0

Новостройки со сроком сдачи в 2029 году

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 77.2 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 12, 18 этажах из 15-24
Общая 23.06 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 19, 20 этажах из 15-24
  • 28 марта 2026 5 900 150 ₽ –6,35%
  • 11 марта 2026 6 300 190 ₽ +1,61%
  • 10 марта 2026 6 200 170 ₽ +1,64%
  • 9 марта 2026 6 100 280 ₽ +0,83%
  • 8 марта 2026 6 050 260 ₽ +6,14%
  • 7 марта 2026 5 700 220 ₽ –9,52%
  • 1 января 2026 6 300 190 ₽ +1,61%
  • 31 декабря 2025 6 200 170 ₽ +1,64%
  • 30 декабря 2025 6 100 280 ₽ +0,83%
  • 29 декабря 2025 6 050 260 ₽ +0,83%
  • 30 ноября 2025 6 000 240 ₽ +9,09%
  • 29 ноября 2025 5 500 030 ₽ +5,77%
  • 7 ноября 2025 5 200 000 ₽
от5 900 150
Общая 30.35 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 22, 23 этажах из 15-24

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 19 марта 2026 5 900 030 ₽ +3,51%
  • 27 декабря 2025 5 700 030 ₽ +9,61%
  • 26 ноября 2025 5 200 170 ₽
5 900 030
Общая 30.36 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 8 этажe из 15-24
  • 29 марта 2026 5 900 180 ₽ +0,00%
  • 28 марта 2026 5 900 150 ₽ –6,35%
  • 31 декабря 2025 6 300 030 ₽ +1,61%
  • 30 декабря 2025 6 200 020 ₽ +1,64%
  • 29 декабря 2025 6 100 250 ₽ +0,83%
  • 23 ноября 2025 6 050 230 ₽ +0,83%
  • 22 ноября 2025 6 000 210 ₽ +9,09%
  • 21 ноября 2025 5 500 040 ₽ +5,77%
  • 7 ноября 2025 5 200 200 ₽
от5 900 180
Общая 30.41 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 12, 17, 18, 22, 23 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 9 000 210 ₽ +1,12%
  • 17 апреля 2026 8 900 350 ₽
9 000 210
Общая 49.8 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5, 10 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 220 ₽ –5,93%
  • 10 декабря 2025 6 750 200 ₽ +1,50%
  • 9 декабря 2025 6 650 180 ₽ +6,40%
  • 8 декабря 2025 6 250 190 ₽ +1,63%
  • 7 декабря 2025 6 150 170 ₽ +0,82%
  • 6 декабря 2025 6 100 160 ₽ +12,96%
  • 9 ноября 2025 5 400 150 ₽ +1,89%
  • 8 ноября 2025 5 300 180 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 170 ₽
от6 350 220
Общая 31.23 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19, 22 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 650 270 ₽ +8,13%
  • 27 декабря 2025 6 150 030 ₽ +7,89%
  • 28 ноября 2025 5 700 150 ₽ +1,78%
  • 25 ноября 2025 5 600 270 ₽ +1,82%
  • 7 ноября 2025 5 500 110 ₽
6 650 270
Общая 33.1 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 15-24
Общая 31.28 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 17 апреля 2026 6 350 160 ₽ +6,72%
  • 19 марта 2026 5 950 180 ₽ +1,71%
  • 18 марта 2026 5 850 180 ₽ +0,86%
  • 27 декабря 2025 5 800 180 ₽ +7,41%
  • 6 декабря 2025 5 400 120 ₽ +3,84%
  • 25 ноября 2025 5 200 220 ₽
6 350 160
Общая 31.44 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 040 ₽ +9,48%
  • 27 декабря 2025 5 800 150 ₽ +11,54%
  • 28 ноября 2025 5 200 010 ₽ –1,89%
  • 8 ноября 2025 5 300 280 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 260 ₽
6 350 040
Общая 31.45 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 15-24
  • 8 мая 2026 6 350 240 ₽ +19,81%
  • 8 ноября 2025 5 300 070 ₽ +0,95%
  • 7 ноября 2025 5 250 060 ₽
6 350 240
Общая 31.6 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 15-24

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 30 декабря 2025 6 100 260 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 240 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 230 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 210 ₽ +13,46%
  • 28 ноября 2025 5 200 260 ₽
6 100 260
Общая 31.77 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 5 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 100 130 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 120 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 110 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 110 ₽ +10,28%
  • 26 ноября 2025 5 350 050 ₽
6 100 130
Общая 31.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 7, 9 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 100 130 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 130 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 130 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 130 ₽ +13,46%
  • 28 ноября 2025 5 200 110 ₽
6 100 130
Общая 31.97 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 8 этажe из 15-24

