0

Квартиры-студии с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 31 января 2026 10 650 210 ₽ +2,90%
  • 6 декабря 2025 10 350 200 ₽ +0,00%
  • 5 декабря 2025 10 350 180 ₽ +1,97%
  • 4 декабря 2025 10 150 160 ₽ –0,49%
  • 20 ноября 2025 10 200 060 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 10 000 050 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 9 800 030 ₽ +1,03%
  • 8 ноября 2025 9 700 020 ₽ –3,48%
  • 7 июня 2025 10 050 160 ₽
10 650 210
Общая 24.77 м²
Жилая 9.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10 этажe из 14-19
  • 8 мая 2026 10 050 200 ₽ +28,85%
  • 16 мая 2025 7 800 130 ₽
от10 050 200
Общая 25.07 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 14-19
  • 27 декабря 2025 10 900 010 ₽ +6,86%
  • 10 ноября 2025 10 200 010 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 10 000 010 ₽ +1,01%
  • 8 ноября 2025 9 900 010 ₽ +3,12%
  • 7 марта 2025 9 600 010 ₽
10 900 010
Общая 25.52 м²
Жилая 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.1
на 10, 12, 14 этажах из 14-19
  • 23 мая 2026 4 962 030 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 4 242 540 ₽ +5,81%
  • 1 февраля 2026 4 009 750 ₽ +1,27%
  • 30 января 2026 3 959 480 ₽ –10,00%
  • 12 ноября 2025 4 399 430 ₽ +4,03%
  • 11 ноября 2025 4 229 000 ₽
от4 962 030
Общая 24.5 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 4 926 080 ₽ +24,42%
  • 9 мая 2026 3 959 090 ₽ +1,18%
  • 28 марта 2026 3 912 870 ₽ –6,00%
  • 30 января 2026 4 162 630 ₽ –10,00%
  • 1 января 2026 4 625 150 ₽
4 926 080
Общая 25 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 23 мая 2026 4 896 510 ₽ +19,09%
  • 2 апреля 2026 4 111 600 ₽ –6,70%
  • 1 февраля 2026 4 406 860 ₽ –5,26%
  • 12 ноября 2025 4 651 680 ₽ +4,03%
  • 11 ноября 2025 4 471 480 ₽
от4 896 510
Общая 25.02 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 7, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 4 931 390 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 4 216 340 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 438 260 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 684 820 ₽
от4 931 390
Общая 25.2 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 8, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 4 901 740 ₽ +16,96%
  • 10 апреля 2026 4 190 990 ₽ +1,15%
  • 9 апреля 2026 4 143 270 ₽ –5,36%
  • 28 марта 2026 4 377 890 ₽ –2,66%
  • 30 января 2026 4 497 580 ₽ +1,19%
  • 1 января 2026 4 444 550 ₽
от4 901 740
Общая 25.37 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 5 045 720 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 4 314 090 ₽ –0,74%
  • 3 апреля 2026 4 346 270 ₽ +2,64%
  • 2 апреля 2026 4 234 410 ₽ +6,66%
  • 9 января 2026 3 970 170 ₽ +1,22%
  • 6 декабря 2025 3 922 440 ₽ +5,36%
  • 5 декабря 2025 3 722 750 ₽ –10,65%
  • 11 ноября 2025 4 166 670 ₽
от5 045 720
Общая 25.38 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 10, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 4 900 550 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 4 189 970 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 410 490 ₽ –5,26%
  • 30 января 2026 4 655 520 ₽ +4,79%
  • 1 января 2026 4 442 650 ₽
от4 900 550
Общая 25.51 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 6, 8, 10 этажах из 13
  • 23 мая 2026 4 920 850 ₽ +16,96%
  • 10 апреля 2026 4 207 330 ₽ +4,41%
