0

Недорогие двухкомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 6 апреля 2026 9 956 760 ₽ +5,26%
  • 5 апреля 2026 9 458 920 ₽
9 956 760
Общая 62.7 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15 этажe из 13-16
  • 15 апреля 2026 10 468 290 ₽ +0,55%
  • 14 апреля 2026 10 411 500 ₽
10 468 290
Общая 63.1 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13-16
  • 30 марта 2026 10 767 150 ₽ +0,54%
  • 29 марта 2026 10 709 640 ₽ +1,45%
  • 28 марта 2026 10 556 280 ₽ +0,67%
  • 27 марта 2026 10 485 990 ₽ +2,04%
  • 26 марта 2026 10 276 270 ₽
от10 767 150
Общая 63.9 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 13 этажах из 13-16
  • 12 апреля 2026 10 468 040 ₽ +0,56%
  • 11 апреля 2026 10 410 170 ₽ –1,40%
  • 31 марта 2026 10 558 060 ₽ +0,55%
  • 30 марта 2026 10 500 190 ₽ +2,00%
  • 29 марта 2026 10 294 430 ₽ +1,01%
  • 28 марта 2026 10 191 550 ₽ +0,70%
  • 27 марта 2026 10 120 820 ₽ +2,04%
  • 26 марта 2026 9 918 400 ₽
от10 468 040
Общая 64.3 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 13 этажах из 13-16
  • 14 мая 2026 9 964 500 ₽ –0,78%
  • 28 марта 2026 10 042 500 ₽ +4,52%
  • 27 марта 2026 9 608 300 ₽ +0,32%
  • 26 марта 2026 9 577 430 ₽
от9 964 500
Общая 65 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 13-16
  • 30 марта 2026 10 564 560 ₽ +0,31%
  • 29 марта 2026 10 531 710 ₽ +2,23%
  • 28 марта 2026 10 301 760 ₽ +0,58%
  • 27 марта 2026 10 242 630 ₽ +0,71%
  • 26 марта 2026 10 170 360 ₽
10 564 560
Общая 65.7 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 13-16
  • 26 января 2026 9 187 630 ₽ +0,41%
  • 14 января 2026 9 150 390 ₽ +1,69%
  • 8 ноября 2025 8 997 960 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 8 920 280 ₽ +2,26%
  • 22 мая 2025 8 723 000 ₽ +8,06%
  • 1 мая 2025 8 072 000 ₽ +1,39%
  • 11 марта 2025 7 961 000 ₽ –5,62%
  • 2 марта 2025 8 435 000 ₽ –4,57%
  • 24 февраля 2025 8 839 000 ₽ –2,99%
  • 21 февраля 2025 9 111 000 ₽ +3,09%
  • 11 февраля 2025 8 838 000 ₽ –8,26%
  • 8 февраля 2025 9 634 000 ₽ –3,00%
  • 2 февраля 2025 9 932 000 ₽ –2,57%
  • 14 января 2025 10 194 000 ₽ +1,31%
  • 18 декабря 2024 10 062 000 ₽ +0,99%
  • 12 декабря 2024 9 963 000 ₽ –3,80%
  • 9 декабря 2024 10 357 000 ₽ +7,50%
  • 27 ноября 2024 9 634 000 ₽ –3,15%
  • 21 ноября 2024 9 947 000 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2024 9 849 000 ₽ +0,20%
  • 14 ноября 2024 9 829 000 ₽ +1,90%
  • 9 октября 2024 9 646 000 ₽ +2,00%
  • 30 сентября 2024 9 457 000 ₽ +0,40%
  • 12 сентября 2024 9 419 000 ₽ +1,00%
  • 23 августа 2024 9 326 000 ₽ +5,92%
  • 10 августа 2024 8 805 000 ₽ +7,65%
  • 9 августа 2024 8 179 000 ₽ +1,25%
  • 6 августа 2024 8 078 000 ₽ –5,74%
  • 3 августа 2024 8 570 000 ₽ +9,49%
  • 31 июля 2024 7 827 000 ₽ +5,09%
  • 25 июля 2024 7 448 000 ₽ –9,24%
  • 2 июля 2024 8 206 000 ₽ +2,32%
  • 1 июля 2024 8 020 000 ₽ –7,78%
  • 25 июня 2024 8 697 000 ₽ +10,37%
  • 19 июня 2024 7 880 000 ₽ +0,19%
  • 16 июня 2024 7 865 000 ₽ –7,56%
  • 10 июня 2024 8 508 000 ₽ –0,71%
  • 3 мая 2024 8 569 000 ₽ +0,48%
  • 9 апреля 2024 8 528 000 ₽ –2,64%
  • 5 марта 2024 8 759 000 ₽ –2,45%
  • 2 марта 2024 8 979 000 ₽ +3,92%
  • 28 февраля 2024 8 640 000 ₽ +0,77%
  • 15 февраля 2024 8 574 000 ₽ +0,19%
  • 24 января 2024 8 558 000 ₽ +0,09%
  • 13 декабря 2023 8 550 000 ₽ +3,65%
  • 11 декабря 2023 8 249 000 ₽ +1,86%
  • 10 декабря 2023 8 098 000 ₽ –1,41%
  • 8 ноября 2023 8 214 000 ₽ +0,10%
  • 2 ноября 2023 8 206 000 ₽ +1,61%
  • 21 октября 2023 8 076 000 ₽ +0,19%
  • 3 октября 2023 8 061 000 ₽ +0,47%
  • 29 сентября 2023 8 023 000 ₽ +0,66%
  • 18 сентября 2023 7 970 000 ₽ +0,86%
  • 24 июля 2023 7 902 000 ₽ +1,95%
  • 23 июля 2023 7 751 000 ₽ +0,71%
  • 18 июля 2023 7 696 000 ₽ +0,04%
  • 17 июля 2023 7 693 000 ₽ +0,23%