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 30 декабря 2025 6 100 190 ₽ +1,67%
  • 29 декабря 2025 6 000 190 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 5 950 180 ₽ +0,85%
  • 27 декабря 2025 5 900 180 ₽ +13,46%
  • 28 ноября 2025 5 200 090 ₽
6 100 190
Общая 31.85 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 6 этажах из 15-24
  • 30 марта 2026 6 950 300 ₽ +1,46%
  • 29 марта 2026 6 850 270 ₽ +5,39%
  • 28 марта 2026 6 500 100 ₽ +7,44%
  • 13 января 2026 6 050 220 ₽ +2,55%
  • 8 ноября 2025 5 900 020 ₽ +0,86%
  • 7 ноября 2025 5 850 000 ₽
6 950 300
Общая 32.49 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
Общая 32.48 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 15-24

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
Общая 32.09 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 10, 12 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 050 200 ₽ –0,00%
  • 17 апреля 2026 6 050 230 ₽
от6 050 200
Общая 32.41 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 7 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 6 550 110 ₽ +5,65%
  • 26 марта 2026 6 200 080 ₽ +2,48%
  • 27 декабря 2025 6 050 260 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 5 500 010 ₽ +0,92%
  • 8 ноября 2025 5 450 060 ₽ +0,93%
  • 7 ноября 2025 5 400 040 ₽
6 550 110
Общая 32.4 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 15-24

