0

Новостройки с отделкой у метро Звёздная Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 марта 2026 24 661 010 ₽ +0,19%
  • 14 марта 2026 24 615 170 ₽ +0,96%
  • 13 марта 2026 24 381 050 ₽ +1,16%
  • 12 марта 2026 24 101 090 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 26 778 990 ₽ –1,20%
  • 29 ноября 2025 27 104 240 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 26 061 770 ₽ +5,26%
  • 9 ноября 2025 24 758 680 ₽ +1,27%
  • 8 ноября 2025 24 447 580 ₽ +10,26%
  • 29 сентября 2025 22 173 410 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 21 953 870 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2025 21 736 500 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 22 880 530 ₽ +6,12%
  • 22 апреля 2025 21 560 830 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 19 404 750 ₽ –12,74%
  • 28 октября 2024 22 236 670 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 19 661 890 ₽
от24 661 010
Общая 81.86 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 3, 4, 7 этажах из 13
  • 12 марта 2026 24 793 460 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 27 548 280 ₽ –1,20%
  • 29 ноября 2025 27 882 880 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 26 810 460 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 25 469 940 ₽ +10,26%
  • 26 сентября 2025 23 100 660 ₽ +2,27%
  • 25 сентября 2025 22 587 230 ₽ +2,30%
  • 13 сентября 2025 22 078 870 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 23 240 920 ₽ +9,30%
  • 22 апреля 2025 21 262 560 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 19 136 300 ₽ –14,14%
  • 28 октября 2024 22 287 800 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 19 707 100 ₽
от24 793 460
Общая 85.63 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 3, 4, 7 этажах из 13
  • 12 марта 2026 28 034 980 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 31 149 980 ₽ –1,20%
  • 29 ноября 2025 31 528 320 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 30 315 690 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 28 799 900 ₽ +10,26%
  • 26 сентября 2025 26 120 870 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 25 862 250 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2025 25 606 190 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 26 953 880 ₽ +6,88%
  • 22 апреля 2025 25 219 130 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 22 697 210 ₽ –14,14%
  • 28 октября 2024 26 435 140 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 23 374 230 ₽
28 034 980
Общая 85.77 м²
Кухня 32.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 1 этажe из 13
  • 12 марта 2026 28 599 610 ₽ +6,38%
  • 1 декабря 2025 26 883 630 ₽ –16,42%
  • 29 ноября 2025 32 163 300 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 30 926 250 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 29 379 940 ₽ +10,26%
  • 28 сентября 2025 26 646 950 ₽ +2,14%
  • 25 сентября 2025 26 088 220 ₽ +2,17%
  • 13 сентября 2025 25 534 960 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 26 878 900 ₽ +6,12%
  • 22 апреля 2025 25 328 590 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 22 795 730 ₽ –14,14%
  • 28 октября 2024 26 549 890 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 23 475 690 ₽
28 599 610
Общая 88.7 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 1 этажe из 13
  • 12 марта 2026 29 664 010 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 32 960 010 ₽ –1,20%
  • 29 ноября 2025 33 360 330 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 32 077 240 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 30 473 380 ₽ +10,26%
  • 27 сентября 2025 27 638 670 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 27 365 020 ₽ +2,33%
  • 25 сентября 2025 26 742 040 ₽ +1,00%
  • 13 сентября 2025 26 477 270 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 27 870 810 ₽ +6,12%
  • 22 апреля 2025 26 263 280 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 23 636 960 ₽ –18,67%
  • 28 октября 2024 29 063 940 ₽ +22,31%
  • 28 августа 2024 23 762 170 ₽
от29 664 010
Общая 93.68 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 9, 11 этажах из 13
  • 12 марта 2026 29 567 440 ₽ –10,00%
  • 1 декабря 2025 32 852 710 ₽ –1,20%
  • 29 ноября 2025 33 251 730 ₽ +4,00%
