,93%
  • 2 мая 2025 8 083 920 ₽ +1,00%
  • 1 мая 2025 8 003 880 ₽ +19,49%
  • 7 апреля 2025 6 698 600 ₽ –15,00%
  • 9 марта 2025 7 880 710 ₽ +6,85%
  • 16 января 2025 7 375 490 ₽
9 355 640
Общая 38 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 389 500 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 353 800 ₽ +3,08%
  • 2 февраля 2026 8 103 900 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 8 068 200 ₽
8 389 500
Общая 35.7 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 35.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 8 494 450 ₽ +1,54%
  • 3 апреля 2026 8 365 250 ₽ +0,93%
  • 2 апреля 2026 8 287 920 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 8 268 350 ₽ +2,81%
  • 4 февраля 2026 8 042 250 ₽ +0,16%
  • 3 февраля 2026 8 029 520 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 8 019 740 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 8 009 950 ₽ +3,93%
  • 3 декабря 2025 7 706 780 ₽ +1,02%
  • 2 декабря 2025 7 629 260 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 7 619 570 ₽ +0,13%
  • 10 ноября 2025 7 609 880 ₽ +2,61%
  • 9 ноября 2025 7 416 080 ₽ +0,88%
  • 8 ноября 2025 7 351 480 ₽ +0,44%
  • 7 ноября 2025 7 319 180 ₽
от8 494 450
Общая 32.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 173 110 ₽ +0,60%
  • 2 апреля 2026 8 124 210 ₽ +1,22%
  • 7 марта 2026 8 026 410 ₽ +3,06%
  • 4 февраля 2026 7 788 340 ₽ +0,17%
  • 3 февраля 2026 7 775 490 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 7 765 610 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 7 755 740 ₽ +3,17%
  • 3 декабря 2025 7 517 560 ₽ +2,85%
  • 2 декабря 2025 7 308 920 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 7 299 140 ₽ +0,13%
  • 9 ноября 2025 7 289 360 ₽ +1,82%
  • 8 ноября 2025 7 158 960 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 7 093 760 ₽
от8 173 110
Общая 32.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 166 300 ₽ +0,62%
  • 3 апреля 2026 8 116 200 ₽ +0,58%
  • 2 апреля 2026 8 069 440 ₽ +0,67%
  • 7 марта 2026 8 016 000 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 7 782 200 ₽ +0,43%
  • 30 января 2026 7 748 800 ₽
от8 166 300
Общая 33.4 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 7 943 500 ₽ +4,16%
  • 21 марта 2026 7 626 550 ₽ +0,50%
  • 15 марта 2026 7 588 580 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 944 300 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 8 730 650 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 8 687 220 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 12 561 220 ₽ +18,89%
  • 30 января 2026 10 565 520 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 409 370 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 057 370 ₽ –14,63%
  • 11 сентября 2025 11 780 390 ₽ +1,50%
  • 10 сентября 2025 11 606 290 ₽ +1,50%
  • 9 сентября 2025 11 434 770 ₽ +2,00%
  • 8 сентября 2025 11 210 560 ₽ +18,89%
  • 7 сентября 2025 9 429 440 ₽ +1,00%
  • 31 мая 2025 9 336 080 ₽
7 943 500
Общая 38.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 2 этажe из 13
  • 9 марта 2026 9 639 080 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 591 130 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 543 400 ₽
9 639 080
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 12 этажe из 13
  • 9 мая 2026 7 960 470 ₽ +4,16%
  • 21 марта 2026 7 642 820 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 7 604 810 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 961 290 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 8 749 300 ₽ +0,50%
  • 9 февраля 2026 8 705 790 ₽
7 960 470
Общая 35.9 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 538 460 ₽ +4,16%
  • 9 апреля 2026 8 197 750 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 8 156 960 ₽ –4,48%
  • 8 марта 2026 8 539 320 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 8 428 550 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 262 830 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 9 216 730 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 13 326 870 ₽ +18,89%
