0

Новостройки со сроком сдачи в 2029 году

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 32.69 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.74 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.95 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 33.03 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 33.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 33.25 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
Общая 33.29 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
Общая 35.14 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 35.16 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 36.66 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 38.5 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 53.59 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
Общая 57.75 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
Общая 58.59 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
Общая 75.46 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
  • 6 июня 2025 55 831 000 ₽ +3,33%
  • 5 июня 2025 54 030 000 ₽ +3,45%
  • 4 июня 2025 52 229 000 ₽ +9,43%
  • 3 июня 2025 47 726 500 ₽ +1,92%
  • 2 июня 2025 46 826 000 ₽ +4,00%
  • 1 июня 2025 45 025 000 ₽ +2,04%
  • 31 мая 2025 44 124 500 ₽ +6,52%
  • 30 мая 2025 41 423 000 ₽ +2,22%
  • 29 мая 2025 40 522 500 ₽ +7,14%
  • 28 мая 2025 37 821 000 ₽ +2,44%
  • 14 марта 2025 36 920 500 ₽ +1,23%
  • 13 марта 2025 36 470 250 ₽
55 831 000
Общая 90.05 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 7
  • 24 марта 2025 55 415 600 ₽ +3,33%
  • 23 марта 2025 53 628 000 ₽ +13,21%
  • 22 марта 2025 47 371 400 ₽ +1,92%
  • 21 марта 2025 46 477 600 ₽ +4,00%
  • 20 марта 2025 44 690 000 ₽ +11,11%
  • 19 марта 2025 40 221 000 ₽ +7,14%
  • 18 марта 2025 37 539 600 ₽ +2,44%
  • 17 марта 2025 36 645 800 ₽ +1,23%
  • 16 марта 2025 36 198 900 ₽
55 415 600
Общая 89.38 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 7
  • 26 марта 2025 51 156 000 ₽ +3,57%
  • 25 марта 2025 49 392 000 ₽ +3,70%
  • 24 марта 2025 47 628 000 ₽ +8,00%
  • 23 марта 2025 44 100 000 ₽ +3,09%
  • 22 марта 2025 42 777 000 ₽ +1,04%
  • 21 марта 2025 42 336 000 ₽ +4,35%
  • 20 марта 2025 40 572 000 ₽ +2,22%
  • 19 марта 2025 39 690 000 ₽ +7,14%
  • 18 марта 2025 37 044 000 ₽ +2,44%
  • 17 марта 2025 36 162 000 ₽ +1,23%
  • 16 марта 2025 35 721 000 ₽
от51 156 000
Общая 88.2 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4 этажах из 7
  • 26 марта 2025 50 390 400 ₽ +3,57%
  • 25 марта 2025 48 652 800 ₽ +3,70%
  • 24 марта 2025 46 915 200 ₽ +8,00%
  • 23 марта 2025 43 440 000 ₽ +3,09%
  • 22 марта 2025 42 136 800 ₽ +1,04%
  • 21 марта 2025 41 702 400 ₽ +4,35%
  • 20 марта 2025 39 964 800 ₽ +2,22%
  • 19 марта 2025 39 096 000 ₽ +7,14%
  • 18 марта 2025 36 489 600 ₽ +2,44%
  • 17 марта 2025 35 620 800 ₽ +1,23%
  • 16 марта 2025 35 186 400 ₽
50 390 400
Общая 86.88 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 7
  • 25 марта 2025 66 643 500 ₽ +2,67%
  • 24 марта 2025 64 912 500 ₽ +11,94%
  • 23 марта 2025 57 988 500 ₽ +1,52%
