0

Недорогие трехкомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 февраля 2026 11 804 000 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 11 658 720 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 376 260 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 11 004 960 ₽ +12,71%
  • 29 марта 2023 9 764 000 ₽ +10,42%
  • 13 ноября 2022 8 843 000 ₽
11 804 000
Общая 72.64 м²
Жилая 39.29 м²
Кухня 16.49 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 3 февраля 2026 9 824 720 ₽ +1,24%
  • 5 декабря 2025 9 704 540 ₽ +0,62%
  • 4 декабря 2025 9 644 450 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 583 560 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 9 103 640 ₽ +7,47%
  • 29 марта 2023 8 471 000 ₽ +5,20%
  • 13 ноября 2022 8 052 000 ₽
9 824 720
Общая 60.09 м²
Жилая 22.96 м²
Кухня 23.44 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 368 500 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 11 228 580 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 993 440 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 10 598 940 ₽ +6,11%
  • 30 марта 2023 9 989 000 ₽ +1,03%
  • 29 марта 2023 9 887 000 ₽ +5,47%
  • 14 ноября 2022 9 374 000 ₽ +4,67%
  • 13 ноября 2022 8 956 000 ₽
от11 368 500
Общая 69.96 м²
Жилая 26.04 м²
Кухня 24.79 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3, 4 этажах из 5-6
  • 7 марта 2026 9 404 570 ₽ +25,17%
  • 13 декабря 2023 7 513 410 ₽
9 404 570
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпуса 5-8
на 2 этажe из 3-4
  • 2 апреля 2025 20 615 810 ₽ +5,59%
  • 1 апреля 2025 19 523 670 ₽ +5,29%
  • 31 марта 2025 18 542 740 ₽ +0,03%
  • 4 ноября 2024 18 536 270 ₽
20 615 810
Общая 73.67 м²
Жилая 30.60 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 4 этажe из 5
  • 12 марта 2025 20 891 970 ₽ +4,96%
  • 11 марта 2025 19 904 030 ₽ +8,15%
  • 10 марта 2025 18 404 050 ₽ +14,67%
  • 9 марта 2025 16 050 040 ₽ –20,21%
  • 4 ноября 2024 20 114 130 ₽
20 891 970
Общая 87.87 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Центральный квартал
на 2 этажe из 5
  • 11 мая 2026 13 745 000 ₽ +3,09%
  • 10 мая 2026 13 332 650 ₽ –3,00%
  • 26 августа 2025 13 745 000 ₽ +31,44%
  • 17 ноября 2024 10 457 000 ₽ +8,53%
  • 16 ноября 2024 9 635 000 ₽ +0,10%
  • 15 ноября 2024 9 625 000 ₽
13 745 000
Общая 68.5 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 11 мая 2026 13 825 000 ₽ +3,09%
  • 10 мая 2026 13 410 250 ₽ –3,00%
  • 26 августа 2025 13 825 000 ₽ +31,44%
  • 17 ноября 2024 10 517 800 ₽ +8,53%
  • 16 ноября 2024 9 691 000 ₽ +0,10%
  • 15 ноября 2024 9 681 000 ₽
13 825 000
Общая 68.9 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 11 мая 2026 15 137 000 ₽ +3,09%
  • 10 мая 2026 14 682 890 ₽ –3,00%
  • 26 августа 2025 15 137 000 ₽ +46,46%
  • 17 ноября 2024 10 335 000 ₽ +7,11%
  • 16 ноября 2024 9 649 000 ₽ +0,10%
  • 15 ноября 2024 9 639 000 ₽
15 137 000
Общая 68.6 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 3 этажe из 9
  • 3 сентября 2025 22 038 820 ₽ +0,36%
  • 2 сентября 2025 21 959 200 ₽ +0,36%
  • 1 сентября 2025 21 879 580 ₽ +0,73%
  • 31 августа 2025 21 720 340 ₽ +7,91%
  • 30 августа 2025 20 127 940 ₽ +7,39%
  • 29 августа 2025 18 743 340 ₽ +2,69%
  • 28 августа 2025 18 252 490 ₽ +0,82%
  • 27 августа 2025 18 104 390 ₽ +0,82%
  • 26 августа 2025 17 956 300 ₽ +0,41%
  • 25 августа 2025 17 882 250 ₽ +13,49%
  • 25 сентября 2024 15 756 800 ₽
от22 038 820
Общая 79.62 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 5
  • 5 сентября 2025 23 316 920 ₽ +0,34%
  • 4 сентября 2025 23 238 120 ₽ +0,34%
  • 3 сентября 2025 23 159 320 ₽ +0,69%
  • 2 сентября 2025 23 001 720 ₽ +7,36%
  • 1 сентября 2025 21 425 720 ₽ +4,57%
  • 31 августа 2025 20 489 180 ₽ +2,55%
