0

Недорогие двухкомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 8 151 000 ₽ +2,70%
  • 17 января 2026 7 936 500 ₽
8 151 000
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 8 066 000 ₽ +2,78%
  • 17 января 2026 7 848 000 ₽ +5,88%
  • 4 декабря 2025 7 412 000 ₽
8 066 000
Общая 43.6 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
  • 7 марта 2026 8 103 000 ₽ +2,78%
  • 17 января 2026 7 884 000 ₽ +5,88%
  • 4 декабря 2025 7 446 000 ₽
8 103 000
Общая 43.8 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 2 этажe из 13
Общая 53.53 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 52.3 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 6 этажах из 7
  • 7 марта 2026 6 643 230 ₽ +2,50%
  • 1 июня 2025 6 481 200 ₽ +9,09%
  • 31 мая 2025 5 941 100 ₽
от6 643 230
Срок сдачи III квартал 2026 г., Liberty dom
на 2, 3 этажах из 4
  • 8 мая 2026 11 575 440 ₽ +0,47%
  • 7 апреля 2026 11 521 850 ₽ +3,86%
  • 16 января 2026 11 093 130 ₽ +9,52%
  • 6 января 2026 10 128 510 ₽ +5,00%
  • 7 ноября 2025 9 646 200 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 9 110 300 ₽
11 575 440
Общая 53.59 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4 этажe из 13
Общая 58.01 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 57.99 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5 этажах из 13
  • 15 апреля 2026 10 468 290 ₽ +0,55%
  • 14 апреля 2026 10 411 500 ₽
10 468 290
Общая 63.1 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13-16
  • 20 мая 2026 10 223 440 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 11 697 300 ₽ +18,05%
  • 8 марта 2026 9 909 110 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 859 570 ₽
10 223 440
Общая 57.91 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 19 апреля 2026 9 600 800 ₽ –4,52%
  • 11 марта 2026 10 054 800 ₽ +0,68%
  • 10 марта 2026 9 986 400 ₽ +1,74%
  • 9 марта 2026 9 815 400 ₽ +1,18%
  • 8 марта 2026 9 701 400 ₽ +1,79%
  • 7 марта 2026 9 530 400 ₽
9 600 800
Общая 57 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
  • 20 марта 2026 7 070 570 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 6 956 880 ₽
7 070 570
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Общая 51.36 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Общая 46.47 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 23 января 2026 9 050 000 ₽ +39,92%
  • 26 августа 2025 6 468 000 ₽
9 050 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
  • 13 января 2025 17 222 840 ₽ +3,89%
  • 12 января 2025 16 577 790 ₽ +1,18%
  • 11 января 2025 16 384 270 ₽ +1,20%
  • 10 января 2025 16 190 760 ₽ +3,29%
  • 9 января 2025 15 674 720 ₽ +1,25%
  • 8 января 2025 15 481 200 ₽ +2,13%
  • 7 января 2025 15 158 680 ₽ +0,86%
  • 6 января 2025 15 029 670 ₽ +0,43%
  • 5 января 2025 14 965 160 ₽ +1,31%
  • 4 января 2025 14 771 650 ₽ +4,42%
  • 3 января 2025 14 145 950 ₽ +2,96%
  • 2 января 2025 13 739 570 ₽ +2,11%
  • 1 января 2025 13 455 740 ₽ +0,97%
  • 31 декабря 2024 13 326 730 ₽ +1,43%
  • 30 декабря 2024 13 138 270 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2024 13 073 100 ₽
17 222 840
Общая 66.5 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 4
  • 12 января 2025 15 728 160 ₽ +0,80%
  • 11 января 2025 15 602 840 ₽ +1,22%
  • 10 января 2025 15 414 850 ₽ +1,23%
  • 9 января 2025 15 226 870 ₽ +3,40%
  • 8 января 2025 14 725 570 ₽ +3,52%
  • 7 января 2025 14 224 270 ₽ +2,25%
  • 6 января 2025 13 910 960 ₽ +0,91%
  • 5 января 2025 13 785 640 ₽ +2,33%
  • 4 января 2025 13 472 330 ₽ +4,37%