  • 28 ноября 2025 31 972 810 ₽ +5,26%
  • 8 ноября 2025 30 374 170 ₽ +10,26%
  • 30 сентября 2025 27 548 700 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 27 275 940 ₽ +3,48%
  • 13 сентября 2025 26 359 270 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 27 746 600 ₽ +6,12%
  • 22 апреля 2025 26 146 240 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2025 23 531 620 ₽ –14,14%
  • 28 октября 2024 27 406 960 ₽ +13,10%
  • 28 августа 2024 24 233 520 ₽
29 567 440
Общая 97.24 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 30.70 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., I очередь
на 9, 10 этажах из 13
  • 25 ноября 2025 3 396 010 ₽ +3,80%
  • 24 ноября 2025 3 271 780 ₽ +2,48%
  • 23 ноября 2025 3 192 570 ₽ +0,42%
  • 22 ноября 2025 3 179 140 ₽ +1,28%
  • 21 ноября 2025 3 138 860 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 3 125 440 ₽
от3 396 010
Общая 19.18 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 5, 7, 8, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 388 100 ₽ +4,12%
  • 23 ноября 2025 3 254 010 ₽ +2,56%
  • 22 ноября 2025 3 172 900 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 3 159 150 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 3 145 400 ₽
3 388 100
Общая 19.64 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 704 150 ₽ +3,94%
  • 23 ноября 2025 3 563 710 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 3 475 990 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 3 461 120 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 3 446 250 ₽
от3 704 150
Общая 21.24 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 754 220 ₽ +3,83%
  • 23 ноября 2025 3 615 680 ₽ +2,53%
  • 22 ноября 2025 3 526 300 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 3 511 150 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 3 496 010 ₽
от3 754 220
Общая 21.64 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 733 110 ₽ +4,13%
  • 23 ноября 2025 3 585 080 ₽ +2,57%
  • 22 ноября 2025 3 495 340 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 3 480 120 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 3 464 910 ₽
3 733 110
Общая 21.73 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 796 070 ₽ +3,97%
  • 23 ноября 2025 3 651 070 ₽ +2,57%
  • 22 ноября 2025 3 559 680 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 3 544 190 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 3 528 690 ₽
3 796 070
Общая 22.13 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2 этажe из 6-11
  • 29 декабря 2025 3 753 610 ₽ +3,90%
  • 24 ноября 2025 3 612 790 ₽ +2,64%
  • 23 ноября 2025 3 519 990 ₽ +0,45%
  • 22 ноября 2025 3 504 260 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 488 530 ₽ +1,37%
  • 20 ноября 2025 3 441 350 ₽
от3 753 610
Общая 22.47 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 753 590 ₽ +4,03%
  • 23 ноября 2025 3 608 270 ₽ +2,65%
  • 22 ноября 2025 3 515 180 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 499 400 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 3 483 620 ₽
3 753 590
Общая 22.54 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 744 470 ₽ +4,04%
  • 23 ноября 2025 3 598 930 ₽ +2,67%
  • 22 ноября 2025 3 505 260 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 489 390 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 473 510 ₽
от3 744 470
Общая 22.68 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 22 ноября 2025 4 056 080 ₽ +4,17%
  • 21 ноября 2025 3 893 740 ₽ +2,47%
  • 20 ноября 2025 3 799 700 ₽
от4 056 080
Общая 22.77 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 22 ноября 2025 4 057 860 ₽ +4,17%
  • 21 ноября 2025 3 895 450 ₽ +1,20%
  • 20 ноября 2025 3 849 200 ₽
от4 057 860
Общая 22.78 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 711 500 ₽ +4,24%
  • 23 ноября 2025 3 560 370 ₽ +2,72%
  • 22 ноября 2025 3 466 040 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 450 050 ₽ +0,47%
  • 20 ноября 2025 3 434 060 ₽
3 711 500
Общая 22.84 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 1 этажe из 6-11
  • 22 ноября 2025 3 978 510 ₽ +4,50%
  • 21 ноября 2025 3 807 080 ₽ +1,24%
  • 20 ноября 2025 3 760 550 ₽
3 978 510
Общая 22.92 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 765 470 ₽ +4,23%
