0

Новостройки с отделкой у метро Звёздная Санкт-Петербурга

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 февраля 2026 5 550 060 ₽ +2,78%
  • 7 февраля 2026 5 400 150 ₽
5 550 060
Общая 24.16 м²
Жилая 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 5 250 060 ₽ +0,96%
  • 28 декабря 2025 5 200 050 ₽ +1,96%
  • 27 декабря 2025 5 100 030 ₽ +4,08%
  • 13 ноября 2025 4 900 120 ₽
5 250 060
Общая 22.91 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 29 марта 2026 5 250 140 ₽ +0,96%
  • 28 марта 2026 5 200 140 ₽
5 250 140
Общая 22.89 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 17 апреля 2026 5 100 150 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 5 050 120 ₽
5 100 150
Общая 22.81 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 5
Общая 22.79 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
Общая 22.77 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.64 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 22.62 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 22.52 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 5
Общая 22.4 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.34 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.33 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.24 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
Общая 22.18 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.16 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 5
Общая 22.09 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.02 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.97 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 11 февраля 2026 5 100 040 ₽ +0,99%
  • 10 февраля 2026 5 050 060 ₽ +2,02%
  • 27 декабря 2025 4 950 120 ₽ +3,12%
  • 28 ноября 2025 4 800 130 ₽ +2,13%
  • 11 ноября 2025 4 700 190 ₽ +1,08%
  • 10 ноября 2025 4 650 190 ₽
5 100 040
Общая 21.7 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 1 этажe из 5
  • 28 декабря 2025 5 600 180 ₽ +1,82%
  • 27 декабря 2025 5 500 170 ₽ +6,80%
  • 28 ноября 2025 5 150 140 ₽ +1,98%
  • 11 ноября 2025 5 050 050 ₽
5 600 180
Общая 21.64 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
Общая 21.61 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 2 этажe из 5
  • 10 февраля 2026 5 400 110 ₽ +1,89%
  • 31 декабря 2025 5 300 010 ₽ +6,00%
  • 28 ноября 2025 5 000 060 ₽
5 400 110
Общая 21.53 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 3 этажe из 5
Общая 21.44 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., корпус 10
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 6 618 480 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 596 400 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 582 600 ₽ –2,39%
  • 27 декабря 2025 6 744 090 ₽ +8,55%
  • 1 декабря 2025 6 212 760 ₽ +4,65%
  • 9 ноября 2025 5 936 760 ₽ +3,86%
  • 8 ноября 2025 5 715 960 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 5 522 760 ₽
от6 618 480
Общая 27.6 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 6
Общая 21.41 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.27 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 6 642 460 ₽ +0,33%
  • 2 февраля 2026 6 620 300 ₽ +0,21%
  • 30 января 2026 6 606 450 ₽
6 642 460
Общая 27.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 350 030 ₽ +3,88%
  • 17 апреля 2026 5 150 140 ₽
5 350 030
Общая 21.11 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.03 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 20.96 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 20.94 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 20.92 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 20.21 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 5
  • 8 мая 2026 5 745 360 ₽ +0,31%
  • 17 марта 2026 5 727 600 ₽
5 745 360
Общая 22.2 м²
Жилая 8.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 5 989 100 ₽ +0,40%