  • 3 января 2025 12 908 370 ₽ +1,95%
  • 2 января 2025 12 661 600 ₽ +1,09%
  • 1 января 2025 12 524 860 ₽ +1,02%
  • 31 декабря 2024 12 398 240 ₽ +2,00%
  • 30 декабря 2024 12 155 140 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 12 091 830 ₽
15 728 160
Общая 64.6 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 2 этажe из 4
  • 12 января 2025 15 509 040 ₽ +0,80%
  • 11 января 2025 15 385 460 ₽ +1,22%
  • 10 января 2025 15 200 090 ₽ +1,23%
  • 9 января 2025 15 014 730 ₽ +3,40%
  • 8 января 2025 14 520 420 ₽ +3,52%
  • 7 января 2025 14 026 100 ₽ +2,25%
  • 6 января 2025 13 717 160 ₽ +0,91%
  • 5 января 2025 13 593 580 ₽ +2,33%
  • 4 января 2025 13 284 640 ₽ +4,37%
  • 3 января 2025 12 728 530 ₽ +3,50%
  • 2 января 2025 12 297 920 ₽ +1,23%
  • 1 января 2025 12 148 720 ₽ +1,04%
  • 31 декабря 2024 12 023 870 ₽ +3,00%
  • 30 декабря 2024 11 673 660 ₽ +0,54%
  • 29 декабря 2024 11 611 240 ₽
15 509 040
Общая 63.7 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 4
  • 12 января 2025 15 718 660 ₽ +0,79%
  • 11 января 2025 15 595 850 ₽ +1,20%
  • 10 января 2025 15 411 650 ₽ +1,21%
  • 9 января 2025 15 227 450 ₽ +3,33%
  • 8 января 2025 14 736 240 ₽ +1,27%
  • 7 января 2025 14 552 040 ₽ +1,28%
  • 6 января 2025 14 367 830 ₽ +0,86%
  • 5 января 2025 14 245 030 ₽ +7,91%
  • 4 января 2025 13 201 220 ₽ +2,38%
  • 3 января 2025 12 894 210 ₽ +2,90%
  • 2 января 2025 12 530 870 ₽ +2,05%
  • 1 января 2025 12 279 010 ₽ +1,02%
  • 31 декабря 2024 12 154 940 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2024 12 034 600 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 11 972 560 ₽
15 718 660
Общая 63.3 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 4
  • 13 января 2025 15 445 500 ₽ +0,79%
  • 12 января 2025 15 324 840 ₽ +1,20%
  • 11 января 2025 15 143 830 ₽ +1,21%
  • 10 января 2025 14 962 830 ₽ +3,33%
  • 9 января 2025 14 480 160 ₽ +1,27%
  • 8 января 2025 14 299 160 ₽ +1,28%
  • 7 января 2025 14 118 160 ₽ +0,86%
  • 6 января 2025 13 997 490 ₽ +1,31%
  • 5 января 2025 13 816 490 ₽ +4,09%
  • 4 января 2025 13 273 480 ₽ +4,76%
  • 3 января 2025 12 670 140 ₽ +2,90%
  • 2 января 2025 12 313 110 ₽ +2,05%
  • 1 января 2025 12 065 630 ₽ +1,02%
  • 31 декабря 2024 11 943 720 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2024 11 825 460 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 11 764 510 ₽
15 445 500
Общая 62.2 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 4
  • 3 февраля 2026 6 855 880 ₽ +1,25%
  • 2 февраля 2026 6 771 500 ₽ +0,00%
  • 1 февраля 2026 6 771 490 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 6 229 780 ₽ –6,25%
  • 4 декабря 2025 6 644 930 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 5 913 980 ₽ –5,61%
  • 5 сентября 2025 6 265 220 ₽
6 855 880
Общая 42.19 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 3 февраля 2026 8 479 910 ₽ +1,23%
  • 2 февраля 2026 8 376 810 ₽ +2,17%
  • 1 февраля 2026 8 198 580 ₽ +0,62%
  • 31 января 2026 8 148 130 ₽ –7,43%
  • 8 декабря 2025 8 801 820 ₽ –0,62%
  • 4 декабря 2025 8 856 660 ₽ +12,36%
  • 8 ноября 2025 7 882 430 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 7 833 620 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 8 308 260 ₽
от8 479 910
Общая 54.84 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 12 марта 2026 10 770 210 ₽ +1,04%
  • 1 февраля 2026 10 658 890 ₽ +18,58%
  • 31 января 2026 8 989 090 ₽ –15,22%
  • 27 декабря 2025 10 603 230 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 436 870 ₽ +11,18%
