0

Новостройки с отделкой у метро Звёздная Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 6 373 860 ₽ +0,43%
  • 2 апреля 2026 6 346 800 ₽ +1,18%
  • 2 февраля 2026 6 273 000 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 260 700 ₽
6 373 860
Общая 24.6 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 318 620 ₽ +0,42%
  • 3 апреля 2026 6 292 000 ₽ +1,05%
  • 2 апреля 2026 6 226 660 ₽ +0,12%
  • 3 февраля 2026 6 219 400 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 214 560 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 6 207 300 ₽
от6 318 620
Общая 24.2 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 908 410 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 889 450 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 877 600 ₽
5 908 410
Общая 23.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 222 310 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 6 196 300 ₽ +0,38%
  • 2 февраля 2026 6 172 660 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 6 160 840 ₽ +3,79%
  • 2 декабря 2025 5 936 000 ₽ +3,46%
  • 1 декабря 2025 5 737 430 ₽ +0,66%
  • 14 ноября 2025 5 699 600 ₽ +6,16%
  • 13 ноября 2025 5 368 640 ₽ –0,70%
  • 12 ноября 2025 5 406 470 ₽ +5,54%
  • 8 ноября 2025 5 122 790 ₽
от6 222 310
Общая 23.64 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 234 030 ₽ +0,42%
  • 7 марта 2026 6 208 130 ₽ +0,38%
  • 2 февраля 2026 6 184 590 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 6 172 820 ₽ +3,77%
  • 1 декабря 2025 5 948 560 ₽ +4,12%
  • 22 ноября 2025 5 713 160 ₽ +6,26%
  • 16 ноября 2025 5 376 540 ₽
6 234 030
Общая 23.54 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 917 300 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 898 500 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 886 750 ₽
5 917 300
Общая 23.5 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 843 240 ₽ +0,32%
  • 7 марта 2026 5 824 520 ₽ +0,40%
  • 2 февраля 2026 5 801 120 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 5 789 420 ₽ +7,06%
  • 1 декабря 2025 5 407 740 ₽ +4,52%
  • 9 ноября 2025 5 173 740 ₽ +3,75%
  • 8 ноября 2025 4 986 540 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 4 822 740 ₽
от5 843 240
Общая 23.4 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 878 590 ₽ +0,32%
  • 2 февраля 2026 5 859 950 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 5 848 300 ₽ +8,61%
  • 1 декабря 2025 5 384 630 ₽ +4,52%
  • 9 ноября 2025 5 151 630 ₽ +3,75%
  • 8 ноября 2025 4 965 230 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 4 802 130 ₽
5 878 590
Общая 23.3 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 947 800 ₽ +0,43%
  • 2 февраля 2026 5 922 500 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 911 000 ₽
от5 947 800
Общая 23 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 944 840 ₽ +0,43%
  • 3 февраля 2026 5 919 650 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 5 915 070 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 5 908 200 ₽
от5 944 840
Общая 22.9 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 941 680 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 916 600 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 905 200 ₽
от5 941 680
Общая 22.8 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 915 620 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 890 650 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 879 300 ₽
