0

Недорогие двухкомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 57.39 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8 этажах из 13
  • 20 мая 2026 10 223 440 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 11 697 300 ₽ +18,05%
  • 8 марта 2026 9 909 110 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 9 859 570 ₽
10 223 440
Общая 57.91 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 30 марта 2026 10 767 150 ₽ +0,54%
  • 29 марта 2026 10 709 640 ₽ +1,45%
  • 28 марта 2026 10 556 280 ₽ +0,67%
  • 27 марта 2026 10 485 990 ₽ +2,04%
  • 26 марта 2026 10 276 270 ₽
от10 767 150
Общая 63.9 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 13 этажах из 13-16
  • 15 апреля 2026 10 468 290 ₽ +0,55%
  • 14 апреля 2026 10 411 500 ₽
10 468 290
Общая 63.1 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13-16
  • 6 апреля 2026 9 956 760 ₽ +5,26%
  • 5 апреля 2026 9 458 920 ₽
9 956 760
Общая 62.7 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15 этажe из 13-16
  • 16 апреля 2026 10 005 380 ₽ +0,56%
  • 15 апреля 2026 9 949 310 ₽ +1,33%
  • 27 марта 2026 9 818 480 ₽ +7,13%
  • 26 марта 2026 9 164 950 ₽
от10 005 380
Общая 62.3 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 15 этажах из 13-16
Общая 61.5 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 19 апреля 2026 9 600 800 ₽ –4,52%
  • 11 марта 2026 10 054 800 ₽ +0,68%
  • 10 марта 2026 9 986 400 ₽ +1,74%
  • 9 марта 2026 9 815 400 ₽ +1,18%
  • 8 марта 2026 9 701 400 ₽ +1,79%
  • 7 марта 2026 9 530 400 ₽
9 600 800
Общая 57 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
Общая 52.6 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12 этажах из 13
  • 19 апреля 2026 9 254 220 ₽ –4,67%
  • 11 марта 2026 9 707 140 ₽ +5,26%
  • 10 марта 2026 9 221 780 ₽ +0,47%
  • 9 марта 2026 9 178 430 ₽ +0,19%
  • 29 декабря 2025 9 160 900 ₽ +2,04%
  • 28 декабря 2025 8 977 680 ₽ +2,08%
  • 27 декабря 2025 8 794 460 ₽
от9 254 220
Общая 56.9 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 7, 14 этажах из 13-16
Общая 57.45 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 20 апреля 2026 8 601 810 ₽ –4,47%
  • 28 марта 2026 9 004 050 ₽ +0,12%
  • 27 марта 2026 8 992 830 ₽ +0,63%
  • 26 марта 2026 8 936 730 ₽
8 601 810
Общая 56.1 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 13-16
  • 9 марта 2026 8 809 660 ₽ +2,05%
  • 8 марта 2026 8 632 560 ₽ +5,14%
  • 7 марта 2026 8 210 680 ₽ –12,52%
  • 31 декабря 2025 9 385 530 ₽ +5,26%
  • 30 декабря 2025 8 916 250 ₽ +0,15%
  • 29 декабря 2025 8 903 070 ₽ +0,63%
  • 28 декабря 2025 8 846 970 ₽ +4,17%
  • 27 декабря 2025 8 493 090 ₽
от8 809 660
Общая 56.1 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 13-16
  • 27 марта 2026 8 999 200 ₽ +5,26%
  • 26 марта 2026 8 549 240 ₽
от8 999 200
Общая 56 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 12 этажах из 13-16
  • 2 января 2026 8 836 520 ₽ +0,01%
  • 1 января 2026 8 835 680 ₽ +1,14%
  • 31 декабря 2025 8 736 000 ₽ +0,75%
  • 30 декабря 2025 8 671 040 ₽ +3,27%
  • 29 декабря 2025 8 396 080 ₽ +0,11%
  • 28 декабря 2025 8 386 560 ₽ +0,06%
  • 27 декабря 2025 8 381 180 ₽
от8 836 520
