0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 29 декабря 2025 8 550 240 ₽ +2,40%
  • 28 декабря 2025 8 350 030 ₽ +1,21%
  • 27 декабря 2025 8 250 020 ₽
8 550 240
Общая 36.45 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 8 950 110 ₽ +3,47%
  • 28 декабря 2025 8 650 070 ₽ +1,17%
  • 27 декабря 2025 8 550 050 ₽ +5,56%
  • 28 ноября 2025 8 100 070 ₽ +1,89%
  • 11 ноября 2025 7 950 060 ₽ +0,63%
  • 10 ноября 2025 7 900 040 ₽
8 950 110
Общая 36.26 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 36.14 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
Общая 35.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 28 марта 2026 8 200 050 ₽ +3,79%
  • 28 декабря 2025 7 900 320 ₽ +1,28%
  • 27 декабря 2025 7 800 310 ₽
8 200 050
Общая 35.44 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 8 200 150 ₽ +3,80%
  • 28 декабря 2025 7 900 320 ₽ +1,28%
  • 27 декабря 2025 7 800 310 ₽
8 200 150
Общая 35.43 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 8 450 150 ₽ +6,29%
  • 27 декабря 2025 7 950 220 ₽ +6,00%
  • 27 ноября 2025 7 500 250 ₽ +0,67%
  • 26 ноября 2025 7 450 040 ₽ +0,68%
  • 25 ноября 2025 7 400 020 ₽
8 450 150
Общая 35.41 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5
  • 25 марта 2026 8 200 220 ₽ +3,80%
  • 28 декабря 2025 7 900 270 ₽ +1,28%
  • 27 декабря 2025 7 800 250 ₽ +6,85%
  • 28 ноября 2025 7 300 180 ₽
8 200 220
Общая 35.39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 9 марта 2026 9 266 750 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 9 220 620 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 174 740 ₽
от9 266 750
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2, 8 этажах из 13
  • 18 апреля 2026 8 778 260 ₽ +0,50%
  • 29 марта 2026 8 734 600 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 8 691 140 ₽
8 778 260
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 503 990 ₽ +0,50%
  • 2 апреля 2026 9 456 680 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 409 640 ₽
9 503 990
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 13 мая 2026 8 240 660 ₽ –3,03%
  • 8 мая 2026 8 498 390 ₽ +4,16%
  • 26 марта 2026 8 159 270 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 8 118 710 ₽ –1,49%
  • 7 марта 2026 8 241 490 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 057 240 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 9 012 200 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 13 031 100 ₽ +18,89%
  • 27 января 2026 10 960 740 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 798 760 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 433 580 ₽ –14,63%
  • 30 ноября 2025 12 221 060 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2025 12 040 450 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 11 862 510 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 629 910 ₽ +18,89%
  • 27 августа 2025 9 782 170 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 9 685 320 ₽
8 240 660
Общая 39.3 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 3 этажe из 13
Общая 47.65 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 050 200 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 8 994 700 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 8 883 700 ₽
9 050 200
Общая 37 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 394 440 ₽ +0,47%
  • 7 марта 2026 9 350 640 ₽ +5,96%
  • 2 февраля 2026 8 825 040 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 8 781 240 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 694 300 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 8 562 900 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 8 475 300 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 8 387 700 ₽
9 394 440
Общая 43.8 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 18 апреля 2026 8 555 150 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 8 512 590 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 8 470 260 ₽
8 555 150
Срок сдачи II квартал 2028 г., 3 очередь
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 9 088 500 ₽ +1,19%
  • 7 марта 2026 8 981 260 ₽ +3,34%
  • 2 февраля 2026 8 690 760 ₽ +2,85%
  • 27 декабря 2025 8 450 060 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 366 400 ₽ +1,51%
  • 9 ноября 2025 8 241 900 ₽ +1,02%
  • 8 ноября 2025 8 158 900 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 8 075 900 ₽
от9 088 500
Общая 41.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 680 910 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 9 621 220 ₽ +1,26%
  • 7 марта 2026 9 501 850 ₽ +3,02%
  • 4 февраля 2026 9 223 320 ₽ +0,65%
  • 3 февраля 2026 9 163 640 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 9 151 700 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 9 111 910 ₽
от9 680 910
Общая 39.79 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 550 000 ₽ +0,44%
  • 7 марта 2026 8 512 500 ₽ +3,18%
  • 2 февраля 2026 8 250 000 ₽ +0,46%
  • 30 января 2026 8 212 500 ₽ –9,33%
  • 1 января 2026 9 057 080 ₽ +0,67%
  • 27 декабря 2025 8 996 480 ₽ +4,04%
  • 2 декабря 2025 8 647 500 ₽ +1,50%
  • 1 декабря 2025 8 520 000 ₽ +0,71%
  • 9 ноября 2025 8 460 000 ₽ +2,73%