от5 915 620
Общая 22.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 739 940 ₽ +0,30%
  • 2 апреля 2026 5 722 500 ₽ +1,16%
  • 2 февраля 2026 5 657 100 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 646 200 ₽
5 739 940
Общая 21.8 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 660 030 ₽ +0,31%
  • 2 февраля 2026 5 642 670 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 5 631 820 ₽ +6,76%
  • 1 декабря 2025 5 275 270 ₽ +6,58%
  • 18 ноября 2025 4 949 770 ₽ +3,63%
  • 8 ноября 2025 4 776 170 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 4 624 270 ₽
5 660 030
Общая 21.7 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 853 140 ₽ +0,87%
  • 2 апреля 2026 5 802 500 ₽ +1,10%
  • 2 февраля 2026 5 739 200 ₽ +0,18%
  • 30 января 2026 5 728 650 ₽
5 853 140
Общая 21.1 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 19 643 530 ₽ +0,43%
  • 3 апреля 2026 19 558 750 ₽ +3,13%
  • 2 апреля 2026 18 965 290 ₽ +2,29%
  • 17 марта 2026 18 541 390 ₽
19 643 530
Общая 84.78 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 19 446 180 ₽ +0,43%
  • 3 апреля 2026 19 362 970 ₽ +3,10%
  • 2 апреля 2026 18 780 500 ₽ +2,27%
  • 17 марта 2026 18 364 450 ₽
19 446 180
Общая 83.21 м²
Жилая 47.10 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 19 338 680 ₽ +0,43%
  • 3 апреля 2026 19 255 930 ₽ +3,10%
  • 2 апреля 2026 18 676 680 ₽ +2,27%
  • 17 марта 2026 18 262 930 ₽
19 338 680
Общая 82.75 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 19 174 810 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 19 099 110 ₽ +2,85%
  • 2 апреля 2026 18 569 210 ₽ +2,08%
  • 17 марта 2026 18 190 710 ₽
19 174 810
Общая 75.7 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 18 978 180 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 902 780 ₽ +2,87%
  • 2 апреля 2026 18 374 980 ₽ +2,09%
  • 17 марта 2026 17 997 980 ₽
от18 978 180
Общая 75.4 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 19 289 840 ₽ +0,39%
  • 3 апреля 2026 19 215 160 ₽ +2,80%
  • 2 апреля 2026 18 692 400 ₽ +2,04%
  • 17 марта 2026 18 319 000 ₽
19 289 840
Общая 74.68 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 19 218 990 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 19 107 170 ₽ +2,81%
  • 2 апреля 2026 18 585 320 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 18 212 570 ₽
19 218 990
Общая 74.55 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 18 999 790 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 18 888 550 ₽ +2,83%
  • 2 апреля 2026 18 369 430 ₽ +2,06%
  • 17 марта 2026 17 998 630 ₽
от18 999 790
Общая 74.16 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 6
Общая 37.6 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 18 646 730 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 572 940 ₽ +2,86%
  • 2 апреля 2026 18 056 410 ₽ +2,09%
  • 17 марта 2026 17 687 460 ₽
18 646 730
Общая 73.79 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 18 407 940 ₽ +7,95%
  • 17 марта 2026 17 052 260 ₽
18 407 940
Общая 73.28 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 056 000 ₽ +0,63%
  • 3 апреля 2026 15 955 650 ₽ +3,02%
  • 2 апреля 2026 15 487 350 ₽ +2,21%
  • 17 марта 2026 15 152 850 ₽
16 056 000