Общая 56 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 8, 10, 15 этажах из 13-16
  • 28 марта 2026 9 134 800 ₽ +2,12%
  • 27 марта 2026 8 945 420 ₽ +0,75%
  • 26 марта 2026 8 878 580 ₽
от9 134 800
Общая 55.7 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 14 этажах из 13-16
  • 15 мая 2026 8 752 240 ₽ –6,12%
  • 5 февраля 2026 9 323 280 ₽ +1,20%
  • 28 января 2026 9 212 880 ₽ +0,54%
  • 27 января 2026 9 163 200 ₽ +0,73%
  • 26 января 2026 9 096 960 ₽ +2,04%
  • 25 января 2026 8 915 020 ₽ +1,85%
  • 24 января 2026 8 752 730 ₽ +1,25%
  • 23 января 2026 8 644 540 ₽ +1,91%
  • 22 января 2026 8 482 250 ₽ –9,29%
  • 2 января 2026 9 350 880 ₽ +0,53%
  • 1 января 2026 9 301 200 ₽ +0,72%
  • 31 декабря 2025 9 234 960 ₽ +1,83%
  • 30 декабря 2025 9 069 360 ₽ +1,23%
  • 29 декабря 2025 8 958 960 ₽ +1,88%
  • 28 декабря 2025 8 793 360 ₽ +6,38%
  • 27 декабря 2025 8 265 760 ₽
от8 752 240
Общая 55.2 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 6, 12 этажах из 13-16
  • 29 декабря 2025 9 001 580 ₽ +0,53%
  • 28 декабря 2025 8 954 070 ₽ +4,17%
  • 27 декабря 2025 8 595 910 ₽
9 001 580
Общая 54.3 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 27 марта 2026 9 262 780 ₽ +5,26%
  • 26 марта 2026 8 799 640 ₽
9 262 780
Общая 54.2 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 1 этажe из 13-16
  • 3 февраля 2026 6 855 880 ₽ +1,25%
  • 2 февраля 2026 6 771 500 ₽ +0,00%
  • 1 февраля 2026 6 771 490 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 6 229 780 ₽ –6,25%
  • 4 декабря 2025 6 644 930 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 5 913 980 ₽ –5,61%
  • 5 сентября 2025 6 265 220 ₽
6 855 880
Общая 42.19 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 3 февраля 2026 8 479 910 ₽ +1,23%
  • 2 февраля 2026 8 376 810 ₽ +2,17%
  • 1 февраля 2026 8 198 580 ₽ +0,62%
  • 31 января 2026 8 148 130 ₽ –7,43%
  • 8 декабря 2025 8 801 820 ₽ –0,62%
  • 4 декабря 2025 8 856 660 ₽ +12,36%
  • 8 ноября 2025 7 882 430 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 7 833 620 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 8 308 260 ₽
от8 479 910
Общая 54.84 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 12 марта 2026 10 770 210 ₽ +1,04%
  • 1 февраля 2026 10 658 890 ₽ +18,58%
  • 31 января 2026 8 989 090 ₽ –15,22%
  • 27 декабря 2025 10 603 230 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 436 870 ₽ +11,18%
  • 5 сентября 2025 8 488 150 ₽
10 770 210
Общая 55.66 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3 этажe из 5-6
  • 3 февраля 2026 9 160 910 ₽ +1,24%
  • 2 февраля 2026 9 048 850 ₽ +0,00%
  • 1 февраля 2026 9 048 840 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 8 324 940 ₽ –6,85%
  • 4 декабря 2025 8 936 790 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 7 953 740 ₽ –5,68%
  • 5 сентября 2025 8 432 520 ₽
9 160 910
Общая 56.03 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 4 февраля 2026 9 185 430 ₽ +0,62%
  • 3 февраля 2026 9 129 250 ₽ +0,62%
  • 2 февраля 2026 9 073 070 ₽ +8,03%
  • 1 февраля 2026 8 398 910 ₽ +0,62%
  • 31 января 2026 8 347 220 ₽ –6,26%
  • 8 декабря 2025 8 904 530 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 7 925 030 ₽ –5,64%