  • 20 января 2026 11 209 510 ₽ +1,50%
  • 19 января 2026 11 043 860 ₽ –15,89%
  • 17 января 2026 13 129 920 ₽
от8 538 460
Общая 39.1 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 5, 12 этажах из 13
  • 2 апреля 2026 9 397 850 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 304 800 ₽ +1,00%
  • 19 января 2026 9 212 670 ₽ –9,10%
  • 28 декабря 2025 10 134 920 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 9 792 190 ₽ +1,50%
  • 4 декабря 2025 9 647 480 ₽ +4,06%
  • 26 сентября 2025 9 271 040 ₽ +1,50%
  • 25 сентября 2025 9 134 030 ₽
9 397 850
Общая 35.3 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 11 этажe из 13
  • 18 апреля 2026 8 778 260 ₽ +0,50%
  • 29 марта 2026 8 734 600 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 8 691 140 ₽
8 778 260
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 18 мая 2026 8 240 660 ₽ –3,03%
  • 8 мая 2026 8 498 390 ₽ +4,16%
  • 26 марта 2026 8 159 270 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 8 118 710 ₽ –1,49%
  • 7 марта 2026 8 241 490 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 057 240 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 9 012 200 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 13 031 100 ₽ +18,89%
  • 27 января 2026 10 960 740 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 798 760 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 433 580 ₽ –14,63%
  • 30 ноября 2025 12 221 060 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2025 12 040 450 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 11 862 510 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 629 910 ₽ +18,89%
  • 27 августа 2025 9 782 170 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 9 685 320 ₽
от8 240 660
Общая 39.3 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 3, 12 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 8 555 150 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 8 512 590 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 8 470 260 ₽
8 555 150
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 642 580 ₽ +4,16%
  • 18 апреля 2026 8 297 720 ₽ +0,33%
  • 5 апреля 2026 8 270 510 ₽ +0,50%
  • 4 апреля 2026 8 229 340 ₽ –4,79%
  • 8 марта 2026 8 643 460 ₽ +0,33%
  • 7 марта 2026 8 615 090 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 467 830 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 9 420 750 ₽ –30,84%
  • 2 февраля 2026 13 621 850 ₽ +18,89%
  • 1 февраля 2026 11 457 630 ₽ +1,17%
  • 29 декабря 2025 11 325 450 ₽ –10,02%
  • 4 декабря 2025 12 586 290 ₽ –1,80%
  • 8 ноября 2025 12 817 110 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 12 627 700 ₽ +1,83%
  • 12 сентября 2025 12 400 280 ₽ +2,00%
  • 11 сентября 2025 12 157 140 ₽ +18,89%
  • 10 сентября 2025 10 225 630 ₽
8 642 580
Общая 39.9 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 9 этажe из 13
  • 9 мая 2026 9 140 900 ₽ +0,15%
  • 8 мая 2026 9 126 760 ₽ +51,92%
  • 10 июня 2024 6 007 800 ₽
9 140 900
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 2 этажe из 6
  • 19 апреля 2026 9 075 110 ₽ +0,50%
  • 18 апреля 2026 9 029 940 ₽ –1,27%
  • 4 апреля 2026 9 146 300 ₽ +0,50%
  • 28 марта 2026 9 100 810 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 055 530 ₽
от9 075 110
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 452 300 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 416 300 ₽ +5,41%
  • 2 февраля 2026 7 984 300 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 7 948 300 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 869 600 ₽ +1,39%
  • 9 ноября 2025 7 761 600 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 7 689 600 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 7 617 600 ₽
от8 452 300
Общая 36 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 138 540 ₽ +4,16%
  • 25 марта 2026 7 813 760 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 7 774 900 ₽ –13,08%