  • 17 марта 2026 5 965 030 ₽
от5 989 100
Общая 21.89 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 698 080 ₽ +0,30%
  • 17 марта 2026 5 680 800 ₽
от5 698 080
Общая 21.6 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 5 789 720 ₽ +0,40%
  • 17 марта 2026 5 766 400 ₽
от5 789 720
Общая 21.2 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 17 889 680 ₽ +3,69%
  • 22 марта 2026 17 252 430 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 17 166 630 ₽ +1,54%
  • 11 февраля 2026 16 906 370 ₽ +0,31%
  • 10 февраля 2026 16 853 440 ₽ +1,46%
  • 4 февраля 2026 16 611 630 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 24 019 470 ₽ +18,89%
  • 31 января 2026 20 203 290 ₽ +0,23%
  • 28 декабря 2025 20 157 120 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 19 475 480 ₽ –14,21%
  • 1 декабря 2025 22 700 180 ₽ +1,50%
  • 30 ноября 2025 22 364 710 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 22 034 200 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 21 602 150 ₽ +18,89%
  • 2 мая 2025 18 170 040 ₽ +1,00%
  • 1 мая 2025 17 990 140 ₽
от17 889 680
Общая 89.1 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 10, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 9 431 270 ₽ +4,16%
  • 9 апреля 2026 9 054 950 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 9 009 900 ₽ –4,48%
  • 8 марта 2026 9 432 210 ₽ –23,68%
  • 28 декабря 2025 12 358 970 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 11 941 040 ₽ –14,63%
  • 14 сентября 2025 13 986 760 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 13 780 060 ₽ +1,50%
  • 12 сентября 2025 13 576 420 ₽ +2,00%
  • 11 сентября 2025 13 310 210 ₽ +18,89%
  • 10 сентября 2025 11 195 510 ₽ +1,00%
  • 31 мая 2025 11 084 660 ₽
9 431 270
Общая 42.9 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 12 этажe из 13
  • 2 апреля 2026 8 737 800 ₽ +0,41%
  • 7 марта 2026 8 702 500 ₽
8 737 800
Общая 35.3 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 9.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 538 460 ₽ +4,16%
  • 9 апреля 2026 8 197 750 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 8 156 960 ₽ –4,48%
  • 8 марта 2026 8 539 320 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 8 428 550 ₽ –9,01%
  • 10 февраля 2026 9 262 830 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 9 216 730 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 13 326 870 ₽ +18,89%
  • 20 января 2026 11 209 510 ₽ +1,50%
  • 19 января 2026 11 043 860 ₽ –15,89%
  • 17 января 2026 13 129 920 ₽
от8 538 460
Общая 39.1 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 5, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 8 138 540 ₽ +4,16%
  • 25 марта 2026 7 813 760 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 7 774 900 ₽ –13,08%
  • 10 февраля 2026 8 945 000 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 8 900 490 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 12 869 590 ₽ +20,67%
  • 30 декабря 2025 10 664 920 ₽ –11,64%
  • 7 сентября 2025 12 069 590 ₽ +1,50%
  • 6 сентября 2025 11 891 220 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 11 715 490 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 11 485 770 ₽ +18,89%
  • 1 сентября 2025 9 660 930 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 9 565 280 ₽
8 138 540
Общая 37.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 11 этажe из 13
  • 8 мая 2026 6 131 350 ₽ +3,97%
  • 21 марта 2026 5 897 220 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 5 867 880 ₽ –15,00%
  • 9 марта 2026 6 903 380 ₽ –8,87%
  • 28 декабря 2025 7 575 560 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 7 319 380 ₽ –14,63%
  • 13 ноября 2025 8 573 340 ₽ +1,50%
  • 12 ноября 2025 8 446 640 ₽ +1,50%
  • 11 ноября 2025 8 321 810 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 8 158 640 ₽ +18,89%
  • 11 мая 2025 6 862 400 ₽ +1,00%
