0

Новостройки со сроком сдачи в 2029 году

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 марта 2026 22 806 800 ₽ +0,91%
  • 12 января 2026 22 600 800 ₽ +0,91%
  • 29 ноября 2025 22 396 850 ₽ +1,82%
  • 28 ноября 2025 21 996 950 ₽ +1,82%
  • 27 ноября 2025 21 602 960 ₽ +1,81%
  • 22 ноября 2025 21 218 620 ₽ +0,08%
  • 21 ноября 2025 21 200 670 ₽ +1,72%
  • 7 ноября 2025 20 841 820 ₽ +1,36%
  • 27 августа 2025 20 562 480 ₽ +2,21%
  • 26 августа 2025 20 118 360 ₽
от22 806 800
Общая 60.62 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
Общая 47.73 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 мая 2026 19 586 540 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 19 586 530 ₽
19 586 540
Общая 41.41 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 9 мая 2026 19 577 110 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 19 577 100 ₽
19 577 110
Общая 41.39 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 19.16 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 19.38 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 19.82 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 20.13 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 21.61 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 21.89 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 9 мая 2026 11 297 560 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 11 297 550 ₽
от11 297 560
Общая 23.27 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 23.3 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 23.67 м²
Жилая 15.10 м²