  • 9 апреля 2026 4 029 740 ₽ –6,87%
  • 28 марта 2026 4 327 200 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 567 600 ₽
от4 920 850
Общая 25.65 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 4, 6, 7, 10 этажах из 13
  • 23 мая 2026 5 005 080 ₽ +16,96%
  • 10 апреля 2026 4 279 340 ₽ +5,32%
  • 9 апреля 2026 4 063 330 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 277 190 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 514 820 ₽
от5 005 080
Общая 25.82 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 9, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 4 961 590 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 4 242 160 ₽ –2,30%
  • 28 марта 2026 4 341 960 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 583 180 ₽
от4 961 590
Общая 25.84 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 7, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 5 117 900 ₽ +24,42%
  • 9 мая 2026 4 113 250 ₽ –8,65%
  • 1 февраля 2026 4 502 750 ₽ –5,26%
  • 9 ноября 2025 4 752 900 ₽ +4,03%
  • 8 ноября 2025 4 568 780 ₽ +10,20%
  • 7 ноября 2025 4 145 720 ₽
5 117 900
Общая 26.1 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 1 этажe из 13
  • 23 мая 2026 4 876 940 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 4 169 790 ₽ +1,20%
  • 2 апреля 2026 4 120 450 ₽ –3,85%
  • 1 февраля 2026 4 285 370 ₽ –5,26%
  • 6 декабря 2025 4 523 450 ₽ +4,03%
  • 5 декабря 2025 4 348 210 ₽ –2,00%
  • 11 ноября 2025 4 436 950 ₽ –3,80%
  • 7 ноября 2025 4 612 360 ₽
от4 876 940
Общая 26.23 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 7, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 5 040 920 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 4 309 990 ₽ –3,84%
  • 28 марта 2026 4 482 310 ₽ +2,91%
  • 30 января 2026 4 355 380 ₽ –7,95%
  • 1 января 2026 4 731 320 ₽
от5 040 920
Общая 26.34 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 3, 5, 6, 8, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 4 990 020 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 4 266 470 ₽ –2,04%
  • 1 февраля 2026 4 355 150 ₽ –5,26%
  • 6 декабря 2025 4 597 100 ₽ +4,03%
  • 5 декабря 2025 4 419 020 ₽ –2,00%
  • 11 ноября 2025 4 509 200 ₽ –1,88%
  • 7 ноября 2025 4 595 610 ₽
от4 990 020
Общая 26.47 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 5 016 290 ₽ +16,96%
  • 3 апреля 2026 4 288 930 ₽ +1,28%
  • 2 апреля 2026 4 234 590 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 4 457 470 ₽ –4,03%
  • 9 января 2026 4 644 730 ₽ +2,92%
  • 27 декабря 2025 4 512 840 ₽ +3,35%
  • 11 ноября 2025 4 366 740 ₽
от5 016 290
Общая 26.48 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 5 079 310 ₽ +16,96%
  • 12 апреля 2026 4 342 810 ₽ +1,32%
  • 11 апреля 2026 4 286 440 ₽ +1,32%
  • 10 апреля 2026 4 230 450 ₽ +0,01%
  • 9 апреля 2026 4 230 080 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 452 710 ₽ –5,26%
  • 1 января 2026 4 700 090 ₽
от5 079 310
Общая 27.47 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 2, 6, 7 этажах из 13
  • 23 мая 2026 5 299 860 ₽ +18,76%
  • 2 апреля 2026 4 462 770 ₽ –6,44%
  • 1 февраля 2026 4 769 870 ₽ –2,59%
  • 6 декабря 2025 4 896 940 ₽ +4,03%
  • 5 декабря 2025 4 707 240 ₽ –2,00%
  • 11 ноября 2025 4 803 300 ₽ –1,56%
  • 7 ноября 2025 4 879 380 ₽
от5 299 860
