0

Евротрешки в новостройках в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 мая 2025 16 562 300 ₽ +1,21%
  • 27 мая 2025 16 364 240 ₽ +1,23%
  • 26 мая 2025 16 166 180 ₽ +1,24%
  • 25 мая 2025 15 968 120 ₽ +1,26%
  • 24 мая 2025 15 770 060 ₽ +1,27%
  • 23 мая 2025 15 572 000 ₽ +1,29%
  • 22 мая 2025 15 373 940 ₽ +1,31%
  • 21 мая 2025 15 175 880 ₽ +2,68%
  • 20 мая 2025 14 779 760 ₽ +2,75%
  • 19 мая 2025 14 383 640 ₽ +2,83%
  • 18 мая 2025 13 987 520 ₽ +15,43%
  • 17 мая 2025 12 117 710 ₽ +17,21%
  • 16 мая 2025 10 338 730 ₽ –37,58%
  • 12 февраля 2025 16 562 300 ₽ +1,21%
  • 11 февраля 2025 16 364 240 ₽ +1,23%
  • 10 февраля 2025 16 166 180 ₽ +1,24%
  • 9 февраля 2025 15 968 120 ₽ +1,26%
  • 8 февраля 2025 15 770 060 ₽ +1,27%
  • 7 февраля 2025 15 572 000 ₽ +1,29%
  • 6 февраля 2025 15 373 940 ₽ +1,31%
  • 5 февраля 2025 15 175 880 ₽ +2,68%
  • 4 февраля 2025 14 779 760 ₽ +2,75%
  • 3 февраля 2025 14 383 640 ₽ +2,83%
  • 2 февраля 2025 13 987 520 ₽ +14,44%
  • 1 февраля 2025 12 222 100 ₽ +5,79%
  • 25 декабря 2024 11 553 500 ₽ +4,17%
  • 25 октября 2024 11 091 360 ₽ +1,82%
  • 13 июля 2024 10 893 300 ₽
16 562 300
Общая 66.02 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 2
на 12 этажe из 13
  • 13 января 2026 20 800 000 ₽ +0,48%
  • 12 января 2026 20 700 000 ₽ +6,70%
  • 11 ноября 2025 19 400 000 ₽ +0,52%
  • 10 ноября 2025 19 300 000 ₽ +1,05%
  • 9 ноября 2025 19 100 000 ₽ +4,66%
  • 8 ноября 2025 18 250 000 ₽ +0,55%
  • 7 ноября 2025 18 150 000 ₽ +1,68%
  • 4 сентября 2025 17 850 000 ₽ +10,43%
  • 31 марта 2023 16 164 000 ₽ +12,66%
  • 30 марта 2023 14 348 000 ₽ –11,23%
  • 24 января 2023 16 164 000 ₽ +13,70%
  • 23 января 2023 14 216 000 ₽ –12,05%
  • 11 ноября 2022 16 164 000 ₽ +22,23%
  • 10 ноября 2022 13 224 000 ₽ +52,28%
  • 2 февраля 2021 8 684 000 ₽
20 800 000
Общая 66.8 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 8
на 2 этажe из 21-25
  • 27 декабря 2025 15 762 440 ₽ +1,59%
  • 29 декабря 2024 15 515 120 ₽ +1,31%
  • 28 декабря 2024 15 314 750 ₽ +1,33%
  • 27 декабря 2024 15 114 380 ₽ +2,72%
  • 26 декабря 2024 14 713 640 ₽ +2,80%
  • 25 декабря 2024 14 312 900 ₽ +14,31%
  • 18 декабря 2024 12 520 930 ₽ +0,12%
  • 17 декабря 2024 12 506 430 ₽ +7,00%
  • 16 декабря 2024 11 688 250 ₽ +6,06%
  • 1 июня 2024 11 020 350 ₽
15 762 440
Общая 66.79 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 2
на 8 этажe из 13
  • 4 июня 2024 16 571 890 ₽ +3,00%
  • 3 июня 2024 16 089 210 ₽ +8,00%
  • 2 июня 2024 14 897 420 ₽ +7,00%
  • 1 июня 2024 13 922 820 ₽
16 571 890
Общая 78.66 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 2
на 1 этажe из 13
  • 6 декабря 2025 12 365 000 ₽ +4,63%
  • 5 декабря 2025 11 818 000 ₽ +0,02%
  • 4 декабря 2025 11 816 000 ₽ +3,37%
  • 19 ноября 2024 11 431 000 ₽ +23,70%
  • 18 ноября 2024 9 241 000 ₽ +0,03%
  • 17 ноября 2024 9 238 000 ₽ +3,18%
  • 16 ноября 2024 8 953 000 ₽
12 365 000
Общая 51.75 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 6-12
  • 13 ноября 2025 6 903 000 ₽ –12,34%
  • 26 августа 2025 7 875 000 ₽ +2,10%
  • 17 ноября 2024 7 713 000 ₽ +10,87%
  • 16 ноября 2024 6 957 000 ₽ +0,14%
  • 15 ноября 2024 6 947 000 ₽
от6 903 000
Общая 54 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 20 ноября 2024 11 908 000 ₽ +2,56%
  • 19 ноября 2024 11 610 300 ₽ +2,74%
