0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Московская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 20 января 2026 34 680 000 ₽ +1,69%
  • 4 декабря 2025 34 102 000 ₽ +3,51%
  • 7 ноября 2025 32 946 000 ₽ +5,56%
  • 4 сентября 2025 31 212 000 ₽
34 680 000
Общая 115.6 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 11 этажe из 25
  • 28 марта 2026 33 582 000 ₽ –3,33%
  • 20 января 2026 34 740 000 ₽ +3,45%
  • 4 декабря 2025 33 582 000 ₽ +5,45%
  • 7 ноября 2025 31 845 000 ₽ +5,77%
  • 4 сентября 2025 30 108 000 ₽
от33 582 000
Общая 115.8 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 37.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 12 этажах из 25
  • 16 января 2026 38 412 000 ₽ +1,85%
  • 15 января 2026 37 713 600 ₽
38 412 000
Общая 116.4 м²
Жилая 48.90 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21 этажe из 25
  • 15 января 2026 36 146 000 ₽ +1,64%
  • 4 сентября 2025 35 563 000 ₽ +1,16%
  • 2 сентября 2024 35 155 000 ₽ –1,04%
  • 31 июля 2024 35 526 000 ₽ +4,69%
  • 20 мая 2024 33 935 000 ₽
36 146 000
Общая 116.6 м²
Жилая 48.90 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
  • 27 декабря 2025 37 344 000 ₽ +1,59%
  • 4 сентября 2025 36 760 500 ₽ +2,94%
  • 11 сентября 2024 35 710 000 ₽
37 344 000
Общая 116.7 м²
Жилая 48.90 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
  • 10 февраля 2026 35 040 000 ₽ +1,69%
  • 4 сентября 2025 34 456 000 ₽ +3,51%
  • 2 сентября 2024 33 288 000 ₽ –0,85%
  • 31 июля 2024 33 573 000 ₽ +1,79%
  • 9 мая 2024 32 984 000 ₽ +3,70%
  • 1 сентября 2023 31 806 000 ₽
35 040 000
Общая 116.8 м²
Жилая 53.20 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 37 379 200 ₽ +4,58%
  • 4 сентября 2025 35 743 860 ₽ –1,45%
  • 11 сентября 2024 36 270 000 ₽
37 379 200
Общая 116.81 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 36 220 400 ₽ +5,08%
  • 4 сентября 2025 34 467 800 ₽ –3,59%
  • 20 июня 2025 35 753 000 ₽ +6,25%
  • 20 мая 2024 33 650 000 ₽ +38,53%
  • 11 августа 2020 24 291 000 ₽ +21,56%
  • 13 мая 2020 19 982 000 ₽
36 220 400
Общая 116.84 м²
Жилая 49.50 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
  • 4 декабря 2025 35 067 000 ₽ +5,26%
  • 4 сентября 2025 33 313 650 ₽ –1,72%
  • 9 мая 2024 33 898 000 ₽ +5,45%
  • 10 февраля 2024 32 145 000 ₽ +0,18%
  • 9 февраля 2024 32 086 000 ₽ –1,61%
  • 9 октября 2023 32 612 000 ₽ +3,33%
  • 1 сентября 2023 31 560 000 ₽ +47,42%
  • 11 августа 2020 21 408 000 ₽ +13,32%
  • 13 мая 2020 18 891 000 ₽
35 067 000
Общая 116.89 м²
Жилая 53.80 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 25
  • 4 сентября 2025 35 715 500 ₽ +3,39%
  • 2 сентября 2024 34 545 000 ₽ –0,64%
  • 31 июля 2024 34 769 000 ₽ +1,73%
  • 9 мая 2024 34 179 000 ₽ +3,57%
  • 9 октября 2023 33 001 000 ₽ +0,36%
  • 1 сентября 2023 32 883 000 ₽
35 715 500
Общая 117.1 м²
Жилая 48.90 м²
Кухня 26.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25
  • 8 марта 2026 45 020 500 ₽ +16,67%
  • 19 января 2024 38 589 000 ₽ +37,74%
  • 11 августа 2020 28 016 000 ₽ +52,84%
  • 7 июля 2020 18 330 000 ₽ +3,19%
  • 13 мая 2020 17 764 000 ₽
45 020 500
Общая 128.63 м²
Жилая 58.30 м²
Кухня 34.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 12 этажe из 25
Общая 179.1 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 62.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
Общая 180.4 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 62.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
Общая 180.6 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25
Общая 181.1 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
Общая 182.1 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25
Общая 182.4 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
