0

Новостройки с отделкой у метро Звёздная Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 6 376 230 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 355 350 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 342 300 ₽
6 376 230
Общая 26.1 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 517 080 ₽ +0,44%
  • 2 февраля 2026 6 488 700 ₽ +0,20%
  • 30 января 2026 6 475 800 ₽
от6 517 080
Общая 25.8 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 717 020 ₽ +0,42%
  • 2 апреля 2026 6 689 210 ₽ +2,12%
  • 7 марта 2026 6 550 110 ₽ +0,39%
  • 2 февраля 2026 6 524 820 ₽ +0,19%
  • 30 января 2026 6 512 180 ₽
6 717 020
Общая 25.29 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 660 560 ₽ +0,41%
  • 2 апреля 2026 6 633 190 ₽ +2,11%
  • 7 марта 2026 6 496 290 ₽ +0,38%
  • 3 февраля 2026 6 471 400 ₽ +0,08%
  • 2 февраля 2026 6 466 420 ₽ +0,12%
  • 30 января 2026 6 458 960 ₽
6 660 560
Общая 24.89 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 535 200 ₽ +0,65%
  • 17 марта 2026 9 473 550 ₽
от9 535 200
Общая 41.1 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 5 этажe из 6
  • 7 марта 2026 9 970 000 ₽ +41,61%
  • 20 апреля 2024 7 040 220 ₽ +2,00%
  • 19 апреля 2024 6 902 180 ₽
9 970 000
Общая 39.88 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 588 100 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 9 529 060 ₽ +1,25%
  • 17 марта 2026 9 410 980 ₽
9 588 100
Общая 39.36 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 500 920 ₽ +0,62%
  • 2 апреля 2026 9 442 030 ₽ +1,26%
  • 17 марта 2026 9 324 250 ₽
от9 500 920
Общая 39.26 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 9 414 200 ₽ +0,66%
  • 17 марта 2026 9 352 400 ₽
от9 414 200
Общая 41.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 836 640 ₽ +0,64%
  • 17 марта 2026 9 774 540 ₽
9 836 640
Общая 41.4 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 9 464 000 ₽ +0,66%
  • 17 марта 2026 9 401 600 ₽
9 464 000
Общая 41.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
Общая 41.9 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 1 этажe из 6
Общая 43.5 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 43.9 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
Общая 43.9 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 005 300 ₽ +0,37%
  • 3 апреля 2026 11 961 000 ₽ +1,89%
  • 2 апреля 2026 11 739 500 ₽ +1,15%
  • 17 марта 2026 11 606 600 ₽
12 005 300
Общая 44.3 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 655 040 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 610 480 ₽ +1,80%
  • 2 апреля 2026 12 387 680 ₽ +1,09%
  • 17 марта 2026 12 254 000 ₽
от12 655 040
Общая 44.56 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 12 972 570 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 12 927 620 ₽ +1,77%
  • 2 апреля 2026 12 702 870 ₽ +1,07%
  • 17 марта 2026 12 568 020 ₽
12 972 570
Общая 44.95 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 13 749 820 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 13 613 020 ₽
13 749 820
Общая 45.6 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 13 578 050 ₽ +1,02%
  • 7 марта 2026 13 440 650 ₽
13 578 050
Общая 45.8 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6
Общая 47.65 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 12 941 700 ₽ +0,37%
  • 2 апреля 2026 12 893 500 ₽ +1,90%
  • 17 марта 2026 12 652 500 ₽
от12 941 700
Общая 48.2 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 13 473 680 ₽ +0,36%
  • 2 апреля 2026 13 424 880 ₽ +1,85%
  • 17 марта 2026 13 180 880 ₽
13 473 680
Общая 48.8 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 4 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 165 100 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 13 115 700 ₽ +1,92%
  • 17 марта 2026 12 868 700 ₽
13 165 100
Общая 49.4 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 035 090 ₽ +0,37%
  • 3 апреля 2026 13 983 300 ₽ +1,50%
  • 2 апреля 2026 13 776 140 ₽ +0,38%
  • 17 марта 2026 13 724 350 ₽
от14 035 090
Общая 51.79 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 545 700 ₽ +1,55%
  • 15 апреля 2026 13 338 500 ₽ +0,39%
  • 3 апреля 2026 13 286 700 ₽ +1,58%
  • 2 апреля 2026 13 079 500 ₽ +0,40%
