0

Новостройки со сроком сдачи в 2029 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 13 февраля 2026 42 446 900 ₽ +1,90%
  • 12 февраля 2026 41 653 500 ₽
42 446 900
Общая 39.67 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 31 августа 2025 29 275 400 ₽ +2,67%
  • 30 августа 2025 28 515 000 ₽ +5,63%
  • 29 августа 2025 26 994 200 ₽ +1,43%
  • 28 августа 2025 26 614 000 ₽ +1,45%
  • 27 августа 2025 26 233 800 ₽ +2,99%
  • 26 августа 2025 25 473 400 ₽
29 275 400
Общая 38.02 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
  • 25 марта 2025 25 393 000 ₽ +3,08%
  • 24 марта 2025 24 635 000 ₽ +14,04%
  • 23 марта 2025 21 603 000 ₽ +1,79%
  • 22 марта 2025 21 224 000 ₽ +1,82%
  • 21 марта 2025 20 845 000 ₽ +3,77%
  • 20 марта 2025 20 087 000 ₽ +3,92%
  • 19 марта 2025 19 329 000 ₽ +2,00%
  • 18 марта 2025 18 950 000 ₽ +2,04%
  • 17 марта 2025 18 571 000 ₽ +1,03%
  • 16 марта 2025 18 381 500 ₽
25 393 000
Общая 37.9 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 7
  • 10 апреля 2025 30 160 000 ₽ +2,56%
  • 9 апреля 2025 29 406 000 ₽ +2,63%
  • 8 апреля 2025 28 652 000 ₽ +5,56%
  • 7 апреля 2025 27 144 000 ₽ +1,41%
  • 6 апреля 2025 26 767 000 ₽ +1,43%
  • 5 апреля 2025 26 390 000 ₽ +4,48%
  • 4 апреля 2025 25 259 000 ₽ +45,65%
  • 26 марта 2025 17 342 000 ₽ +1,10%
  • 13 марта 2025 17 153 500 ₽
30 160 000
Общая 37.7 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 5 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 5 этажах из 7
  • 8 марта 2026 16 422 000 ₽ +3,45%
  • 7 марта 2026 15 874 600 ₽
от16 422 000
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 5 этажах из 7
  • 31 августа 2025 28 836 500 ₽ +2,67%
  • 30 августа 2025 28 087 500 ₽ +5,63%
  • 29 августа 2025 26 589 500 ₽ +1,43%
  • 28 августа 2025 26 215 000 ₽ +4,48%
  • 27 августа 2025 25 091 500 ₽ +31,37%
  • 26 августа 2025 19 099 500 ₽ –33,77%
  • 31 марта 2025 28 836 500 ₽ +2,67%
  • 30 марта 2025 28 087 500 ₽ +5,63%
  • 29 марта 2025 26 589 500 ₽ +1,43%
  • 28 марта 2025 26 215 000 ₽ +4,48%
  • 27 марта 2025 25 091 500 ₽ +1,52%
  • 26 марта 2025 24 717 000 ₽ +34,69%
  • 14 марта 2025 18 350 500 ₽ +1,03%
  • 13 марта 2025 18 163 250 ₽
28 836 500
Общая 37.45 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
  • 25 марта 2025 46 338 800 ₽ +2,78%
  • 24 марта 2025 45 086 400 ₽ +2,86%
  • 23 марта 2025 43 834 000 ₽ +25,00%
  • 22 марта 2025 35 067 200 ₽ +1,82%
  • 21 марта 2025 34 441 000 ₽ +1,85%
  • 20 марта 2025 33 814 800 ₽ +3,85%
  • 19 марта 2025 32 562 400 ₽ +6,12%
  • 18 марта 2025 30 683 800 ₽ +13,95%
  • 17 марта 2025 26 926 600 ₽ +1,18%
  • 16 марта 2025 26 613 500 ₽
46 338 800
Общая 62.62 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4, 5 этажах из 7
  • 24 марта 2025 24 903 900 ₽ +3,08%
  • 23 марта 2025 24 160 500 ₽ +16,07%
  • 22 марта 2025 20 815 200 ₽ +1,82%
  • 21 марта 2025 20 443 500 ₽ +3,77%
  • 20 марта 2025 19 700 100 ₽ +8,16%
  • 19 марта 2025 18 213 300 ₽ +4,26%
  • 18 марта 2025 17 469 900 ₽ +2,17%
  • 17 марта 2025 17 098 200 ₽ +1,10%
  • 16 марта 2025 16 912 350 ₽
24 903 900
Общая 37.17 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 1 этажe из 7
  • 24 марта 2025 40 709 500 ₽ +10,17%
  • 23 марта 2025 36 951 700 ₽ +1,72%
  • 22 марта 2025 36 325 400 ₽ +5,45%
  • 21 марта 2025 34 446 500 ₽ +7,84%
  • 20 марта 2025 31 941 300 ₽ +6,25%
  • 19 марта 2025 30 062 400 ₽ +9,09%
  • 18 марта 2025 27 557 200 ₽ +2,33%
  • 17 марта 2025 26 930 900 ₽ +1,18%
  • 16 марта 2025 26 617 750 ₽
40 709 500
Общая 62.63 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 7
  • 23 марта 2025 50 007 000 ₽ +2,60%
  • 22 марта 2025 48 741 000 ₽ +2,67%
  • 21 марта 2025 47 475 000 ₽ +11,94%
  • 20 марта 2025 42 411 000 ₽ +1,52%
  • 19 марта 2025 41 778 000 ₽ +1,54%
  • 18 марта 2025 41 145 000 ₽ +3,17%
  • 17 марта 2025 39 879 000 ₽ +8,62%
  • 16 марта 2025 36 714 000 ₽ +3,57%
  • 15 марта 2025 35 448 000 ₽ +3,70%
  • 14 марта 2025 34 182 000 ₽ +12,50%
  • 13 марта 2025 30 384 000 ₽
50 007 000
Общая 63.3 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 7
  • 23 марта 2025 40 985 600 ₽ +3,23%
  • 22 марта 2025 39 704 800 ₽ +3,33%
  • 21 марта 2025 38 424 000 ₽ +7,14%
  • 20 марта 2025 35 862 400 ₽ +1,82%
  • 19 марта 2025 35 222 000 ₽ +1,85%
  • 18 марта 2025 34 581 600 ₽ +8,00%
  • 17 марта 2025 32 020 000 ₽ +11,11%
  • 16 марта 2025 28 818 000 ₽ +2,27%
  • 15 марта 2025 28 177 600 ₽ +2,33%
  • 14 марта 2025 27 537 200 ₽ +4,88%
  • 13 марта 2025 26 256 400 ₽
от40 985 600
Общая 64.04 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 4, 6 этажах из 7
  • 24 марта 2025 50 907 600 ₽ +2,60%
