0

Недорогие двухкомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 15 мая 2026 6 038 040 ₽ +0,85%
  • 14 мая 2026 5 987 410 ₽ –14,21%
  • 11 февраля 2026 6 979 110 ₽ –0,62%
  • 19 января 2026 7 022 310 ₽ +13,06%
  • 18 января 2026 6 211 290 ₽ +0,83%
  • 17 января 2026 6 160 200 ₽ +6,06%
  • 27 декабря 2025 5 808 110 ₽ –3,47%
  • 27 ноября 2025 6 016 670 ₽ +0,26%
  • 26 ноября 2025 6 001 340 ₽ +0,05%
  • 25 ноября 2025 5 998 550 ₽ +0,26%
  • 9 ноября 2025 5 983 230 ₽ +0,01%
  • 8 ноября 2025 5 982 760 ₽
от6 038 040
Общая 46.45 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 8 060 150 ₽ –0,56%
  • 12 февраля 2026 8 105 430 ₽ –1,12%
  • 1 января 2026 8 197 640 ₽ –16,63%
  • 30 декабря 2025 9 833 350 ₽ +3,35%
  • 29 декабря 2025 9 514 720 ₽ +0,44%
  • 26 ноября 2025 9 472 710 ₽ +12,12%
  • 25 ноября 2025 8 448 620 ₽ –0,98%
  • 8 ноября 2025 8 532 090 ₽
от8 060 150
Общая 54.56 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 8 732 290 ₽ –10,64%
  • 25 марта 2026 9 771 850 ₽ +2,68%
  • 24 марта 2026 9 516 460 ₽ +0,19%
  • 23 марта 2026 9 498 450 ₽ +0,90%
  • 22 марта 2026 9 413 330 ₽ +9,91%
  • 23 января 2026 8 564 760 ₽ +0,89%
  • 22 января 2026 8 488 910 ₽ +7,11%
  • 25 ноября 2025 7 925 200 ₽ –7,13%
  • 8 ноября 2025 8 533 660 ₽
от8 732 290
Общая 54.57 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 7, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 8 565 330 ₽ –10,59%
  • 14 февраля 2026 9 580 270 ₽ +3,78%
  • 13 февраля 2026 9 231 690 ₽ +1,21%
  • 12 февраля 2026 9 121 730 ₽ +8,93%
  • 9 ноября 2025 8 374 000 ₽ +0,01%
  • 8 ноября 2025 8 373 450 ₽
8 565 330
Общая 54.98 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 14 мая 2026 8 571 290 ₽ –10,59%
  • 14 февраля 2026 9 586 960 ₽ +3,79%
  • 13 февраля 2026 9 237 220 ₽ +1,20%
  • 12 февраля 2026 9 127 240 ₽
8 571 290
Общая 54.99 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 14 мая 2026 9 630 190 ₽ –10,62%
  • 28 ноября 2025 10 774 760 ₽ +15,63%
  • 27 ноября 2025 9 318 700 ₽ +3,91%
  • 26 ноября 2025 8 967 740 ₽ +3,12%
  • 25 ноября 2025 8 696 320 ₽ –7,24%
  • 8 ноября 2025 9 375 170 ₽
от9 630 190
Общая 60.72 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 7, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 8 846 050 ₽ –0,57%
  • 30 января 2026 8 896 480 ₽ +2,57%
  • 29 января 2026 8 673 490 ₽ –2,51%
  • 26 ноября 2025 8 896 480 ₽ +2,57%
  • 25 ноября 2025 8 673 490 ₽ –7,21%
  • 8 ноября 2025 9 347 930 ₽
от8 846 050
Общая 60.76 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 8 892 740 ₽ –0,57%
  • 22 января 2026 8 943 270 ₽ +2,57%
  • 25 ноября 2025 8 719 230 ₽ –7,24%
  • 8 ноября 2025 9 399 870 ₽
от8 892 740
Общая 60.88 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 9 563 830 ₽ –10,60%
  • 29 ноября 2025 10 698 160 ₽ +3,79%
  • 28 ноября 2025 10 307 660 ₽ +1,20%
  • 27 ноября 2025 10 185 820 ₽ +10,09%
  • 26 ноября 2025 9 251 920 ₽ +6,88%
  • 25 ноября 2025 8 656 120 ₽ –7,18%
  • 8 ноября 2025 9 325 630 ₽
от9 563 830
Общая 60.92 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 9 421 520 ₽ –10,57%
  • 14 февраля 2026 10 534 520 ₽ +3,76%
  • 13 февраля 2026 10 152 680 ₽ +1,22%
  • 12 февраля 2026 10 029 900 ₽ +8,82%
  • 25 ноября 2025 9 217 100 ₽ +0,24%
  • 8 ноября 2025 9 194 990 ₽
9 421 520
Общая 61.39 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 14 мая 2026 8 690 500 ₽ –0,58%
  • 26 ноября 2025 8 741 490 ₽ +0,15%
  • 25 ноября 2025 8 728 590 ₽ –4,71%