  • 18 ноября 2024 11 300 310 ₽ +1,99%
  • 17 ноября 2024 11 080 310 ₽ +0,27%
  • 16 ноября 2024 11 050 310 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 10 524 100 ₽
11 908 000
Общая 59.54 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 13 ноября 2025 6 974 000 ₽ –10,28%
  • 26 августа 2025 7 773 500 ₽ +1,39%
  • 17 ноября 2024 7 666 900 ₽ +7,47%
  • 16 ноября 2024 7 133 900 ₽ +0,14%
  • 15 ноября 2024 7 123 900 ₽
6 974 000
Общая 53.3 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 9
  • 6 декабря 2025 12 410 000 ₽ +4,62%
  • 5 декабря 2025 11 862 000 ₽ +0,03%
  • 4 декабря 2025 11 859 000 ₽ +3,36%
  • 20 ноября 2024 11 473 000 ₽ +23,70%
  • 19 ноября 2024 9 275 000 ₽ +0,03%
  • 18 ноября 2024 9 272 000 ₽ +0,28%
  • 17 ноября 2024 9 246 000 ₽ +2,89%
  • 16 ноября 2024 8 986 000 ₽
от12 410 000
Общая 51.94 м²
Жилая 21.30 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7 этажах из 6-12
  • 13 ноября 2025 7 344 600 ₽ –8,92%
  • 26 августа 2025 8 063 500 ₽ +3,55%
  • 18 ноября 2024 7 787 000 ₽ +5,23%
  • 17 ноября 2024 7 399 900 ₽ +2,29%
  • 16 ноября 2024 7 234 000 ₽ +0,14%
  • 15 ноября 2024 7 224 000 ₽
от7 344 600
Общая 55.3 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 26 августа 2025 7 817 000 ₽ +2,82%
  • 18 ноября 2024 7 602 600 ₽ +5,98%
  • 17 ноября 2024 7 173 800 ₽ +3,88%
  • 16 ноября 2024 6 905 800 ₽ +0,15%
  • 15 ноября 2024 6 895 800 ₽
от7 817 000
Общая 53.6 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 13 ноября 2025 7 131 600 ₽ –11,13%
  • 26 августа 2025 8 024 400 ₽ +4,35%
  • 18 ноября 2024 7 689 600 ₽ +5,35%
  • 17 ноября 2024 7 299 000 ₽ +4,81%
  • 16 ноября 2024 6 964 200 ₽ +0,14%
  • 15 ноября 2024 6 954 200 ₽
7 131 600
Общая 55.8 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 9
  • 4 декабря 2025 10 760 000 ₽ +0,14%
  • 1 декабря 2025 10 745 000 ₽ +7,04%
  • 22 ноября 2025 10 038 000 ₽ –6,58%
  • 17 ноября 2024 10 745 000 ₽ +7,04%
  • 16 ноября 2024 10 038 000 ₽
10 760 000
Общая 58.5 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 7 декабря 2025 14 995 000 ₽ +4,68%
  • 6 декабря 2025 14 325 000 ₽ +24,81%
  • 5 декабря 2025 11 477 000 ₽ +2,76%
  • 4 декабря 2025 11 169 000 ₽ +0,13%
  • 17 ноября 2024 11 155 000 ₽ +3,39%
  • 16 ноября 2024 10 789 000 ₽
от14 995 000
Общая 63.46 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 11 173 000 ₽ +0,13%
  • 19 ноября 2024 11 158 000 ₽ +0,15%
  • 18 ноября 2024 11 141 000 ₽ +0,29%
  • 17 ноября 2024 11 109 000 ₽ +2,94%
  • 16 ноября 2024 10 792 000 ₽
11 173 000
Общая 63.48 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 5 декабря 2025 11 572 000 ₽ +0,13%
  • 22 ноября 2025 11 557 000 ₽ +1,90%
  • 17 ноября 2024 11 342 000 ₽ +1,47%
  • 16 ноября 2024 11 178 000 ₽
от11 572 000
Общая 65.75 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 9 этажах из 6-12
  • 28 декабря 2025 12 141 000 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 12 125 000 ₽ –2,83%
  • 18 ноября 2024 12 478 000 ₽ +6,00%
  • 17 ноября 2024 11 772 000 ₽ +0,38%
  • 16 ноября 2024 11 727 000 ₽
12 141 000
Общая 68.98 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 30.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 8 099 000 ₽ –0,02%
  • 18 ноября 2024 8 101 000 ₽ +3,18%
  • 17 ноября 2024 7 851 000 ₽ +0,18%
  • 16 ноября 2024 7 837 000 ₽
от8 099 000