  • 23 марта 2025 49 618 800 ₽ +2,67%
  • 22 марта 2025 48 330 000 ₽ +4,17%
  • 21 марта 2025 46 396 800 ₽ +1,41%
  • 20 марта 2025 45 752 400 ₽ +1,43%
  • 19 марта 2025 45 108 000 ₽ +4,48%
  • 18 марта 2025 43 174 800 ₽ +1,52%
  • 17 марта 2025 42 530 400 ₽ +0,76%
  • 16 марта 2025 42 208 200 ₽
50 907 600
Общая 64.44 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
  • 26 марта 2025 43 200 000 ₽ +3,23%
  • 25 марта 2025 41 850 000 ₽ +3,33%
  • 24 марта 2025 40 500 000 ₽ +17,65%
  • 23 марта 2025 34 425 000 ₽ +2,00%
  • 22 марта 2025 33 750 000 ₽ +4,17%
  • 21 марта 2025 32 400 000 ₽ +4,35%
  • 20 марта 2025 31 050 000 ₽ +2,22%
  • 19 марта 2025 30 375 000 ₽ +7,14%
  • 18 марта 2025 28 350 000 ₽ +2,44%
  • 17 марта 2025 27 675 000 ₽ +1,23%
  • 16 марта 2025 27 337 500 ₽
43 200 000
Общая 67.5 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 7
  • 31 августа 2025 28 105 000 ₽ +2,67%
  • 30 августа 2025 27 375 000 ₽ +5,63%
  • 29 августа 2025 25 915 000 ₽ +1,43%
  • 28 августа 2025 25 550 000 ₽ +1,45%
  • 27 августа 2025 25 185 000 ₽ +2,99%
  • 26 августа 2025 24 455 000 ₽ +42,55%
  • 26 марта 2025 17 155 000 ₽ +4,44%
  • 25 марта 2025 16 425 000 ₽ –31,30%
  • 13 марта 2025 23 907 500 ₽
28 105 000
Общая 36.5 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
  • 23 марта 2025 27 943 300 ₽ +2,67%
  • 22 марта 2025 27 217 500 ₽ +5,63%
  • 21 марта 2025 25 765 900 ₽ +1,43%
  • 20 марта 2025 25 403 000 ₽ +1,45%
  • 19 марта 2025 25 040 100 ₽ +2,99%
  • 18 марта 2025 24 314 300 ₽ +1,52%
  • 17 марта 2025 23 951 400 ₽ +0,76%
  • 16 марта 2025 23 769 950 ₽
27 943 300
Общая 36.29 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
  • 28 марта 2026 25 026 300 ₽ +2,99%
  • 27 марта 2026 24 300 900 ₽ +48,89%
  • 25 марта 2025 16 321 500 ₽
25 026 300
Общая 36.27 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 7
  • 23 марта 2025 27 381 200 ₽ +2,67%
  • 22 марта 2025 26 670 000 ₽ +5,63%
  • 21 марта 2025 25 247 600 ₽ +1,43%
  • 20 марта 2025 24 892 000 ₽ +1,45%
  • 19 марта 2025 24 536 400 ₽ +2,99%
  • 18 марта 2025 23 825 200 ₽ +1,52%
  • 17 марта 2025 23 469 600 ₽ +0,76%
  • 16 марта 2025 23 291 800 ₽
27 381 200
Общая 35.56 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 7
Общая 20.92 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 20.94 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 20.96 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.03 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 5 350 030 ₽ +3,88%
  • 17 апреля 2026 5 150 140 ₽
5 350 030
Общая 21.11 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.27 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.41 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 21.97 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.33 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.4 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 22.77 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.21 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.5 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 9 мая 2026 6 050 150 ₽ +3,42%
  • 8 мая 2026 5 850 120 ₽
6 050 150
Общая 24.59 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.61 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 24.72 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 8 мая 2026 6 100 060 ₽ +6,08%
  • 17 апреля 2026 5 750 200 ₽
6 100 060
Общая 24.78 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
  • 18 апреля 2026 6 100 010 ₽ +9,91%
  • 17 апреля 2026 5 550 180 ₽
6 100 010
Общая 24.87 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.43 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.46 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.64 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.69 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.74 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 32.95 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 33.03 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 33.1 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 33.25 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
Общая 33.29 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
Общая 35.14 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 35.16 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 36.66 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 38.5 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 5
Общая 53.59 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 5
Общая 57.75 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.