  • 30 августа 2025 19 980 130 ₽ +0,09%
  • 29 августа 2025 19 962 560 ₽ +2,56%
  • 28 августа 2025 19 464 230 ₽ +0,76%
  • 27 августа 2025 19 317 660 ₽ +0,76%
  • 26 августа 2025 19 171 090 ₽ +0,38%
  • 25 августа 2025 19 097 810 ₽ +12,83%
  • 25 сентября 2024 16 926 240 ₽
от23 316 920
Общая 78.8 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 5
  • 2 февраля 2026 12 422 100 ₽ +1,44%
  • 4 декабря 2025 12 245 900 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 898 850 ₽ –9,04%
  • 5 сентября 2025 11 981 600 ₽ +16,26%
  • 15 ноября 2024 10 306 110 ₽
12 422 100
Общая 88.1 м²
Жилая 52.20 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 16 марта 2026 12 019 600 ₽ +1,34%
  • 15 марта 2026 11 860 400 ₽ –12,35%
  • 31 января 2026 13 532 000 ₽ +14,09%
  • 4 декабря 2025 11 860 400 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 555 760 ₽ –9,17%
  • 5 сентября 2025 11 621 600 ₽ +21,67%
  • 15 ноября 2024 9 552 000 ₽
12 019 600
Общая 79.6 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 13 мая 2026 16 503 900 ₽ –2,33%
  • 8 ноября 2025 16 896 850 ₽ +2,38%
  • 19 ноября 2024 16 503 900 ₽ +6,76%
  • 18 ноября 2024 15 458 650 ₽ +1,02%
  • 17 ноября 2024 15 301 950 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 15 271 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 14 544 710 ₽
от16 503 900
Общая 78.59 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 16 037 700 ₽ +6,76%
  • 18 ноября 2024 15 021 980 ₽ +0,89%
  • 17 ноября 2024 14 889 830 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 14 859 830 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 14 152 220 ₽
от16 037 700
Общая 76.37 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 11 мая 2026 13 665 000 ₽ +3,09%
  • 10 мая 2026 13 255 050 ₽ –3,00%
  • 27 августа 2025 13 665 000 ₽ +31,44%
  • 26 августа 2025 10 396 200 ₽ +1,33%
  • 17 ноября 2024 10 260 000 ₽ +7,11%
  • 16 ноября 2024 9 579 000 ₽ +0,10%
  • 15 ноября 2024 9 569 000 ₽
от13 665 000
Общая 68.1 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 8 этажах из 9
  • 5 сентября 2025 22 843 320 ₽ +0,35%
  • 4 сентября 2025 22 764 250 ₽ +0,35%
  • 3 сентября 2025 22 685 180 ₽ +0,70%
  • 2 сентября 2025 22 527 040 ₽ +7,55%
  • 1 сентября 2025 20 945 640 ₽ +6,35%
  • 31 августа 2025 19 695 550 ₽ +0,88%
  • 30 августа 2025 19 522 780 ₽ +1,76%
  • 29 августа 2025 19 185 310 ₽ +0,89%
  • 28 августа 2025 19 016 180 ₽ +0,78%
  • 27 августа 2025 18 869 110 ₽ +0,79%
  • 26 августа 2025 18 722 040 ₽ +0,39%
  • 25 августа 2025 18 648 500 ₽ +18,64%
  • 25 сентября 2024 15 719 120 ₽
от22 843 320
Общая 79.07 м²
Жилая 43.40 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5
  • 2 февраля 2026 11 682 340 ₽ +1,33%
  • 4 декабря 2025 11 528 540 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 260 400 ₽ –5,32%
  • 5 сентября 2025 10 836 440 ₽ +5,69%
  • 15 ноября 2024 10 253 000 ₽
11 682 340
Общая 76.9 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 20 ноября 2024 17 383 800 ₽ +6,76%
  • 19 ноября 2024 16 282 830 ₽ +0,56%
  • 18 ноября 2024 16 192 860 ₽ +1,25%
  • 17 ноября 2024 15 992 860 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2024 15 962 860 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 15 202 720 ₽
от17 383 800
Общая 82.78 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 16 089 200 ₽ +2,77%
  • 18 ноября 2024 15 655 810 ₽ +1,43%
  • 17 ноября 2024 15 435 810 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2024 15 405 810 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 14 672 200 ₽
16 089 200
Общая 84.68 м²
Жилая 46.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 2 февраля 2026 12 171 600 ₽ +1,47%
  • 5 декабря 2025 11 995 200 ₽ +12,36%
  • 4 декабря 2025 10 675 730 ₽ +8,80%
