0

Недорогие двухкомнатные квартиры в новостройке с дисконтом в Санкт-Петербурге

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 11 347 700 ₽ +3,86%
  • 22 января 2026 10 925 460 ₽ +15,00%
  • 3 декабря 2025 9 500 400 ₽ +2,86%
  • 25 сентября 2025 9 236 500 ₽
от11 347 700
Общая 52.78 м²
Жилая 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 4, 8 этажах из 13
  • 8 мая 2026 11 575 440 ₽ +0,47%
  • 7 апреля 2026 11 521 850 ₽ +3,86%
  • 16 января 2026 11 093 130 ₽ +9,52%
  • 6 января 2026 10 128 510 ₽ +5,00%
  • 7 ноября 2025 9 646 200 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 9 110 300 ₽
11 575 440
Общая 53.59 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 4 этажe из 13
  • 7 апреля 2026 11 240 640 ₽ +4,35%
  • 15 января 2026 10 772 280 ₽ +15,00%
  • 7 ноября 2025 9 367 200 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 8 846 800 ₽
11 240 640
Общая 52.04 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 3 этажe из 13
  • 21 мая 2026 10 573 900 ₽ –7,03%
  • 7 апреля 2026 11 373 390 ₽ +6,52%
  • 3 апреля 2026 10 677 060 ₽ +8,95%
  • 15 января 2026 9 800 200 ₽ +8,57%
  • 6 января 2026 9 026 500 ₽ –2,78%
  • 7 ноября 2025 9 284 400 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 8 768 600 ₽
от10 573 900
Общая 51.58 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2, 8 этажах из 13
  • 9 апреля 2026 10 743 600 ₽ +10,53%
  • 15 января 2026 9 720 400 ₽ +8,57%
  • 6 января 2026 8 953 000 ₽ –2,78%
  • 7 ноября 2025 9 208 800 ₽ +5,88%
  • 25 сентября 2025 8 697 200 ₽
10 743 600
Общая 51.16 м²
Жилая 24.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Aerocity 7
на 2 этажe из 13
  • 25 августа 2025 9 114 000 ₽ +5,10%
  • 14 декабря 2024 8 671 510 ₽ +2,00%
  • 13 декабря 2024 8 501 480 ₽ +19,64%
  • 25 мая 2024 7 105 710 ₽
9 114 000
Общая 65.1 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.2
на 1 этажe из 10
Общая 59.93 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 59.89 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 6-6
на 1 этажe из 13
  • 13 ноября 2025 14 012 910 ₽ +0,80%
  • 12 ноября 2025 13 902 140 ₽ +1,21%
  • 11 ноября 2025 13 735 980 ₽ +1,22%
  • 10 ноября 2025 13 569 820 ₽ +3,38%
  • 9 ноября 2025 13 126 720 ₽ +3,04%
  • 8 ноября 2025 12 739 010 ₽ +0,88%
  • 7 ноября 2025 12 628 240 ₽ +5,07%
  • 4 января 2025 12 018 980 ₽ +0,46%
  • 3 января 2025 11 963 590 ₽ +4,35%
  • 2 января 2025 11 465 110 ₽ +4,00%
  • 1 января 2025 11 023 730 ₽ +4,30%
  • 31 декабря 2024 10 568 790 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2024 10 464 150 ₽ +0,54%
  • 29 декабря 2024 10 408 190 ₽
14 012 910
Общая 57.1 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 4
  • 13 января 2025 15 445 500 ₽ +0,79%
  • 12 января 2025 15 324 840 ₽ +1,20%
  • 11 января 2025 15 143 830 ₽ +1,21%
  • 10 января 2025 14 962 830 ₽ +3,33%
  • 9 января 2025 14 480 160 ₽ +1,27%
  • 8 января 2025 14 299 160 ₽ +1,28%
  • 7 января 2025 14 118 160 ₽ +0,86%
  • 6 января 2025 13 997 490 ₽ +1,31%
  • 5 января 2025 13 816 490 ₽ +4,09%
  • 4 января 2025 13 273 480 ₽ +4,76%
  • 3 января 2025 12 670 140 ₽ +2,90%
  • 2 января 2025 12 313 110 ₽ +2,05%
  • 1 января 2025 12 065 630 ₽ +1,02%
  • 31 декабря 2024 11 943 720 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2024 11 825 460 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 11 764 510 ₽
15 445 500
Общая 62.2 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 4
