0

Новостройки со сроком сдачи в 2029 году

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 40.98 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 мая 2026 19 577 110 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 19 577 100 ₽
19 577 110
Общая 41.39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 9 мая 2026 19 586 540 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 19 586 530 ₽
19 586 540
Общая 41.41 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 47.73 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 47.96 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 48.39 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 48.45 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 50.4 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 51.48 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 51.71 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 52.18 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 53.1 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 53.19 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 53.93 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 54.03 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 9 мая 2026 23 997 260 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 23 997 250 ₽
от23 997 260
Общая 54.08 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 54.63 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 54.72 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 54.84 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 55.39 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 56.35 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 59.79 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 60.74 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 61.61 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 71.52 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 72.77 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 75.54 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 75.86 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 79.12 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 79.9 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
  • 27 марта 2026 8 894 170 ₽ –2,65%
  • 19 марта 2026 9 136 520 ₽ +3,66%
  • 13 января 2026 8 814 200 ₽ +4,38%
  • 1 декабря 2025 8 444 440 ₽ +1,80%
  • 30 ноября 2025 8 294 870 ₽ +0,09%
  • 29 ноября 2025 8 287 150 ₽ +1,71%
  • 28 ноября 2025 8 147 520 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2025 8 003 780 ₽ –1,98%
  • 24 ноября 2025 8 165 650 ₽ +0,42%
  • 23 ноября 2025 8 131 280 ₽ +1,37%
  • 22 ноября 2025 8 021 550 ₽ +0,31%
  • 21 ноября 2025 7 997 070 ₽ +3,47%
  • 7 ноября 2025 7 728 650 ₽ +1,79%
  • 25 сентября 2025 7 592 450 ₽ +2,67%
  • 28 августа 2025 7 395 090 ₽ +0,44%
  • 27 августа 2025 7 362 360 ₽ +1,35%
  • 26 августа 2025 7 264 190 ₽
от8 894 170
Общая 20.4 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 14 апреля 2026 8 886 310 ₽ –0,40%
  • 19 марта 2026 8 921 710 ₽ +0,91%
  • 11 марта 2026 8 841 550 ₽ +1,41%
  • 12 января 2026 8 718 880 ₽ +1,81%
  • 29 ноября 2025 8 564 130 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 8 412 400 ₽ +4,76%
  • 27 ноября 2025 8 030 050 ₽ +1,79%
  • 22 ноября 2025 7 888 800 ₽ +1,47%
  • 21 ноября 2025 7 774 210 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 7 750 320 ₽ +2,75%
  • 25 сентября 2025 7 543 240 ₽ +0,34%
  • 26 августа 2025 7 517 730 ₽
от8 886 310
Общая 20.66 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 8 951 730 ₽ +2,61%
  • 12 января 2026 8 723 740 ₽ +1,81%
  • 30 ноября 2025 8 568 940 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 8 417 170 ₽ +4,47%
  • 28 ноября 2025 8 057 050 ₽ +1,79%
  • 27 ноября 2025 7 915 320 ₽ –1,68%
  • 22 ноября 2025 8 050 290 ₽ +1,79%
  • 21 ноября 2025 7 908 700 ₽ +1,70%
  • 7 ноября 2025 7 776 370 ₽ +1,34%
  • 27 августа 2025 7 673 360 ₽ +1,73%
  • 26 августа 2025 7 542 990 ₽
от8 951 730
Общая 20.73 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 21 апреля 2026 8 857 010 ₽ +1,61%
  • 2 апреля 2026 8 717 100 ₽ –1,30%
  • 20 марта 2026 8 832 200 ₽ +0,62%
  • 19 марта 2026 8 777 550 ₽ +0,28%
  • 14 января 2026 8 752 990 ₽ +1,81%
  • 13 января 2026 8 597 660 ₽ +1,40%
  • 30 ноября 2025 8 478 810 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 8 328 860 ₽ +1,71%
  • 28 ноября 2025 8 188 700 ₽ +2,70%
  • 27 ноября 2025 7 973 030 ₽ +1,79%
  • 24 ноября 2025 7 833 000 ₽ +0,08%
  • 21 ноября 2025 7 826 480 ₽ +2,04%
  • 7 ноября 2025 7 669 640 ₽ +1,34%
  • 27 августа 2025 7 568 250 ₽ +1,38%
  • 26 августа 2025 7 465 130 ₽