  • 17 марта 2026 13 027 700 ₽
13 545 700
Общая 51.8 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 571 850 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 13 519 550 ₽ +1,97%
  • 17 марта 2026 13 258 050 ₽
от13 571 850
Общая 52.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 13 781 200 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 13 728 800 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 13 466 800 ₽
13 781 200
Общая 52.4 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 13 332 000 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 13 279 200 ₽ +2,03%
  • 17 марта 2026 13 015 200 ₽
13 332 000
Общая 52.8 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 2 апреля 2026 15 410 050 ₽ +1,04%
  • 7 марта 2026 15 251 350 ₽
15 410 050
Общая 52.9 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 4 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 8
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 230 750 ₽ +0,37%
  • 2 апреля 2026 14 177 670 ₽ +1,91%
  • 17 марта 2026 13 912 270 ₽
14 230 750
Общая 53.08 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 879 350 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 14 822 450 ₽ +1,96%
  • 17 марта 2026 14 537 950 ₽
от14 879 350
Общая 56.9 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 14 957 800 ₽ +0,38%
  • 3 апреля 2026 14 900 600 ₽ +1,44%
  • 2 апреля 2026 14 688 960 ₽ +0,51%
  • 17 марта 2026 14 614 600 ₽
от14 957 800
Общая 57.2 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 15 324 700 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 15 267 110 ₽ +1,92%
  • 17 марта 2026 14 979 160 ₽
15 324 700
Общая 57.59 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 918 040 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 14 860 330 ₽ +1,98%
  • 17 марта 2026 14 571 780 ₽
14 918 040
Общая 57.71 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 986 500 ₽ +0,39%
  • 2 апреля 2026 14 928 300 ₽ +1,99%
  • 17 марта 2026 14 637 300 ₽
от14 986 500
Общая 58.2 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 15 189 690 ₽ +53,84%
  • 31 мая 2024 9 873 890 ₽ +0,50%
  • 25 апреля 2024 9 824 770 ₽ +2,81%
  • 6 февраля 2024 9 556 490 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2023 9 369 110 ₽ +3,00%
  • 20 ноября 2023 9 096 220 ₽
15 189 690
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 587 880 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 15 529 080 ₽ +1,93%
  • 17 марта 2026 15 235 080 ₽
15 587 880
Общая 58.8 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 14 720 500 ₽ +0,40%
  • 2 апреля 2026 14 661 500 ₽ +2,05%
  • 17 марта 2026 14 366 500 ₽
14 720 500
Общая 59 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 616 980 ₽ +1,56%
  • 2 апреля 2026 15 377 180 ₽ +1,99%
  • 17 марта 2026 15 077 430 ₽
15 616 980
Общая 59.95 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 972 280 ₽ +1,53%
  • 2 апреля 2026 15 731 280 ₽ +1,95%
  • 17 марта 2026 15 430 030 ₽
15 972 280
Общая 60.25 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 5 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 194 950 ₽ +0,58%
  • 3 апреля 2026 16 102 160 ₽ +2,76%
  • 2 апреля 2026 15 669 140 ₽ +2,01%
  • 18 марта 2026 15 359 840 ₽ +0,12%
  • 17 марта 2026 15 341 280 ₽
16 194 950
Общая 61.86 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 8 мая 2026 15 258 350 ₽ +0,61%
  • 3 апреля 2026 15 165 500 ₽ +2,94%
  • 2 апреля 2026 14 732 200 ₽ +2,15%
  • 17 марта 2026 14 422 700 ₽
15 258 350
Общая 61.9 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Общая 39.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 3 этажe из 6
Общая 38 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 16 140 580 ₽ +0,58%
  • 3 апреля 2026 16 047 640 ₽ +2,78%
  • 2 апреля 2026 15 613 920 ₽ +2,02%
  • 17 марта 2026 15 304 120 ₽
16 140 580
Общая 61.96 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
Общая 37.7 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 18 978 180 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 902 780 ₽ +2,87%
  • 2 апреля 2026 18 374 980 ₽ +2,09%
  • 17 марта 2026 17 997 980 ₽
от18 978 180
Общая 75.4 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все