В период акции можно сэкономить 3% от цены выбранной квартиры и вернуть до 4,7% ежемесячного платежа по ипотеке посредством бонусов «СберСпасибо». Предолжение действует в обоих комплексах застройщика: «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск».
В первые два года выплаты ипотеки СберБанк каждый месяц возвращает бонусами 0,3% годовых от остатка долга. Их можно тратить на товары и услуги от партнеров программы (ювелирные украшения, заправки на АЗС, продукты, путешествия и другое).
Акция распространяется на семейную ипотеку, семейную ипотеку с субсидированием, а также ипотеку по программе «Господдержка 2020» с субсидированием.
Например, при покупке квартиры стоимостью 10 млн рублей выгода составит 300 000 рублей. Воспользовавшись ипотекой «Господдержка 2020» со ставкой 7,4% и внеся 1,5 млн в качестве первого взноса, размер бонусов «СберСпасибо» составит 2 000 ежемесячно в течение двух лет.
Подробности спецпредложения можно уточнить в отделе продаж компании.
Комментарии