0

Новостройки с отделкой у метро Звёздная Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 6 131 350 ₽ +3,97%
  • 21 марта 2026 5 897 220 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 5 867 880 ₽ –15,00%
  • 9 марта 2026 6 903 380 ₽ –8,87%
  • 28 декабря 2025 7 575 560 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 7 319 380 ₽ –14,63%
  • 13 ноября 2025 8 573 340 ₽ +1,50%
  • 12 ноября 2025 8 446 640 ₽ +1,50%
  • 11 ноября 2025 8 321 810 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 8 158 640 ₽ +18,89%
  • 11 мая 2025 6 862 400 ₽ +1,00%
  • 10 мая 2025 6 794 460 ₽
6 131 350
Общая 25.1 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 7 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 967 780 ₽ +4,16%
  • 21 марта 2026 7 649 830 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 7 611 780 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 968 560 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 8 757 320 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 8 713 760 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 12 599 590 ₽ +18,89%
  • 30 января 2026 10 597 790 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 441 170 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 088 090 ₽ –14,63%
  • 7 сентября 2025 11 816 370 ₽ +1,50%
  • 6 сентября 2025 11 641 740 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 11 469 700 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 244 800 ₽ +18,89%
  • 2 мая 2025 9 458 240 ₽ +1,00%
  • 1 мая 2025 9 364 600 ₽
7 967 780
Общая 35.7 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 12 этажe из 13
  • 9 мая 2026 7 960 470 ₽ +4,16%
  • 21 марта 2026 7 642 820 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 7 604 810 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 961 290 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 8 749 300 ₽ +0,50%
  • 9 февраля 2026 8 705 790 ₽
7 960 470
Общая 35.9 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 10 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 138 540 ₽ +4,16%
  • 25 марта 2026 7 813 760 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 7 774 900 ₽ –13,08%
  • 10 февраля 2026 8 945 000 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 8 900 490 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 12 869 590 ₽ +20,67%
  • 30 декабря 2025 10 664 920 ₽ –11,64%
  • 7 сентября 2025 12 069 590 ₽ +1,50%
  • 6 сентября 2025 11 891 220 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 11 715 490 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 485 770 ₽ +18,89%
  • 1 сентября 2025 9 660 930 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 9 565 280 ₽
8 138 540
Общая 37.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 11 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 943 500 ₽ +4,16%
  • 21 марта 2026 7 626 550 ₽ +0,50%
  • 15 марта 2026 7 588 580 ₽ –4,48%
  • 7 марта 2026 7 944 300 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 8 730 650 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 8 687 220 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 12 561 220 ₽ +18,89%
  • 30 января 2026 10 565 520 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 409 370 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 057 370 ₽ –14,63%
  • 11 сентября 2025 11 780 390 ₽ +1,50%
  • 10 сентября 2025 11 606 290 ₽ +1,50%
  • 9 сентября 2025 11 434 770 ₽ +2,00%
  • 8 сентября 2025 11 210 560 ₽ +18,89%
  • 7 сентября 2025 9 429 440 ₽ +1,00%
  • 31 мая 2025 9 336 080 ₽
7 943 500
Общая 38.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 538 460 ₽ +4,16%
  • 9 апреля 2026 8 197 750 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 8 156 960 ₽ –4,48%
  • 8 марта 2026 8 539 320 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 8 428 550 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 262 830 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 9 216 730 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 13 326 870 ₽ +18,89%
  • 20 января 2026 11 209 510 ₽ +1,50%
  • 19 января 2026 11 043 860 ₽ –15,89%
  • 17 января 2026 13 129 920 ₽
от8 538 460
Общая 39.1 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 5, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 498 390 ₽ +4,16%
  • 26 марта 2026 8 159 270 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2026 8 118 710 ₽ –1,49%
  • 7 марта 2026 8 241 490 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 057 240 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 9 012 200 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 13 031 100 ₽ +18,89%
  • 27 января 2026 10 960 740 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 10 798 760 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 10 433 580 ₽ –14,63%
  • 30 ноября 2025 12 221 060 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2025 12 040 450 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 11 862 510 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 629 910 ₽ +18,89%