  • 8 ноября 2025 8 235 000 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 8 160 000 ₽
8 550 000
Общая 37.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 324 880 ₽ +0,44%
  • 7 марта 2026 9 284 160 ₽ +3,17%
  • 2 февраля 2026 8 999 120 ₽ +0,45%
  • 30 января 2026 8 958 400 ₽
9 324 880
Общая 40.72 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 643 680 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 8 604 380 ₽ +3,30%
  • 2 февраля 2026 8 329 280 ₽ +2,81%
  • 27 декабря 2025 8 101 340 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 021 130 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 7 903 230 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 7 824 630 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 7 746 030 ₽
от8 643 680
Общая 39.3 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 709 660 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 8 670 060 ₽ +3,30%
  • 2 февраля 2026 8 392 860 ₽ +2,81%
  • 27 декабря 2025 8 163 180 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 082 360 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 7 963 560 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 7 884 360 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 7 805 160 ₽
8 709 660
Общая 39.6 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 203 800 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 9 147 560 ₽ +3,57%
  • 27 марта 2026 8 832 640 ₽ –2,77%
  • 12 марта 2026 9 083 830 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 9 035 090 ₽ +2,99%
  • 2 февраля 2026 8 772 660 ₽ +0,43%
  • 30 января 2026 8 735 170 ₽
от9 203 800
Общая 37.49 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 309 650 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2026 9 250 100 ₽ +3,10%
  • 2 февраля 2026 8 972 200 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 8 932 500 ₽
от9 309 650
Общая 39.7 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 753 650 ₽ +0,46%
  • 7 марта 2026 8 713 850 ₽ +3,30%
  • 2 февраля 2026 8 435 250 ₽ +2,81%
  • 27 декабря 2025 8 204 410 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 8 123 180 ₽ +1,49%
  • 9 ноября 2025 8 003 780 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 7 924 180 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 7 844 580 ₽
8 753 650
Общая 39.8 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 206 380 ₽ +0,44%
  • 7 марта 2026 9 165 680 ₽ +5,63%
  • 2 февраля 2026 8 677 280 ₽ +0,47%
  • 27 декабря 2025 8 636 580 ₽ +3,26%
  • 1 декабря 2025 8 363 850 ₽ +1,48%
  • 9 ноября 2025 8 241 750 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 8 160 350 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 8 078 950 ₽
от9 206 380
Общая 40.7 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 675 700 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 621 250 ₽ +1,28%
  • 17 марта 2026 8 512 350 ₽ –3,84%
  • 7 марта 2026 8 852 340 ₽ +2,96%
  • 2 февраля 2026 8 598 240 ₽ +0,42%
  • 27 декабря 2025 8 561 940 ₽ +4,09%
  • 1 декабря 2025 8 225 580 ₽ +1,34%
  • 18 ноября 2025 8 116 680 ₽ +2,76%
  • 8 ноября 2025 7 898 880 ₽ +2,35%
  • 7 ноября 2025 7 717 380 ₽
от8 675 700
Общая 36.3 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 504 500 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 468 000 ₽ +5,45%
  • 2 февраля 2026 8 030 000 ₽ +0,46%
  • 30 января 2026 7 993 500 ₽
8 504 500
Общая 36.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 182 900 ₽ +0,44%
  • 7 марта 2026 9 142 800 ₽ +5,56%
  • 2 февраля 2026 8 661 600 ₽ +0,47%
  • 30 января 2026 8 621 500 ₽
9 182 900
Общая 40.1 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 166 300 ₽ +0,62%
  • 3 апреля 2026 8 116 200 ₽ +0,58%
  • 2 апреля 2026 8 069 440 ₽ +0,67%
  • 7 марта 2026 8 016 000 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 7 782 200 ₽ +0,43%
  • 30 января 2026 7 748 800 ₽
от8 166 300
Общая 33.4 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 7 682 930 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 7 649 930 ₽ +3,11%
  • 2 февраля 2026 7 418 930 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 7 385 930 ₽ +1,00%
  • 1 декабря 2025 7 312 800 ₽ +3,26%
  • 9 ноября 2025 7 081 800 ₽ +0,94%
  • 8 ноября 2025 7 015 800 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 6 949 800 ₽
7 682 930
Общая 33 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 173 110 ₽ +0,60%
  • 2 апреля 2026 8 124 210 ₽ +1,22%
  • 7 марта 2026 8 026 410 ₽ +3,06%
  • 4 февраля 2026 7 788 340 ₽ +0,17%
  • 3 февраля 2026 7 775 490 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 7 765 610 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 7 755 740 ₽ +3,17%
  • 3 декабря 2025 7 517 560 ₽ +2,85%
  • 2 декабря 2025 7 308 920 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 7 299 140 ₽ +0,13%
  • 9 ноября 2025 7 289 360 ₽ +1,82%
  • 8 ноября 2025 7 158 960 ₽ +0,92%
  • 7 ноября 2025 7 093 760 ₽
от8 173 110
Общая 32.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 494 450 ₽ +1,54%
  • 3 апреля 2026 8 365 250 ₽ +0,93%
  • 2 апреля 2026 8 287 920 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 8 268 350 ₽ +2,81%
  • 4 февраля 2026 8 042 250 ₽ +0,16%
