0

Трехкомнатные квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге у метро Московская

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 февраля 2026 11 537 020 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 11 384 420 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 132 130 ₽ –5,29%
  • 5 сентября 2025 10 697 720 ₽ +4,47%
  • 15 ноября 2024 10 239 920 ₽
11 537 020
Общая 76.3 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 3 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 415 840 ₽ +1,36%
  • 4 декабря 2025 11 263 040 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 024 110 ₽ –5,21%
  • 5 сентября 2025 10 575 440 ₽ +4,53%
  • 15 ноября 2024 10 117 040 ₽
11 415 840
Общая 76.4 м²
Жилая 41.70 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 2 этажe из 5-6
  • 31 января 2026 12 034 700 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 11 875 300 ₽ +12,36%
  • 8 ноября 2025 10 569 020 ₽ –9,17%
  • 5 сентября 2025 11 636 200 ₽ +15,14%
  • 15 ноября 2024 10 105 960 ₽
12 034 700
Общая 79.7 м²
Жилая 43.80 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 9 мая 2026 13 897 600 ₽ +1,18%
  • 8 мая 2026 13 736 000 ₽ +22,30%
  • 27 декабря 2025 11 231 200 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 9 995 770 ₽ +7,21%
  • 15 ноября 2024 9 323 190 ₽
13 897 600
Общая 80.8 м²
Жилая 46.90 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 978 400 ₽ +1,47%
  • 5 декабря 2025 11 804 800 ₽ +12,36%
  • 4 декабря 2025 10 506 270 ₽ +8,80%
  • 7 ноября 2025 9 656 500 ₽ –19,46%
  • 5 сентября 2025 11 989 340 ₽ +16,93%
  • 15 ноября 2024 10 253 340 ₽
11 978 400
Общая 86.8 м²
Жилая 50.30 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 31 января 2026 12 408 000 ₽ +1,44%
  • 4 декабря 2025 12 232 000 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 886 480 ₽ –9,04%
  • 5 сентября 2025 11 968 000 ₽ +16,11%
  • 15 ноября 2024 10 307 700 ₽
от12 408 000
Общая 88 м²
Жилая 51.80 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 12 171 600 ₽ +1,47%
  • 5 декабря 2025 11 995 200 ₽ +12,36%
  • 4 декабря 2025 10 675 730 ₽ +8,80%
  • 7 ноября 2025 9 812 250 ₽ –18,20%
  • 5 сентября 2025 11 995 200 ₽ +17,79%
  • 15 ноября 2024 10 183 660 ₽
12 171 600
Общая 88.2 м²
Жилая 52.10 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 3 этажe из 5-6
  • 17 января 2026 14 425 320 ₽ +4,01%
  • 16 января 2026 13 869 650 ₽ +3,03%
  • 28 декабря 2025 13 462 150 ₽ +2,02%
  • 27 декабря 2025 13 195 430 ₽
от14 425 320
Общая 74.09 м²
Жилая 39.80 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 6 этажах из 9-13
  • 4 декабря 2025 16 319 230 ₽ +5,03%
  • 28 ноября 2025 15 538 190 ₽ +2,02%
  • 7 ноября 2025 15 230 280 ₽
16 319 230
Общая 75.1 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 5.3
на 5 этажe из 9-13
  • 9 ноября 2025 13 988 370 ₽ +5,01%
  • 8 ноября 2025 13 320 450 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 13 054 800 ₽
13 988 370
Общая 75.9 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 5.3
на 6 этажe из 9-13
  • 9 ноября 2025 13 936 980 ₽ +5,05%
  • 8 ноября 2025 13 266 420 ₽ +2,05%
  • 7 ноября 2025 12 999 720 ₽
13 936 980