  • 10 мая 2025 6 794 460 ₽
6 131 350
Общая 25.1 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 7 этажe из 13
  • 8 мая 2026 8 448 000 ₽ +0,63%
  • 2 апреля 2026 8 395 200 ₽ +1,27%
  • 17 марта 2026 8 289 600 ₽
8 448 000
Общая 35.2 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 053 090 ₽ +6,34%
  • 11 апреля 2026 5 691 990 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 5 663 680 ₽ –15,00%
  • 7 марта 2026 6 663 140 ₽ +6,22%
  • 10 февраля 2026 6 272 730 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 6 241 530 ₽ –30,84%
  • 1 февраля 2026 9 024 890 ₽ +18,89%
  • 26 января 2026 7 591 030 ₽ +1,50%
  • 29 декабря 2025 7 478 850 ₽ +2,28%
  • 28 декабря 2025 7 311 940 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 7 064 670 ₽ –14,63%
  • 7 сентября 2025 8 274 990 ₽ +1,50%
  • 6 сентября 2025 8 152 700 ₽ +1,50%
  • 5 сентября 2025 8 032 210 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 7 874 720 ₽ +18,89%
  • 27 августа 2025 6 623 600 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 6 558 010 ₽
6 053 090
Общая 24.9 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 11 этажe из 13
  • 8 мая 2026 5 981 590 ₽ +6,50%
  • 16 апреля 2026 5 616 610 ₽ +0,80%
  • 15 апреля 2026 5 572 160 ₽ –3,15%
  • 4 апреля 2026 5 753 150 ₽ +0,50%
  • 14 марта 2026 5 724 540 ₽ –12,24%
  • 7 марта 2026 6 522 870 ₽ +5,23%
  • 11 февраля 2026 6 198 640 ₽ +3,25%
  • 10 февраля 2026 6 003 660 ₽ –26,47%
  • 9 февраля 2026 8 164 830 ₽ +36,68%
  • 4 февраля 2026 5 973 780 ₽ –26,00%
  • 2 февраля 2026 8 072 660 ₽ –9,48%
  • 1 февраля 2026 8 918 300 ₽ +15,23%
  • 28 января 2026 7 739 480 ₽ +1,50%
  • 27 января 2026 7 625 100 ₽ +6,53%
  • 28 декабря 2025 7 158 020 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 6 915 960 ₽ –14,63%
  • 7 декабря 2025 8 100 800 ₽ –3,15%
  • 3 декабря 2025 8 363 920 ₽ +2,43%
  • 13 ноября 2025 8 165 400 ₽ +1,50%
  • 12 ноября 2025 8 044 720 ₽ +0,80%
  • 11 ноября 2025 7 981 090 ₽ +0,70%
  • 5 сентября 2025 7 925 840 ₽ +2,00%
  • 4 сентября 2025 7 770 430 ₽ +18,89%
  • 8 июня 2025 6 535 870 ₽ +1,00%
  • 7 июня 2025 6 471 160 ₽ –3,48%
  • 2 мая 2025 6 704 390 ₽ +1,00%
  • 1 мая 2025 6 638 010 ₽
от5 981 590
Общая 24.8 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 9, 11 этажах из 13
  • 9 мая 2026 5 834 190 ₽ –6,18%
  • 8 мая 2026 6 218 710 ₽ +10,82%
  • 16 апреля 2026 5 611 380 ₽ –6,18%
  • 25 марта 2026 5 981 220 ₽ +0,50%
  • 24 марта 2026 5 951 450 ₽ +6,59%
  • 14 марта 2026 5 583 460 ₽ –15,00%
  • 7 марта 2026 6 568 770 ₽ +8,65%
  • 10 февраля 2026 6 045 890 ₽ +0,50%
  • 9 февраля 2026 6 015 810 ₽ –6,18%
  • 4 февраля 2026 6 412 290 ₽ –30,84%
  • 2 февраля 2026 9 271 820 ₽ +6,59%
  • 1 февраля 2026 8 698 510 ₽ +18,89%
  • 31 января 2026 7 316 510 ₽ +1,50%
  • 28 декабря 2025 7 208 380 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 6 964 620 ₽ –14,63%
  • 8 декабря 2025 8 157 790 ₽ –6,18%
  • 3 декабря 2025 8 695 460 ₽ +6,59%
  • 14 сентября 2025 8 157 790 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 8 037 230 ₽ +1,50%
  • 12 сентября 2025 7 918 460 ₽ +2,00%
  • 11 сентября 2025 7 763 190 ₽ +18,89%
  • 10 сентября 2025 6 529 790 ₽
от5 834 190
Общая 24.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 6, 10 этажах из 13
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 3, 5 этажах из 6
  • 8 мая 2026 6 242 260 ₽ +3,97%
  • 8 апреля 2026 6 003 860 ₽ +0,50%
  • 7 апреля 2026 5 974 000 ₽ +8,45%
  • 14 марта 2026 5 508 540 ₽ –15,00%
  • 12 марта 2026 6 480 640 ₽ –1,44%
  • 7 марта 2026 6 575 090 ₽ +10,23%
  • 10 февраля 2026 5 964 770 ₽ +0,50%
  • 4 февраля 2026 5 935 090 ₽ –36,23%
  • 1 февраля 2026 9 306 940 ₽ +18,89%
  • 20 января 2026 7 828 270 ₽ +1,50%
  • 19 января 2026 7 712 580 ₽ –15,89%
  • 15 января 2026 9 169 400 ₽ +28,93%
  • 28 декабря 2025 7 111 660 ₽ +3,50%
  • 27 декабря 2025 6 871 170 ₽ –14,91%
  • 7 декабря 2025 8 075 580 ₽ –7,48%
