0

Однокомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Звёздная

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 марта 2026 14 402 350 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 16 002 610 ₽ –1,20%
  • 29 ноября 2025 16 196 970 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 15 574 010 ₽ +5,26%
  • 11 ноября 2025 14 795 310 ₽ +2,11%
  • 10 ноября 2025 14 490 080 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 14 068 040 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 13 792 190 ₽ +12,46%
  • 13 сентября 2025 12 263 930 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 12 909 400 ₽ +4,04%
  • 22 апреля 2025 12 408 110 ₽ +12,63%
  • 15 марта 2025 11 016 930 ₽ –12,95%
  • 28 октября 2024 12 656 130 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 11 190 680 ₽
14 402 350
Общая 41.77 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 2 этажe из 13
  • 15 мая 2026 14 600 510 ₽ –13,86%
  • 1 января 2026 16 950 610 ₽ +4,00%
  • 29 ноября 2025 16 298 660 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 15 671 790 ₽ +17,10%
  • 8 ноября 2025 13 383 310 ₽ +4,62%
  • 13 сентября 2025 12 792 140 ₽ –5,00%
  • 27 августа 2025 13 465 410 ₽ +3,70%
  • 26 августа 2025 12 985 560 ₽ +5,26%
  • 31 мая 2025 12 336 280 ₽ –5,00%
  • 22 апреля 2025 12 985 560 ₽ +7,72%
  • 16 апреля 2025 12 054 720 ₽
14 600 510
Общая 42 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 3 этажe из 13
  • 12 марта 2026 17 099 900 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 18 999 890 ₽ –1,20%
  • 29 ноября 2025 19 230 660 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 18 491 020 ₽ +5,26%
  • 12 ноября 2025 17 566 460 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 17 392 540 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 16 885 960 ₽ +0,74%
  • 9 ноября 2025 16 762 340 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 16 433 670 ₽ +13,06%
  • 13 сентября 2025 14 535 780 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 15 300 820 ₽ +5,31%
  • 22 апреля 2025 14 529 780 ₽ +11,81%
  • 15 марта 2025 12 994 820 ₽ –12,50%
  • 28 октября 2024 14 851 490 ₽ +13,79%
  • 28 августа 2024 13 051 310 ₽
17 099 900
Общая 43.38 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 1 этажe из 13
  • 12 марта 2026 14 939 160 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 16 599 060 ₽ –1,20%
  • 29 ноября 2025 16 800 670 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 16 154 490 ₽ +5,26%
  • 11 ноября 2025 15 346 770 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 15 194 820 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 14 752 250 ₽ +2,63%
  • 8 ноября 2025 14 374 790 ₽ +13,23%
  • 13 сентября 2025 12 695 520 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 13 363 700 ₽ +4,80%
  • 22 апреля 2025 12 751 930 ₽ –3,34%
  • 28 октября 2024 13 192 840 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 11 665 250 ₽
14 939 160
Общая 44.21 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 2 этажe из 13
  • 1 декабря 2025 15 412 390 ₽ –16,42%
  • 29 ноября 2025 18 439 230 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 17 730 030 ₽ +5,26%
  • 11 ноября 2025 16 843 530 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 16 676 760 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 16 191 030 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 15 873 560 ₽ +12,46%
  • 13 сентября 2025 14 114 670 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 14 857 550 ₽ +5,25%
  • 22 апреля 2025 14 116 760 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 12 705 080 ₽ –13,07%
  • 28 октября 2024 14 615 380 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 12 923 070 ₽
15 412 390
Общая 44.28 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 1 этажe из 13
  • 12 марта 2026 16 884 220 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 18 760 240 ₽ –1,20%
  • 29 ноября 2025 18 988 100 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 18 257 790 ₽ +5,26%
  • 11 ноября 2025 17 344 900 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 17 173 170 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 16 672 980 ₽ +2,56%
  • 8 ноября 2025 16 257 540 ₽ +13,14%
  • 13 сентября 2025 14 369 340 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 15 125 620 ₽ +4,71%