Общая 76.2 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 5.3
на 4 этажe из 9-13
  • 18 января 2026 14 775 530 ₽ +2,32%
  • 17 января 2026 14 440 430 ₽ +1,65%
  • 16 января 2026 14 206 640 ₽ +3,05%
  • 28 декабря 2025 13 785 820 ₽ +2,02%
  • 27 декабря 2025 13 513 060 ₽
от14 775 530
Общая 77.93 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 6 этажах из 9-13
  • 18 января 2026 14 728 860 ₽ +2,90%
  • 17 января 2026 14 314 080 ₽ +1,09%
  • 16 января 2026 14 159 550 ₽ +3,02%
  • 28 декабря 2025 13 744 770 ₽ +2,05%
  • 27 декабря 2025 13 468 250 ₽
от14 728 860
Общая 81.33 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 9-13
  • 28 ноября 2025 16 296 710 ₽ +0,39%
  • 27 ноября 2025 16 233 740 ₽ +4,55%
  • 26 ноября 2025 15 527 260 ₽ +2,41%
  • 25 ноября 2025 15 161 620 ₽ +2,05%
  • 24 ноября 2025 14 856 930 ₽ +2,91%
  • 23 ноября 2025 14 437 400 ₽ +0,83%
  • 22 ноября 2025 14 318 230 ₽ +0,84%
  • 21 ноября 2025 14 199 060 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 14 139 470 ₽
16 296 710
Общая 67.71 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 28 марта 2026 16 307 260 ₽ +0,39%
  • 27 марта 2026 16 244 220 ₽ –0,39%
  • 28 ноября 2025 16 307 260 ₽ +0,39%
  • 27 ноября 2025 16 244 220 ₽ +4,55%
  • 26 ноября 2025 15 537 210 ₽ +2,41%
  • 25 ноября 2025 15 171 200 ₽ +2,05%
  • 24 ноября 2025 14 866 190 ₽ +2,91%
  • 23 ноября 2025 14 446 360 ₽ +0,83%
  • 22 ноября 2025 14 327 070 ₽ +0,84%
  • 21 ноября 2025 14 207 770 ₽ +0,42%
  • 20 ноября 2025 14 148 130 ₽
16 307 260
Общая 67.78 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 16 304 310 ₽ +0,39%
  • 2 сентября 2025 16 240 970 ₽ +4,56%
  • 1 сентября 2025 15 533 170 ₽ +2,43%
  • 31 августа 2025 15 165 370 ₽ +2,06%
  • 30 августа 2025 14 858 880 ₽ +2,91%
  • 29 августа 2025 14 438 780 ₽ +0,84%
  • 28 августа 2025 14 318 900 ₽ +0,84%
  • 27 августа 2025 14 199 030 ₽ +0,42%
  • 26 августа 2025 14 139 090 ₽ +0,86%
  • 25 августа 2025 14 019 220 ₽
16 304 310
Общая 68.11 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6
  • 20 мая 2026 16 168 770 ₽ +7,58%
  • 25 ноября 2025 15 029 710 ₽ +2,10%
  • 24 ноября 2025 14 720 960 ₽ +2,92%
  • 23 ноября 2025 14 303 260 ₽ +0,85%
  • 22 ноября 2025 14 182 510 ₽ +0,86%
  • 21 ноября 2025 14 061 760 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 14 001 380 ₽
16 168 770
Общая 68.61 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 28 ноября 2025 16 260 260 ₽ +0,40%
  • 27 ноября 2025 16 196 010 ₽ +4,58%
  • 26 ноября 2025 15 487 050 ₽ +2,47%
  • 25 ноября 2025 15 114 010 ₽ +2,10%
  • 24 ноября 2025 14 803 150 ₽ +2,92%
  • 23 ноября 2025 14 383 010 ₽ +0,85%
  • 22 ноября 2025 14 261 430 ₽ +0,86%
  • 21 ноября 2025 14 139 850 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 14 079 060 ₽
16 260 260
Общая 69.08 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 3 сентября 2025 17 619 280 ₽ +0,40%
  • 2 сентября 2025 17 549 280 ₽ +4,58%
  • 1 сентября 2025 16 779 940 ₽ +2,48%
  • 31 августа 2025 16 373 480 ₽ +2,11%
  • 30 августа 2025 16 034 770 ₽ +2,88%
  • 29 августа 2025 15 585 710 ₽ +0,86%
  • 28 августа 2025 15 453 230 ₽ +0,86%
  • 27 августа 2025 15 320 760 ₽ +0,43%