Общая 66.9 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 17 074 080 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 16 973 880 ₽ +2,83%
  • 2 апреля 2026 16 506 280 ₽ +2,07%
  • 17 марта 2026 16 172 280 ₽
17 074 080
Общая 66.8 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 351 400 ₽ +0,61%
  • 3 апреля 2026 16 252 100 ₽ +2,94%
  • 2 апреля 2026 15 788 700 ₽ +2,14%
  • 17 марта 2026 15 457 700 ₽
от16 351 400
Общая 66.2 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 239 760 ₽ +0,61%
  • 2 апреля 2026 9 183 420 ₽ +1,24%
  • 17 марта 2026 9 070 740 ₽
от9 239 760
Общая 37.56 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Общая 37.12 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 502 480 ₽ +0,57%
  • 3 апреля 2026 16 409 100 ₽ +2,73%
  • 2 апреля 2026 15 973 350 ₽ +1,99%
  • 17 марта 2026 15 662 100 ₽
16 502 480
Общая 62.25 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 5 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 672 660 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 15 608 950 ₽ +2,08%
  • 17 марта 2026 15 290 400 ₽
15 672 660
Общая 63.71 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 16 626 840 ₽ +0,59%
  • 3 апреля 2026 16 528 650 ₽ +2,85%
  • 2 апреля 2026 16 070 430 ₽ +2,08%
  • 17 марта 2026 15 743 130 ₽
16 626 840
Общая 65.46 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 896 920 ₽ +0,58%
  • 3 апреля 2026 16 798 910 ₽ +2,80%
  • 2 апреля 2026 16 341 530 ₽ +2,04%
  • 17 марта 2026 16 014 830 ₽
16 896 920
Общая 65.34 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 482 170 ₽ +0,59%
  • 15 апреля 2026 16 385 330 ₽ +0,12%
  • 3 апреля 2026 16 365 960 ₽ +2,84%
  • 2 апреля 2026 15 914 040 ₽ +2,07%
  • 17 марта 2026 15 591 240 ₽
16 482 170
Общая 64.56 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
  • 9 мая 2026 4 095 200 ₽ +6,13%
  • 27 марта 2026 3 858 500 ₽ +2,09%
  • 26 марта 2026 3 779 600 ₽ +13,74%
  • 25 апреля 2024 3 323 000 ₽ –5,25%
  • 1 сентября 2023 3 507 000 ₽ +5,54%
  • 1 августа 2022 3 323 000 ₽ +7,68%
  • 8 июля 2022 3 086 000 ₽ +6,34%
  • 29 июня 2022 2 902 000 ₽ +0,94%
  • 17 мая 2022 2 875 000 ₽ –18,62%
  • 25 апреля 2022 3 533 000 ₽
4 095 200
Общая 26.3 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 10 этажe из 6-12
  • 26 марта 2026 6 037 040 ₽ +0,17%
  • 25 апреля 2024 6 027 000 ₽ –3,26%
  • 1 февраля 2024 6 230 000 ₽ +5,15%
  • 12 декабря 2023 5 925 000 ₽ +5,41%
  • 26 мая 2023 5 621 000 ₽ +4,73%
  • 25 мая 2023 5 367 000 ₽ –4,52%
  • 1 августа 2022 5 621 000 ₽ +4,73%
  • 8 июля 2022 5 367 000 ₽ +0,96%
  • 17 мая 2022 5 316 000 ₽ –5,43%
  • 25 апреля 2022 5 621 000 ₽ +27,69%
  • 14 сентября 2021 4 402 080 ₽ +10,16%
  • 13 сентября 2021 3 996 000 ₽
от6 037 040
Общая 50.78 м²
Жилая 19.72 м²
Кухня 15.47 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 5, 6, 7, 10, 11 этажах из 6-12
  • 26 марта 2026 8 876 250 ₽ +6,02%
  • 25 апреля 2024 8 372 000 ₽ –3,26%
  • 1 февраля 2024 8 654 000 ₽ +5,15%
  • 12 декабря 2023 8 230 000 ₽ +2,64%
  • 19 октября 2023 8 018 000 ₽ +4,61%
  • 5 октября 2022 7 665 000 ₽ +2,40%
  • 4 октября 2022 7 485 000 ₽ +0,43%
  • 8 июля 2022 7 453 000 ₽ –0,43%
  • 17 мая 2022 7 485 000 ₽ –4,98%
  • 25 апреля 2022 7 877 000 ₽
от8 876 250
Общая 70.65 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 13.02 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 10, 11 этажах из 6-12