  • 22 апреля 2025 14 445 100 ₽ +11,83%
  • 15 марта 2025 12 916 730 ₽ –12,33%
  • 28 октября 2024 14 733 350 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 13 027 390 ₽
16 884 220
Общая 44.37 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 1 этажe из 13
  • 12 марта 2026 15 740 840 ₽ –14,50%
  • 1 января 2026 18 410 340 ₽ +4,00%
  • 29 ноября 2025 17 702 250 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 17 021 390 ₽ +19,33%
  • 27 августа 2025 14 263 720 ₽ +2,36%
  • 26 августа 2025 13 934 460 ₽ +5,64%
  • 22 апреля 2025 13 190 690 ₽ +16,48%
  • 15 марта 2025 11 324 360 ₽ –12,80%
  • 28 октября 2024 12 986 670 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 11 482 950 ₽
15 740 840
Общая 45.04 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 7 этажe из 13
  • 12 марта 2026 18 411 440 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 20 457 160 ₽ –1,20%
  • 29 ноября 2025 20 705 630 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 19 909 260 ₽ +5,26%
  • 12 ноября 2025 18 913 790 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 18 726 530 ₽ +3,00%
  • 10 ноября 2025 18 181 100 ₽ +0,78%
  • 9 ноября 2025 18 040 700 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 17 686 960 ₽ +13,09%
  • 13 сентября 2025 15 639 730 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 16 462 870 ₽ +4,04%
  • 22 апреля 2025 15 823 600 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 14 241 240 ₽ –14,14%
  • 28 октября 2024 16 586 580 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 14 666 030 ₽
18 411 440
Общая 49.27 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 1 этажe из 13
  • 12 марта 2026 18 028 480 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 20 031 640 ₽ –1,20%
  • 29 ноября 2025 20 274 940 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 19 495 130 ₽ +5,26%
  • 11 ноября 2025 18 520 380 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 18 337 010 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 17 802 920 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 17 453 840 ₽ +12,46%
  • 13 сентября 2025 15 519 850 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 16 336 680 ₽ +8,29%
  • 22 апреля 2025 15 086 340 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 13 577 700 ₽ –14,14%
  • 28 октября 2024 15 813 770 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 13 982 700 ₽
18 028 480
Общая 51.33 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 10 этажe из 13
  • 1 декабря 2025 20 805 830 ₽ –11,08%
  • 29 ноября 2025 23 398 370 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 22 498 430 ₽ +5,26%
  • 10 ноября 2025 21 373 510 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 20 954 420 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 20 543 550 ₽ +12,46%
  • 13 сентября 2025 18 267 190 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 19 228 630 ₽ +5,26%
  • 4 июня 2025 18 267 190 ₽ –5,00%
  • 22 апреля 2025 19 228 630 ₽ +11,11%
  • 16 апреля 2025 17 305 760 ₽
20 805 830
Общая 53.1 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 12 этажe из 13
  • 30 марта 2026 6 263 710 ₽ +6,64%
  • 19 марта 2026 5 873 870 ₽ +3,46%
  • 27 января 2026 5 677 310 ₽ +4,52%
  • 23 января 2026 5 431 610 ₽
6 263 710
Срок сдачи II квартал 2026 г., на Пушкинской улице, 30
на 14, 15 этажах из 19
  • 30 марта 2026 6 763 010 ₽ +6,67%
  • 19 марта 2026 6 340 320 ₽ +3,48%
  • 27 января 2026 6 127 200 ₽ +4,55%
  • 23 января 2026 5 860 800 ₽
от6 763 010
Срок сдачи II квартал 2026 г., на Пушкинской улице, 30
на 3, 6, 12, 18 этажах из 19
  • 30 марта 2026 7 416 400 ₽ +6,65%
  • 19 марта 2026 6 953 840 ₽ +4,38%
  • 27 января 2026 6 662 320 ₽ +4,07%
  • 23 января 2026 6 401 890 ₽
от7 416 400
Срок сдачи II квартал 2026 г., на Пушкинской улице, 30
на 15, 18 этажах из 19
  • 16 ноября 2024 24 712 740 ₽ +10,39%
  • 15 ноября 2024 22 387 370 ₽
24 712 740
Общая 54.63 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 16 ноября 2024 22 799 220 ₽ +10,39%
  • 15 ноября 2024 20 653 910 ₽
22 799 220
Общая 56.14 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 31.64 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 5
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