  • 9 ноября 2025 9 160 440 ₽ +0,01%
  • 8 ноября 2025 9 159 210 ₽
8 690 500
Общая 61.43 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 14 мая 2026 9 461 770 ₽ –10,57%
  • 29 ноября 2025 10 580 340 ₽ +3,77%
  • 28 ноября 2025 10 195 600 ₽ +1,22%
  • 27 ноября 2025 10 072 680 ₽ +1,71%
  • 26 ноября 2025 9 903 660 ₽ +7,33%
  • 25 ноября 2025 9 227 600 ₽ +0,24%
  • 8 ноября 2025 9 205 480 ₽
9 461 770
Общая 61.46 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 14 мая 2026 9 404 500 ₽ –10,56%
  • 29 ноября 2025 10 514 790 ₽ +3,76%
  • 28 ноября 2025 10 133 610 ₽ +1,23%
  • 27 ноября 2025 10 010 450 ₽ +1,72%
  • 26 ноября 2025 9 841 100 ₽ +7,38%
  • 25 ноября 2025 9 164 340 ₽ +0,24%
  • 8 ноября 2025 9 142 170 ₽
9 404 500
Общая 61.58 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 10 апреля 2026 11 200 000 ₽ +17,65%
  • 12 сентября 2025 9 520 000 ₽
11 200 000
Общая 56 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Aerocity 5
на 10 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 9 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 4 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 3 этажe из 13
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
  • 8 апреля 2026 14 050 850 ₽ –0,67%
  • 7 марта 2026 14 146 110 ₽
14 050 850
Общая 47.63 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20 этажe из 21-26
  • 8 мая 2026 17 806 950 ₽ –1,41%
  • 14 апреля 2026 18 061 340 ₽
от17 806 950
Общая 56.53 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21 этажах из 21-26
Общая 56.89 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 18 этажe из 21-26
  • 10 апреля 2026 7 394 180 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 7 249 200 ₽ +27,09%
  • 4 июня 2025 5 703 830 ₽
7 394 180
Общая 43.15 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1.4
на 5, 6 этажах из 10
  • 10 апреля 2026 8 107 040 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 7 948 080 ₽ +27,09%
  • 4 июня 2025 6 253 730 ₽
8 107 040
Общая 47.31 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1.4
на 3, 5, 6 этажах из 10
  • 10 апреля 2026 8 112 180 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 7 953 120 ₽ +28,98%
  • 4 июня 2025 6 166 120 ₽
8 112 180
Общая 47.34 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1.4
на 5, 7 этажах из 10
  • 10 апреля 2026 9 400 280 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2026 9 215 960 ₽
от9 400 280
Общая 61.3 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 6, 9 этажах из 10
  • 22 мая 2026 9 332 800 ₽ –2,04%
  • 10 апреля 2026 9 527 310 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2026 9 340 500 ₽
от9 332 800
Общая 61.4 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 1, 8 этажах из 10
  • 10 апреля 2026 9 463 800 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2026 9 278 230 ₽
9 463 800
Общая 61.7 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 7 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 9 623 700 ₽ +2,00%
  • 2 февраля 2026 9 435 000 ₽
9 623 700
Общая 62 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 9 431 210 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 9 246 280 ₽ –0,00%
  • 2 февраля 2026 9 246 300 ₽
от9 431 210
Общая 62.2 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 2, 3, 7 этажах из 10
  • 10 апреля 2026 9 752 020 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 9 560 800 ₽
9 752 020