  • 12 января 2025 15 718 660 ₽ +0,79%
  • 11 января 2025 15 595 850 ₽ +1,20%
  • 10 января 2025 15 411 650 ₽ +1,21%
  • 9 января 2025 15 227 450 ₽ +3,33%
  • 8 января 2025 14 736 240 ₽ +1,27%
  • 7 января 2025 14 552 040 ₽ +1,28%
  • 6 января 2025 14 367 830 ₽ +0,86%
  • 5 января 2025 14 245 030 ₽ +7,91%
  • 4 января 2025 13 201 220 ₽ +2,38%
  • 3 января 2025 12 894 210 ₽ +2,90%
  • 2 января 2025 12 530 870 ₽ +2,05%
  • 1 января 2025 12 279 010 ₽ +1,02%
  • 31 декабря 2024 12 154 940 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2024 12 034 600 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 11 972 560 ₽
15 718 660
Общая 63.3 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 4
  • 12 января 2025 15 509 040 ₽ +0,80%
  • 11 января 2025 15 385 460 ₽ +1,22%
  • 10 января 2025 15 200 090 ₽ +1,23%
  • 9 января 2025 15 014 730 ₽ +3,40%
  • 8 января 2025 14 520 420 ₽ +3,52%
  • 7 января 2025 14 026 100 ₽ +2,25%
  • 6 января 2025 13 717 160 ₽ +0,91%
  • 5 января 2025 13 593 580 ₽ +2,33%
  • 4 января 2025 13 284 640 ₽ +4,37%
  • 3 января 2025 12 728 530 ₽ +3,50%
  • 2 января 2025 12 297 920 ₽ +1,23%
  • 1 января 2025 12 148 720 ₽ +1,04%
  • 31 декабря 2024 12 023 870 ₽ +3,00%
  • 30 декабря 2024 11 673 660 ₽ +0,54%
  • 29 декабря 2024 11 611 240 ₽
15 509 040
Общая 63.7 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 4
  • 12 января 2025 15 728 160 ₽ +0,80%
  • 11 января 2025 15 602 840 ₽ +1,22%
  • 10 января 2025 15 414 850 ₽ +1,23%
  • 9 января 2025 15 226 870 ₽ +3,40%
  • 8 января 2025 14 725 570 ₽ +3,52%
  • 7 января 2025 14 224 270 ₽ +2,25%
  • 6 января 2025 13 910 960 ₽ +0,91%
  • 5 января 2025 13 785 640 ₽ +2,33%
  • 4 января 2025 13 472 330 ₽ +4,37%
  • 3 января 2025 12 908 370 ₽ +1,95%
  • 2 января 2025 12 661 600 ₽ +1,09%
  • 1 января 2025 12 524 860 ₽ +1,02%
  • 31 декабря 2024 12 398 240 ₽ +2,00%
  • 30 декабря 2024 12 155 140 ₽ +0,52%
  • 29 декабря 2024 12 091 830 ₽
15 728 160
Общая 64.6 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 2 этажe из 4
  • 13 января 2025 17 222 840 ₽ +3,89%
  • 12 января 2025 16 577 790 ₽ +1,18%
  • 11 января 2025 16 384 270 ₽ +1,20%
  • 10 января 2025 16 190 760 ₽ +3,29%
  • 9 января 2025 15 674 720 ₽ +1,25%
  • 8 января 2025 15 481 200 ₽ +2,13%
  • 7 января 2025 15 158 680 ₽ +0,86%
  • 6 января 2025 15 029 670 ₽ +0,43%
  • 5 января 2025 14 965 160 ₽ +1,31%
  • 4 января 2025 14 771 650 ₽ +4,42%
  • 3 января 2025 14 145 950 ₽ +2,96%
  • 2 января 2025 13 739 570 ₽ +2,11%
  • 1 января 2025 13 455 740 ₽ +0,97%
  • 31 декабря 2024 13 326 730 ₽ +1,43%
  • 30 декабря 2024 13 138 270 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2024 13 073 100 ₽
17 222 840
Общая 66.5 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 4
  • 23 января 2026 9 050 000 ₽ +39,92%
  • 26 августа 2025 6 468 000 ₽
9 050 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Общая 46.47 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Общая 51.36 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Общая 52.3 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 6 этажах из 7
Общая 53.53 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Общая 55.98 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Перспектива
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 3 этажах из 7
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 4
  • 23 мая 2026 6 053 080 ₽ –1,58%
  • 21 марта 2026 6 150 490 ₽ +1,61%
  • 20 марта 2026 6 053 080 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 5 756 400 ₽