  • 26 августа 2025 15 254 520 ₽ +0,88%
  • 25 августа 2025 15 122 040 ₽
от17 619 280
Общая 75.27 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 17 661 410 ₽ +0,40%
  • 2 сентября 2025 17 591 220 ₽ +4,59%
  • 1 сентября 2025 16 819 960 ₽ +2,48%
  • 31 августа 2025 16 412 370 ₽ +2,11%
  • 30 августа 2025 16 072 710 ₽ +2,88%
  • 29 августа 2025 15 622 550 ₽ +0,86%
  • 28 августа 2025 15 489 700 ₽ +0,87%
  • 27 августа 2025 15 356 860 ₽ +0,43%
  • 26 августа 2025 15 290 440 ₽ +0,88%
  • 25 августа 2025 15 157 590 ₽
17 661 410
Общая 75.48 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
  • 28 ноября 2025 17 949 880 ₽ +0,39%
  • 27 ноября 2025 17 879 490 ₽ +4,57%
  • 26 ноября 2025 17 098 370 ₽ +2,45%
  • 25 ноября 2025 16 689 650 ₽ +2,08%
  • 24 ноября 2025 16 349 040 ₽ +2,87%
  • 23 ноября 2025 15 892 480 ₽ +0,85%
  • 22 ноября 2025 15 759 260 ₽ +0,85%
  • 21 ноября 2025 15 626 050 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 15 559 440 ₽
от17 949 880
Общая 75.69 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 4 сентября 2025 18 254 100 ₽ +0,39%
  • 3 сентября 2025 18 183 460 ₽ +4,55%
  • 2 сентября 2025 17 391 800 ₽ +2,42%
  • 1 сентября 2025 16 981 620 ₽ +2,05%
  • 31 августа 2025 16 639 800 ₽ +2,86%
  • 30 августа 2025 16 176 440 ₽ +0,83%
  • 29 августа 2025 16 042 750 ₽ +0,84%
  • 28 августа 2025 15 909 060 ₽ +0,51%
  • 27 августа 2025 15 828 850 ₽ +0,42%
  • 26 августа 2025 15 762 000 ₽ +0,86%
  • 25 августа 2025 15 628 310 ₽
18 254 100
Общая 75.96 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 18 068 300 ₽ +0,39%
  • 2 сентября 2025 17 997 550 ₽ +4,57%
  • 1 сентября 2025 17 211 600 ₽ +2,44%
  • 31 августа 2025 16 800 820 ₽ +2,08%
  • 30 августа 2025 16 458 510 ₽ +2,87%
  • 29 августа 2025 15 999 040 ₽ +0,84%
  • 28 августа 2025 15 865 160 ₽ +0,85%
  • 27 августа 2025 15 731 280 ₽ +0,43%
  • 26 августа 2025 15 664 330 ₽ +0,86%
  • 25 августа 2025 15 530 450 ₽
18 068 300
Общая 76.07 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 16 988 130 ₽ +0,42%
  • 2 сентября 2025 16 917 380 ₽ +4,65%
  • 1 сентября 2025 16 166 240 ₽ +2,61%
  • 31 августа 2025 15 755 410 ₽ +2,22%
  • 30 августа 2025 15 413 050 ₽ +2,91%
  • 29 августа 2025 14 976 800 ₽ +0,90%
  • 28 августа 2025 14 842 900 ₽ +0,91%
  • 27 августа 2025 14 709 000 ₽ +0,46%
  • 26 августа 2025 14 642 050 ₽ +0,92%
  • 25 августа 2025 14 508 150 ₽
16 988 130
Общая 76.08 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 3 сентября 2025 17 466 180 ₽ +0,41%
  • 2 сентября 2025 17 395 320 ₽ +4,61%
  • 1 сентября 2025 16 628 470 ₽ +2,54%
  • 31 августа 2025 16 217 040 ₽ +2,16%
  • 30 августа 2025 15 874 190 ₽ +2,90%
  • 29 августа 2025 15 427 560 ₽ +0,88%
  • 28 августа 2025 15 293 470 ₽ +0,88%
  • 27 августа 2025 15 159 370 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 15 092 330 ₽ +0,90%
  • 25 августа 2025 14 958 230 ₽
17 466 180
Общая 76.19 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 28 ноября 2025 17 226 910 ₽ +0,41%
  • 27 ноября 2025 17 155 980 ₽ +4,63%
  • 26 ноября 2025 16 396 660 ₽ +2,58%
  • 25 ноября 2025 15 984 860 ₽ +2,19%
  • 24 ноября 2025 15 641 690 ₽ +2,90%
  • 23 ноября 2025 15 200 140 ₽ +0,89%