Общая 28.88 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 5, 6, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 23 мая 2026 5 405 320 ₽ +16,96%
  • 9 апреля 2026 4 621 550 ₽ –5,00%
  • 28 марта 2026 4 864 790 ₽ –5,26%
  • 31 января 2026 5 135 060 ₽ +0,44%
  • 30 января 2026 5 112 800 ₽ +0,77%
  • 1 января 2026 5 073 840 ₽
от5 405 320
Общая 29.29 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 3, 5, 7, 9, 11 этажах из 13
  • 28 марта 2025 5 723 130 ₽ +0,99%
  • 27 марта 2025 5 667 050 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2025 5 610 970 ₽ +0,15%
  • 25 марта 2025 5 602 560 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 5 335 770 ₽ +11,74%
  • 23 марта 2025 4 775 210 ₽ +0,18%
  • 22 марта 2025 4 766 800 ₽
от5 723 130
Общая 28.04 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 5 684 540 ₽ +1,01%
  • 25 марта 2025 5 627 920 ₽ +1,02%
  • 24 марта 2025 5 571 300 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 5 306 000 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 4 812 700 ₽
5 684 540
Общая 28.31 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 28 марта 2025 5 738 940 ₽ +1,00%
  • 27 марта 2025 5 682 060 ₽ +1,01%
  • 26 марта 2025 5 625 180 ₽ +0,15%
  • 25 марта 2025 5 616 640 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 5 349 180 ₽ +10,44%
  • 23 марта 2025 4 843 330 ₽ +0,18%
  • 22 марта 2025 4 834 800 ₽
5 738 940
Общая 28.44 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 27 марта 2025 5 867 260 ₽ +1,01%
  • 26 марта 2025 5 808 820 ₽ +1,02%
  • 25 марта 2025 5 750 390 ₽ +3,78%
  • 24 марта 2025 5 540 990 ₽ +1,18%
  • 23 марта 2025 5 476 560 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 4 967 400 ₽
от5 867 260
Общая 29.22 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 8 мая 2026 14 582 700 ₽ +13,79%
  • 8 ноября 2025 12 815 100 ₽ +6,10%
  • 27 августа 2025 12 078 600 ₽ +1,23%
  • 26 августа 2025 11 931 300 ₽
14 582 700
Общая 29.46 м²
Жилая 21.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 9 этажe из 13
  • 27 декабря 2025 12 396 600 ₽ –5,83%
  • 10 ноября 2025 13 163 400 ₽ +5,10%
  • 9 ноября 2025 12 524 400 ₽ +8,89%
  • 8 ноября 2025 11 502 000 ₽ –12,62%
  • 9 июня 2025 13 163 400 ₽ +5,10%
  • 8 июня 2025 12 524 400 ₽ +6,52%
  • 7 июня 2025 11 757 600 ₽ +1,10%
  • 19 апреля 2025 11 629 800 ₽ +0,78%
  • 13 апреля 2025 11 540 340 ₽
от12 396 600
Общая 25.56 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 9 этажах из 13
  • 10 ноября 2025 12 459 250 ₽ +2,15%
  • 9 ноября 2025 12 196 950 ₽ +1,97%
  • 8 ноября 2025 11 960 880 ₽ –0,87%
  • 7 июня 2025 12 065 800 ₽ +1,10%
  • 23 апреля 2025 11 934 650 ₽ +1,11%
  • 22 апреля 2025 11 803 500 ₽ –7,22%
  • 19 апреля 2025 12 721 550 ₽ +0,41%
  • 14 апреля 2025 12 669 090 ₽ +17,95%
  • 13 апреля 2025 10 741 190 ₽
от12 459 250
Общая 26.23 м²
Жилая 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 7 этажах из 13
  • 1 декабря 2025 13 019 300 ₽ +10,11%
  • 8 ноября 2025 11 823 650 ₽ +9,88%
  • 7 июня 2025 10 760 850 ₽ –1,22%
  • 19 апреля 2025 10 893 700 ₽ +1,42%
  • 13 апреля 2025 10 740 920 ₽
от13 019 300
Общая 26.57 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 10 этажах из 13
  • 2 декабря 2025 12 732 300 ₽ +1,08%
  • 1 декабря 2025 12 596 850 ₽ +4,49%
  • 26 сентября 2025 12 055 050 ₽ +1,14%
  • 25 сентября 2025 11 919 600 ₽ –2,22%
  • 8 июня 2025 12 190 500 ₽ +0,45%
  • 7 июня 2025 12 136 320 ₽ +1,82%