от6 053 080
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 6 834 320 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 6 499 350 ₽
от6 834 320
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 070 570 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 6 956 880 ₽
7 070 570
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Общая 57.91 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
Общая 58.23 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 7 845 520 ₽ +0,77%
  • 28 ноября 2025 7 785 360 ₽ +3,94%
  • 27 августа 2025 7 490 460 ₽ +5,83%
  • 26 августа 2025 7 077 600 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 6 782 700 ₽ +6,48%
  • 1 февраля 2025 6 369 840 ₽ +4,85%
  • 10 декабря 2024 6 074 940 ₽ –0,00%
  • 18 сентября 2024 6 075 000 ₽ +3,00%
  • 22 июля 2024 5 898 000 ₽ +2,04%
  • 10 марта 2024 5 780 040 ₽ +3,16%
  • 16 января 2024 5 603 100 ₽ +1,06%
  • 15 января 2024 5 544 120 ₽
7 845 520
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 7 850 840 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 7 749 660 ₽ –0,53%
  • 28 августа 2025 7 790 640 ₽ +3,94%
  • 27 августа 2025 7 495 540 ₽ +5,83%
  • 26 августа 2025 7 082 400 ₽ +4,35%
  • 3 февраля 2025 6 787 300 ₽ +3,60%
  • 2 февраля 2025 6 551 220 ₽ +2,78%
  • 1 февраля 2025 6 374 160 ₽ +4,85%
  • 20 октября 2024 6 079 060 ₽ +0,00%
  • 26 июля 2024 6 079 000 ₽ +5,10%
  • 15 июля 2024 5 784 000 ₽ –19,01%
  • 4 июля 2024 7 141 420 ₽ +21,00%
  • 1 июня 2024 5 902 000 ₽ +2,04%
  • 31 мая 2024 5 783 960 ₽ –2,00%
  • 12 февраля 2024 5 902 000 ₽ +2,04%
  • 11 февраля 2024 5 783 960 ₽ +3,16%
  • 16 января 2024 5 606 900 ₽ +1,06%
  • 15 января 2024 5 547 880 ₽
7 850 840
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 4 этажe из 4
  • 8 мая 2026 7 969 050 ₽ +1,27%
  • 7 марта 2026 7 869 050 ₽ –0,52%
  • 28 августа 2025 7 910 020 ₽ +3,88%
  • 27 августа 2025 7 614 870 ₽ +3,20%
  • 26 августа 2025 7 378 750 ₽ +8,70%
  • 3 февраля 2025 6 788 450 ₽ +3,60%
  • 2 февраля 2025 6 552 330 ₽ +2,78%
  • 1 февраля 2025 6 375 240 ₽ +4,85%
  • 20 октября 2024 6 080 090 ₽ +0,02%
  • 26 июля 2024 6 079 000 ₽ +5,10%
  • 15 июля 2024 5 784 000 ₽ –19,02%
  • 31 мая 2024 7 142 630 ₽
7 969 050
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3 этажe из 4
  • 8 мая 2026 7 854 830 ₽ –0,21%
  • 7 марта 2026 7 871 750 ₽ +0,99%
  • 28 августа 2025 7 794 600 ₽ +3,94%
  • 27 августа 2025 7 499 350 ₽ +5,83%
  • 26 августа 2025 7 086 000 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 6 790 750 ₽ +6,48%
  • 1 февраля 2025 6 377 400 ₽ +4,85%
  • 20 октября 2024 6 082 150 ₽ +0,00%
  • 26 июля 2024 6 082 000 ₽ +5,10%
  • 15 июля 2024 5 787 000 ₽ –2,00%
  • 14 марта 2024 5 905 000 ₽ +2,04%
  • 8 февраля 2024 5 786 900 ₽ +3,16%
  • 16 января 2024 5 609 750 ₽ +1,06%
  • 15 января 2024 5 550 700 ₽
от7 854 830
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 8
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 264 920 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 6 908 850 ₽
от7 264 920
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 271 070 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 6 914 700 ₽
от7 271 070
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 21 марта 2026 7 391 840 ₽ +1,63%
  • 20 марта 2026 7 272 990 ₽ +5,13%
  • 19 марта 2026 6 918 210 ₽
7 391 840
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 428 090 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 308 660 ₽