  • 22 марта 2025 57 123 000 ₽ +4,76%
  • 21 марта 2025 54 526 500 ₽ +8,62%
  • 20 марта 2025 50 199 000 ₽ +5,45%
  • 19 марта 2025 47 602 500 ₽ +3,77%
  • 18 марта 2025 45 871 500 ₽ +1,92%
  • 17 марта 2025 45 006 000 ₽ +13,04%
  • 16 марта 2025 39 813 000 ₽
66 643 500
Общая 86.55 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 5 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
  • 8 марта 2026 16 422 000 ₽ +3,45%
  • 7 марта 2026 15 874 600 ₽
от16 422 000
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 5 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 5 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 5, 6 этажах из 7
  • 31 августа 2025 29 275 400 ₽ +2,67%
  • 30 августа 2025 28 515 000 ₽ +5,63%
  • 29 августа 2025 26 994 200 ₽ +1,43%
  • 28 августа 2025 26 614 000 ₽ +1,45%
  • 27 августа 2025 26 233 800 ₽ +2,99%
  • 26 августа 2025 25 473 400 ₽
29 275 400
Общая 38.02 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 13 февраля 2026 42 446 900 ₽ +1,90%
  • 12 февраля 2026 41 653 500 ₽
42 446 900
Общая 39.67 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 5 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 5 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 7
  • 12 ноября 2025 51 050 800 ₽ +3,33%
  • 11 ноября 2025 49 404 000 ₽ +3,45%
  • 10 ноября 2025 47 757 200 ₽ +16,00%
  • 9 ноября 2025 41 170 000 ₽ +4,17%
  • 8 ноября 2025 39 523 200 ₽ +2,13%
  • 7 ноября 2025 38 699 800 ₽
51 050 800
Общая 82.34 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 28.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 7
  • 7 мая 2025 51 230 600 ₽ +3,33%
  • 6 мая 2025 49 578 000 ₽ +17,65%
  • 5 мая 2025 42 141 300 ₽ +2,00%
  • 4 мая 2025 41 315 000 ₽ +6,38%
  • 3 мая 2025 38 836 100 ₽ +4,44%
  • 2 мая 2025 37 183 500 ₽ +7,14%
  • 1 мая 2025 34 704 600 ₽
51 230 600
Общая 82.63 м²
Жилая 49.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 7
  • 4 декабря 2025 53 171 200 ₽ +3,33%
  • 3 декабря 2025 51 456 000 ₽ +3,45%
  • 2 декабря 2025 49 740 800 ₽ +19,59%
  • 18 ноября 2025 41 593 600 ₽ +5,43%
  • 3 мая 2025 39 449 600 ₽ +2,22%
  • 2 мая 2025 38 592 000 ₽ +7,14%
  • 1 мая 2025 36 019 200 ₽
53 171 200
Общая 85.76 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 7
  • 8 марта 2026 42 158 400 ₽ +14,29%
  • 7 марта 2026 36 888 600 ₽
от42 158 400
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 5 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 5 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 7
  • 2 июня 2025 68 467 000 ₽ +4,48%
  • 1 июня 2025 65 532 700 ₽ +1,52%
  • 31 мая 2025 64 554 600 ₽ +1,54%
  • 30 мая 2025 63 576 500 ₽ +3,17%
  • 29 мая 2025 61 620 300 ₽ +1,61%
  • 28 мая 2025 60 642 200 ₽ +1,64%
  • 13 марта 2025 59 664 100 ₽
68 467 000
Общая 97.81 м²
Жилая 48.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 7
  • 19 марта 2025 68 327 000 ₽ +4,48%
  • 18 марта 2025 65 398 700 ₽ +1,52%
  • 17 марта 2025 64 422 600 ₽ +1,54%
  • 16 марта 2025 63 446 500 ₽ +3,17%
  • 15 марта 2025 61 494 300 ₽ +1,61%
  • 14 марта 2025 60 518 200 ₽ +1,64%