от8 857 010
Общая 20.8 м²
Жилая 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 21 апреля 2026 9 024 600 ₽ –0,00%
  • 19 марта 2026 9 024 610 ₽ +0,90%
  • 30 января 2026 8 943 830 ₽ +1,72%
  • 13 января 2026 8 792 850 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 8 637 420 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 8 485 050 ₽ +2,70%
  • 27 ноября 2025 8 261 700 ₽ +1,79%
  • 25 ноября 2025 8 116 700 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 7 974 530 ₽ +1,73%
  • 7 ноября 2025 7 839 140 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 7 735 750 ₽
от9 024 600
Общая 21.74 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 7, 9, 11, 12, 13, 15 этажах из 16-19
  • 25 марта 2026 8 939 840 ₽ +1,77%
  • 19 марта 2026 8 784 610 ₽ +0,96%
  • 16 марта 2026 8 700 850 ₽ –1,74%
  • 11 марта 2026 8 854 540 ₽ +3,60%
  • 12 января 2026 8 547 160 ₽ +0,96%
  • 29 ноября 2025 8 465 750 ₽ +1,92%
  • 28 ноября 2025 8 306 120 ₽ +5,72%
  • 27 ноября 2025 7 856 360 ₽ +1,92%
  • 21 ноября 2025 7 708 680 ₽ +1,91%
  • 7 ноября 2025 7 563 890 ₽ +1,92%
  • 27 августа 2025 7 421 250 ₽ +0,48%
  • 26 августа 2025 7 385 940 ₽
8 939 840
Общая 21.9 м²
Жилая 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 12 этажах из 16-19
  • 21 апреля 2026 9 560 730 ₽ –0,00%
  • 19 марта 2026 9 560 740 ₽ +0,90%
  • 1 февраля 2026 9 475 120 ₽ +3,50%
  • 12 января 2026 9 155 080 ₽ +0,90%
  • 29 ноября 2025 9 073 490 ₽ +1,79%
  • 28 ноября 2025 8 913 500 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2025 8 755 870 ₽ +1,79%
  • 21 ноября 2025 8 602 110 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 8 451 360 ₽ +0,89%
  • 27 августа 2025 8 376 730 ₽ +0,45%
  • 26 августа 2025 8 339 610 ₽
от9 560 730
Общая 23.03 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 9 776 230 ₽ +0,90%
  • 13 января 2026 9 688 600 ₽ +3,50%
  • 12 января 2026 9 361 000 ₽ +0,90%
  • 29 ноября 2025 9 277 480 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 9 113 720 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2025 8 952 380 ₽ +1,79%
  • 21 ноября 2025 8 794 980 ₽ +1,79%
  • 7 ноября 2025 8 640 680 ₽ +1,79%
  • 27 августа 2025 8 488 660 ₽ +0,45%
  • 26 августа 2025 8 451 030 ₽
от9 776 230
Общая 23.34 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 20 марта 2026 9 338 110 ₽ +0,90%
  • 12 января 2026 9 254 950 ₽ +0,90%
  • 29 ноября 2025 9 172 610 ₽ +1,79%
  • 28 ноября 2025 9 011 160 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2025 8 852 100 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 8 696 940 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 8 544 820 ₽ +1,79%
  • 27 августа 2025 8 394 950 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 8 357 850 ₽
9 338 110
Общая 23.7 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 16-19
  • 22 апреля 2026 10 166 600 ₽ +3,44%
  • 19 марта 2026 9 828 520 ₽ +0,90%
  • 12 января 2026 9 740 650 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 9 568 350 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 9 399 430 ₽ +2,71%
  • 27 ноября 2025 9 151 850 ₽ +1,79%
  • 22 ноября 2025 8 991 090 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 8 833 500 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 8 833 490 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 8 716 660 ₽
от10 166 600
Общая 24.1 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 9 866 560 ₽ +0,90%
  • 13 января 2026 9 778 510 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 9 605 840 ₽ +1,79%
  • 28 ноября 2025 9 436 570 ₽ +2,70%
  • 27 ноября 2025 9 188 450 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 9 027 360 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 8 869 430 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 8 752 350 ₽
9 866 560
Общая 24.62 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 3 этажe из 16-19
  • 19 марта 2026 10 236 680 ₽ +0,90%
  • 2 февраля 2026 10 144 980 ₽ +1,72%
  • 12 января 2026 9 973 580 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 9 797 140 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 9 624 150 ₽ +2,71%
  • 27 ноября 2025 9 370 610 ₽ +1,79%
  • 21 ноября 2025 9 205 990 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 9 044 600 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 8 924 950 ₽
от10 236 680
Общая 24.68 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 11 342 430 ₽ +0,99%
  • 12 января 2026 11 230 740 ₽ +0,99%
  • 30 ноября 2025 11 120 160 ₽ +1,99%
  • 29 ноября 2025 10 903 330 ₽ +0,99%
  • 28 ноября 2025 10 795 990 ₽ +1,99%
  • 27 ноября 2025 10 585 510 ₽ –0,00%
