0

Новостройки со сроком сдачи в 2029 году

60
Популярные вначале
Все предложения
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 5 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 5 этажах из 7
  • 8 марта 2026 16 422 000 ₽ +3,45%
  • 7 марта 2026 15 874 600 ₽
от16 422 000
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 5 этажах из 7
  • 23 марта 2025 27 943 300 ₽ +2,67%
  • 22 марта 2025 27 217 500 ₽ +5,63%
  • 21 марта 2025 25 765 900 ₽ +1,43%
  • 20 марта 2025 25 403 000 ₽ +1,45%
  • 19 марта 2025 25 040 100 ₽ +2,99%
  • 18 марта 2025 24 314 300 ₽ +1,52%
  • 17 марта 2025 23 951 400 ₽ +0,76%
  • 16 марта 2025 23 769 950 ₽
27 943 300
Общая 36.29 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
  • 31 августа 2025 28 105 000 ₽ +2,67%
  • 30 августа 2025 27 375 000 ₽ +5,63%
  • 29 августа 2025 25 915 000 ₽ +1,43%
  • 28 августа 2025 25 550 000 ₽ +1,45%
  • 27 августа 2025 25 185 000 ₽ +2,99%
  • 26 августа 2025 24 455 000 ₽ +42,55%
  • 26 марта 2025 17 155 000 ₽ +4,44%
  • 25 марта 2025 16 425 000 ₽ –31,30%
  • 13 марта 2025 23 907 500 ₽
28 105 000
Общая 36.5 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
  • 24 марта 2025 24 903 900 ₽ +3,08%
  • 23 марта 2025 24 160 500 ₽ +16,07%
  • 22 марта 2025 20 815 200 ₽ +1,82%
  • 21 марта 2025 20 443 500 ₽ +3,77%
  • 20 марта 2025 19 700 100 ₽ +8,16%
  • 19 марта 2025 18 213 300 ₽ +4,26%
  • 18 марта 2025 17 469 900 ₽ +2,17%
  • 17 марта 2025 17 098 200 ₽ +1,10%
  • 16 марта 2025 16 912 350 ₽
24 903 900
Общая 37.17 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 1 этажe из 7
  • 10 апреля 2025 30 160 000 ₽ +2,56%
  • 9 апреля 2025 29 406 000 ₽ +2,63%
  • 8 апреля 2025 28 652 000 ₽ +5,56%
  • 7 апреля 2025 27 144 000 ₽ +1,41%
  • 6 апреля 2025 26 767 000 ₽ +1,43%
  • 5 апреля 2025 26 390 000 ₽ +4,48%
  • 4 апреля 2025 25 259 000 ₽ +45,65%
  • 26 марта 2025 17 342 000 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2025 17 153 500 ₽
30 160 000
Общая 37.7 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
  • 11 ноября 2025 26 853 600 ₽ +3,08%
  • 10 ноября 2025 26 052 000 ₽ +18,18%
  • 9 ноября 2025 22 044 000 ₽ +1,85%
  • 8 ноября 2025 21 643 200 ₽ +1,89%
  • 7 ноября 2025 21 242 400 ₽ –31,17%
  • 22 марта 2025 30 861 600 ₽ +2,67%
  • 21 марта 2025 30 060 000 ₽ +5,63%
  • 20 марта 2025 28 456 800 ₽ +1,43%
  • 19 марта 2025 28 056 000 ₽ +1,45%
  • 18 марта 2025 27 655 200 ₽ +35,29%
  • 17 марта 2025 20 440 800 ₽ +4,08%
  • 16 марта 2025 19 639 200 ₽ +4,26%
  • 15 марта 2025 18 837 600 ₽ +2,17%
  • 14 марта 2025 18 436 800 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2025 18 236 400 ₽
от26 853 600
Общая 40.08 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5, 6 этажах из 7
  • 25 марта 2025 25 393 000 ₽ +3,08%
  • 24 марта 2025 24 635 000 ₽ +14,04%
  • 23 марта 2025 21 603 000 ₽ +1,79%
  • 22 марта 2025 21 224 000 ₽ +1,82%
  • 21 марта 2025 20 845 000 ₽ +3,77%
  • 20 марта 2025 20 087 000 ₽ +3,92%
  • 19 марта 2025 19 329 000 ₽ +2,00%
  • 18 марта 2025 18 950 000 ₽ +2,04%
  • 17 марта 2025 18 571 000 ₽ +1,03%
  • 16 марта 2025 18 381 500 ₽
25 393 000
Общая 37.9 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 7
  • 31 августа 2025 28 836 500 ₽ +2,67%
  • 30 августа 2025 28 087 500 ₽ +5,63%
  • 29 августа 2025 26 589 500 ₽ +1,43%
  • 28 августа 2025 26 215 000 ₽ +4,48%
  • 27 августа 2025 25 091 500 ₽ +31,37%
  • 26 августа 2025 19 099 500 ₽ –33,77%
  • 31 марта 2025 28 836 500 ₽ +2,67%
  • 30 марта 2025 28 087 500 ₽ +5,63%
  • 29 марта 2025 26 589 500 ₽ +1,43%
  • 28 марта 2025 26 215 000 ₽ +4,48%