Общая 44.78 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5, 7 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 422 000 ₽ +3,30%
  • 20 ноября 2024 10 089 000 ₽ +23,38%
  • 19 ноября 2024 8 177 000 ₽ +0,22%
  • 18 ноября 2024 8 159 000 ₽ +0,28%
  • 17 ноября 2024 8 136 000 ₽ +2,86%
  • 16 ноября 2024 7 910 000 ₽
10 422 000
Общая 45.2 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 5 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 054 000 ₽ +0,14%
  • 18 ноября 2024 10 040 000 ₽ +0,09%
  • 17 ноября 2024 10 031 000 ₽ +3,09%
  • 16 ноября 2024 9 730 000 ₽
10 054 000
Общая 54.66 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 27.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 101 000 ₽ +0,13%
  • 18 ноября 2024 10 088 000 ₽ +0,10%
  • 17 ноября 2024 10 078 000 ₽ +3,09%
  • 16 ноября 2024 9 776 000 ₽
10 101 000
Общая 54.92 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 222 000 ₽ +0,04%
  • 18 ноября 2024 10 218 000 ₽ +0,04%
  • 17 ноября 2024 10 214 000 ₽ +3,17%
  • 16 ноября 2024 9 900 000 ₽
10 222 000
Общая 57.22 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 5 декабря 2025 10 532 000 ₽ +2,96%
  • 4 декабря 2025 10 229 000 ₽ +0,04%
  • 1 декабря 2025 10 225 000 ₽ +4,07%
  • 22 ноября 2025 9 825 000 ₽ –3,91%
  • 17 ноября 2024 10 225 000 ₽ +4,07%
  • 16 ноября 2024 9 825 000 ₽
10 532 000
Общая 57.26 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 254 000 ₽ +0,04%
  • 19 ноября 2024 10 250 000 ₽ +0,04%
  • 18 ноября 2024 10 246 000 ₽ +0,27%
  • 17 ноября 2024 10 218 000 ₽ +2,89%
  • 16 ноября 2024 9 931 000 ₽
от10 254 000
Общая 57.4 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 569 000 ₽ +0,14%
  • 18 ноября 2024 10 554 000 ₽ +0,09%
  • 17 ноября 2024 10 544 000 ₽ +3,09%
  • 16 ноября 2024 10 228 000 ₽
10 569 000
Общая 57.46 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 105 000 ₽ +1,04%
  • 1 декабря 2025 10 001 000 ₽ –3,01%
  • 22 ноября 2025 10 311 000 ₽ +3,10%
  • 17 ноября 2024 10 001 000 ₽ +0,11%
  • 16 ноября 2024 9 990 000 ₽
от10 105 000
Общая 57.74 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 381 000 ₽ +0,04%
  • 1 декабря 2025 10 377 000 ₽ +4,07%
  • 22 ноября 2025 9 971 000 ₽ –3,91%
  • 17 ноября 2024 10 377 000 ₽ +4,07%
  • 16 ноября 2024 9 971 000 ₽
от10 381 000
Общая 58.11 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 399 000 ₽ +0,05%
  • 17 ноября 2024 10 394 000 ₽ +4,06%
  • 16 ноября 2024 9 988 000 ₽
от10 399 000
Общая 58.21 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 3, 7, 9 этажах из 6-12
  • 22 января 2026 10 719 000 ₽ +0,13%
  • 18 ноября 2024 10 705 000 ₽ +0,09%
  • 17 ноября 2024 10 695 000 ₽ +3,09%
  • 16 ноября 2024 10 374 000 ₽
10 719 000
Общая 58.28 м²
Жилая 20.50 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 428 000 ₽ +0,05%
  • 17 ноября 2024 10 423 000 ₽ +4,06%
  • 16 ноября 2024 10 016 000 ₽
от10 428 000
Общая 58.37 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 6-12
  • 5 декабря 2025 10 430 000 ₽ +0,05%
  • 4 декабря 2025 10 425 000 ₽ +3,10%
  • 1 декабря 2025 10 112 000 ₽ +0,94%
  • 22 ноября 2025 10 018 000 ₽ –0,93%
  • 17 ноября 2024 10 112 000 ₽ +0,94%
  • 16 ноября 2024 10 018 000 ₽
от10 430 000
Общая 58.38 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 6-12
  • 24 января 2026 10 433 000 ₽ +0,05%
  • 22 ноября 2025 10 428 000 ₽ +3,08%