  • 22 ноября 2025 15 065 930 ₽ +0,90%
  • 21 ноября 2025 14 931 710 ₽ +0,45%
  • 20 ноября 2025 14 864 600 ₽
17 226 910
Общая 76.26 м²
Жилая 38.20 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 3 сентября 2025 17 800 480 ₽ +0,40%
  • 2 сентября 2025 17 729 330 ₽ +4,59%
  • 1 сентября 2025 16 950 870 ₽ +2,50%
  • 31 августа 2025 16 537 770 ₽ +2,13%
  • 30 августа 2025 16 193 520 ₽ +2,89%
  • 29 августа 2025 15 739 420 ₽ +0,86%
  • 28 августа 2025 15 604 780 ₽ +0,87%
  • 27 августа 2025 15 470 140 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 15 402 820 ₽ +0,88%
  • 25 августа 2025 15 268 180 ₽
17 800 480
Общая 76.5 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 28 ноября 2025 19 081 090 ₽ +0,40%
  • 27 ноября 2025 19 005 760 ₽ +4,58%
  • 26 ноября 2025 18 173 970 ₽ +2,47%
  • 25 ноября 2025 17 736 570 ₽ +2,10%
  • 24 ноября 2025 17 372 070 ₽ +2,83%
  • 23 ноября 2025 16 893 360 ₽ +0,85%
  • 22 ноября 2025 16 750 800 ₽ +0,86%
  • 21 ноября 2025 16 608 240 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 16 536 960 ₽
от19 081 090
Общая 81 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 18 887 020 ₽ +0,40%
  • 2 сентября 2025 18 811 650 ₽ +4,59%
  • 1 сентября 2025 17 986 020 ₽ +2,49%
  • 31 августа 2025 17 548 400 ₽ +2,12%
  • 30 августа 2025 17 183 720 ₽ +2,84%
  • 29 августа 2025 16 709 150 ₽ +0,86%
  • 28 августа 2025 16 566 520 ₽ +0,87%
  • 27 августа 2025 16 423 890 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 16 352 580 ₽ +0,88%
  • 25 августа 2025 16 209 950 ₽
18 887 020
Общая 81.04 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
Общая 81.75 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6
  • 3 сентября 2025 18 675 410 ₽ +0,41%
  • 2 сентября 2025 18 599 300 ₽ +4,62%
  • 1 сентября 2025 17 778 390 ₽ +2,55%
  • 31 августа 2025 17 336 500 ₽ +2,17%
  • 30 августа 2025 16 968 270 ₽ +2,85%
  • 29 августа 2025 16 497 580 ₽ +0,88%
  • 28 августа 2025 16 353 560 ₽ +0,89%
  • 27 августа 2025 16 209 540 ₽ +0,45%
  • 26 августа 2025 16 137 530 ₽ +0,90%
  • 25 августа 2025 15 993 510 ₽
18 675 410
Общая 81.83 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 3 сентября 2025 19 012 950 ₽ +0,40%
  • 2 сентября 2025 18 936 740 ₽ +4,60%
  • 1 сентября 2025 18 104 640 ₽ +2,51%
  • 31 августа 2025 17 662 170 ₽ +2,13%
  • 30 августа 2025 17 293 440 ₽ +2,84%
  • 29 августа 2025 16 815 400 ₽ +0,87%
  • 28 августа 2025 16 671 190 ₽ +0,87%
  • 27 августа 2025 16 526 970 ₽ +0,44%
  • 26 августа 2025 16 454 860 ₽ +0,88%
  • 25 августа 2025 16 310 650 ₽
19 012 950
Общая 81.94 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6
  • 3 сентября 2025 18 764 370 ₽ +0,41%
  • 2 сентября 2025 18 687 560 ₽ +4,62%
  • 1 сентября 2025 17 861 740 ₽ +2,56%
  • 31 августа 2025 17 415 750 ₽ +2,18%
  • 30 августа 2025 17 044 100 ₽ +2,86%
  • 29 августа 2025 16 570 860 ₽ +0,88%
  • 28 августа 2025 16 425 500 ₽ +0,89%
  • 27 августа 2025 16 280 140 ₽ +0,45%
  • 26 августа 2025 16 207 460 ₽ +0,90%
  • 25 августа 2025 16 062 100 ₽
18 764 370
Общая 82.59 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 6
  • 16 ноября 2024 55 555 090 ₽ +10,39%
  • 15 ноября 2024 50 327 580 ₽