  • 27 марта 2025 25 091 500 ₽ +1,52%
  • 26 марта 2025 24 717 000 ₽ +34,69%
  • 14 марта 2025 18 350 500 ₽ +1,03%
  • 13 марта 2025 18 163 250 ₽
28 836 500
Общая 37.45 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
  • 26 марта 2025 31 094 400 ₽ +2,50%
  • 25 марта 2025 30 336 000 ₽ +12,68%
  • 24 марта 2025 26 923 200 ₽ +1,43%
  • 23 марта 2025 26 544 000 ₽ +7,69%
  • 22 марта 2025 24 648 000 ₽ +3,17%
  • 21 марта 2025 23 889 600 ₽ +1,61%
  • 20 марта 2025 23 510 400 ₽ +3,33%
  • 19 марта 2025 22 752 000 ₽ +3,45%
  • 18 марта 2025 21 993 600 ₽ +1,75%
  • 17 марта 2025 21 614 400 ₽ +11,76%
  • 16 марта 2025 19 339 200 ₽
31 094 400
Общая 37.92 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 7
  • 22 марта 2025 25 500 200 ₽ +3,08%
  • 21 марта 2025 24 739 000 ₽ +14,04%
  • 20 марта 2025 21 694 200 ₽ +1,79%
  • 19 марта 2025 21 313 600 ₽ +1,82%
  • 18 марта 2025 20 933 000 ₽ +3,77%
  • 17 марта 2025 20 171 800 ₽ +3,92%
  • 16 марта 2025 19 410 600 ₽ +2,00%
  • 15 марта 2025 19 030 000 ₽ +2,04%
  • 14 марта 2025 18 649 400 ₽ +1,03%
  • 13 марта 2025 18 459 100 ₽
25 500 200
Общая 38.06 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 7
  • 22 мая 2025 30 022 200 ₽ +2,63%
  • 21 мая 2025 29 252 400 ₽ +5,56%
  • 20 мая 2025 27 712 800 ₽ +1,41%
  • 19 мая 2025 27 327 900 ₽ +1,43%
  • 18 мая 2025 26 943 000 ₽ +4,48%
  • 27 марта 2025 25 788 300 ₽ +1,52%
  • 26 марта 2025 25 403 400 ₽ +43,48%
  • 17 марта 2025 17 705 400 ₽ +1,10%
  • 16 марта 2025 17 512 950 ₽
30 022 200
Общая 38.49 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
  • 19 марта 2025 29 737 400 ₽ +2,67%
  • 18 марта 2025 28 965 000 ₽ +5,63%
  • 17 марта 2025 27 420 200 ₽ +1,43%
  • 16 марта 2025 27 034 000 ₽ +1,45%
  • 15 марта 2025 26 647 800 ₽ +2,99%
  • 14 марта 2025 25 875 400 ₽ +2,29%
  • 13 марта 2025 25 296 100 ₽
29 737 400
Общая 38.62 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
  • 25 марта 2025 26 049 600 ₽ +3,08%
  • 24 марта 2025 25 272 000 ₽ +8,33%
  • 23 марта 2025 23 328 000 ₽ +1,69%
  • 22 марта 2025 22 939 200 ₽ +5,36%
  • 21 марта 2025 21 772 800 ₽ +1,82%
  • 20 марта 2025 21 384 000 ₽ +3,77%
  • 19 марта 2025 20 606 400 ₽ +1,92%
  • 18 марта 2025 20 217 600 ₽ +13,04%
  • 17 марта 2025 17 884 800 ₽ +1,10%
  • 16 марта 2025 17 690 400 ₽
26 049 600
Общая 38.88 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 1 этажe из 7
  • 8 июня 2025 26 250 600 ₽ +3,08%
  • 7 июня 2025 25 467 000 ₽ +8,33%
  • 6 июня 2025 23 508 000 ₽ +1,69%
  • 5 июня 2025 23 116 200 ₽ +5,36%
  • 4 июня 2025 21 940 800 ₽ –27,27%
  • 22 марта 2025 30 168 600 ₽ +2,67%
  • 21 марта 2025 29 385 000 ₽ +5,63%
  • 20 марта 2025 27 817 800 ₽ +1,43%
  • 19 марта 2025 27 426 000 ₽ +1,45%
  • 18 марта 2025 27 034 200 ₽ +2,99%
  • 17 марта 2025 26 250 600 ₽ +36,73%
  • 16 марта 2025 19 198 200 ₽ +4,26%
  • 15 марта 2025 18 414 600 ₽ +2,17%
  • 14 марта 2025 18 022 800 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2025 17 826 900 ₽
от26 250 600
Общая 39.18 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 1, 6 этажах из 7
  • 26 марта 2025 32 595 000 ₽ +2,50%
  • 25 марта 2025 31 800 000 ₽ +12,68%
  • 24 марта 2025 28 222 500 ₽ +1,43%
  • 23 марта 2025 27 825 000 ₽ +7,69%
  • 22 марта 2025 25 837 500 ₽ +3,17%
  • 21 марта 2025 25 042 500 ₽ +1,61%
  • 20 марта 2025 24 645 000 ₽ +3,33%
  • 19 марта 2025 23 850 000 ₽ +3,45%
  • 18 марта 2025 23 055 000 ₽ +1,75%
  • 17 марта 2025 22 657 500 ₽ +11,76%
  • 16 марта 2025 20 272 500 ₽
32 595 000
Общая 39.75 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 7
  • 27 марта 2026 31 012 800 ₽ +2,63%