  • 9 мая 2026 6 674 240 ₽ +0,85%
  • 26 марта 2026 6 618 060 ₽ –0,69%
  • 25 апреля 2024 6 664 000 ₽ –3,27%
  • 1 февраля 2024 6 889 000 ₽ +5,14%
  • 12 декабря 2023 6 552 000 ₽ +5,42%
  • 1 августа 2022 6 215 000 ₽ +4,74%
  • 8 июля 2022 5 934 000 ₽ +3,94%
  • 17 мая 2022 5 709 000 ₽ –6,77%
  • 16 мая 2022 6 123 620 ₽ –1,47%
  • 25 апреля 2022 6 215 000 ₽ +0,00%
  • 13 сентября 2021 6 214 800 ₽
6 674 240
Общая 56.18 м²
Жилая 17.86 м²
Кухня 23.47 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-12
  • 26 марта 2026 6 213 960 ₽ +29,22%
  • 1 сентября 2023 4 809 000 ₽ +8,29%
  • 4 мая 2023 4 441 000 ₽ +9,01%
  • 1 августа 2022 4 074 000 ₽ +1,82%
  • 8 июля 2022 4 001 000 ₽ +2,83%
  • 17 мая 2022 3 891 000 ₽ –12,38%
  • 25 апреля 2022 4 441 000 ₽
6 213 960
Общая 36.72 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 11.84 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-12
  • 26 марта 2026 4 446 820 ₽ +7,80%
  • 25 апреля 2024 4 125 000 ₽ –3,26%
  • 1 февраля 2024 4 264 000 ₽ +5,13%
  • 12 декабря 2023 4 056 000 ₽ +5,41%
  • 1 августа 2022 3 848 000 ₽ +2,78%
  • 8 июля 2022 3 744 000 ₽ +4,87%
  • 17 мая 2022 3 570 000 ₽ –3,74%
  • 16 мая 2022 3 708 620 ₽ –3,62%
  • 25 апреля 2022 3 848 000 ₽
4 446 820
Общая 34.66 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 26 марта 2026 5 548 520 ₽ –1,48%
  • 25 апреля 2024 5 632 000 ₽ –4,74%
  • 7 февраля 2024 5 912 000 ₽ +4,97%
  • 1 февраля 2024 5 632 000 ₽ +3,43%
  • 12 декабря 2023 5 445 000 ₽ +5,42%
  • 1 августа 2022 5 165 000 ₽ +4,72%
  • 8 июля 2022 4 932 000 ₽ +3,92%
  • 17 мая 2022 4 746 000 ₽ –8,94%
  • 25 апреля 2022 5 212 000 ₽
5 548 520
Общая 46.64 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 14.33 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-12
  • 26 марта 2026 5 333 400 ₽ –1,45%
  • 25 апреля 2024 5 412 000 ₽ –4,65%
  • 7 февраля 2024 5 676 000 ₽ +4,88%
  • 1 февраля 2024 5 412 000 ₽ +5,15%
  • 12 декабря 2023 5 147 000 ₽ +5,41%
  • 1 августа 2022 4 883 000 ₽ +4,74%
  • 8 июля 2022 4 662 000 ₽ +1,92%
  • 17 мая 2022 4 574 000 ₽ –7,16%
  • 25 апреля 2022 4 927 000 ₽
5 333 400
Общая 44.07 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 16.83 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-12
  • 27 марта 2026 6 236 250 ₽ +5,89%
  • 26 марта 2026 5 889 540 ₽ +0,16%
  • 25 апреля 2024 5 880 000 ₽ –3,26%
  • 2 февраля 2024 6 078 000 ₽ +3,37%
  • 1 февраля 2024 5 880 000 ₽ +1,73%
  • 12 декабря 2023 5 780 000 ₽ +5,42%
  • 2 августа 2022 5 483 000 ₽ +1,84%
  • 1 августа 2022 5 384 000 ₽ +2,83%
  • 8 июля 2022 5 236 000 ₽ +0,96%
  • 17 мая 2022 5 186 000 ₽ –5,42%
  • 25 апреля 2022 5 483 000 ₽
6 236 250
Общая 49.53 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 15.48 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 6 этажe из 6-12
  • 26 марта 2026 4 123 130 ₽ +19,30%
  • 25 апреля 2024 3 456 000 ₽ –5,26%
  • 13 декабря 2023 3 648 000 ₽ +11,73%
  • 12 декабря 2023 3 265 000 ₽ –5,53%
  • 1 сентября 2023 3 456 000 ₽ +3,26%
  • 1 августа 2022 3 347 000 ₽ +5,15%
  • 8 июля 2022 3 183 000 ₽ +7,39%
  • 29 июня 2022 2 964 000 ₽ +0,75%
  • 17 мая 2022 2 942 000 ₽ –18,73%
  • 25 апреля 2022 3 620 000 ₽
4 123 130
Общая 27.37 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 3, 4 этажах из 6-12
  • 30 декабря 2025 3 189 250 ₽ –2,57%
  • 27 декабря 2025 3 273 500 ₽ –1,53%