7 428 090
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 8 мая 2026 8 233 940 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 8 132 700 ₽ –0,47%
  • 28 августа 2025 8 170 800 ₽ +3,94%
  • 27 августа 2025 7 861 300 ₽ +5,83%
  • 26 августа 2025 7 428 000 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 7 118 500 ₽ +6,48%
  • 1 февраля 2025 6 685 200 ₽ +4,85%
  • 20 октября 2024 6 375 700 ₽ –0,00%
  • 26 июля 2024 6 376 000 ₽ +5,11%
  • 15 июля 2024 6 066 000 ₽ –19,01%
  • 31 мая 2024 7 489 900 ₽ +23,47%
  • 6 февраля 2024 6 066 200 ₽ +3,16%
  • 16 января 2024 5 880 500 ₽ +1,06%
  • 15 января 2024 5 818 600 ₽
от8 233 940
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 8 240 590 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 8 139 350 ₽ –0,47%
  • 28 августа 2025 8 177 400 ₽ +3,94%
  • 27 августа 2025 7 867 650 ₽ +5,83%
  • 26 августа 2025 7 434 000 ₽ +4,35%
  • 2 февраля 2025 7 124 250 ₽ +6,48%
  • 1 февраля 2025 6 690 600 ₽ +4,85%
  • 20 октября 2024 6 380 850 ₽ –0,00%
  • 26 июля 2024 6 381 000 ₽ +5,11%
  • 15 июля 2024 6 071 000 ₽ –19,01%
  • 31 мая 2024 7 495 950 ₽ +23,47%
  • 6 февраля 2024 6 071 100 ₽ +3,16%
  • 16 января 2024 5 885 250 ₽ +1,06%
  • 15 января 2024 5 823 300 ₽
8 240 590
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 4 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 648 780 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 273 890 ₽
от7 648 780
Общая 62.17 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 654 930 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 279 740 ₽
от7 654 930
Общая 62.22 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 811 870 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 686 270 ₽
7 811 870
Общая 62.49 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 818 130 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 692 420 ₽
7 818 130
Общая 62.54 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 709 060 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 331 220 ₽
от7 709 060
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 8 мая 2026 8 471 250 ₽ +1,19%
  • 7 марта 2026 8 371 250 ₽ –0,44%
  • 9 ноября 2025 8 408 500 ₽ +3,88%
  • 8 ноября 2025 8 094 750 ₽ +3,20%
  • 7 ноября 2025 7 843 750 ₽ +4,17%
  • 2 февраля 2025 7 530 000 ₽ +8,11%
  • 1 февраля 2025 6 965 250 ₽ +4,72%
  • 21 октября 2024 6 651 500 ₽ +2,91%
  • 20 октября 2024 6 463 250 ₽ –14,88%
  • 15 июля 2024 7 593 000 ₽ +0,00%
  • 31 мая 2024 7 592 750 ₽
8 471 250
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 3 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 733 670 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 354 620 ₽
от7 733 670
Общая 62.86 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
Общая 63.03 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 4
  • 20 марта 2026 7 885 630 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 758 840 ₽
7 885 630
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 7 910 630 ₽ +1,63%
  • 19 марта 2026 7 783 440 ₽
7 910 630
Общая 63.28 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
Общая 63.35 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2 этажe из 4
  • 20 марта 2026 8 180 260 ₽ +5,15%
  • 19 марта 2026 7 779 330 ₽
8 180 260
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 4 этажe из 4

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все