  • 3 февраля 2026 8 029 520 ₽ +0,12%
  • 2 февраля 2026 8 019 740 ₽ +0,12%
  • 27 декабря 2025 8 009 950 ₽ +3,93%
  • 3 декабря 2025 7 706 780 ₽ +1,02%
  • 2 декабря 2025 7 629 260 ₽ +0,13%
  • 1 декабря 2025 7 619 570 ₽ +0,13%
  • 10 ноября 2025 7 609 880 ₽ +2,61%
  • 9 ноября 2025 7 416 080 ₽ +0,88%
  • 8 ноября 2025 7 351 480 ₽ +0,44%
  • 7 ноября 2025 7 319 180 ₽
от8 494 450
Общая 32.3 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 8 389 500 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 353 800 ₽ +3,08%
  • 2 февраля 2026 8 103 900 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 8 068 200 ₽
8 389 500
Общая 35.7 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 43.9 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
Общая 43.5 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 461 410 ₽ +0,64%
  • 2 апреля 2026 8 408 010 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 8 301 210 ₽ +3,09%
  • 2 февраля 2026 8 052 010 ₽ +0,44%
  • 27 декабря 2025 8 016 410 ₽ +3,29%
  • 1 декабря 2025 7 760 800 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 7 654 000 ₽ +1,90%
  • 8 ноября 2025 7 511 600 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 7 440 400 ₽
8 461 410
Общая 35.6 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
Общая 41.9 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 836 640 ₽ +0,64%
  • 17 марта 2026 9 774 540 ₽
9 836 640
Общая 41.4 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 10 мая 2026 9 788 100 ₽ +0,78%
  • 8 мая 2026 9 712 700 ₽
9 788 100
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 500 920 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 9 442 030 ₽ +1,26%
  • 17 марта 2026 9 324 250 ₽
от9 500 920
Общая 39.26 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
Общая 39.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 843 250 ₽ +0,60%
  • 3 апреля 2026 8 790 460 ₽ +1,38%
  • 2 апреля 2026 8 670 820 ₽ +0,65%
  • 7 марта 2026 8 614 510 ₽ +2,94%
  • 4 февраля 2026 8 368 180 ₽ +1,49%
  • 3 февраля 2026 8 245 020 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 8 234 460 ₽ +0,43%
  • 30 января 2026 8 199 270 ₽
от8 843 250
Общая 35.19 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
Общая 38 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 297 750 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 9 240 830 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 9 126 980 ₽
от9 297 750
Общая 37.95 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Общая 37.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 6
Общая 37.6 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 239 760 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 9 183 420 ₽ +1,24%
  • 17 марта 2026 9 070 740 ₽
от9 239 760
Общая 37.56 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 14 мая 2026 8 376 100 ₽ –0,00%
  • 8 мая 2026 8 376 110 ₽ +0,63%
  • 15 апреля 2026 8 323 750 ₽ –0,00%
  • 3 апреля 2026 8 323 760 ₽ +1,27%
  • 7 марта 2026 8 219 060 ₽ +3,06%
  • 11 февраля 2026 7 974 750 ₽ +0,13%
  • 4 февраля 2026 7 964 180 ₽ +0,17%
  • 3 февраля 2026 7 950 430 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 7 939 860 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 7 929 280 ₽ +3,27%
  • 3 декабря 2025 7 678 000 ₽ +1,10%
  • 2 декабря 2025 7 594 240 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 7 583 770 ₽ +0,14%
  • 9 ноября 2025 7 573 300 ₽ +1,88%
  • 8 ноября 2025 7 433 700 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 7 363 900 ₽
от8 376 100
Общая 34.9 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
Общая 37.2 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 283 450 ₽ +0,63%
  • 3 апреля 2026 8 232 000 ₽ +0,59%
  • 2 апреля 2026 8 183 980 ₽ +0,68%
  • 7 марта 2026 8 129 100 ₽ +3,04%
  • 2 февраля 2026 7 889 000 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 7 854 700 ₽
от8 283 450
Общая 34.3 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 7 875 400 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 7 841 600 ₽ +3,11%
  • 2 февраля 2026 7 605 000 ₽ +0,45%
  • 30 января 2026 7 571 200 ₽
7 875 400
Общая 33.8 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 413 000 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 8 377 200 ₽ +3,08%
  • 2 февраля 2026 8 126 600 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 8 090 800 ₽
8 413 000
Общая 35.8 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 9 мая 2026 9 959 000 ₽ +0,29%
  • 8 мая 2026 9 930 260 ₽
9 959 000
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 464 000 ₽ +0,66%
  • 17 марта 2026 9 401 600 ₽
9 464 000
Общая 41.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
Общая 37.12 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 6
Общая 30.86 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 31.2 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.05 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 декабря 2025 7 750 070 ₽ +6,17%
  • 7 декабря 2025 7 300 010 ₽ +8,95%
  • 6 декабря 2025 6 700 200 ₽
7 750 070
Общая 32.09 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 11
на 1 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все