  • 10 февраля 2026 8 945 000 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 8 900 490 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 12 869 590 ₽ +20,67%
  • 30 декабря 2025 10 664 920 ₽ –11,64%
  • 7 сентября 2025 12 069 590 ₽ +1,50%
  • 6 сентября 2025 11 891 220 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 11 715 490 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 485 770 ₽ +18,89%
  • 1 сентября 2025 9 660 930 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 9 565 280 ₽
8 138 540
Общая 37.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 11 этажe из 13
  • 9 марта 2026 10 685 390 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 10 632 250 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 10 579 330 ₽
от10 685 390
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 3, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 251 130 ₽ –0,49%
  • 7 апреля 2026 9 296 790 ₽ +1,00%
  • 1 апреля 2026 9 204 740 ₽ +1,00%
  • 19 января 2026 9 113 590 ₽ –1,78%
  • 16 января 2026 9 278 350 ₽ –2,11%
  • 2 января 2026 9 477 890 ₽ –0,49%
  • 30 декабря 2025 9 524 650 ₽ +5,57%
  • 3 декабря 2025 9 022 040 ₽ +1,51%
  • 22 ноября 2025 8 887 910 ₽ –2,61%
  • 29 сентября 2025 9 126 300 ₽ +1,00%
  • 28 сентября 2025 9 035 940 ₽
от9 251 130
Общая 36.3 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., 1 очередь
на 9, 11 этажах из 13
  • 16 ноября 2025 9 100 070 ₽ +0,55%
  • 15 ноября 2025 9 050 080 ₽ +1,12%
  • 14 ноября 2025 8 950 080 ₽ +1,70%
  • 13 ноября 2025 8 800 060 ₽ +2,33%
  • 12 ноября 2025 8 600 060 ₽ +1,18%
  • 11 ноября 2025 8 500 060 ₽ +4,94%
  • 19 августа 2025 8 100 000 ₽ +0,62%
  • 21 июня 2025 8 050 000 ₽ +0,63%
  • 20 июня 2025 8 000 000 ₽ –0,62%
  • 15 февраля 2025 8 050 000 ₽ +3,87%
  • 21 ноября 2024 7 750 000 ₽
9 100 070
Общая 36.3 м²
Жилая 10.63 м²
Кухня 17.55 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 4 этажe из 6-7
  • 11 ноября 2025 8 850 190 ₽ +1,14%
  • 10 ноября 2025 8 750 180 ₽ +1,74%
  • 9 ноября 2025 8 600 160 ₽ +2,38%
  • 8 ноября 2025 8 400 130 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 8 300 120 ₽ +5,06%
  • 19 августа 2025 7 900 000 ₽ +0,64%
  • 21 июня 2025 7 850 000 ₽ +0,64%
  • 20 июня 2025 7 800 000 ₽ –0,64%
  • 15 февраля 2025 7 850 000 ₽ +3,29%
  • 28 ноября 2024 7 600 000 ₽
8 850 190
Общая 35.72 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.63 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 3 этажe из 6-7
  • 11 ноября 2025 8 550 160 ₽ +1,18%
  • 10 ноября 2025 8 450 140 ₽ +3,05%
  • 9 ноября 2025 8 200 110 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 8 000 100 ₽ +1,27%
  • 7 ноября 2025 7 900 080 ₽ +3,95%
  • 4 августа 2025 7 600 000 ₽ +0,66%
  • 21 июня 2025 7 550 000 ₽ +1,34%
  • 20 июня 2025 7 450 000 ₽ –1,32%
  • 15 февраля 2025 7 550 000 ₽ +4,86%
  • 21 ноября 2024 7 200 000 ₽
8 550 160
Общая 35.69 м²
Жилая 14.05 м²
Кухня 14.69 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.6
на 1 этажe из 6-7
  • 14 мая 2026 8 376 100 ₽ –0,00%
  • 8 мая 2026 8 376 110 ₽ +0,63%
  • 15 апреля 2026 8 323 750 ₽ –0,00%
  • 3 апреля 2026 8 323 760 ₽ +1,27%
  • 7 марта 2026 8 219 060 ₽ +3,06%
  • 11 февраля 2026 7 974 750 ₽ +0,13%
  • 4 февраля 2026 7 964 180 ₽ +0,17%
  • 3 февраля 2026 7 950 430 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 7 939 860 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 7 929 280 ₽ +3,27%
  • 3 декабря 2025 7 678 000 ₽ +1,10%
  • 2 декабря 2025 7 594 240 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 7 583 770 ₽ +0,14%
  • 9 ноября 2025 7 573 300 ₽ +1,88%
  • 8 ноября 2025 7 433 700 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 7 363 900 ₽
от8 376 100
Общая 34.9 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 2 апреля 2026 8 737 800 ₽ +0,41%
  • 7 марта 2026 8 702 500 ₽
8 737 800
Общая 35.3 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6
Общая 35.3 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все