Общая 62.3 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 8 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 9 450 000 ₽ –4,24%
  • 2 февраля 2026 9 868 500 ₽
9 450 000
Общая 63 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 4 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 9 510 000 ₽ –4,88%
  • 2 февраля 2026 9 997 500 ₽
9 510 000
Общая 63.4 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 6 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 9 525 000 ₽ –5,34%
  • 2 февраля 2026 10 062 000 ₽
9 525 000
Общая 63.5 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 7 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 9 341 570 ₽ +2,00%
  • 21 января 2026 9 158 400 ₽ +7,46%
  • 6 января 2026 8 522 400 ₽ –6,94%
  • 8 ноября 2025 9 158 400 ₽ +10,34%
  • 7 ноября 2025 8 300 000 ₽ –9,37%
  • 25 августа 2025 9 158 400 ₽ +8,65%
  • 15 декабря 2024 8 429 160 ₽ +0,01%
  • 8 декабря 2024 8 428 340 ₽ +0,99%
  • 7 декабря 2024 8 346 110 ₽ –0,98%
  • 25 июня 2024 8 428 340 ₽ +10,00%
  • 24 июня 2024 7 662 120 ₽ +8,82%
  • 13 июня 2024 7 041 070 ₽
от9 341 570
Общая 63.6 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.2
на 2, 4, 6, 7, 8 этажах из 10
Общая 50.24 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 49.99 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 49.64 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 48.53 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 6, 7, 8, 10, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 9 066 140 ₽ –8,00%
  • 8 мая 2026 9 854 500 ₽ +9,76%
  • 20 января 2026 8 977 820 ₽ +0,49%
  • 19 января 2026 8 933 660 ₽ +1,51%
  • 18 января 2026 8 801 180 ₽ +0,15%
  • 17 января 2026 8 787 930 ₽ +3,25%
  • 27 декабря 2025 8 511 440 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 8 494 310 ₽ +3,35%
  • 7 ноября 2025 8 219 140 ₽
9 066 140
Общая 48 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
  • 25 августа 2025 9 114 000 ₽ +5,10%
  • 14 декабря 2024 8 671 510 ₽ +2,00%
  • 13 декабря 2024 8 501 480 ₽ +19,64%
  • 25 мая 2024 7 105 710 ₽
9 114 000
Общая 65.1 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.2
на 1 этажe из 10
Общая 86.63 м²
Жилая 28.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
Общая 79.56 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
  • 13 ноября 2025 14 012 910 ₽ +0,80%
  • 12 ноября 2025 13 902 140 ₽ +1,21%
  • 11 ноября 2025 13 735 980 ₽ +1,22%
  • 10 ноября 2025 13 569 820 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 13 126 720 ₽ +3,04%
  • 8 ноября 2025 12 739 010 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 12 628 240 ₽ +5,07%
  • 4 января 2025 12 018 980 ₽ +0,46%
  • 3 января 2025 11 963 590 ₽ +4,35%
  • 2 января 2025 11 465 110 ₽ +4,00%
  • 1 января 2025 11 023 730 ₽ +4,30%
  • 31 декабря 2024 10 568 790 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2024 10 464 150 ₽ +0,54%
  • 29 декабря 2024 10 408 190 ₽
14 012 910
Общая 57.1 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 4
  • 13 января 2025 15 445 500 ₽ +0,79%
  • 12 января 2025 15 324 840 ₽ +1,20%
  • 11 января 2025 15 143 830 ₽ +1,21%
  • 10 января 2025 14 962 830 ₽ +3,33%
  • 9 января 2025 14 480 160 ₽ +1,27%
  • 8 января 2025 14 299 160 ₽ +1,28%
  • 7 января 2025 14 118 160 ₽ +0,86%
  • 6 января 2025 13 997 490 ₽ +1,31%
  • 5 января 2025 13 816 490 ₽ +4,09%
  • 4 января 2025 13 273 480 ₽ +4,76%
  • 3 января 2025 12 670 140 ₽ +2,90%
  • 2 января 2025 12 313 110 ₽ +2,05%
