0

Новостройки со сроком сдачи в 2029 году

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 36.38 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 36.37 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 36.26 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 мая 2026 16 378 660 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 16 378 650 ₽
от16 378 660
Общая 36.25 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 35.94 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 35.47 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 35.46 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 35.28 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 35.15 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 35.09 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 33.85 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 33.15 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 32.98 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 32.96 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 32.89 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 32.69 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 32.61 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 32.57 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 32.41 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 32.27 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 32.01 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 19 марта 2026 12 696 430 ₽ +0,90%
  • 11 марта 2026 12 583 310 ₽ +0,00%
  • 12 января 2026 12 583 300 ₽ +1,79%
  • 29 ноября 2025 12 361 490 ₽ +1,79%
  • 28 ноября 2025 12 144 020 ₽ +2,64%
  • 27 ноября 2025 11 831 310 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 11 624 230 ₽ +1,78%
  • 26 августа 2025 11 421 220 ₽
от12 696 430
Общая 32.67 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
Общая 31.97 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 31.84 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 31.79 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 31.67 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 31.55 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 31.42 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 мая 2026 13 787 720 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 13 787 710 ₽
13 787 720
Общая 31.22 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 19 марта 2026 12 535 380 ₽ +1,00%
  • 12 января 2026 12 411 880 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 12 289 600 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 12 049 840 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 11 931 150 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 11 698 420 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 11 470 250 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 11 413 490 ₽
от12 535 380
Общая 32.55 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 этажах из 16-19
  • 19 марта 2026 13 962 950 ₽ +1,00%
  • 13 января 2026 13 825 320 ₽ +1,00%
  • 29 ноября 2025 13 689 040 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 13 421 840 ₽ +1,00%
  • 27 ноября 2025 13 289 570 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 13 030 200 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 12 775 920 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 12 712 660 ₽
от13 962 950
Общая 32.49 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15, 16, 17 этажах из 16-19
Общая 31.1 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 30.93 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 30.81 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 30.54 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 30.47 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 30.11 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 29.88 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 19 марта 2026 14 131 330 ₽ +0,91%
  • 30 января 2026 14 003 920 ₽ +1,67%
  • 12 января 2026 13 774 360 ₽ +0,91%
  • 29 ноября 2025 13 650 480 ₽ +1,81%
  • 28 ноября 2025 13 407 590 ₽ +1,82%
  • 27 ноября 2025 13 168 290 ₽ +1,80%
  • 22 ноября 2025 12 934 850 ₽ +0,15%
  • 21 ноября 2025 12 915 940 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 12 705 990 ₽ +5,82%
  • 28 августа 2025 12 007 130 ₽ +6,22%
  • 27 августа 2025 11 304 250 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 11 254 290 ₽
от14 131 330
Общая 32.46 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11, 13 этажах из 16-19
Общая 29.76 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 19 марта 2026 12 770 390 ₽ +0,90%
  • 12 января 2026 12 656 440 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 12 433 010 ₽ +1,79%
  • 28 ноября 2025 12 213 960 ₽ +2,65%
  • 27 ноября 2025 11 898 960 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 11 690 380 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 11 485 890 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 11 334 300 ₽
от12 770 390
Общая 32.42 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
Общая 29.75 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 9 мая 2026 12 508 930 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 12 508 920 ₽
от12 508 930
Общая 29.56 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 29.53 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 29.49 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 24.71 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 1 этажe из 15
Общая 24.18 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 23.69 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 23.67 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
  • 19 марта 2026 11 948 880 ₽ +0,99%
  • 12 января 2026 11 831 180 ₽ +0,99%
  • 29 ноября 2025 11 714 650 ₽ +1,99%
  • 28 ноября 2025 11 486 170 ₽ +0,99%
  • 27 ноября 2025 11 373 060 ₽ +1,99%
  • 21 ноября 2025 11 151 270 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 10 933 830 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 10 879 740 ₽
11 948 880
Общая 31.95 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 16-19
  • 20 марта 2026 12 518 020 ₽ +0,09%
  • 11 марта 2026 12 506 380 ₽ +0,81%
  • 13 января 2026 12 406 380 ₽ +1,80%
  • 12 января 2026 12 187 490 ₽ +0,90%
  • 29 ноября 2025 12 079 130 ₽ +1,79%
  • 28 ноября 2025 11 866 650 ₽ +0,89%
  • 27 ноября 2025 11 761 470 ₽ +1,78%
  • 21 ноября 2025 11 555 220 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 11 353 020 ₽ +1,73%
  • 26 августа 2025 11 160 450 ₽
от12 518 020
Общая 31.92 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
Общая 23.3 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 9 мая 2026 11 297 560 ₽ +0,00%
  • 14 апреля 2026 11 297 550 ₽
от11 297 560
Общая 23.27 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
  • 19 марта 2026 12 614 770 ₽ +0,90%
  • 12 января 2026 12 502 020 ₽ +1,80%
  • 29 ноября 2025 12 280 930 ₽ +1,80%
  • 28 ноября 2025 12 064 180 ₽ +2,62%
  • 27 ноября 2025 11 756 310 ₽ +1,79%
  • 21 ноября 2025 11 549 850 ₽ +1,78%
  • 7 ноября 2025 11 347 430 ₽ +1,34%
  • 26 августа 2025 11 197 370 ₽
от12 614 770
Общая 31.48 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г., Корпус 2
на 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 этажах из 16-19
Общая 21.89 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 21.61 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 20.13 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 19.82 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15
Общая 19.38 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 15
Общая 19.16 м²
Жилая 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 15

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все