  • 7 ноября 2025 9 812 250 ₽ –18,20%
  • 5 сентября 2025 11 995 200 ₽ +17,79%
  • 15 ноября 2024 10 183 660 ₽
12 171 600
Общая 88.2 м²
Жилая 52.10 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 3 этажe из 5-6
  • 31 января 2026 12 408 000 ₽ +1,44%
  • 4 декабря 2025 12 232 000 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 886 480 ₽ –9,04%
  • 5 сентября 2025 11 968 000 ₽ +16,11%
  • 15 ноября 2024 10 307 700 ₽
от12 408 000
Общая 88 м²
Жилая 51.80 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 978 400 ₽ +1,47%
  • 5 декабря 2025 11 804 800 ₽ +12,36%
  • 4 декабря 2025 10 506 270 ₽ +8,80%
  • 7 ноября 2025 9 656 500 ₽ –19,46%
  • 5 сентября 2025 11 989 340 ₽ +16,93%
  • 15 ноября 2024 10 253 340 ₽
11 978 400
Общая 86.8 м²
Жилая 50.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 9 мая 2026 13 897 600 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 13 736 000 ₽ +22,30%
  • 27 декабря 2025 11 231 200 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 995 770 ₽ +7,21%
  • 15 ноября 2024 9 323 190 ₽
13 897 600
Общая 80.8 м²
Жилая 46.90 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 31 января 2026 12 034 700 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 11 875 300 ₽ +12,36%
  • 8 ноября 2025 10 569 020 ₽ –9,17%
  • 5 сентября 2025 11 636 200 ₽ +15,14%
  • 15 ноября 2024 10 105 960 ₽
12 034 700
Общая 79.7 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 415 840 ₽ +1,36%
  • 4 декабря 2025 11 263 040 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 024 110 ₽ –5,21%
  • 5 сентября 2025 10 575 440 ₽ +4,53%
  • 15 ноября 2024 10 117 040 ₽
11 415 840
Общая 76.4 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 2 этажe из 5-6
  • 3 февраля 2026 11 280 270 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 11 131 270 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 906 830 ₽ –5,30%
  • 5 сентября 2025 10 460 770 ₽ +6,99%
  • 15 ноября 2024 9 777 080 ₽
от11 280 270
Общая 74.5 м²
Жилая 40.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 20 ноября 2024 16 258 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 15 445 100 ₽ +2,50%
  • 18 ноября 2024 15 068 490 ₽ +1,48%
  • 17 ноября 2024 14 848 490 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 14 818 490 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 14 112 850 ₽
16 258 000
Общая 81.29 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 15 988 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 15 188 600 ₽ +2,29%
  • 18 ноября 2024 14 849 260 ₽ +1,50%
  • 17 ноября 2024 14 629 260 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2024 14 599 260 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 13 904 050 ₽
15 988 000
Общая 79.94 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 27 декабря 2025 17 058 100 ₽ +2,38%
  • 20 ноября 2024 16 661 400 ₽ +6,76%
  • 19 ноября 2024 15 606 180 ₽ +0,31%
  • 18 ноября 2024 15 557 870 ₽ +1,30%
  • 17 ноября 2024 15 357 870 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2024 15 327 870 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 14 597 970 ₽
17 058 100
Общая 79.34 м²
Жилая 47.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 15 838 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 15 046 100 ₽ +2,22%
  • 18 ноября 2024 14 718 690 ₽ +1,52%
  • 17 ноября 2024 14 498 690 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2024 14 468 690 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 13 779 700 ₽
15 838 000
Общая 79.19 м²
Жилая 47.80 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 20 ноября 2024 15 408 000 ₽ +5,26%
  • 19 ноября 2024 14 637 600 ₽ +2,04%
  • 18 ноября 2024 14 344 390 ₽ +1,56%