  • 13 марта 2025 59 542 100 ₽
68 327 000
Общая 97.61 м²
Жилая 48.10 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 7
  • 3 января 2026 67 946 800 ₽ +2,78%
  • 2 января 2026 66 110 400 ₽ +2,86%
  • 22 марта 2025 64 274 000 ₽ +4,48%
  • 21 марта 2025 61 519 400 ₽ +1,52%
  • 20 марта 2025 60 601 200 ₽ +1,54%
  • 19 марта 2025 59 683 000 ₽ +3,17%
  • 18 марта 2025 57 846 600 ₽ +14,55%
  • 17 марта 2025 50 501 000 ₽ +3,77%
  • 16 марта 2025 48 664 600 ₽ +1,92%
  • 15 марта 2025 47 746 400 ₽ +10,64%
  • 14 марта 2025 43 155 400 ₽ +2,17%
  • 13 марта 2025 42 237 200 ₽
67 946 800
Общая 91.82 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 7
  • 6 апреля 2025 67 584 200 ₽ +2,78%
  • 5 апреля 2025 65 757 600 ₽ +2,86%
  • 4 апреля 2025 63 931 000 ₽ +4,48%
  • 3 апреля 2025 61 191 100 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2025 60 277 800 ₽ +1,54%
  • 1 апреля 2025 59 364 500 ₽ +3,17%
  • 31 марта 2025 57 537 900 ₽ +14,55%
  • 30 марта 2025 50 231 500 ₽ +3,77%
  • 29 марта 2025 48 404 900 ₽ +1,92%
  • 28 марта 2025 47 491 600 ₽ +10,64%
  • 27 марта 2025 42 925 100 ₽ +2,17%
  • 13 марта 2025 42 011 800 ₽
67 584 200
Общая 91.33 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 7
  • 29 марта 2026 52 913 400 ₽ +7,41%
  • 17 марта 2026 49 264 200 ₽ –31,65%
  • 25 марта 2025 72 071 700 ₽ +36,21%
  • 24 марта 2025 52 913 400 ₽ +3,57%
  • 23 марта 2025 51 088 800 ₽ +3,70%
  • 22 марта 2025 49 264 200 ₽ +3,85%
  • 21 марта 2025 47 439 600 ₽ +4,00%
  • 20 марта 2025 45 615 000 ₽ +3,09%
  • 19 марта 2025 44 246 550 ₽ +1,04%
  • 18 марта 2025 43 790 400 ₽ +4,35%
  • 17 марта 2025 41 965 800 ₽ +2,22%
  • 16 марта 2025 41 053 500 ₽ +7,14%
  • 15 марта 2025 38 316 600 ₽ +2,44%
  • 14 марта 2025 37 404 300 ₽ +1,23%
  • 13 марта 2025 36 948 150 ₽
от52 913 400
Общая 91.23 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 6 этажах из 7
  • 23 марта 2025 52 669 800 ₽ +3,57%
  • 22 марта 2025 50 853 600 ₽ +3,70%
  • 21 марта 2025 49 037 400 ₽ +8,00%
  • 20 марта 2025 45 405 000 ₽ +3,09%
  • 19 марта 2025 44 042 850 ₽ +1,04%
  • 18 марта 2025 43 588 800 ₽ +4,35%
  • 17 марта 2025 41 772 600 ₽ +2,22%
  • 16 марта 2025 40 864 500 ₽ +7,14%
  • 15 марта 2025 38 140 200 ₽ +2,44%
  • 14 марта 2025 37 232 100 ₽ +1,23%
  • 13 марта 2025 36 778 050 ₽
52 669 800
Общая 90.81 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 7
  • 22 марта 2025 94 411 200 ₽ +1,96%
  • 21 марта 2025 92 595 600 ₽ +2,00%
  • 20 марта 2025 90 780 000 ₽ +31,58%
  • 19 марта 2025 68 992 800 ₽ +1,33%
  • 18 марта 2025 68 085 000 ₽ +7,14%
  • 17 марта 2025 63 546 000 ₽ +6,06%
  • 16 марта 2025 59 914 800 ₽
94 411 200
Общая 90.78 м²
Жилая 41.00 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
  • 24 марта 2025 56 023 200 ₽ +3,33%
  • 23 марта 2025 54 216 000 ₽ +13,21%
  • 22 марта 2025 47 890 800 ₽ +1,92%
  • 21 марта 2025 46 987 200 ₽ +4,00%
  • 20 марта 2025 45 180 000 ₽ +11,11%
  • 19 марта 2025 40 662 000 ₽ +7,14%
  • 18 марта 2025 37 951 200 ₽ +2,44%
  • 17 марта 2025 37 047 600 ₽ +1,23%
  • 16 марта 2025 36 595 800 ₽