55 555 090
Общая 127.46 м²
Жилая 59.70 м²
Кухня 31.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 2
на 2 этажe из 5
  • 23 марта 2025 54 241 670 ₽ +10,39%
  • 22 марта 2025 49 137 750 ₽
54 241 670
Общая 126.66 м²
Жилая 59.60 м²
Кухня 31.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 12 апреля 2026 17 979 390 ₽ +0,50%
  • 11 апреля 2026 17 889 960 ₽ –3,90%
  • 13 марта 2026 18 615 210 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 18 522 590 ₽ +0,50%
  • 6 декабря 2025 18 430 440 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2025 18 338 750 ₽
17 979 390
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Пулковский дом
на 1 этажe из 5
  • 3 декабря 2025 15 222 200 ₽ +3,11%
  • 2 декабря 2025 14 763 700 ₽ +1,90%
  • 26 августа 2025 14 488 600 ₽ +1,94%
  • 21 июня 2024 14 213 500 ₽ +1,31%
  • 20 июня 2024 14 030 100 ₽ +0,66%
  • 19 июня 2024 13 938 400 ₽
15 222 200
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 6
на 2, 3, 5, 6, 7 этажах из 9
  • 22 марта 2026 29 550 570 ₽ +7,85%
  • 21 марта 2026 27 400 230 ₽ +21,23%
  • 21 мая 2025 22 601 000 ₽ +7,88%
  • 6 декабря 2024 20 951 000 ₽
29 550 570
Общая 82.11 м²
Жилая 40.34 м²
Кухня 18.38 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 10-15
  • 3 декабря 2025 15 355 000 ₽ +3,11%
  • 2 декабря 2025 14 892 500 ₽ +1,90%
  • 26 августа 2025 14 615 000 ₽ +1,94%
  • 21 июня 2024 14 337 500 ₽ +1,31%
  • 20 июня 2024 14 152 500 ₽ +0,66%
  • 19 июня 2024 14 060 000 ₽
15 355 000
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 6
на 1 этажe из 9
  • 3 декабря 2025 14 574 800 ₽ +3,11%
  • 2 декабря 2025 14 135 800 ₽ +1,90%
  • 26 августа 2025 13 872 400 ₽ +1,94%
  • 21 июня 2024 13 609 000 ₽ +1,31%
  • 20 июня 2024 13 433 400 ₽ +0,66%
  • 19 июня 2024 13 345 600 ₽ –5,71%
  • 17 июня 2024 14 153 360 ₽ +3,20%
  • 4 июня 2024 13 714 360 ₽
14 574 800
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 6
на 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 этажах из 9
  • 9 января 2026 29 445 060 ₽ +12,25%
  • 7 ноября 2025 26 232 400 ₽ –10,00%
  • 25 сентября 2025 29 147 110 ₽ +11,11%
  • 28 августа 2025 26 232 400 ₽
29 445 060
Общая 78.59 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 7 этажe из 18
  • 16 ноября 2024 49 440 560 ₽ +10,94%
  • 15 ноября 2024 44 565 610 ₽
49 440 560
Общая 133.41 м²
Жилая 82.10 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 6 февраля 2026 10 234 200 ₽ +4,88%
  • 30 декабря 2025 9 757 980 ₽ +18,75%
  • 27 декабря 2025 8 217 200 ₽ +7,13%
  • 26 апреля 2025 7 670 000 ₽ +12,69%
  • 25 апреля 2025 6 806 500 ₽
10 234 200
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 8 399 050 ₽ –4,92%
  • 26 апреля 2025 8 834 000 ₽ +12,48%
  • 25 апреля 2025 7 854 100 ₽
8 399 050
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 9
  • 1 января 2026 8 272 700 ₽ +6,89%
  • 31 декабря 2025 7 739 400 ₽ +0,12%
  • 30 декабря 2025 7 730 000 ₽ –0,06%
  • 26 апреля 2025 7 734 400 ₽ +2,60%
  • 25 апреля 2025 7 538 650 ₽
8 272 700
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 4, 5 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 9 957 050 ₽ +2,13%
  • 30 декабря 2025 9 749 000 ₽ –4,93%