  • 27 августа 2025 9 782 170 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 9 685 320 ₽
8 498 390
Общая 39.3 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 12 этажe из 13
  • 21 апреля 2026 8 000 020 ₽ +2,56%
  • 7 марта 2026 7 800 150 ₽ +8,33%
  • 28 ноября 2025 7 200 270 ₽
8 000 020
Общая 33.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 10 мая 2026 8 614 250 ₽ –0,33%
  • 8 мая 2026 8 642 580 ₽ +4,16%
  • 18 апреля 2026 8 297 720 ₽ +0,33%
  • 5 апреля 2026 8 270 510 ₽ +0,50%
  • 4 апреля 2026 8 229 340 ₽ –4,79%
  • 8 марта 2026 8 643 460 ₽ +0,33%
  • 7 марта 2026 8 615 090 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 467 830 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 9 420 750 ₽ –30,84%
  • 2 февраля 2026 13 621 850 ₽ +18,89%
  • 1 февраля 2026 11 457 630 ₽ +1,17%
  • 29 декабря 2025 11 325 450 ₽ –10,02%
  • 4 декабря 2025 12 586 290 ₽ –1,80%
  • 8 ноября 2025 12 817 110 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 12 627 700 ₽ +1,83%
  • 12 сентября 2025 12 400 280 ₽ +2,00%
  • 11 сентября 2025 12 157 140 ₽ +18,89%
  • 10 сентября 2025 10 225 630 ₽
от8 614 250
Общая 39.9 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 8, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 431 270 ₽ +4,16%
  • 9 апреля 2026 9 054 950 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 9 009 900 ₽ –4,48%
  • 8 марта 2026 9 432 210 ₽ –23,68%
  • 28 декабря 2025 12 358 970 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 11 941 040 ₽ –14,63%
  • 14 сентября 2025 13 986 760 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 13 780 060 ₽ +1,50%
  • 12 сентября 2025 13 576 420 ₽ +2,00%
  • 11 сентября 2025 13 310 210 ₽ +18,89%
  • 10 сентября 2025 11 195 510 ₽ +1,00%
  • 31 мая 2025 11 084 660 ₽
9 431 270
Общая 42.9 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 12 этажe из 13
  • 7 марта 2026 5 950 090 ₽ +2,58%
  • 7 ноября 2025 5 800 190 ₽ +17,18%
  • 13 апреля 2025 4 950 000 ₽ –1,98%
  • 26 марта 2025 5 050 000 ₽ +5,21%
  • 13 января 2025 4 800 000 ₽
5 950 090
Общая 24.19 м²
Жилая 18.02 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 2 этажe из 6-7
Общая 23.99 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.7
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 500 020 ₽ +28,71%
  • 21 февраля 2025 5 050 000 ₽ –3,81%
  • 28 ноября 2024 5 250 000 ₽
6 500 020
Общая 24.55 м²
Жилая 18.32 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 5 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 15 100 160 ₽ +7,09%
  • 8 мая 2026 14 100 220 ₽
15 100 160
Общая 50.86 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 14 400 150 ₽ +7,46%
  • 8 мая 2026 13 400 260 ₽
14 400 150
Общая 47.78 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 9 250 050 ₽ +3,93%
  • 8 мая 2026 8 900 030 ₽
9 250 050
Общая 38.2 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 9 100 200 ₽ +4,00%
  • 11 февраля 2026 8 750 070 ₽
9 100 200
Общая 37.93 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 37.78 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 2 этажe из 6-7
  • 18 апреля 2026 9 150 310 ₽ +0,55%
  • 17 апреля 2026 9 100 190 ₽
9 150 310
Общая 37.56 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 36.45 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 8 650 280 ₽ +1,77%
  • 14 января 2026 8 500 080 ₽
8 650 280
Общая 36.36 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 9 000 290 ₽ +2,27%
  • 31 декабря 2025 8 800 120 ₽
9 000 290
Общая 36.23 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 35.62 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 35.57 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 18 апреля 2026 8 600 270 ₽ +3,00%
  • 17 апреля 2026 8 350 080 ₽
8 600 270
Общая 34.71 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 34.44 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 34.39 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.10
на 4 этажe из 6-7
Общая 34.28 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 20 марта 2026 6 200 150 ₽ +1,64%
  • 10 февраля 2026 6 100 180 ₽
6 200 150
Общая 24.76 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 19 марта 2026 6 200 240 ₽ +1,64%
  • 10 февраля 2026 6 100 040 ₽ +7,96%
  • 12 ноября 2025 5 650 090 ₽
6 200 240
Общая 24.61 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 20 марта 2026 6 200 200 ₽ +1,64%
  • 8 марта 2026 6 100 070 ₽ +7,97%
  • 13 января 2026 5 650 010 ₽
6 200 200
Общая 24.49 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 6 200 120 ₽ +6,90%
  • 29 марта 2026 5 800 150 ₽ +2,65%
  • 12 ноября 2025 5 650 180 ₽
6 200 120
Общая 24.47 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 200 060 ₽ +6,90%
  • 2 апреля 2026 5 800 060 ₽ +2,65%
  • 7 марта 2026 5 650 090 ₽ –7,38%
  • 6 января 2026 6 100 010 ₽
6 200 060
Общая 24.37 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 11 ноября 2025 6 500 230 ₽ +1,56%
  • 10 ноября 2025 6 400 220 ₽ +2,40%