  • 23 ноября 2025 3 612 790 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 3 517 920 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 501 850 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 485 770 ₽
3 765 470
Общая 22.97 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 818 720 ₽ +4,04%
  • 23 ноября 2025 3 670 590 ₽ +2,66%
  • 22 ноября 2025 3 575 480 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 559 360 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 543 230 ₽
от3 818 720
Общая 23.03 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 22 ноября 2025 4 002 810 ₽ +4,50%
  • 21 ноября 2025 3 830 340 ₽ +1,24%
  • 20 ноября 2025 3 783 520 ₽
4 002 810
Общая 23.06 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 750 500 ₽ +4,24%
  • 23 ноября 2025 3 597 780 ₽ +2,72%
  • 22 ноября 2025 3 502 460 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 486 300 ₽ +0,47%
  • 20 ноября 2025 3 470 150 ₽
3 750 500
Общая 23.08 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 22 ноября 2025 4 018 430 ₽ +4,50%
  • 21 ноября 2025 3 845 280 ₽ +1,24%
  • 20 ноября 2025 3 798 290 ₽
4 018 430
Общая 23.15 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 22 ноября 2025 4 106 810 ₽ +4,31%
  • 21 ноября 2025 3 937 130 ₽ +1,22%
  • 20 ноября 2025 3 889 810 ₽
4 106 810
Общая 23.31 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 814 330 ₽ +4,24%
  • 23 ноября 2025 3 659 340 ₽ +2,71%
  • 22 ноября 2025 3 562 830 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 546 470 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 530 110 ₽
3 814 330
Общая 23.37 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 1 этажe из 6-11
  • 22 ноября 2025 4 230 490 ₽ +4,15%
  • 21 ноября 2025 4 061 810 ₽ +1,19%
  • 20 ноября 2025 4 013 990 ₽
от4 230 490
Общая 23.56 м²
Жилая 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 22 ноября 2025 4 202 310 ₽ +4,29%
  • 21 ноября 2025 4 029 370 ₽ +1,21%
  • 20 ноября 2025 3 981 340 ₽
от4 202 310
Общая 23.66 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2, 4, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 12 февраля 2026 4 368 710 ₽ –1,05%
  • 22 ноября 2025 4 414 870 ₽ +5,20%
  • 21 ноября 2025 4 196 760 ₽ +1,16%
  • 20 ноября 2025 4 148 710 ₽
от4 368 710
Общая 23.67 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 25 ноября 2025 3 956 750 ₽ +4,03%
  • 24 ноября 2025 3 803 570 ₽ +1,28%
  • 23 ноября 2025 3 755 340 ₽ +1,35%
  • 22 ноября 2025 3 705 440 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 688 810 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 3 672 180 ₽
от3 956 750
Общая 23.76 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 4 125 470 ₽ +3,83%
  • 23 ноября 2025 3 973 230 ₽ +2,53%
  • 22 ноября 2025 3 875 020 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 3 858 380 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 3 841 730 ₽
от4 125 470
Общая 23.78 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 965 080 ₽ +4,03%
  • 23 ноября 2025 3 811 580 ₽ +2,65%
  • 22 ноября 2025 3 713 240 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 696 570 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 3 679 910 ₽
от3 965 080
Общая 23.81 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 995 050 ₽ +4,03%
  • 23 ноября 2025 3 840 390 ₽ +2,65%
  • 22 ноября 2025 3 741 310 ₽ +0,45%
  • 21 ноября 2025 3 724 520 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 3 707 730 ₽
от3 995 050
Общая 23.99 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 22 ноября 2025 4 203 800 ₽ +4,48%
  • 21 ноября 2025 4 023 420 ₽ +1,23%
  • 20 ноября 2025 3 974 660 ₽
4 203 800
Общая 24.02 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 953 990 ₽ +4,23%
  • 23 ноября 2025 3 793 670 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 3 694 050 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 677 170 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 660 280 ₽
3 953 990
Общая 24.12 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 957 270 ₽ +4,23%
  • 23 ноября 2025 3 796 810 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 3 697 110 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 680 220 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 663 320 ₽
от3 957 270
Общая 24.14 м²