  • 17 ноября 2024 14 124 390 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2024 14 094 390 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 13 423 230 ₽
15 408 000
Общая 77.04 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 2 февраля 2026 11 537 020 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 11 384 420 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 132 130 ₽ –5,29%
  • 5 сентября 2025 10 697 720 ₽ +4,47%
  • 15 ноября 2024 10 239 920 ₽
11 537 020
Общая 76.3 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 5-6
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Дома №26, №27
на 4 этажe из 3-4
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Дома №26, №27
на 2, 3 этажах из 3-4
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Дома №26, №27
на 2, 3, 4 этажах из 3-4
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Дома №26, №27
на 2, 3 этажах из 3-4
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Дома №26, №27
на 3 этажe из 3-4
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпуса 5-8
на 3, 4 этажах из 3-4
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпуса 17-20
на 3 этажe из 3-4
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпуса 17-20
на 2, 3 этажах из 3-4
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпуса 5-8
на 3 этажe из 3-4
  • 9 июня 2024 13 298 400 ₽ +37,61%
  • 8 июня 2024 9 663 500 ₽ +3,55%
  • 7 июня 2024 9 332 230 ₽ –29,82%
  • 24 марта 2024 13 298 400 ₽ +37,61%
  • 23 марта 2024 9 663 500 ₽ +3,55%
  • 22 марта 2024 9 332 230 ₽
13 298 400
Общая 73.88 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3, 4 этажах из 2-3
  • 15 марта 2026 13 209 740 ₽ +38,52%
  • 14 марта 2026 9 536 350 ₽ –27,81%
  • 30 июня 2024 13 209 740 ₽ +36,40%
  • 29 июня 2024 9 684 430 ₽ +3,55%
  • 28 июня 2024 9 352 440 ₽
13 209 740
Общая 74.04 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 14 июля 2024 12 510 860 ₽ +29,83%
  • 13 июля 2024 9 636 540 ₽ +2,57%
  • 12 июля 2024 9 395 320 ₽
12 510 860
Общая 75.64 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 2-3
  • 17 марта 2026 17 480 280 ₽ +44,41%
  • 16 марта 2026 12 104 620 ₽ +0,46%
  • 15 марта 2026 12 049 270 ₽ +864,50%
  • 14 марта 2026 1 249 270 ₽ –89,30%
  • 1 июля 2024 11 673 350 ₽
17 480 280
Общая 93.98 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2, 3 этажах из 2-3
Общая 86.87 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 1 этажe из 13
Общая 89.16 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
Общая 89.61 м²
Жилая 42.70 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 28 ноября 2025 16 296 710 ₽ +0,39%
  • 27 ноября 2025 16 233 740 ₽ +4,55%
  • 26 ноября 2025 15 527 260 ₽ +2,41%
  • 25 ноября 2025 15 161 620 ₽ +2,05%
  • 24 ноября 2025 14 856 930 ₽ +2,91%
  • 23 ноября 2025 14 437 400 ₽ +0,83%
  • 22 ноября 2025 14 318 230 ₽ +0,84%
  • 21 ноября 2025 14 199 060 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 14 139 470 ₽
16 296 710
Общая 67.71 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 28 марта 2026 16 307 260 ₽ +0,39%
  • 27 марта 2026 16 244 220 ₽ –0,39%
  • 28 ноября 2025 16 307 260 ₽ +0,39%
  • 27 ноября 2025 16 244 220 ₽ +4,55%
  • 26 ноября 2025 15 537 210 ₽ +2,41%
  • 25 ноября 2025 15 171 200 ₽ +2,05%
  • 24 ноября 2025 14 866 190 ₽ +2,91%
  • 23 ноября 2025 14 446 360 ₽ +0,83%
  • 22 ноября 2025 14 327 070 ₽ +0,84%
  • 21 ноября 2025 14 207 770 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 14 148 130 ₽
16 307 260
Общая 67.78 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 16 304 310 ₽ +0,39%
  • 2 сентября 2025 16 240 970 ₽ +4,56%
  • 1 сентября 2025 15 533 170 ₽ +2,43%
  • 31 августа 2025 15 165 370 ₽ +2,06%
  • 30 августа 2025 14 858 880 ₽ +2,91%
  • 29 августа 2025 14 438 780 ₽ +0,84%