  • 21 ноября 2025 10 585 520 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 10 379 170 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 10 327 840 ₽
от11 342 430
Общая 30.32 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 21 апреля 2026 11 236 860 ₽ –0,00%
  • 19 марта 2026 11 236 870 ₽ +0,99%
  • 12 января 2026 11 126 220 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 11 016 670 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 10 801 870 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 10 695 540 ₽ +1,99%
  • 25 ноября 2025 10 487 030 ₽ +5,76%
  • 21 ноября 2025 9 916 200 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 9 916 190 ₽ –3,56%
  • 26 августа 2025 10 282 620 ₽
11 236 860
Общая 30.65 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 16-19
  • 19 марта 2026 12 920 930 ₽ +0,91%
  • 2 февраля 2026 12 805 040 ₽ +1,66%
  • 12 января 2026 12 596 230 ₽ +1,80%
  • 30 ноября 2025 12 373 080 ₽ +3,51%
  • 29 ноября 2025 11 953 610 ₽ +0,90%
  • 28 ноября 2025 11 847 300 ₽ +1,79%
  • 27 ноября 2025 11 638 840 ₽ –1,65%
  • 25 ноября 2025 11 833 660 ₽ +1,79%
  • 21 ноября 2025 11 625 460 ₽ +1,67%
  • 8 ноября 2025 11 434 470 ₽ +1,70%
  • 7 ноября 2025 11 243 470 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 11 094 790 ₽
от12 920 930
Общая 31.19 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 12 098 520 ₽ +0,99%
  • 12 января 2026 11 979 340 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 11 861 350 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 11 629 990 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 11 515 450 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 11 290 870 ₽ +0,06%
  • 21 ноября 2025 11 284 480 ₽ +1,93%
  • 27 августа 2025 11 070 690 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 11 015 920 ₽
от12 098 520
Общая 31.41 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 12 614 770 ₽ +0,90%
  • 12 января 2026 12 502 020 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 12 280 930 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 12 064 180 ₽ +2,62%
  • 27 ноября 2025 11 756 310 ₽ +1,79%
  • 21 ноября 2025 11 549 850 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 11 347 430 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 11 197 370 ₽
от12 614 770
Общая 31.48 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 20 марта 2026 12 518 020 ₽ +0,09%
  • 11 марта 2026 12 506 380 ₽ +0,81%
  • 13 января 2026 12 406 380 ₽ +1,80%
  • 12 января 2026 12 187 490 ₽ +0,90%
  • 29 ноября 2025 12 079 130 ₽ +1,79%
  • 28 ноября 2025 11 866 650 ₽ +0,89%
  • 27 ноября 2025 11 761 470 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 11 555 220 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 11 353 020 ₽ +1,73%
  • 26 августа 2025 11 160 450 ₽
от12 518 020
Общая 31.92 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 11 948 880 ₽ +0,99%
  • 12 января 2026 11 831 180 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 11 714 650 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 11 486 170 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 11 373 060 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 11 151 270 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 10 933 830 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 10 879 740 ₽
11 948 880
Общая 31.95 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 16-19
  • 19 марта 2026 12 770 390 ₽ +0,90%
  • 12 января 2026 12 656 440 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 12 433 010 ₽ +1,79%
  • 28 ноября 2025 12 213 960 ₽ +2,65%
  • 27 ноября 2025 11 898 960 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 11 690 380 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 11 485 890 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 11 334 300 ₽
от12 770 390
Общая 32.42 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 14 131 330 ₽ +0,91%
  • 30 января 2026 14 003 920 ₽ +1,67%
  • 12 января 2026 13 774 360 ₽ +0,91%
  • 29 ноября 2025 13 650 480 ₽ +1,81%
  • 28 ноября 2025 13 407 590 ₽ +1,82%
  • 27 ноября 2025 13 168 290 ₽ +1,80%
  • 22 ноября 2025 12 934 850 ₽ +0,15%
  • 21 ноября 2025 12 915 940 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 12 705 990 ₽ +5,82%
  • 28 августа 2025 12 007 130 ₽ +6,22%
  • 27 августа 2025 11 304 250 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 11 254 290 ₽
от14 131 330
Общая 32.46 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 13 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 13 962 950 ₽ +1,00%