  • 1 января 2025 12 065 630 ₽ +1,02%
  • 31 декабря 2024 11 943 720 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2024 11 825 460 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 11 764 510 ₽
15 445 500
Общая 62.2 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 4
  • 12 января 2025 15 718 660 ₽ +0,79%
  • 11 января 2025 15 595 850 ₽ +1,20%
  • 10 января 2025 15 411 650 ₽ +1,21%
  • 9 января 2025 15 227 450 ₽ +3,33%
  • 8 января 2025 14 736 240 ₽ +1,27%
  • 7 января 2025 14 552 040 ₽ +1,28%
  • 6 января 2025 14 367 830 ₽ +0,86%
  • 5 января 2025 14 245 030 ₽ +7,91%
  • 4 января 2025 13 201 220 ₽ +2,38%
  • 3 января 2025 12 894 210 ₽ +2,90%
  • 2 января 2025 12 530 870 ₽ +2,05%
  • 1 января 2025 12 279 010 ₽ +1,02%
  • 31 декабря 2024 12 154 940 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2024 12 034 600 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 11 972 560 ₽
15 718 660
Общая 63.3 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 4
  • 12 января 2025 15 509 040 ₽ +0,80%
  • 11 января 2025 15 385 460 ₽ +1,22%
  • 10 января 2025 15 200 090 ₽ +1,23%
  • 9 января 2025 15 014 730 ₽ +3,40%
  • 8 января 2025 14 520 420 ₽ +3,52%
  • 7 января 2025 14 026 100 ₽ +2,25%
  • 6 января 2025 13 717 160 ₽ +0,91%
  • 5 января 2025 13 593 580 ₽ +2,33%
  • 4 января 2025 13 284 640 ₽ +4,37%
  • 3 января 2025 12 728 530 ₽ +3,50%
  • 2 января 2025 12 297 920 ₽ +1,23%
  • 1 января 2025 12 148 720 ₽ +1,04%
  • 31 декабря 2024 12 023 870 ₽ +3,00%
  • 30 декабря 2024 11 673 660 ₽ +0,54%
  • 29 декабря 2024 11 611 240 ₽
15 509 040
Общая 63.7 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 4
  • 12 января 2025 15 728 160 ₽ +0,80%
  • 11 января 2025 15 602 840 ₽ +1,22%
  • 10 января 2025 15 414 850 ₽ +1,23%
  • 9 января 2025 15 226 870 ₽ +3,40%
  • 8 января 2025 14 725 570 ₽ +3,52%
  • 7 января 2025 14 224 270 ₽ +2,25%
  • 6 января 2025 13 910 960 ₽ +0,91%
  • 5 января 2025 13 785 640 ₽ +2,33%
  • 4 января 2025 13 472 330 ₽ +4,37%
  • 3 января 2025 12 908 370 ₽ +1,95%
  • 2 января 2025 12 661 600 ₽ +1,09%
  • 1 января 2025 12 524 860 ₽ +1,02%
  • 31 декабря 2024 12 398 240 ₽ +2,00%
  • 30 декабря 2024 12 155 140 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 12 091 830 ₽
15 728 160
Общая 64.6 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 2 этажe из 4
  • 13 января 2025 17 222 840 ₽ +3,89%
  • 12 января 2025 16 577 790 ₽ +1,18%
  • 11 января 2025 16 384 270 ₽ +1,20%
  • 10 января 2025 16 190 760 ₽ +3,29%
  • 9 января 2025 15 674 720 ₽ +1,25%
  • 8 января 2025 15 481 200 ₽ +2,13%
  • 7 января 2025 15 158 680 ₽ +0,86%
  • 6 января 2025 15 029 670 ₽ +0,43%
  • 5 января 2025 14 965 160 ₽ +1,31%
  • 4 января 2025 14 771 650 ₽ +4,42%
  • 3 января 2025 14 145 950 ₽ +2,96%
  • 2 января 2025 13 739 570 ₽ +2,11%
  • 1 января 2025 13 455 740 ₽ +0,97%
  • 31 декабря 2024 13 326 730 ₽ +1,43%
  • 30 декабря 2024 13 138 270 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2024 13 073 100 ₽
17 222 840
Общая 66.5 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 4
  • 23 января 2026 9 050 000 ₽ +39,92%
  • 26 августа 2025 6 468 000 ₽
9 050 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Общая 46.47 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Общая 51.36 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 52.3 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 6 этажах из 7
Общая 53.53 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все