  • 5 сентября 2025 8 398 910 ₽
от9 185 430
Общая 56.18 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 8 769 070 ₽ +1,23%
  • 1 февраля 2026 8 662 450 ₽ +2,81%
  • 31 января 2026 8 425 970 ₽ –7,43%
  • 5 декабря 2025 9 101 960 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 100 740 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 8 591 570 ₽
от8 769 070
Общая 56.71 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 9 360 050 ₽ +1,23%
  • 1 февраля 2026 9 246 250 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 8 506 550 ₽ –7,43%
  • 27 декабря 2025 9 189 350 ₽
9 360 050
Общая 56.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 9 476 460 ₽ +1,24%
  • 1 февраля 2026 9 360 540 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 8 611 700 ₽ –6,26%
  • 4 декабря 2025 9 186 660 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 176 130 ₽ –5,64%
  • 5 сентября 2025 8 665 020 ₽
9 476 460
Общая 57.96 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 23 мая 2026 9 491 180 ₽ +1,24%
  • 1 февраля 2026 9 375 070 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 8 625 070 ₽ –7,43%
  • 4 декабря 2025 9 317 030 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 8 292 150 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 8 794 580 ₽
9 491 180
Общая 58.05 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
Общая 49.99 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 50.24 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 58.01 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 59.89 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 30 марта 2026 10 564 560 ₽ +0,31%
  • 29 марта 2026 10 531 710 ₽ +2,23%
  • 28 марта 2026 10 301 760 ₽ +0,58%
  • 27 марта 2026 10 242 630 ₽ +0,71%
  • 26 марта 2026 10 170 360 ₽
10 564 560
Общая 65.7 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 13-16
  • 12 апреля 2026 10 468 040 ₽ +0,56%
  • 11 апреля 2026 10 410 170 ₽ –1,40%
  • 31 марта 2026 10 558 060 ₽ +0,55%
  • 30 марта 2026 10 500 190 ₽ +2,00%
  • 29 марта 2026 10 294 430 ₽ +1,01%
  • 28 марта 2026 10 191 550 ₽ +0,70%
  • 27 марта 2026 10 120 820 ₽ +2,04%
  • 26 марта 2026 9 918 400 ₽
от10 468 040
Общая 64.3 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 13 этажах из 13-16
  • 27 марта 2026 9 519 680 ₽ +5,26%
  • 26 марта 2026 9 043 700 ₽
от9 519 680
Общая 56.8 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 15 этажах из 13-16
  • 27 марта 2026 9 000 840 ₽ +2,35%
  • 26 марта 2026 8 794 170 ₽
9 000 840
Общая 56.7 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7 этажe из 13-16
  • 19 апреля 2026 9 576 720 ₽ +5,26%
  • 18 апреля 2026 9 097 880 ₽ –3,47%
  • 28 марта 2026 9 424 440 ₽ +0,72%
  • 27 марта 2026 9 356 760 ₽ +2,04%
  • 26 марта 2026 9 169 620 ₽
от9 576 720
Общая 56.4 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 9 этажах из 13-16
Общая 59.64 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 8 этажах из 13
  • 23 мая 2026 8 428 780 ₽ +3,49%
  • 18 апреля 2026 8 144 780 ₽ +17,21%
  • 26 сентября 2025 6 948 890 ₽ +0,72%
  • 26 августа 2025 6 898 890 ₽
8 428 780
Срок сдачи II квартал 2025 г.