  • 13 января 2026 13 825 320 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 13 689 040 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 13 421 840 ₽ +1,00%
  • 27 ноября 2025 13 289 570 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 13 030 200 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 12 775 920 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 12 712 660 ₽
от13 962 950
Общая 32.49 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15, 16, 17 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 12 535 380 ₽ +1,00%
  • 12 января 2026 12 411 880 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 12 289 600 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 12 049 840 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 11 931 150 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 11 698 420 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 11 470 250 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 11 413 490 ₽
от12 535 380
Общая 32.55 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 12 696 430 ₽ +0,90%
  • 11 марта 2026 12 583 310 ₽ +0,00%
  • 12 января 2026 12 583 300 ₽ +1,79%
  • 29 ноября 2025 12 361 490 ₽ +1,79%
  • 28 ноября 2025 12 144 020 ₽ +2,64%
  • 27 ноября 2025 11 831 310 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 11 624 230 ₽ +1,78%
  • 26 августа 2025 11 421 220 ₽
от12 696 430
Общая 32.67 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 12 343 250 ₽ +0,99%
  • 12 января 2026 12 221 650 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 12 101 260 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 11 865 190 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 11 748 330 ₽ +1,99%
  • 22 ноября 2025 11 519 180 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 11 294 530 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 11 238 640 ₽
12 343 250
Общая 33.01 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 16-19
  • 19 марта 2026 12 554 280 ₽ +1,00%
  • 13 января 2026 12 430 590 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 12 308 130 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 12 068 000 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 11 949 130 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 11 716 050 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 11 487 530 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 11 430 690 ₽
от12 554 280
Общая 33.05 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 20 марта 2026 14 168 040 ₽ –0,75%
  • 19 марта 2026 14 274 510 ₽ +1,67%
  • 11 марта 2026 14 040 500 ₽ +2,72%
  • 1 февраля 2026 13 669 000 ₽ +5,25%
  • 14 января 2026 12 987 380 ₽ +0,90%
  • 13 января 2026 12 871 520 ₽ +2,69%
  • 29 ноября 2025 12 534 100 ₽ +1,79%
  • 28 ноября 2025 12 313 550 ₽ +1,80%
  • 27 ноября 2025 12 096 270 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 11 884 310 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 11 676 500 ₽ +1,34%
  • 27 августа 2025 11 522 450 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 11 471 520 ₽
от14 168 040
Общая 33.09 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 12 676 440 ₽ +0,90%
  • 12 января 2026 12 563 700 ₽ +1,79%
  • 29 ноября 2025 12 342 650 ₽ +1,79%
  • 28 ноября 2025 12 125 920 ₽ +0,89%
  • 27 ноября 2025 12 018 640 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 11 808 270 ₽ +1,78%
  • 26 августа 2025 11 602 030 ₽
12 676 440
Общая 33.19 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 3 этажe из 16-19
  • 21 апреля 2026 13 185 500 ₽ –0,00%
  • 19 марта 2026 13 185 510 ₽ +0,90%
  • 12 января 2026 13 067 790 ₽ +1,80%
  • 30 ноября 2025 12 836 970 ₽ +1,79%
  • 29 ноября 2025 12 610 680 ₽ +2,62%
  • 28 ноября 2025 12 289 270 ₽ +3,55%
  • 27 ноября 2025 11 868 430 ₽ –1,70%
  • 25 ноября 2025 12 073 720 ₽ –1,67%
  • 24 ноября 2025 12 279 000 ₽ +3,51%
  • 21 ноября 2025 11 862 390 ₽ +1,73%
  • 7 ноября 2025 11 661 130 ₽ –0,00%
  • 25 сентября 2025 11 661 140 ₽ +0,00%
  • 26 августа 2025 11 661 130 ₽
от13 185 500
Общая 33.36 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
  • 21 апреля 2026 12 516 130 ₽ –0,00%
  • 19 марта 2026 12 516 140 ₽ +0,90%
  • 12 января 2026 12 405 100 ₽ +0,89%
  • 29 ноября 2025 12 295 160 ₽ +1,78%
  • 28 ноября 2025 12 079 590 ₽ +1,79%
  • 27 ноября 2025 11 867 220 ₽ +1,78%
  • 22 ноября 2025 11 660 050 ₽ +1,77%
  • 21 ноября 2025 11 456 940 ₽ +0,00%
  • 7 ноября 2025 11 456 930 ₽ +0,89%
  • 25 сентября 2025 11 356 390 ₽ +0,00%
  • 26 августа 2025 11 356 380 ₽
12 516 130
Общая 33.5 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 1 этажe из 16-19

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все