  • 26 марта 2026 30 217 600 ₽ –2,56%
  • 22 мая 2025 31 012 800 ₽ +2,63%
  • 21 мая 2025 30 217 600 ₽ +5,56%
  • 20 мая 2025 28 627 200 ₽ +1,41%
  • 19 мая 2025 28 229 600 ₽ +1,43%
  • 18 мая 2025 27 832 000 ₽ +4,48%
  • 19 марта 2025 26 639 200 ₽ +1,52%
  • 18 марта 2025 26 241 600 ₽ +43,48%
  • 17 марта 2025 18 289 600 ₽ +1,10%
  • 16 марта 2025 18 090 800 ₽
31 012 800
Общая 39.76 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
  • 21 марта 2025 30 776 900 ₽ +2,67%
  • 20 марта 2025 29 977 500 ₽ +5,63%
  • 19 марта 2025 28 378 700 ₽ +1,43%
  • 18 марта 2025 27 979 000 ₽ +1,45%
  • 17 марта 2025 27 579 300 ₽ +5,34%
  • 16 марта 2025 26 180 350 ₽
30 776 900
Общая 39.97 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
  • 26 марта 2025 51 156 000 ₽ +3,57%
  • 25 марта 2025 49 392 000 ₽ +3,70%
  • 24 марта 2025 47 628 000 ₽ +8,00%
  • 23 марта 2025 44 100 000 ₽ +3,09%
  • 22 марта 2025 42 777 000 ₽ +1,04%
  • 21 марта 2025 42 336 000 ₽ +4,35%
  • 20 марта 2025 40 572 000 ₽ +2,22%
  • 19 марта 2025 39 690 000 ₽ +7,14%
  • 18 марта 2025 37 044 000 ₽ +2,44%
  • 17 марта 2025 36 162 000 ₽ +1,23%
  • 16 марта 2025 35 721 000 ₽
от51 156 000
Общая 88.2 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 29.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4 этажах из 7
Общая 20.92 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 20.94 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 20.96 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.03 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 5 350 030 ₽ +3,88%
  • 17 апреля 2026 5 150 140 ₽
5 350 030
Общая 21.11 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.27 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.41 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.97 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.33 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.4 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.77 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.21 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.5 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 9 мая 2026 6 050 150 ₽ +3,42%
  • 8 мая 2026 5 850 120 ₽
6 050 150
Общая 24.59 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.61 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.72 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 6 100 060 ₽ +6,08%
  • 17 апреля 2026 5 750 200 ₽
6 100 060
Общая 24.78 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 18 апреля 2026 6 100 010 ₽ +9,91%
  • 17 апреля 2026 5 550 180 ₽
6 100 010
Общая 24.87 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.43 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.46 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.64 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.69 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.74 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.95 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 33.03 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 33.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 33.25 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
Общая 33.29 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
Общая 35.14 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 35.16 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 36.66 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 38.5 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 53.59 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
Общая 57.75 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.