  • 16 июля 2023 7 675 000 ₽ +0,05%
  • 15 июля 2023 7 671 000 ₽ +0,24%
  • 25 июня 2023 7 653 000 ₽ +0,71%
  • 25 мая 2023 7 599 000 ₽
от9 187 630
Общая 65.67 м²
Жилая 39.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 8 этажах из 10-12
  • 23 мая 2026 7 191 890 ₽ +2,76%
  • 18 апреля 2026 6 998 890 ₽ +38,62%
  • 26 сентября 2025 5 048 890 ₽ +1,59%
  • 26 августа 2025 4 969 890 ₽
7 191 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 12 этажe из 13
  • 23 мая 2026 5 885 890 ₽ +3,06%
  • 18 апреля 2026 5 710 890 ₽ +13,88%
  • 26 сентября 2025 5 014 890 ₽ +1,13%
  • 26 августа 2025 4 958 890 ₽
от5 885 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 8, 11, 12 этажах из 13
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5 этажe из 13
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 13
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4 этажe из 13
  • 23 мая 2026 6 044 890 ₽ +2,70%
  • 18 апреля 2026 5 885 890 ₽ +7,08%
  • 26 сентября 2025 5 496 890 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 5 415 890 ₽
от6 044 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6, 8 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 080 890 ₽ +2,70%
  • 18 апреля 2026 5 920 890 ₽ +15,22%
  • 26 сентября 2025 5 138 890 ₽ +0,59%
  • 26 августа 2025 5 108 890 ₽
от6 080 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 6, 7, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 080 890 ₽ +2,70%
  • 18 апреля 2026 5 920 890 ₽ +13,23%
  • 26 сентября 2025 5 228 890 ₽ +1,36%
  • 26 августа 2025 5 158 890 ₽
от6 080 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 8, 9 этажах из 13
  • 23 мая 2026 7 262 890 ₽ +3,34%
  • 18 апреля 2026 7 027 890 ₽ +28,23%
  • 26 сентября 2025 5 480 890 ₽ +1,52%
  • 26 августа 2025 5 398 890 ₽
7 262 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5, 9 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 126 890 ₽ +2,65%
  • 18 апреля 2026 5 968 890 ₽ +3,83%
  • 26 августа 2025 5 748 890 ₽
от6 126 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4, 7 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 026 890 ₽ +2,22%
  • 18 апреля 2026 5 895 890 ₽ +11,82%
  • 26 сентября 2025 5 272 890 ₽ +1,62%
  • 26 августа 2025 5 188 890 ₽
от6 026 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 5 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 5 310 890 ₽ +0,57%
  • 15 января 2026 5 280 890 ₽ +3,12%
  • 14 января 2026 5 120 890 ₽
от5 310 890
Общая 32.85 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 4, 5, 6, 8 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 222 890 ₽ +2,64%
  • 18 апреля 2026 6 062 890 ₽ +7,10%
  • 26 сентября 2025 5 660 890 ₽ +1,98%
  • 26 августа 2025 5 550 890 ₽
6 222 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 3 этажe из 13
  • 23 мая 2026 6 155 890 ₽ +2,67%
  • 18 апреля 2026 5 995 890 ₽
6 155 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 3 этажe из 13
  • 23 мая 2026 6 198 890 ₽ +2,65%
  • 18 апреля 2026 6 038 890 ₽ +7,09%
  • 26 сентября 2025 5 638 890 ₽ +1,95%
  • 26 августа 2025 5 530 890 ₽
от6 198 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 4, 5, 7, 10 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 155 890 ₽ +1,75%
  • 18 апреля 2026 6 049 890 ₽ +11,50%
  • 26 сентября 2025 5 425 890 ₽ +7,04%
  • 26 августа 2025 5 068 890 ₽
от6 155 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 3, 4, 5, 6, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 155 890 ₽ +2,77%
  • 18 апреля 2026 5 989 890 ₽ +8,06%
  • 26 сентября 2025 5 542 890 ₽ +1,54%
  • 26 августа 2025 5 458 890 ₽
от6 155 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 155 890 ₽ +2,77%
  • 18 апреля 2026 5 989 890 ₽ +10,39%
  • 26 сентября 2025 5 425 890 ₽ +4,69%