  • 27 апреля 2025 3 324 500 ₽ +4,82%
  • 26 апреля 2025 3 171 500 ₽ +10,98%
  • 25 апреля 2025 2 857 850 ₽ +0,06%
  • 15 октября 2022 2 856 000 ₽ +6,89%
  • 14 октября 2022 2 672 000 ₽
от3 189 250
Общая 25.5 м²
Жилая 16.95 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 5, 8 этажах из 9
  • 12 мая 2026 8 648 110 ₽ +1,50%
  • 19 марта 2026 8 520 330 ₽ –24,88%
  • 30 января 2026 11 342 940 ₽ +71,04%
  • 8 марта 2024 6 631 720 ₽ +1,04%
  • 7 марта 2024 6 563 530 ₽ –16,26%
  • 12 ноября 2023 7 837 610 ₽ +12,33%
  • 8 октября 2023 6 977 140 ₽ –7,38%
  • 9 сентября 2023 7 533 270 ₽ +10,13%
  • 6 июля 2023 6 840 340 ₽ +2,50%
  • 5 июля 2023 6 673 500 ₽ +0,50%
  • 4 июля 2023 6 640 300 ₽ +1,35%
  • 3 июля 2023 6 551 820 ₽
8 648 110
Общая 35.9 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Пулковский дом
на 4 этажe из 5
  • 26 марта 2026 3 914 580 ₽ +14,53%
  • 25 апреля 2024 3 418 000 ₽ +5,89%
  • 12 декабря 2023 3 228 000 ₽ –5,56%
  • 1 сентября 2023 3 418 000 ₽ +2,46%
  • 1 августа 2022 3 336 000 ₽ +5,10%
  • 8 июля 2022 3 174 000 ₽ +7,34%
  • 29 июня 2022 2 957 000 ₽ +0,92%
  • 17 мая 2022 2 930 000 ₽ –19,37%
  • 25 апреля 2022 3 634 000 ₽
3 914 580
Общая 27.06 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 1 этажe из 6-12
  • 28 декабря 2025 3 794 880 ₽ +1,95%
  • 27 декабря 2025 3 722 200 ₽ +31,76%
  • 15 октября 2022 2 825 000 ₽ +5,73%
  • 14 октября 2022 2 672 000 ₽
3 794 880
Общая 25.5 м²
Жилая 16.95 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 7 этажe из 9
  • 14 ноября 2025 10 200 190 ₽ +2,00%
  • 13 ноября 2025 10 000 110 ₽ +1,01%
  • 12 ноября 2025 9 900 090 ₽ +2,59%
  • 11 ноября 2025 9 650 030 ₽ +1,05%
  • 10 ноября 2025 9 550 160 ₽ +1,60%
  • 9 ноября 2025 9 400 110 ₽ +1,08%
  • 8 ноября 2025 9 300 090 ₽ +1,09%
  • 7 ноября 2025 9 200 080 ₽ +9,52%
  • 2 июля 2025 8 400 000 ₽ +1,20%
  • 15 февраля 2025 8 300 000 ₽ –3,49%
  • 18 ноября 2024 8 600 000 ₽ +1,78%
  • 18 сентября 2024 8 450 000 ₽ +11,18%
  • 12 сентября 2024 7 600 000 ₽ –15,00%
  • 11 сентября 2024 8 941 190 ₽ +2,01%
  • 10 сентября 2024 8 764 810 ₽ +27,95%
  • 22 июля 2024 6 850 010 ₽ –8,05%
  • 19 июля 2024 7 450 090 ₽ +0,68%
  • 13 июня 2024 7 400 050 ₽ +3,50%
  • 29 мая 2024 7 150 050 ₽ +0,70%
  • 17 мая 2024 7 100 010 ₽ +0,71%
  • 16 мая 2024 7 050 180 ₽ +5,22%
  • 8 мая 2024 6 700 100 ₽ +1,52%
  • 11 марта 2024 6 600 020 ₽ +1,54%
  • 29 декабря 2023 6 500 140 ₽
10 200 190
Общая 24.53 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 12 этажe из 10-15
  • 4 сентября 2025 4 209 720 ₽ +15,24%
  • 30 июля 2023 3 653 000 ₽ +3,81%
  • 9 января 2023 3 519 000 ₽ +3,05%
  • 4 октября 2022 3 415 000 ₽ +7,80%
  • 8 июля 2022 3 168 000 ₽ –4,15%
  • 17 мая 2022 3 305 000 ₽
4 209 720
Общая 26.8 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 5 этажe из 6-12
  • 4 сентября 2025 4 132 020 ₽ +15,23%
  • 30 июля 2023 3 586 000 ₽ +3,82%
  • 9 января 2023 3 454 000 ₽ +1,53%
  • 5 октября 2022 3 402 000 ₽ +2,38%
  • 4 октября 2022 3 323 000 ₽ +5,32%
  • 9 июля 2022 3 155 000 ₽ +2,24%
  • 8 июля 2022 3 086 000 ₽ –6,26%
  • 18 мая 2022 3 292 000 ₽ +3,17%
  • 17 мая 2022 3 191 000 ₽ –14,75%
  • 25 апреля 2022 3 743 000 ₽
4 132 020
Общая 26.3 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г.
на 2 этажe из 6-12

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все