  • 5 сентября 2025 8 488 150 ₽
10 770 210
Общая 55.66 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3 этажe из 5-6
  • 3 февраля 2026 9 160 910 ₽ +1,24%
  • 2 февраля 2026 9 048 850 ₽ +0,00%
  • 1 февраля 2026 9 048 840 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 8 324 940 ₽ –6,85%
  • 4 декабря 2025 8 936 790 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 7 953 740 ₽ –5,68%
  • 5 сентября 2025 8 432 520 ₽
9 160 910
Общая 56.03 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 4 февраля 2026 9 185 430 ₽ +0,62%
  • 3 февраля 2026 9 129 250 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 9 073 070 ₽ +8,03%
  • 1 февраля 2026 8 398 910 ₽ +0,62%
  • 31 января 2026 8 347 220 ₽ –6,26%
  • 8 декабря 2025 8 904 530 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 7 925 030 ₽ –5,64%
  • 5 сентября 2025 8 398 910 ₽
от9 185 430
Общая 56.18 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 8 769 070 ₽ +1,23%
  • 1 февраля 2026 8 662 450 ₽ +2,81%
  • 31 января 2026 8 425 970 ₽ –7,43%
  • 5 декабря 2025 9 101 960 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 100 740 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 8 591 570 ₽
от8 769 070
Общая 56.71 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 9 360 050 ₽ +1,23%
  • 1 февраля 2026 9 246 250 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 8 506 550 ₽ –7,43%
  • 27 декабря 2025 9 189 350 ₽
9 360 050
Общая 56.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 9 476 460 ₽ +1,24%
  • 1 февраля 2026 9 360 540 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 8 611 700 ₽ –6,26%
  • 4 декабря 2025 9 186 660 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 176 130 ₽ –5,64%
  • 5 сентября 2025 8 665 020 ₽
9 476 460
Общая 57.96 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 23 мая 2026 9 491 180 ₽ +1,24%
  • 1 февраля 2026 9 375 070 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 8 625 070 ₽ –7,43%
  • 4 декабря 2025 9 317 030 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 292 150 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 8 794 580 ₽
9 491 180
Общая 58.05 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 2 января 2026 8 836 520 ₽ +0,01%
  • 1 января 2026 8 835 680 ₽ +1,14%
  • 31 декабря 2025 8 736 000 ₽ +0,75%
  • 30 декабря 2025 8 671 040 ₽ +3,27%
  • 29 декабря 2025 8 396 080 ₽ +0,11%
  • 28 декабря 2025 8 386 560 ₽ +0,06%
  • 27 декабря 2025 8 381 180 ₽
от8 836 520
Общая 56 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 8, 10, 15 этажах из 13-16
  • 28 марта 2026 9 134 800 ₽ +2,12%
  • 27 марта 2026 8 945 420 ₽ +0,75%
  • 26 марта 2026 8 878 580 ₽
от9 134 800
Общая 55.7 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 14 этажах из 13-16
  • 20 марта 2026 6 834 320 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 6 499 350 ₽
от6 834 320
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Общая 50.24 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 27 марта 2026 9 519 680 ₽ +5,26%
  • 26 марта 2026 9 043 700 ₽
от9 519 680
Общая 56.8 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 15 этажах из 13-16
  • 27 марта 2026 9 000 840 ₽ +2,35%
  • 26 марта 2026 8 794 170 ₽
9 000 840
Общая 56.7 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 13-16
  • 8 мая 2026 9 526 940 ₽ +17,65%
  • 17 марта 2026 8 097 900 ₽ +5,20%
  • 14 января 2026 7 697 700 ₽ –7,76%
  • 29 ноября 2025 8 345 540 ₽ +0,88%
  • 9 ноября 2025 8 272 360 ₽ +0,00%
  • 8 ноября 2025 8 272 340 ₽ +3,41%