  • 26 августа 2025 5 182 890 ₽
от6 155 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 8, 10, 11 этажах из 13
  • 21 апреля 2026 5 408 890 ₽ +1,56%
  • 20 апреля 2026 5 325 890 ₽ +0,57%
  • 15 января 2026 5 295 890 ₽ +3,12%
  • 14 января 2026 5 135 890 ₽
от5 408 890
Общая 33.66 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 4, 5, 8 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 5 410 890 ₽ +0,56%
  • 15 января 2026 5 380 890 ₽ +3,06%
  • 14 января 2026 5 220 890 ₽
от5 410 890
Общая 33.67 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 6, 8 этажах из 13
  • 21 апреля 2026 5 444 890 ₽ +1,57%
  • 20 апреля 2026 5 360 890 ₽ +0,56%
  • 15 января 2026 5 330 890 ₽ +3,09%
  • 14 января 2026 5 170 890 ₽
от5 444 890
Общая 33.68 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 4, 5, 6, 8 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 196 890 ₽ +2,65%
  • 18 апреля 2026 6 036 890 ₽ +13,84%
  • 26 сентября 2025 5 302 890 ₽ +0,57%
  • 26 августа 2025 5 272 890 ₽
от6 196 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 7, 10 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 098 890 ₽ +2,26%
  • 18 апреля 2026 5 963 890 ₽ +8,22%
  • 26 сентября 2025 5 510 890 ₽ +1,66%
  • 26 августа 2025 5 420 890 ₽
от6 098 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 10, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 308 890 ₽ –16,56%
  • 19 апреля 2026 7 560 890 ₽ +23,16%
  • 18 апреля 2026 6 138 890 ₽ +6,71%
  • 26 сентября 2025 5 752 890 ₽ +1,46%
  • 26 августа 2025 5 669 890 ₽
от6 308 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 325 890 ₽ +2,74%
  • 18 апреля 2026 6 156 890 ₽ +13,12%
  • 26 сентября 2025 5 442 890 ₽ +2,14%
  • 26 августа 2025 5 328 890 ₽
от6 325 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4, 5, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 16 мая 2026 5 140 780 ₽ –5,53%
  • 20 апреля 2026 5 441 890 ₽ +5,86%
  • 14 января 2026 5 140 780 ₽
от5 140 780
Общая 34.27 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 6, 8 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 5 371 890 ₽ +0,58%
  • 15 января 2026 5 340 890 ₽ +3,09%
  • 14 января 2026 5 180 890 ₽
от5 371 890
Общая 34.32 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 4, 6, 8 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 358 890 ₽ +1,86%
  • 18 апреля 2026 6 242 890 ₽ +8,95%
  • 26 сентября 2025 5 729 890 ₽ +1,06%
  • 26 августа 2025 5 669 890 ₽
от6 358 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 11 этажe из 13
  • 20 апреля 2026 5 571 890 ₽ +0,56%
  • 15 января 2026 5 540 890 ₽ +2,97%
  • 14 января 2026 5 380 890 ₽
от5 571 890
Общая 34.52 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 4, 6, 8 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 5 391 890 ₽ +0,58%
  • 15 января 2026 5 360 890 ₽ +3,08%
  • 14 января 2026 5 200 890 ₽
от5 391 890
Общая 34.53 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 4, 6, 8 этажах из 13
  • 23 мая 2026 8 415 780 ₽ +3,47%
  • 18 апреля 2026 8 133 780 ₽
8 415 780
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 10 этажe из 13
  • 23 мая 2026 8 715 890 ₽ +3,34%
  • 18 апреля 2026 8 433 890 ₽ +16,19%
  • 26 сентября 2025 7 258 890 ₽ +0,83%
  • 26 августа 2025 7 198 890 ₽
8 715 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 9 этажe из 13
  • 23 мая 2026 7 317 890 ₽ +16,14%
  • 26 сентября 2025 6 300 890 ₽ +1,51%
  • 26 августа 2025 6 206 890 ₽
7 317 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4 этажe из 13
  • 23 мая 2026 7 307 890 ₽ +2,67%
  • 18 апреля 2026 7 117 890 ₽ +6,93%
  • 26 сентября 2025 6 656 890 ₽ +0,92%
  • 26 августа 2025 6 595 890 ₽
7 307 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 5, 8, 10 этажах из 13