  • 9 ноября 2025 6 250 200 ₽ +3,31%
  • 8 ноября 2025 6 050 200 ₽ +1,68%
  • 7 ноября 2025 5 950 190 ₽ +7,21%
  • 20 июня 2025 5 550 000 ₽
6 500 230
Общая 24.24 м²
Жилая 18.07 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.6
на 5 этажe из 6-7
Общая 22.07 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.9
на 4 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 5 750 040 ₽ +10,57%
  • 11 февраля 2026 5 200 150 ₽
5 750 040
Общая 21.76 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 5 750 080 ₽ +1,77%
  • 10 февраля 2026 5 650 060 ₽
5 750 080
Общая 21.59 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8.2
на 5 этажe из 6-7
Общая 21.51 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 13 750 030 ₽ +7,84%
  • 17 апреля 2026 12 750 180 ₽
13 750 030
Общая 48.11 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 5 750 130 ₽ +1,77%
  • 10 февраля 2026 5 650 160 ₽
5 750 130
Общая 21.54 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 5 944 840 ₽ +0,43%
  • 3 февраля 2026 5 919 650 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 5 915 070 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 5 908 200 ₽
от5 944 840
Общая 22.9 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 915 620 ₽ +0,42%
  • 2 февраля 2026 5 890 650 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 5 879 300 ₽
от5 915 620
Общая 22.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 660 030 ₽ +0,31%
  • 2 февраля 2026 5 642 670 ₽ +0,19%
  • 27 декабря 2025 5 631 820 ₽ +6,76%
  • 1 декабря 2025 5 275 270 ₽ +6,58%
  • 18 ноября 2025 4 949 770 ₽ +3,63%
  • 8 ноября 2025 4 776 170 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 4 624 270 ₽
5 660 030
Общая 21.7 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 853 140 ₽ +0,87%
  • 2 апреля 2026 5 802 500 ₽ +1,10%
  • 2 февраля 2026 5 739 200 ₽ +0,18%
  • 30 января 2026 5 728 650 ₽
5 853 140
Общая 21.1 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 28 марта 2026 5 350 000 ₽ +2,88%
  • 7 марта 2026 5 200 110 ₽
5 350 000
Общая 20.2 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 3 этажe из 5
  • 8 мая 2026 14 720 500 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 14 661 500 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 14 366 500 ₽
14 720 500
Общая 59 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 марта 2026 5 550 060 ₽ +2,78%
  • 7 марта 2026 5 400 060 ₽
5 550 060
Общая 20.1 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., корпус 1
на 4 этажe из 5
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 4 этажe из 6
Общая 21.19 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 376 230 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 355 350 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 342 300 ₽
6 376 230
Общая 26.1 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 7 100 030 ₽ +5,97%
  • 12 февраля 2026 6 700 020 ₽
7 100 030
Общая 23.5 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 5 этажe из 6-7
Общая 24.83 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 7.13
на 4 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 350 160 ₽ +1,60%
  • 10 февраля 2026 6 250 140 ₽
6 350 160
Общая 24.93 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 3 апреля 2026 7 850 160 ₽ –0,00%
  • 19 марта 2026 7 850 190 ₽ +1,29%
  • 31 декабря 2025 7 750 160 ₽
от7 850 160
Общая 31.05 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 17 апреля 2026 8 150 010 ₽ +8,67%
  • 21 ноября 2025 7 500 060 ₽
8 150 010
Общая 31.98 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8.2
на 5 этажe из 6-7
  • 25 марта 2026 9 300 220 ₽ +4,49%
  • 18 января 2026 8 900 200 ₽ +1,14%
  • 17 января 2026 8 800 170 ₽ +7,98%
  • 2 июня 2025 8 150 000 ₽ +2,52%
  • 19 января 2025 7 950 000 ₽
9 300 220
Общая 34.5 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.31 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 15 900 100 ₽ +6,71%
  • 8 мая 2026 14 900 040 ₽
15 900 100
Общая 53.97 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 6-7
  • 9 мая 2026 15 800 070 ₽ +6,76%
  • 7 марта 2026 14 800 040 ₽
15 800 070
Общая 56.4 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8.2
на 2 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 6 318 620 ₽ +0,42%
  • 3 апреля 2026 6 292 000 ₽ +1,05%
  • 2 апреля 2026 6 226 660 ₽ +0,12%
  • 3 февраля 2026 6 219 400 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 214 560 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 6 207 300 ₽
от6 318 620
Общая 24.2 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 843 240 ₽ +0,32%
  • 7 марта 2026 5 824 520 ₽ +0,40%
  • 2 февраля 2026 5 801 120 ₽ +0,20%
  • 27 декабря 2025 5 789 420 ₽ +7,06%
  • 1 декабря 2025 5 407 740 ₽ +4,52%
  • 9 ноября 2025 5 173 740 ₽ +3,75%
  • 8 ноября 2025 4 986 540 ₽ +3,40%
  • 7 ноября 2025 4 822 740 ₽
от5 843 240
Общая 23.4 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 5 этажах из 6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все