  • 30 ноября 2025 8 728 400 ₽ +1,50%
  • 29 ноября 2025 8 599 410 ₽ +8,45%
  • 28 ноября 2025 7 929 390 ₽ –9,15%
  • 7 сентября 2025 8 728 400 ₽ +1,50%
  • 6 сентября 2025 8 599 410 ₽ +9,71%
  • 5 сентября 2025 7 838 660 ₽ +2,35%
  • 4 сентября 2025 7 659 030 ₽ +18,89%
  • 1 сентября 2025 6 442 170 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 6 378 390 ₽ –1,32%
  • 27 августа 2025 6 463 980 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 6 399 980 ₽ –11,82%
  • 2 мая 2025 7 257 690 ₽ +1,00%
  • 1 мая 2025 7 185 830 ₽
от6 242 260
Общая 23.2 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Монография
на 8, 12 этажах из 13
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 7
на 3 этажe из 6
  • 8 мая 2026 8 883 600 ₽ +0,64%
  • 2 апреля 2026 8 827 200 ₽ +1,29%
  • 7 марта 2026 8 714 400 ₽ +3,11%
  • 2 февраля 2026 8 451 200 ₽ +0,45%
  • 27 декабря 2025 8 413 600 ₽ +3,31%
  • 1 декабря 2025 8 144 160 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 8 031 360 ₽ +1,91%
  • 8 ноября 2025 7 880 960 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 7 805 760 ₽
от8 883 600
Общая 37.6 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 6
  • 16 ноября 2025 9 100 070 ₽ +0,55%
  • 15 ноября 2025 9 050 080 ₽ +1,12%
  • 14 ноября 2025 8 950 080 ₽ +1,70%
  • 13 ноября 2025 8 800 060 ₽ +2,33%
  • 12 ноября 2025 8 600 060 ₽ +1,18%
  • 11 ноября 2025 8 500 060 ₽ +4,94%
  • 19 августа 2025 8 100 000 ₽ +0,62%
  • 21 июня 2025 8 050 000 ₽ +0,63%
  • 20 июня 2025 8 000 000 ₽ –0,62%
  • 15 февраля 2025 8 050 000 ₽ +3,87%
  • 21 ноября 2024 7 750 000 ₽
9 100 070
Общая 36.3 м²
Жилая 10.63 м²
Кухня 17.55 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 4 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 9 126 760 ₽ +51,92%
  • 10 июня 2024 6 007 800 ₽
9 126 760
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 5
на 2 этажe из 6
  • 8 мая 2026 18 563 260 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 18 489 560 ₽ +2,87%
  • 2 апреля 2026 17 973 660 ₽ +2,09%
  • 4 февраля 2026 17 605 160 ₽ +1,14%
  • 3 февраля 2026 17 407 130 ₽ +0,13%
  • 2 февраля 2026 17 384 800 ₽ +0,43%
  • 27 декабря 2025 17 310 360 ₽ +3,20%
  • 3 декабря 2025 16 774 120 ₽ +2,57%
  • 2 декабря 2025 16 354 030 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 16 331 920 ₽ +0,45%
  • 9 ноября 2025 16 258 220 ₽ +3,28%
  • 8 ноября 2025 15 742 320 ₽ +3,89%
  • 7 ноября 2025 15 152 720 ₽
от18 563 260
Общая 73.7 м²
Жилая 43.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 13 ноября 2025 8 750 110 ₽ +1,16%
  • 12 ноября 2025 8 650 110 ₽ +1,77%
  • 11 ноября 2025 8 500 080 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 8 300 070 ₽ +1,22%
  • 7 ноября 2025 8 200 070 ₽ +6,49%
  • 20 июня 2025 7 700 000 ₽ +2,67%
  • 13 января 2025 7 500 000 ₽
8 750 110
Общая 35.75 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.66 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.7
на 2 этажe из 6-7
  • 11 ноября 2025 8 850 190 ₽ +1,14%
  • 10 ноября 2025 8 750 180 ₽ +1,74%
  • 9 ноября 2025 8 600 160 ₽ +2,38%
  • 8 ноября 2025 8 400 130 ₽ +1,20%
  • 7 ноября 2025 8 300 120 ₽ +5,06%
  • 19 августа 2025 7 900 000 ₽ +0,64%
  • 21 июня 2025 7 850 000 ₽ +0,64%
  • 20 июня 2025 7 800 000 ₽ –0,64%
  • 15 февраля 2025 7 850 000 ₽ +3,29%
  • 28 ноября 2024 7 600 000 ₽
8 850 190
Общая 35.72 м²
Жилая 10.06 м²
Кухня 17.63 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6.5
на 3 этажe из 6-7
  • 8 мая 2026 18 102 150 ₽ +0,63%
  • 3 апреля 2026 17 988 300 ₽ +3,04%
  • 2 апреля 2026 17 457 000 ₽ +2,22%
  • 7 марта 2026 17 077 500 ₽ +1,35%
  • 2 февраля 2026 16 849 800 ₽ +0,23%
  • 30 января 2026 16 811 850 ₽
18 102 150
Общая 75.9 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 8 мая 2026 6 715 280 ₽ +0,34%
  • 17 марта 2026 6 692 400 ₽
6 715 280
Общая 28.6 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все