Из 7 застройщиков, которые возводят 8 жилых комплексов в этой локации, лишь один девелопер строит детские сады. Novostroy.su подготовил новый видеообзор строящихся жилых комплексов.
Проспект Маршала Блюхера - это обжитой район со сложившейся инфраструктурой, возможно поэтому застройщики не спешат строить здесь школы и детские сады. Сейчас в этой локации продолжается строительство 8 комплексов: ЖК «Ландыши» от ЛенСпецСму, ЖК «Фламинго» от «КапСтрой», ЖК «Кантемировский» от «ЦДС», ЖК «Медалист» от «Лидер Групп», ЖК «Маршал» от «Л1», ЖК «Калейдоскоп» и ЖК «Cinema» от Группы ЛСР и ЖК «Полюстрово парк» от застройщика Setl City.
Как оказалось, в некоторых новостройках застройщики предлагают студии по ценам однушек, единственным плюсом которых (или минусом) станут 7-метровые коридоры. Также в этой локации оказались проекты, новоселы которых получат вид на промзону.
Плюсом ЖК «Медалист» и ЖК «Фламинго» станет квартирография. Еще один участник обзора - ЖК «Полюстрово парк» вошел в Белый список новостроек, что подтверждает надежность проекта. Чего нельзя сказать о ЖК «Ландыши» и ЖК «Маршал».
Подробнее о новостройках на проспекте Маршала Блюхера вы можете узнать в нашем видеообзоре.
Комментарии