Общая 187.98 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 62.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 25
Общая 188.56 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 25
Общая 188.8 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 47.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 18 этажe из 25
  • 6 февраля 2026 10 234 200 ₽ +4,88%
  • 30 декабря 2025 9 757 980 ₽ +18,75%
  • 27 декабря 2025 8 217 200 ₽ +7,13%
  • 26 апреля 2025 7 670 000 ₽ +12,69%
  • 25 апреля 2025 6 806 500 ₽
10 234 200
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 8 399 050 ₽ –4,92%
  • 26 апреля 2025 8 834 000 ₽ +12,48%
  • 25 апреля 2025 7 854 100 ₽
8 399 050
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 9
  • 1 января 2026 8 272 700 ₽ +6,89%
  • 31 декабря 2025 7 739 400 ₽ +0,12%
  • 30 декабря 2025 7 730 000 ₽ –0,06%
  • 26 апреля 2025 7 734 400 ₽ +2,60%
  • 25 апреля 2025 7 538 650 ₽
8 272 700
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4, 5 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 9 957 050 ₽ +2,13%
  • 30 декабря 2025 9 749 000 ₽ –4,93%
  • 27 декабря 2025 10 255 000 ₽
9 957 050
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 7 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 096 700 ₽ –4,94%
  • 27 декабря 2025 10 621 000 ₽
от10 096 700
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 10 108 580 ₽ +2,43%
  • 30 декабря 2025 9 868 510 ₽ –3,37%
  • 27 декабря 2025 10 213 000 ₽
10 108 580
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 7 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 114 510 ₽ –4,94%
  • 27 декабря 2025 10 639 750 ₽
10 114 510
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 132 330 ₽ –1,03%
  • 27 декабря 2025 10 238 000 ₽
10 132 330
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 5 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 144 200 ₽ –1,03%
  • 27 декабря 2025 10 250 000 ₽
10 144 200
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 4, 6, 7 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 11 892 580 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 11 652 330 ₽ –4,87%
  • 27 декабря 2025 12 248 500 ₽
11 892 580
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6 этажe из 9
  • 31 декабря 2025 11 906 640 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 11 666 100 ₽ –4,87%
  • 27 декабря 2025 12 263 000 ₽
11 906 640
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 11 920 700 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 11 679 880 ₽ –4,87%
  • 27 декабря 2025 12 277 500 ₽
11 920 700
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 7 этажe из 9
  • 2 февраля 2026 11 563 500 ₽ +1,25%
  • 1 февраля 2026 11 421 180 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 10 507 490 ₽ –7,42%
  • 4 декабря 2025 11 350 020 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 101 520 ₽ –6,30%
  • 5 сентября 2025 10 780 740 ₽
11 563 500
Общая 71.16 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 4, 5 этажах из 5-6
  • 3 февраля 2026 11 583 000 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 11 440 440 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 181 990 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 10 798 920 ₽
от11 583 000
Общая 71.28 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 852 750 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 11 706 870 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 419 110 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 11 050 410 ₽
11 852 750
Общая 72.94 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 31 января 2026 12 125 300 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 11 964 700 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 648 580 ₽ –9,17%