Жилая 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 4 152 860 ₽ +3,97%
  • 23 ноября 2025 3 994 240 ₽ +2,57%
  • 22 ноября 2025 3 894 250 ₽ +0,44%
  • 21 ноября 2025 3 877 300 ₽ +0,44%
  • 20 ноября 2025 3 860 360 ₽
4 152 860
Общая 24.21 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2 этажe из 6-11
  • 22 ноября 2025 4 426 650 ₽ +4,23%
  • 21 ноября 2025 4 246 920 ₽ +1,17%
  • 20 ноября 2025 4 197 710 ₽
4 426 650
Общая 24.24 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 2 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 3 996 610 ₽ +4,23%
  • 23 ноября 2025 3 834 560 ₽ +2,70%
  • 22 ноября 2025 3 733 870 ₽ +0,46%
  • 21 ноября 2025 3 716 800 ₽ +0,46%
  • 20 ноября 2025 3 699 740 ₽
3 996 610
Общая 24.38 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 1 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 4 450 240 ₽ +5,36%
  • 23 ноября 2025 4 224 030 ₽ +2,76%
  • 22 ноября 2025 4 110 740 ₽ +0,47%
  • 21 ноября 2025 4 091 540 ₽ +0,47%
  • 20 ноября 2025 4 072 340 ₽
от4 450 240
Общая 27.43 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 4, 6, 7, 8, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 4 427 430 ₽ +4,11%
  • 23 ноября 2025 4 252 770 ₽ +2,78%
  • 22 ноября 2025 4 137 660 ₽ +0,47%
  • 21 ноября 2025 4 118 150 ₽ +0,48%
  • 20 ноября 2025 4 098 650 ₽
от4 427 430
Общая 27.87 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 6 апреля 2026 5 673 620 ₽ –6,79%
  • 28 декабря 2025 6 087 240 ₽ +0,28%
  • 27 декабря 2025 6 070 120 ₽
5 673 620
Общая 32.6 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 9 этажe из 6-11
  • 23 ноября 2025 5 384 510 ₽ +5,64%
  • 22 ноября 2025 5 097 170 ₽ +1,33%
  • 21 ноября 2025 5 030 160 ₽ +1,40%
  • 20 ноября 2025 4 960 840 ₽
5 384 510
Общая 33.01 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 8, 9, 10 этажах из 6-11
Общая 33.2 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 10 этажe из 6-11
Общая 33.4 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 8, 10 этажах из 6-11
Общая 33.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 7 этажe из 6-11
  • 22 ноября 2025 5 259 220 ₽ +4,75%
  • 21 ноября 2025 5 020 650 ₽ +1,38%
  • 20 ноября 2025 4 952 480 ₽
5 259 220
Общая 33.58 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
Общая 33.6 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 3, 5, 10 этажах из 6-11
Общая 33.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 6-11
Общая 33.8 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 4, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
  • 7 марта 2026 5 859 110 ₽ –1,12%
  • 22 мая 2025 5 925 210 ₽
от5 859 110
Общая 33.9 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 3, 7, 8, 9 этажах из 6-11
Общая 34 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 3, 4, 6, 8 этажах из 6-11
  • 31 марта 2026 5 984 550 ₽ –6,80%
  • 14 мая 2025 6 421 030 ₽ +0,28%
  • 13 мая 2025 6 403 130 ₽
5 984 550
Общая 34.1 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 10
на 10 этажe из 6-11
  • 24 ноября 2025 5 128 400 ₽ +4,09%
  • 23 ноября 2025 4 927 070 ₽ +4,52%
  • 22 ноября 2025 4 714 200 ₽ +0,51%
  • 21 ноября 2025 4 690 280 ₽ +0,51%
  • 20 ноября 2025 4 666 360 ₽
от5 128 400
Общая 34.17 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 6-11
Общая 34.2 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 5, 6, 7, 8, 10 этажах из 6-11
Общая 34.5 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 6, 9 этажах из 6-11
  • 22 ноября 2025 5 523 720 ₽ +2,40%
  • 21 ноября 2025 5 394 070 ₽ +1,32%
  • 20 ноября 2025 5 323 870 ₽
от5 523 720
Общая 34.58 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10 этажах из 6-11
Общая 34.6 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 3, 10 этажах из 6-11
  • 24 ноября 2025 5 048 610 ₽ +4,48%
  • 23 ноября 2025 4 832 070 ₽ +3,06%
  • 22 ноября 2025 4 688 800 ₽ +0,52%
  • 21 ноября 2025 4 664 520 ₽ +0,52%
  • 20 ноября 2025 4 640 240 ₽
5 048 610
Общая 34.69 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., корпус 4
на 1 этажe из 6-11
  • 22 мая 2025 6 096 620 ₽ –0,33%
  • 28 марта 2025 6 116 920 ₽
от6 096 620
Общая 34.7 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., I очередь, корпус 7
на 2, 7, 8 этажах из 6-11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все