Общая 32.23 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 5
на 2 этажe из 6-11
  • 7 апреля 2026 6 110 060 ₽ +7,69%
  • 6 апреля 2026 5 673 620 ₽ –6,79%
  • 28 декабря 2025 6 087 240 ₽ +0,28%
  • 27 декабря 2025 6 070 120 ₽
6 110 060
Общая 32.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 9 этажe из 6-11
  • 29 марта 2025 6 385 190 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 5 929 110 ₽
6 385 190
Общая 33.2 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 10 этажe из 6-11
  • 29 марта 2025 6 423 660 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 5 964 820 ₽
от6 423 660
Общая 33.4 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 8, 10 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 6 442 890 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 5 982 680 ₽
6 442 890
Общая 33.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 7 этажe из 6-11
  • 23 мая 2025 6 324 530 ₽ +7,69%
  • 22 мая 2025 5 872 780 ₽
от6 324 530
Общая 33.6 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 3, 5, 10 этажах из 6-11
  • 23 мая 2025 6 343 350 ₽ +7,69%
  • 22 мая 2025 5 890 250 ₽
от6 343 350
Общая 33.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 6-11
  • 23 мая 2025 6 466 280 ₽ +7,69%
  • 22 мая 2025 6 004 400 ₽
от6 466 280
Общая 33.8 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 9 марта 2026 6 309 810 ₽ +6,49%
  • 8 марта 2026 5 925 210 ₽ +1,13%
  • 7 марта 2026 5 859 110 ₽ –8,18%
  • 23 мая 2025 6 381 000 ₽ +7,69%
  • 22 мая 2025 5 925 210 ₽
от6 309 810
Общая 33.9 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 3, 7, 8, 9 этажах из 6-11
  • 23 мая 2025 6 399 820 ₽ +7,69%
  • 22 мая 2025 5 942 690 ₽
от6 399 820
Общая 34 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 3, 4, 6, 8 этажах из 6-11
  • 1 апреля 2026 6 444 900 ₽ +7,69%
  • 31 марта 2026 5 984 550 ₽ –6,80%
  • 14 мая 2025 6 421 030 ₽ +0,28%
  • 13 мая 2025 6 403 130 ₽
6 444 900
Общая 34.1 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 7, 10 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 6 492 530 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 6 028 780 ₽
от6 492 530
Общая 34.2 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 5, 6, 7, 8, 10 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 6 477 030 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 6 014 390 ₽
от6 477 030
Общая 34.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 6, 9 этажах из 6-11
  • 23 ноября 2025 5 948 620 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 5 523 720 ₽ +2,40%
  • 21 ноября 2025 5 394 070 ₽ +1,32%
  • 20 ноября 2025 5 323 870 ₽
от5 948 620
Общая 34.58 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10 этажах из 6-11
  • 30 марта 2025 6 495 800 ₽ +6,54%
  • 29 марта 2025 6 097 040 ₽ +1,08%
  • 28 марта 2025 6 031 820 ₽
от6 495 800
Общая 34.6 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 3, 10 этажах из 6-11
  • 24 мая 2025 6 565 590 ₽ +7,33%
  • 28 марта 2025 6 116 920 ₽
от6 565 590
Общая 34.7 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 2, 7, 8 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 6 570 900 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 6 101 550 ₽
6 570 900
Общая 35 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 3, 4 этажах из 6-11
Общая 35.02 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 29 марта 2025 6 589 670 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 6 118 980 ₽
6 589 670
Общая 35.1 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 5 этажe из 6-11
  • 19 мая 2026 6 437 340 ₽ +27,40%
  • 20 ноября 2024 5 053 000 ₽ +6,02%
  • 15 ноября 2024 4 766 000 ₽ +8,64%
  • 11 ноября 2024 4 387 000 ₽
6 437 340
Общая 35.37 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 5
на 1 этажe из 6-11
  • 23 ноября 2025 7 441 390 ₽ +7,69%
  • 22 ноября 2025 6 909 870 ₽ +2,61%
  • 21 ноября 2025 6 733 790 ₽ +1,46%
  • 20 ноября 2025 6 637 040 ₽
7 441 390
Общая 47.66 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 29 марта 2025 8 889 460 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 8 254 500 ₽
8 889 460
Общая 49.5 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 5 этажe из 6-11
  • 29 марта 2025 8 945 240 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 8 306 300 ₽