Квартиры от застройщиков с акциями

Все спецпредложения
  • 11 марта 2026 6 550 200 ₽ +5,65%
  • 10 марта 2026 6 200 110 ₽ +1,64%
  • 9 марта 2026 6 100 230 ₽ +1,67%
  • 8 марта 2026 6 000 210 ₽ +0,84%
  • 7 марта 2026 5 950 200 ₽ +8,18%
  • 25 ноября 2025 5 500 200 ₽ +1,86%
  • 7 ноября 2025 5 400 010 ₽
6 550 200
Общая 32.38 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 5 этажах из 15-24
  • 2 апреля 2026 6 350 070 ₽ +6,72%
  • 28 марта 2026 5 950 050 ₽
6 350 070
Общая 32.3 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
Общая 35.1 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
Общая 32.22 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 15, 18 этажах из 15-24
Общая 32.13 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 6, 8, 9 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 400 110 ₽ +1,59%
  • 29 декабря 2025 6 300 100 ₽ +0,80%
  • 28 декабря 2025 6 250 100 ₽ +0,81%
  • 27 декабря 2025 6 200 100 ₽ +8,77%
  • 21 ноября 2025 5 700 090 ₽
6 400 110
Общая 34.3 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4, 6 этажах из 15-24
  • 30 декабря 2025 6 150 140 ₽ +1,65%
  • 29 декабря 2025 6 050 120 ₽ +0,83%
  • 28 декабря 2025 6 000 100 ₽ +0,84%
  • 27 декабря 2025 5 950 080 ₽ +10,18%
  • 4 декабря 2025 5 400 150 ₽ +2,86%
  • 28 ноября 2025 5 250 170 ₽
6 150 140
Общая 32.14 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 4 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 6 100 030 ₽ +3,39%
  • 27 декабря 2025 5 900 010 ₽ +10,28%
  • 7 ноября 2025 5 350 200 ₽
6 100 030
Общая 31.99 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 16 этажe из 15-24
  • 27 марта 2026 6 350 170 ₽ +6,72%
  • 26 марта 2026 5 950 150 ₽
6 350 170
Общая 32.08 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 1 января 2026 4 950 110 ₽ +2,06%
  • 7 декабря 2025 4 850 100 ₽ +2,11%
  • 6 декабря 2025 4 750 100 ₽ +1,06%
  • 5 декабря 2025 4 700 090 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 650 200 ₽ +12,05%
  • 7 ноября 2025 4 150 070 ₽
4 950 110
Общая 24.66 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 23 этажe из 15-24
  • 27 марта 2026 4 800 150 ₽ +1,05%
  • 26 марта 2026 4 750 080 ₽ +1,07%
  • 25 марта 2026 4 700 010 ₽
4 800 150
Общая 25.95 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 30 марта 2026 5 100 180 ₽ +2,00%
  • 29 марта 2026 5 000 170 ₽ +1,01%
  • 28 марта 2026 4 950 140 ₽ +7,61%
  • 14 января 2026 4 600 160 ₽ +1,10%
  • 13 января 2026 4 550 130 ₽ +5,81%
  • 6 декабря 2025 4 300 190 ₽ +1,18%
  • 28 ноября 2025 4 250 180 ₽ +1,19%
  • 7 ноября 2025 4 200 160 ₽
5 100 180
Общая 25.26 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 2 апреля 2026 4 700 100 ₽ +1,08%
  • 1 апреля 2026 4 650 020 ₽
4 700 100
Общая 25.18 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 750 180 ₽ +3,26%
  • 19 марта 2026 4 600 080 ₽ +1,10%
  • 7 февраля 2026 4 550 110 ₽
4 750 180
Общая 25.12 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 7 этажах из 15-24
Общая 25.04 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12, 13, 16, 17 этажах из 15-24
Общая 24.93 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 5, 6 этажах из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 700 070 ₽ +4,44%
  • 28 марта 2026 4 500 120 ₽ +1,12%
  • 7 марта 2026 4 450 130 ₽
4 700 070
Общая 24.92 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15-24
  • 30 декабря 2025 4 650 200 ₽ +2,20%
  • 29 декабря 2025 4 550 190 ₽ +1,11%
  • 28 декабря 2025 4 500 180 ₽ +1,13%
  • 27 декабря 2025 4 450 080 ₽ +7,23%
  • 26 ноября 2025 4 150 110 ₽
4 650 200
Общая 24.87 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 8 этажe из 15-24
  • 13 мая 2026 5 000 080 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 4 500 060 ₽ +7,14%
  • 3 декабря 2025 4 200 210 ₽ +1,21%
  • 7 ноября 2025 4 150 130 ₽
5 000 080
Общая 24.86 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 23 этажe из 15-24
  • 16 января 2026 4 650 180 ₽ +2,20%
  • 15 января 2026 4 550 170 ₽ +1,11%
  • 14 января 2026 4 500 150 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 4 450 090 ₽ +5,95%
  • 26 ноября 2025 4 200 210 ₽
4 650 180
Общая 24.85 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 4 этажах из 15-24
Общая 24.82 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 6, 11 этажах из 15-24
  • 28 марта 2026 4 700 180 ₽ +2,18%
  • 29 декабря 2025 4 600 110 ₽ +1,10%
  • 28 декабря 2025 4 550 100 ₽ +1,11%
  • 27 декабря 2025 4 500 070 ₽ +11,11%
  • 28 ноября 2025 4 050 020 ₽
4 700 180
Общая 24.73 м²
Жилая 18.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 15-24
Общая 24.72 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 20, 21 этажах из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 700 100 ₽ +1,07%
  • 7 февраля 2026 4 650 200 ₽
от4 700 100
Общая 24.67 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6, 12 этажах из 15-24
  • 8 мая 2026 5 650 230 ₽ –6,61%
  • 17 апреля 2026 6 050 120 ₽
от5 650 230
Общая 28.82 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 17, 22 этажах из 15-24
  • 30 марта 2026 5 050 160 ₽ +2,02%
  • 29 марта 2026 4 950 150 ₽ +1,02%
  • 28 марта 2026 4 900 050 ₽ +16,66%
  • 28 ноября 2025 4 200 170 ₽ +1,21%
  • 7 ноября 2025 4 150 070 ₽
5 050 160
Общая 24.66 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 3 января 2026 4 650 040 ₽ +2,20%
  • 2 января 2026 4 550 040 ₽ +1,11%
  • 1 января 2026 4 500 040 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 4 450 040 ₽ +7,23%
  • 30 ноября 2025 4 150 030 ₽ +1,22%
  • 29 ноября 2025 4 100 030 ₽ +3,80%
  • 28 ноября 2025 3 950 030 ₽
4 650 040
Общая 24.51 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 5 этажe из 15-24
  • 17 апреля 2026 4 650 010 ₽ +4,49%
  • 11 февраля 2026 4 450 090 ₽
4 650 010
Общая 24.5 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 16 этажах из 15-24
  • 1 апреля 2026 5 000 080 ₽ +6,38%
  • 28 марта 2026 4 700 110 ₽ +2,17%
  • 5 февраля 2026 4 600 090 ₽ +1,10%
  • 4 февраля 2026 4 550 090 ₽ +1,11%
  • 3 февраля 2026 4 500 150 ₽
5 000 080
Общая 24.48 м²
Жилая 18.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 15-24
  • 3 апреля 2026 4 650 010 ₽ +4,49%
  • 7 марта 2026 4 450 030 ₽
4 650 010
Общая 24.33 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 15-24
Общая 23.19 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 6 этажах из 15-24
  • 28 марта 2026 5 950 230 ₽ –6,30%
  • 1 февраля 2026 6 350 190 ₽ +1,60%
  • 31 января 2026 6 250 180 ₽ +1,63%
  • 30 января 2026 6 150 160 ₽ +0,82%
  • 29 января 2026 6 100 150 ₽ +6,09%
  • 21 ноября 2025 5 750 200 ₽ +9,53%
  • 20 ноября 2025 5 250 110 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 5 200 210 ₽
5 950 230
Общая 30.9 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 17 этажe из 15-24
Общая 31.34 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 2 этажe из 15-24
  • 19 марта 2026 5 900 090 ₽ +3,51%
  • 27 декабря 2025 5 700 190 ₽ +12,87%
  • 7 ноября 2025 5 050 180 ₽
5 900 090
Общая 30.19 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 6 этажe из 15-24
Общая 23.38 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12, 14 этажах из 15-24
  • 19 марта 2026 5 950 250 ₽ +3,48%
  • 27 декабря 2025 5 750 210 ₽ +9,53%
  • 20 ноября 2025 5 250 100 ₽
5 950 250
Общая 30.74 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 6, 7 этажах из 15-24
  • 19 марта 2026 5 950 260 ₽ +3,48%
  • 27 декабря 2025 5 750 210 ₽ +9,53%
  • 26 ноября 2025 5 250 010 ₽
5 950 260
Общая 30.81 м²
Жилая 8.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г., Корпус 13
на 3, 4, 7, 8 этажах из 15-24
Общая 30.92 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 15-24
Общая 30.99 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13, 15, 17, 18 этажах из 15-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все