  • 28 августа 2025 14 318 900 ₽ +0,84%
  • 27 августа 2025 14 199 030 ₽ +0,42%
  • 26 августа 2025 14 139 090 ₽ +0,86%
  • 25 августа 2025 14 019 220 ₽
16 304 310
Общая 68.11 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 20 мая 2026 16 168 770 ₽ +7,58%
  • 25 ноября 2025 15 029 710 ₽ +2,10%
  • 24 ноября 2025 14 720 960 ₽ +2,92%
  • 23 ноября 2025 14 303 260 ₽ +0,85%
  • 22 ноября 2025 14 182 510 ₽ +0,86%
  • 21 ноября 2025 14 061 760 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 14 001 380 ₽
16 168 770
Общая 68.61 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 28 ноября 2025 16 260 260 ₽ +0,40%
  • 27 ноября 2025 16 196 010 ₽ +4,58%
  • 26 ноября 2025 15 487 050 ₽ +2,47%
  • 25 ноября 2025 15 114 010 ₽ +2,10%
  • 24 ноября 2025 14 803 150 ₽ +2,92%
  • 23 ноября 2025 14 383 010 ₽ +0,85%
  • 22 ноября 2025 14 261 430 ₽ +0,86%
  • 21 ноября 2025 14 139 850 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 14 079 060 ₽
16 260 260
Общая 69.08 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 3 сентября 2025 17 619 280 ₽ +0,40%
  • 2 сентября 2025 17 549 280 ₽ +4,58%
  • 1 сентября 2025 16 779 940 ₽ +2,48%
  • 31 августа 2025 16 373 480 ₽ +2,11%
  • 30 августа 2025 16 034 770 ₽ +2,88%
  • 29 августа 2025 15 585 710 ₽ +0,86%
  • 28 августа 2025 15 453 230 ₽ +0,86%
  • 27 августа 2025 15 320 760 ₽ +0,43%
  • 26 августа 2025 15 254 520 ₽ +0,88%
  • 25 августа 2025 15 122 040 ₽
от17 619 280
Общая 75.27 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 17 661 410 ₽ +0,40%
  • 2 сентября 2025 17 591 220 ₽ +4,59%
  • 1 сентября 2025 16 819 960 ₽ +2,48%
  • 31 августа 2025 16 412 370 ₽ +2,11%
  • 30 августа 2025 16 072 710 ₽ +2,88%
  • 29 августа 2025 15 622 550 ₽ +0,86%
  • 28 августа 2025 15 489 700 ₽ +0,87%
  • 27 августа 2025 15 356 860 ₽ +0,43%
  • 26 августа 2025 15 290 440 ₽ +0,88%
  • 25 августа 2025 15 157 590 ₽
17 661 410
Общая 75.48 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 28 ноября 2025 17 949 880 ₽ +0,39%
  • 27 ноября 2025 17 879 490 ₽ +4,57%
  • 26 ноября 2025 17 098 370 ₽ +2,45%
  • 25 ноября 2025 16 689 650 ₽ +2,08%
  • 24 ноября 2025 16 349 040 ₽ +2,87%
  • 23 ноября 2025 15 892 480 ₽ +0,85%
  • 22 ноября 2025 15 759 260 ₽ +0,85%
  • 21 ноября 2025 15 626 050 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 15 559 440 ₽
от17 949 880
Общая 75.69 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 4 сентября 2025 18 254 100 ₽ +0,39%
  • 3 сентября 2025 18 183 460 ₽ +4,55%
  • 2 сентября 2025 17 391 800 ₽ +2,42%
  • 1 сентября 2025 16 981 620 ₽ +2,05%
  • 31 августа 2025 16 639 800 ₽ +2,86%
  • 30 августа 2025 16 176 440 ₽ +0,83%
  • 29 августа 2025 16 042 750 ₽ +0,84%
  • 28 августа 2025 15 909 060 ₽ +0,51%
  • 27 августа 2025 15 828 850 ₽ +0,42%
  • 26 августа 2025 15 762 000 ₽ +0,86%
  • 25 августа 2025 15 628 310 ₽
18 254 100
Общая 75.96 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 7 апреля 2026 14 738 000 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 14 001 100 ₽ +2,70%
  • 20 января 2026 13 632 650 ₽ +5,71%
  • 6 января 2026 12 895 750 ₽ –7,41%
  • 7 ноября 2025 13 927 410 ₽ +11,18%
  • 25 сентября 2025 12 527 300 ₽
14 738 000
Общая 73.69 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 3 сентября 2025 17 800 480 ₽ +0,40%
  • 2 сентября 2025 17 729 330 ₽ +4,59%
  • 1 сентября 2025 16 950 870 ₽ +2,50%
  • 31 августа 2025 16 537 770 ₽ +2,13%
  • 30 августа 2025 16 193 520 ₽ +2,89%
  • 29 августа 2025 15 739 420 ₽ +0,86%
  • 28 августа 2025 15 604 780 ₽ +0,87%
  • 27 августа 2025 15 470 140 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 15 402 820 ₽ +0,88%
  • 25 августа 2025 15 268 180 ₽
17 800 480
Общая 76.5 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все