  • 5 сентября 2025 11 723 800 ₽
12 125 300
Общая 80.3 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 16 ноября 2024 42 245 170 ₽ +10,39%
  • 15 ноября 2024 38 270 070 ₽
42 245 170
Общая 105.85 м²
Жилая 54.50 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 16 ноября 2024 42 026 050 ₽ +10,94%
  • 15 ноября 2024 37 882 130 ₽
от42 026 050
Общая 114.12 м²
Жилая 48.10 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 16 ноября 2024 56 053 680 ₽ +10,39%
  • 15 ноября 2024 50 779 260 ₽
56 053 680
Общая 126.6 м²
Жилая 59.60 м²
Кухня 31.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 3
на 3 этажe из 5
  • 23 марта 2025 54 241 670 ₽ +10,39%
  • 22 марта 2025 49 137 750 ₽
54 241 670
Общая 126.66 м²
Жилая 59.60 м²
Кухня 31.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 16 ноября 2024 55 555 090 ₽ +10,39%
  • 15 ноября 2024 50 327 580 ₽
55 555 090
Общая 127.46 м²
Жилая 59.70 м²
Кухня 31.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 2
на 2 этажe из 5
  • 16 ноября 2024 49 440 560 ₽ +10,94%
  • 15 ноября 2024 44 565 610 ₽
49 440 560
Общая 133.41 м²
Жилая 82.10 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 23 марта 2025 58 783 360 ₽ +10,39%
  • 22 марта 2025 53 252 080 ₽
58 783 360
Общая 138.84 м²
Жилая 68.50 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 1
на 3 этажe из 5
  • 23 марта 2025 55 451 520 ₽ +10,39%
  • 22 марта 2025 50 233 760 ₽
55 451 520
Общая 138.94 м²
Жилая 68.50 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 23 марта 2025 55 805 650 ₽ +10,39%
  • 22 марта 2025 50 554 560 ₽
от55 805 650
Общая 139.75 м²
Жилая 68.50 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 2
на 2 этажe из 5
  • 3 декабря 2025 14 574 800 ₽ +3,11%
  • 2 декабря 2025 14 135 800 ₽ +1,90%
  • 26 августа 2025 13 872 400 ₽ +1,94%
  • 21 июня 2024 13 609 000 ₽ +1,31%
  • 20 июня 2024 13 433 400 ₽ +0,66%
  • 19 июня 2024 13 345 600 ₽ –5,71%
  • 17 июня 2024 14 153 360 ₽ +3,20%
  • 4 июня 2024 13 714 360 ₽
14 574 800
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 6
на 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 этажах из 9
  • 3 декабря 2025 15 222 200 ₽ +3,11%
  • 2 декабря 2025 14 763 700 ₽ +1,90%
  • 26 августа 2025 14 488 600 ₽ +1,94%
  • 21 июня 2024 14 213 500 ₽ +1,31%
  • 20 июня 2024 14 030 100 ₽ +0,66%
  • 19 июня 2024 13 938 400 ₽
15 222 200
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 6
на 2, 3, 5, 6, 7 этажах из 9
  • 3 декабря 2025 15 355 000 ₽ +3,11%
  • 2 декабря 2025 14 892 500 ₽ +1,90%
  • 26 августа 2025 14 615 000 ₽ +1,94%
  • 21 июня 2024 14 337 500 ₽ +1,31%
  • 20 июня 2024 14 152 500 ₽ +0,66%
  • 19 июня 2024 14 060 000 ₽
15 355 000
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 6
на 1 этажe из 9
  • 12 апреля 2026 17 979 390 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2026 17 889 960 ₽ –3,90%
  • 13 марта 2026 18 615 210 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 18 522 590 ₽ +0,50%
  • 6 декабря 2025 18 430 440 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2025 18 338 750 ₽
17 979 390
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Пулковский дом
на 1 этажe из 5
  • 22 марта 2026 29 550 570 ₽ +7,85%
  • 21 марта 2026 27 400 230 ₽ +21,23%
  • 21 мая 2025 22 601 000 ₽ +7,88%
  • 6 декабря 2024 20 951 000 ₽
29 550 570
Общая 82.11 м²
Жилая 40.34 м²
Кухня 18.38 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 10-15
  • 9 января 2026 29 445 060 ₽ +12,25%
  • 7 ноября 2025 26 232 400 ₽ –10,00%
  • 25 сентября 2025 29 147 110 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 26 232 400 ₽
29 445 060
Общая 78.59 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7 этажe из 18

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все