56 023 200
Общая 90.36 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 7
  • 20 марта 2025 71 218 500 ₽ +2,60%
  • 19 марта 2025 69 415 500 ₽ +2,67%
  • 18 марта 2025 67 612 500 ₽ +5,63%
  • 17 марта 2025 64 006 500 ₽ +1,43%
  • 16 марта 2025 63 105 000 ₽ +4,48%
  • 15 марта 2025 60 400 500 ₽ +1,52%
  • 14 марта 2025 59 499 000 ₽ +0,76%
  • 13 марта 2025 59 048 250 ₽
71 218 500
Общая 90.15 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
  • 24 марта 2025 54 981 600 ₽ +3,33%
  • 23 марта 2025 53 208 000 ₽ +17,65%
  • 22 марта 2025 45 226 800 ₽ +2,00%
  • 21 марта 2025 44 340 000 ₽ +6,38%
  • 20 марта 2025 41 679 600 ₽ +4,44%
  • 19 марта 2025 39 906 000 ₽ +7,14%
  • 18 марта 2025 37 245 600 ₽ +2,44%
  • 17 марта 2025 36 358 800 ₽ +1,23%
  • 16 марта 2025 35 915 400 ₽
54 981 600
Общая 88.68 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 7
  • 5 июня 2025 73 237 800 ₽ +2,78%
  • 4 июня 2025 71 258 400 ₽ +2,86%
  • 3 июня 2025 69 279 000 ₽ +4,48%
  • 2 июня 2025 66 309 900 ₽ +1,52%
  • 1 июня 2025 65 320 200 ₽ +1,54%
  • 31 мая 2025 64 330 500 ₽ +3,17%
  • 30 мая 2025 62 351 100 ₽ +14,55%
  • 29 мая 2025 54 433 500 ₽ +3,77%
  • 28 мая 2025 52 454 100 ₽ +15,22%
  • 13 марта 2025 45 526 200 ₽
73 237 800
Общая 98.97 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 7
  • 1 апреля 2025 16 463 600 ₽ +2,60%
  • 31 марта 2025 16 046 800 ₽ +2,67%
  • 30 марта 2025 15 630 000 ₽ +7,14%
  • 29 марта 2025 14 588 000 ₽ +2,94%
  • 28 марта 2025 14 171 200 ₽ +1,49%
  • 27 марта 2025 13 962 800 ₽ +1,52%
  • 17 марта 2025 13 754 400 ₽ +0,76%
  • 16 марта 2025 13 650 200 ₽
16 463 600
Общая 20.84 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
  • 1 июня 2025 16 170 750 ₽ +4,96%
  • 31 мая 2025 15 407 000 ₽ +2,94%
  • 30 мая 2025 14 966 800 ₽ +1,49%
  • 29 мая 2025 14 746 700 ₽ +28,85%
  • 28 мая 2025 11 445 200 ₽ –29,22%
  • 21 марта 2025 16 170 750 ₽ +4,96%
  • 20 марта 2025 15 407 000 ₽ +2,94%
  • 19 марта 2025 14 966 800 ₽ +1,49%
  • 18 марта 2025 14 746 700 ₽ +1,52%
  • 17 марта 2025 14 526 600 ₽ +0,76%
  • 16 марта 2025 14 416 550 ₽
16 170 750
Общая 22.01 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
  • 10 апреля 2025 18 043 600 ₽ +2,60%
  • 9 апреля 2025 17 586 800 ₽ +2,67%
  • 8 апреля 2025 17 130 000 ₽ +7,14%
  • 7 апреля 2025 15 988 000 ₽ +2,94%
  • 6 апреля 2025 15 531 200 ₽ +1,49%
  • 27 марта 2025 15 302 800 ₽ +1,52%
  • 17 марта 2025 15 074 400 ₽ +0,76%
  • 16 марта 2025 14 960 200 ₽
18 043 600
Общая 22.84 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
  • 25 марта 2025 18 107 800 ₽ +2,78%
  • 24 марта 2025 17 618 400 ₽ +2,86%
  • 23 марта 2025 17 129 000 ₽ +20,69%
  • 22 марта 2025 14 192 600 ₽ +1,75%
  • 21 марта 2025 13 947 900 ₽ +3,64%
  • 20 марта 2025 13 458 500 ₽ +2,80%
  • 19 марта 2025 13 091 450 ₽ +2,88%
  • 18 марта 2025 12 724 400 ₽ +1,96%
  • 17 марта 2025 12 479 700 ₽ +0,99%
  • 16 марта 2025 12 357 350 ₽
18 107 800
Общая 24.47 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 1 этажe из 7

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все