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 13
  • 23 мая 2026 7 257 890 ₽ +6,38%
  • 18 апреля 2026 6 822 780 ₽ +3,36%
  • 26 сентября 2025 6 600 890 ₽ +0,53%
  • 27 августа 2025 6 565 890 ₽ +0,38%
  • 26 августа 2025 6 540 890 ₽
7 257 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 10 этажe из 13
  • 23 мая 2026 8 428 780 ₽ +3,49%
  • 18 апреля 2026 8 144 780 ₽ +17,21%
  • 26 сентября 2025 6 948 890 ₽ +0,72%
  • 26 августа 2025 6 898 890 ₽
8 428 780
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 10 этажe из 13
Общая 39.1 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 1 этажe из 13
  • 23 мая 2026 8 528 890 ₽ +2,82%
  • 18 апреля 2026 8 294 890 ₽
8 528 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 13
  • 23 мая 2026 9 670 890 ₽ +2,83%
  • 18 апреля 2026 9 404 890 ₽ +15,13%
  • 26 сентября 2025 8 168 890 ₽ +3,16%
  • 26 августа 2025 7 918 890 ₽
9 670 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 11 этажe из 13
  • 23 мая 2026 9 770 890 ₽ +2,49%
  • 18 апреля 2026 9 533 890 ₽ +8,95%
  • 26 августа 2025 8 750 890 ₽
от9 770 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 11, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 9 727 890 ₽ +3,00%
  • 18 апреля 2026 9 444 890 ₽ +8,28%
  • 26 августа 2025 8 722 890 ₽
от9 727 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 12 этажe из 13
  • 10 марта 2026 8 513 780 ₽ –7,70%
  • 15 января 2026 9 223 890 ₽ +2,39%
  • 14 января 2026 9 008 890 ₽
от8 513 780
Общая 49.61 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 4, 6, 8 этажах из 13
  • 20 апреля 2026 8 108 890 ₽ +0,53%
  • 15 января 2026 8 065 890 ₽ +2,74%
  • 14 января 2026 7 850 890 ₽
8 108 890
Общая 49.7 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 2.1
на 3, 6, 8 этажах из 13
  • 23 мая 2026 9 928 890 ₽ +2,80%
  • 18 апреля 2026 9 658 890 ₽
9 928 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 12 этажe из 13
  • 23 мая 2026 9 948 890 ₽ +3,00%
  • 18 апреля 2026 9 658 890 ₽ +8,94%
  • 26 августа 2025 8 865 890 ₽
9 948 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 11 этажe из 13
  • 23 мая 2026 10 408 890 ₽ +7,74%
  • 18 апреля 2026 9 660 890 ₽ +9,42%
  • 26 сентября 2025 8 828 890 ₽ +0,46%
  • 26 августа 2025 8 788 890 ₽
10 408 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 12 этажe из 13
  • 23 мая 2026 10 400 890 ₽ +3,05%
  • 18 апреля 2026 10 092 890 ₽ +15,07%
  • 26 сентября 2025 8 770 890 ₽ +0,83%
  • 26 августа 2025 8 698 890 ₽
10 400 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 12 этажe из 13
  • 23 мая 2026 11 673 890 ₽ +21,24%
  • 18 апреля 2026 9 628 890 ₽ +9,56%
  • 26 сентября 2025 8 788 890 ₽ +0,46%
  • 26 августа 2025 8 748 890 ₽
11 673 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2 этажe из 13
  • 23 мая 2026 7 175 890 ₽ +3,24%
  • 18 апреля 2026 6 950 890 ₽ +37,67%
  • 26 сентября 2025 5 048 890 ₽ +1,08%
  • 26 августа 2025 4 994 890 ₽
7 175 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 9, 10 этажах из 13
  • 23 мая 2026 5 995 890 ₽ +3,13%
  • 18 апреля 2026 5 813 890 ₽ +0,43%
  • 26 августа 2025 5 788 890 ₽
от5 995 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 4, 7 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 188 890 ₽ +2,64%
  • 18 апреля 2026 6 029 890 ₽ +10,02%
  • 26 сентября 2025 5 480 890 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 450 890 ₽
от6 188 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 2, 6, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 6 380 890 ₽ +2,70%
  • 18 апреля 2026 6 212 890 ₽ +7,14%
  • 26 сентября 2025 5 798 890 ₽ +0,52%
  • 26 августа 2025 5 768 890 ₽
6 380 890
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 9 этажe из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все