  • 27 декабря 2025 10 255 000 ₽
9 957 050
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 7 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 096 700 ₽ –4,94%
  • 27 декабря 2025 10 621 000 ₽
от10 096 700
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 10 108 580 ₽ +2,43%
  • 30 декабря 2025 9 868 510 ₽ –3,37%
  • 27 декабря 2025 10 213 000 ₽
10 108 580
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 7 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 114 510 ₽ –4,94%
  • 27 декабря 2025 10 639 750 ₽
10 114 510
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 132 330 ₽ –1,03%
  • 27 декабря 2025 10 238 000 ₽
10 132 330
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 5 этажe из 9
  • 30 декабря 2025 10 144 200 ₽ –1,03%
  • 27 декабря 2025 10 250 000 ₽
10 144 200
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 4, 6, 7 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 11 892 580 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 11 652 330 ₽ –4,87%
  • 27 декабря 2025 12 248 500 ₽
11 892 580
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6 этажe из 9
  • 31 декабря 2025 11 906 640 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 11 666 100 ₽ –4,87%
  • 27 декабря 2025 12 263 000 ₽
11 906 640
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 6, 7 этажах из 9
  • 31 декабря 2025 11 920 700 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 11 679 880 ₽ –4,87%
  • 27 декабря 2025 12 277 500 ₽
11 920 700
Срок сдачи III квартал 2024 г.
на 7 этажe из 9
  • 2 февраля 2026 11 563 500 ₽ +1,25%
  • 1 февраля 2026 11 421 180 ₽ +8,70%
  • 31 января 2026 10 507 490 ₽ –7,42%
  • 4 декабря 2025 11 350 020 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 101 520 ₽ –6,30%
  • 5 сентября 2025 10 780 740 ₽
11 563 500
Общая 71.16 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 2, 4, 5 этажах из 5-6
  • 3 февраля 2026 11 583 000 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 11 440 440 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 181 990 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 10 798 920 ₽
от11 583 000
Общая 71.28 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 3, 4, 5 этажах из 5-6
  • 2 февраля 2026 11 852 750 ₽ +1,25%
  • 4 декабря 2025 11 706 870 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 419 110 ₽ –5,71%
  • 5 сентября 2025 11 050 410 ₽
11 852 750
Общая 72.94 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 31 января 2026 12 125 300 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 11 964 700 ₽ +12,36%
  • 7 ноября 2025 10 648 580 ₽ –9,17%
  • 5 сентября 2025 11 723 800 ₽
12 125 300
Общая 80.3 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2022 г.
на 1 этажe из 5-6
  • 16 ноября 2024 42 245 170 ₽ +10,39%
  • 15 ноября 2024 38 270 070 ₽
42 245 170
Общая 105.85 м²
Жилая 54.50 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 16 ноября 2024 42 026 050 ₽ +10,94%
  • 15 ноября 2024 37 882 130 ₽
от42 026 050
Общая 114.12 м²
Жилая 48.10 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., корпус 1
на 1 этажe из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все