  • 7 ноября 2025 7 999 640 ₽ –6,30%
  • 12 сентября 2025 8 537 310 ₽ +8,07%
  • 1 мая 2025 7 900 000 ₽ +1,41%
  • 17 марта 2025 7 790 000 ₽ +7,67%
  • 14 июля 2023 7 235 000 ₽ +0,56%
  • 3 июля 2023 7 195 000 ₽ +0,86%
  • 9 июня 2023 7 134 000 ₽ +0,93%
  • 13 мая 2023 7 068 000 ₽
9 526 940
Общая 57.58 м²
Жилая 37.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 5 этажe из 10-12
Общая 55.92 м²
Жилая 33.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 7 этажe из 10-12
  • 16 марта 2026 9 224 160 ₽ +4,72%
  • 15 марта 2026 8 808 100 ₽ +0,52%
  • 14 марта 2026 8 762 950 ₽ +0,22%
  • 13 марта 2026 8 743 680 ₽ +0,55%
  • 12 марта 2026 8 696 160 ₽ +0,67%
  • 11 марта 2026 8 638 080 ₽ +0,55%
  • 10 марта 2026 8 590 560 ₽ +0,31%
  • 29 декабря 2025 8 564 160 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 8 469 120 ₽ +2,82%
  • 27 декабря 2025 8 236 800 ₽
от9 224 160
Общая 52.8 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 10, 11, 13, 14 этажах из 13-16
  • 5 апреля 2026 8 486 020 ₽ –7,03%
  • 29 марта 2026 9 127 640 ₽ +5,26%
  • 28 марта 2026 8 671 260 ₽ +1,05%
  • 27 марта 2026 8 581 140 ₽ +0,29%
  • 26 марта 2026 8 556 110 ₽
от8 486 020
Общая 52.7 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 11, 14 этажах из 13-16
  • 15 мая 2026 9 240 000 ₽ –0,79%
  • 20 марта 2026 9 313 500 ₽ +5,26%
  • 19 марта 2026 8 847 830 ₽ +0,08%
  • 18 марта 2026 8 841 000 ₽ +1,20%
  • 24 января 2026 8 736 000 ₽ +0,97%
  • 3 января 2026 8 652 000 ₽ +5,74%
  • 27 декабря 2025 8 182 230 ₽
от9 240 000
Общая 52.5 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 7, 11 этажах из 13-16
  • 27 марта 2026 7 702 500 ₽ +2,63%
  • 15 января 2026 7 505 000 ₽ +11,76%
  • 6 декабря 2025 6 715 000 ₽
7 702 500
Общая 39.5 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 4
на 6 этажe из 13
  • 8 мая 2026 7 854 830 ₽ –0,21%
  • 7 марта 2026 7 871 750 ₽ +0,99%
  • 28 августа 2025 7 794 600 ₽ +3,94%
  • 27 августа 2025 7 499 350 ₽ +5,83%
  • 26 августа 2025 7 086 000 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 6 790 750 ₽ +6,48%
  • 1 февраля 2025 6 377 400 ₽ +4,85%
  • 20 октября 2024 6 082 150 ₽ +0,00%
  • 26 июля 2024 6 082 000 ₽ +5,10%
  • 15 июля 2024 5 787 000 ₽ –2,00%
  • 14 марта 2024 5 905 000 ₽ +2,04%
  • 8 февраля 2024 5 786 900 ₽ +3,16%
  • 16 января 2024 5 609 750 ₽ +1,06%
  • 15 января 2024 5 550 700 ₽
от7 854 830
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 3, 4 этажах из 4
  • 23 мая 2026 6 053 080 ₽ –1,58%
  • 21 марта 2026 6 150 490 ₽ +1,61%
  • 20 марта 2026 6 053 080 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 5 756 400 ₽
от6 053 080
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 14 мая 2026 9 964 500 ₽ –0,78%
  • 28 марта 2026 10 042 500 ₽ +4,52%
  • 27 марта 2026 9 608 300 ₽ +0,32%
  • 26 марта 2026 9 577 430 ₽
от9 964 500
Общая 65 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 13-16
  • 8 мая 2026 7 969 050 ₽ +1,27%
  • 7 марта 2026 7 869 050 ₽ –0,52%
  • 28 августа 2025 7 910 020 ₽ +3,88%
  • 27 августа 2025 7 614 870 ₽ +3,20%
  • 26 августа 2025 7 378 750 ₽ +8,70%
  • 3 февраля 2025 6 788 450 ₽ +3,60%
  • 2 февраля 2025 6 552 330 ₽ +2,78%
  • 1 февраля 2025 6 375 240 ₽ +4,85%
  • 20 октября 2024 6 080 090 ₽ +0,02%
  • 26 июля 2024 6 079 000 ₽ +5,10%
  • 15 июля 2024 5 784 000 ₽ –19,02%
  • 31 мая 2024 7 142 630 ₽
7 969 050
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Общая 61.5 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
Общая 49.64 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все