  • 17 ноября 2024 10 116 000 ₽ +0,12%
  • 16 ноября 2024 10 104 000 ₽
от10 433 000
Общая 58.4 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 10 865 000 ₽ +0,13%
  • 18 ноября 2024 10 851 000 ₽ +0,16%
  • 17 ноября 2024 10 834 000 ₽ +3,23%
  • 16 ноября 2024 10 495 000 ₽
10 865 000
Общая 61.73 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 11 254 000 ₽ –0,03%
  • 18 ноября 2024 11 257 000 ₽ +0,21%
  • 17 ноября 2024 11 233 000 ₽ +3,14%
  • 16 ноября 2024 10 891 000 ₽
11 254 000
Общая 62.23 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 26.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 7 этажe из 6-12
  • 7 октября 2025 10 920 900 ₽ +0,28%
  • 6 октября 2025 10 890 050 ₽ +0,28%
  • 5 октября 2025 10 859 200 ₽ +0,28%
  • 4 октября 2025 10 828 350 ₽ +1,15%
  • 3 октября 2025 10 704 950 ₽ +0,29%
  • 2 октября 2025 10 674 100 ₽ +0,29%
  • 1 октября 2025 10 643 250 ₽ +1,47%
  • 30 сентября 2025 10 489 000 ₽
от10 920 900
Общая 61.7 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 9 этажах из 13
  • 5 октября 2025 13 226 000 ₽ +0,29%
  • 4 октября 2025 13 187 100 ₽ +1,19%
  • 3 октября 2025 13 031 500 ₽ +0,30%
  • 2 октября 2025 12 992 600 ₽ +1,83%
  • 1 октября 2025 12 759 200 ₽ +2,50%
  • 30 сентября 2025 12 448 000 ₽
от13 226 000
Общая 77.8 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 8, 10, 11 этажах из 13
  • 19 января 2026 9 868 860 ₽ +1,07%
  • 18 января 2026 9 764 740 ₽ –2,25%
  • 27 марта 2025 9 989 430 ₽ +1,05%
  • 26 марта 2025 9 885 310 ₽ +1,23%
  • 25 марта 2025 9 764 740 ₽ +1,08%
  • 24 марта 2025 9 660 630 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 200 600 ₽ +10,46%
  • 22 марта 2025 8 329 600 ₽
от9 868 860
Общая 52.06 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 28 марта 2025 9 787 100 ₽ +0,27%
  • 27 марта 2025 9 760 760 ₽ +1,09%
  • 26 марта 2025 9 655 400 ₽ +1,10%
  • 25 марта 2025 9 550 040 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 9 095 280 ₽ +13,36%
  • 23 марта 2025 8 023 160 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 8 007 360 ₽
9 787 100
Общая 52.68 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 13
  • 4 сентября 2025 9 926 320 ₽ +1,03%
  • 3 сентября 2025 9 825 540 ₽ +1,04%
  • 2 сентября 2025 9 724 770 ₽ +3,87%
  • 1 сентября 2025 9 362 300 ₽ +2,67%
  • 31 августа 2025 9 118 490 ₽ +1,08%
  • 30 августа 2025 9 020 970 ₽ +1,04%
  • 29 августа 2025 8 928 320 ₽ +1,10%
  • 28 августа 2025 8 830 800 ₽ +1,12%
  • 27 августа 2025 8 733 270 ₽ +1,13%
  • 26 августа 2025 8 635 750 ₽
от9 926 320
Общая 54.18 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 9, 10, 11 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 9 468 000 ₽ +0,04%
  • 15 ноября 2025 9 464 000 ₽
9 468 000
Общая 53 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 6-12
  • 27 марта 2025 9 802 340 ₽ +1,30%
  • 26 марта 2025 9 676 620 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 567 300 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 9 111 710 ₽ +10,91%
  • 23 марта 2025 8 215 400 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 8 199 000 ₽
9 802 340
Общая 54.66 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 29 марта 2025 9 820 110 ₽ +0,17%
  • 28 марта 2025 9 803 660 ₽ +1,13%
  • 27 марта 2025 9 694 000 ₽ +0,47%