  • 19 апреля 2025 11 919 600 ₽ +3,47%
  • 13 апреля 2025 11 520 020 ₽
от12 732 300
Общая 27.09 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 12 416 950 ₽ –1,09%
  • 13 ноября 2025 12 553 400 ₽ +1,10%
  • 10 ноября 2025 12 416 950 ₽ +3,41%
  • 9 ноября 2025 12 007 600 ₽ +1,15%
  • 8 ноября 2025 11 871 150 ₽ +6,10%
  • 20 апреля 2025 11 188 900 ₽ +1,23%
  • 19 апреля 2025 11 052 450 ₽ +0,19%
  • 13 апреля 2025 11 031 980 ₽
от12 416 950
Общая 27.29 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 5, 6, 9 этажах из 13
  • 9 июня 2025 12 852 000 ₽ +3,93%
  • 8 июня 2025 12 366 480 ₽ +0,70%
  • 7 июня 2025 12 280 800 ₽ +2,38%
  • 19 апреля 2025 11 995 200 ₽ +1,27%
  • 13 апреля 2025 11 845 260 ₽
от12 852 000
Общая 28.56 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 8 этажах из 13
  • 8 мая 2026 13 577 200 ₽ –2,15%
  • 27 декабря 2025 13 875 600 ₽ +10,71%
  • 13 сентября 2025 12 532 800 ₽ –3,00%
  • 27 августа 2025 12 920 720 ₽ +1,88%
  • 26 августа 2025 12 682 000 ₽ –7,21%
  • 8 июня 2025 13 666 720 ₽ +1,78%
  • 7 июня 2025 13 428 000 ₽ +4,65%
  • 19 апреля 2025 12 831 200 ₽ +2,38%
  • 13 апреля 2025 12 532 800 ₽
от13 577 200
Общая 29.84 м²
Жилая 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 7 этажах из 13
  • 20 мая 2026 7 600 050 ₽ –1,30%
  • 8 мая 2026 7 700 160 ₽ –1,91%
  • 17 апреля 2026 7 850 140 ₽ –1,87%
  • 19 марта 2026 8 000 120 ₽ +3,90%
  • 7 марта 2026 7 700 160 ₽ –4,94%
  • 29 декабря 2025 8 100 040 ₽ +1,89%
  • 4 декабря 2025 7 950 060 ₽ +2,58%
  • 3 декабря 2025 7 750 030 ₽ –8,28%
  • 28 сентября 2025 8 450 060 ₽ +1,20%
  • 27 сентября 2025 8 350 130 ₽ +7,74%
  • 26 сентября 2025 7 750 030 ₽ +6,16%
  • 25 сентября 2025 7 300 090 ₽ +1,39%
  • 25 мая 2025 7 200 160 ₽ –1,37%
  • 22 мая 2025 7 300 090 ₽
от7 600 050
Общая 21.65 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2, 3, 7, 8, 10, 11 этажах из 14
  • 8 мая 2026 8 200 150 ₽ –3,53%
  • 8 марта 2026 8 500 200 ₽ +1,80%
  • 7 марта 2026 8 350 070 ₽ –7,22%
  • 1 февраля 2026 9 000 150 ₽ +1,70%
  • 27 декабря 2025 8 850 030 ₽ +2,91%
  • 27 сентября 2025 8 600 150 ₽ +2,38%
  • 26 сентября 2025 8 400 050 ₽ +5,00%
  • 25 сентября 2025 8 000 050 ₽ +1,27%
  • 22 мая 2025 7 900 100 ₽
от8 200 150
Общая 23.9 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3, 5, 7, 9, 11, 12 этажах из 14
  • 3 апреля 2026 8 200 130 ₽ –3,53%
  • 27 декабря 2025 8 500 100 ₽ –9,09%
  • 27 сентября 2025 9 350 030 ₽ +8,72%
  • 26 сентября 2025 8 600 090 ₽ +2,38%
  • 25 сентября 2025 8 400 110 ₽ +7,69%
  • 25 мая 2025 7 800 160 ₽ –1,27%
  • 22 мая 2025 7 900 150 ₽
от8 200 130
Общая 23.91 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3, 4, 7, 8, 9, 10, 12 этажах из 14
  • 19 марта 2026 8 350 120 ₽ –1,76%
  • 7 марта 2026 8 500 000 ₽ –7,10%
  • 4 декабря 2025 9 150 100 ₽ +3,98%
  • 3 декабря 2025 8 800 180 ₽ –2,22%
  • 26 сентября 2025 9 000 010 ₽ +2,27%
  • 25 сентября 2025 8 800 050 ₽ +8,64%
  • 22 мая 2025 8 100 120 ₽
от8 350 120
Общая 24.49 м²
Жилая 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 этажах из 14
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 6, 8 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 7, 9 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 6, 8 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 7, 9 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1