8 945 240
Общая 50.4 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 2 этажe из 6-11
  • 25 мая 2025 6 365 960 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 5 911 250 ₽
6 365 960
Общая 33.1 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 9 этажe из 6-11
  • 31 марта 2025 6 439 480 ₽ +7,69%
  • 30 марта 2025 5 979 520 ₽ +6,00%
  • 29 марта 2025 5 641 150 ₽ +1,47%
  • 28 марта 2025 5 559 520 ₽
6 439 480
Общая 34.3 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 4 этажe из 6-11
  • 27 мая 2025 6 604 000 ₽ +7,69%
  • 28 марта 2025 6 132 280 ₽ +21,79%
  • 16 июля 2024 5 035 000 ₽ +1,70%
  • 28 июня 2024 4 951 000 ₽ +3,04%
  • 11 мая 2024 4 805 000 ₽ +1,76%
  • 10 мая 2024 4 722 000 ₽ –1,15%
  • 3 апреля 2024 4 777 000 ₽ –1,32%
  • 20 марта 2024 4 841 000 ₽ +1,83%
  • 19 марта 2024 4 754 000 ₽ –1,21%
  • 21 февраля 2024 4 812 000 ₽ +1,84%
  • 20 февраля 2024 4 725 000 ₽ –1,21%
  • 15 января 2024 4 783 000 ₽ +1,83%
  • 3 декабря 2023 4 697 000 ₽ +1,89%
  • 2 декабря 2023 4 610 000 ₽ –2,97%
  • 7 апреля 2023 4 751 000 ₽
от6 604 000
Общая 34.8 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 2, 9 этажах из 6-11
  • 24 мая 2025 6 478 840 ₽ +7,69%
  • 31 марта 2025 6 016 060 ₽ +4,06%
  • 30 марта 2025 5 781 360 ₽ +1,54%
  • 29 марта 2025 5 693 410 ₽ +1,57%
  • 28 марта 2025 5 605 460 ₽ +10,41%
  • 13 июня 2024 5 077 000 ₽ +0,55%
  • 4 июня 2024 5 049 000 ₽ +0,56%
  • 26 мая 2024 5 021 000 ₽ +3,59%
  • 10 мая 2024 4 847 000 ₽ +0,58%
  • 4 мая 2024 4 819 000 ₽ +0,58%
  • 27 апреля 2024 4 791 000 ₽ +0,59%
  • 24 апреля 2024 4 763 000 ₽ +0,59%
  • 9 апреля 2024 4 735 000 ₽ –3,62%
  • 3 апреля 2024 4 913 000 ₽ +0,59%
  • 20 марта 2024 4 884 000 ₽ +1,81%
  • 19 марта 2024 4 797 000 ₽ –1,19%
  • 21 февраля 2024 4 855 000 ₽ +1,82%
  • 20 февраля 2024 4 768 000 ₽ –1,20%
  • 15 января 2024 4 826 000 ₽ +1,84%
  • 3 декабря 2023 4 739 000 ₽ +1,87%
  • 2 декабря 2023 4 652 000 ₽
от6 478 840
Общая 34.9 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 2, 6 этажах из 6-11
Общая 33.9 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9 этажe из 13
  • 7 марта 2026 6 864 000 ₽ +4,76%
  • 16 января 2026 6 552 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 240 000 ₽
6 864 000
Общая 31.2 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 6 908 000 ₽ +4,76%
  • 17 января 2026 6 594 000 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 6 280 000 ₽
6 908 000
Общая 31.4 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 11 этажах из 13
Общая 34.7 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 434 000 ₽ +5,00%
  • 25 марта 2026 7 080 000 ₽ –2,44%
  • 15 января 2026 7 257 000 ₽
7 434 000
Общая 35.4 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 10 апреля 2026 7 298 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 120 000 ₽
7 298 000
Общая 35.6 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 7 462 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 280 000 ₽
7 462 000
Общая 36.4 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 8 этажe из 13
Общая 36.5 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10, 12 этажах из 13
Общая 36.8 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7, 12 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 585 000 ₽ +2,50%
  • 15 января 2026 7 400 000 ₽
7 585 000
Общая 37 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 9, 11 этажах из 13
  • 7 марта 2026 7 605 500 ₽ +2,50%
  • 17 января 2026 7 420 000 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 7 049 000 ₽
7 605 500
Общая 37.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 6 этажe из 13
  • 10 марта 2026 7 480 000 ₽ +5,26%
  • 7 февраля 2026 7 106 000 ₽
7 480 000
Общая 37.4 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
  • 17 марта 2026 7 720 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 7 334 000 ₽
7 720 000
Общая 38.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 10 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 9 682 140 ₽ –5,00%
  • 3 февраля 2026 10 191 730 ₽ +0,99%
  • 2 февраля 2026 10 091 720 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 9 587 140 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 213 030 ₽
9 682 140
Общая 33.6 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все