на 10 этажe из 13
Общая 51.85 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 52.24 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 2 этажe из 13
Общая 55.04 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 55.21 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 56.01 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
Общая 56.56 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-7
на 1 этажe из 13
Общая 56.65 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9 этажах из 13
Общая 57.95 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
Общая 58.92 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 20 мая 2026 9 046 490 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 10 350 680 ₽ +18,23%
  • 8 марта 2026 8 754 980 ₽ +0,58%
  • 7 марта 2026 8 704 450 ₽
9 046 490
Общая 59.06 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 3, 4, 5 этажах из 13
Общая 59.47 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 20 мая 2026 9 110 620 ₽ –12,60%
  • 8 мая 2026 10 424 050 ₽ +18,23%
  • 8 марта 2026 8 816 460 ₽ +0,58%
  • 7 марта 2026 8 765 280 ₽
9 110 620
Общая 59.82 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 2 этажe из 13
  • 14 мая 2026 9 964 500 ₽ –0,78%
  • 28 марта 2026 10 042 500 ₽ +4,52%
  • 27 марта 2026 9 608 300 ₽ +0,32%
  • 26 марта 2026 9 577 430 ₽
от9 964 500
Общая 65 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 13-16
  • 9 февраля 2026 9 281 120 ₽ +0,93%
  • 30 декабря 2025 9 195 920 ₽ +0,06%
  • 29 декабря 2025 9 190 240 ₽ +2,04%
  • 28 декабря 2025 9 006 440 ₽ +2,08%
  • 27 декабря 2025 8 822 630 ₽
от9 281 120
Общая 56.8 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 7, 11 этажах из 13-16
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Aerocity 3
на 2 этажe из 13
  • 13 ноября 2025 14 012 910 ₽ +0,80%
  • 12 ноября 2025 13 902 140 ₽ +1,21%
  • 11 ноября 2025 13 735 980 ₽ +1,22%
  • 10 ноября 2025 13 569 820 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 13 126 720 ₽ +3,04%
  • 8 ноября 2025 12 739 010 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 12 628 240 ₽ +5,07%
  • 4 января 2025 12 018 980 ₽ +0,46%
  • 3 января 2025 11 963 590 ₽ +4,35%
  • 2 января 2025 11 465 110 ₽ +4,00%
  • 1 января 2025 11 023 730 ₽ +4,30%
  • 31 декабря 2024 10 568 790 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2024 10 464 150 ₽ +0,54%
  • 29 декабря 2024 10 408 190 ₽
14 012 910
Общая 57.1 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 4
  • 12 января 2025 15 509 040 ₽ +0,80%
  • 11 января 2025 15 385 460 ₽ +1,22%
  • 10 января 2025 15 200 090 ₽ +1,23%
  • 9 января 2025 15 014 730 ₽ +3,40%
  • 8 января 2025 14 520 420 ₽ +3,52%
  • 7 января 2025 14 026 100 ₽ +2,25%
  • 6 января 2025 13 717 160 ₽ +0,91%
  • 5 января 2025 13 593 580 ₽ +2,33%
  • 4 января 2025 13 284 640 ₽ +4,37%
  • 3 января 2025 12 728 530 ₽ +3,50%
  • 2 января 2025 12 297 920 ₽ +1,23%
  • 1 января 2025 12 148 720 ₽ +1,04%
  • 31 декабря 2024 12 023 870 ₽ +3,00%
  • 30 декабря 2024 11 673 660 ₽ +0,54%
  • 29 декабря 2024 11 611 240 ₽
15 509 040
Общая 63.7 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 4
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
  • 12 января 2025 15 718 660 ₽ +0,79%
  • 11 января 2025 15 595 850 ₽ +1,20%
  • 10 января 2025 15 411 650 ₽ +1,21%
  • 9 января 2025 15 227 450 ₽ +3,33%
  • 8 января 2025 14 736 240 ₽ +1,27%
  • 7 января 2025 14 552 040 ₽ +1,28%
  • 6 января 2025 14 367 830 ₽ +0,86%
  • 5 января 2025 14 245 030 ₽ +7,91%
  • 4 января 2025 13 201 220 ₽ +2,38%
  • 3 января 2025 12 894 210 ₽ +2,90%
  • 2 января 2025 12 530 870 ₽ +2,05%
  • 1 января 2025 12 279 010 ₽ +1,02%
  • 31 декабря 2024 12 154 940 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2024 12 034 600 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 11 972 560 ₽
15 718 660
Общая 63.3 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 4

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все