  • 26 марта 2025 9 648 710 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 9 539 020 ₽ +4,50%
  • 24 марта 2025 9 127 960 ₽ +0,48%
  • 23 марта 2025 9 084 780 ₽ +10,46%
  • 22 марта 2025 8 224 500 ₽
от9 820 110
Общая 54.83 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 10 107 220 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 993 620 ₽ +1,32%
  • 24 марта 2025 9 862 970 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 9 393 300 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 520 000 ₽
от10 107 220
Общая 56.8 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 октября 2025 10 110 000 ₽ +0,27%
  • 7 октября 2025 10 083 040 ₽ +0,27%
  • 6 октября 2025 10 056 080 ₽ +0,27%
  • 5 октября 2025 10 029 120 ₽ +1,09%
  • 4 октября 2025 9 921 280 ₽ +0,27%
  • 3 октября 2025 9 894 320 ₽ +1,10%
  • 2 октября 2025 9 786 480 ₽ +0,28%
  • 1 октября 2025 9 759 520 ₽ +0,56%
  • 30 сентября 2025 9 705 600 ₽
10 110 000
Общая 53.92 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11 этажe из 13
Общая 62.55 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 31 января 2026 9 813 480 ₽ +7,69%
  • 30 января 2026 9 112 520 ₽
9 813 480
Общая 64.59 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус Б
на 1 этажe из 13
  • 6 января 2026 12 672 080 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 11 766 930 ₽
12 672 080
Общая 70.77 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 7 этажe из 13
  • 6 января 2026 12 804 580 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 11 889 970 ₽
от12 804 580
Общая 71.51 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 7, 8, 11, 12 этажах из 13
  • 6 января 2026 11 177 650 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 10 379 250 ₽
11 177 650
Общая 71.67 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 8 этажe из 13
  • 6 января 2026 12 879 790 ₽ +7,69%
  • 5 января 2026 11 959 800 ₽
от12 879 790
Общая 71.93 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус А
на 8, 11, 12 этажах из 13
Общая 76.37 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2 этажe из 13
Общая 76.79 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 28 марта 2025 9 491 530 ₽ +0,17%
  • 27 марта 2025 9 475 530 ₽ +1,14%
  • 26 марта 2025 9 368 850 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 9 262 160 ₽ +4,80%
  • 24 марта 2025 8 837 910 ₽ +0,19%
  • 23 марта 2025 8 821 100 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 001 000 ₽
от9 491 530
Общая 53.34 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4 этажах из 13
  • 2 октября 2025 9 824 350 ₽ +1,45%
  • 1 октября 2025 9 683 600 ₽ +1,18%
  • 30 сентября 2025 9 571 000 ₽
от9 824 350
Общая 56.3 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 13
  • 28 марта 2025 10 179 920 ₽ +0,27%
  • 27 марта 2025 10 152 860 ₽ +1,08%
  • 26 марта 2025 10 044 620 ₽ +1,09%
  • 25 марта 2025 9 936 400 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 9 463 230 ₽ +11,87%
  • 23 марта 2025 8 458 960 ₽ +0,19%
  • 22 марта 2025 8 442 720 ₽
от10 179 920
Общая 54.12 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 7, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 9 633 630 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 9 525 170 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 9 416 700 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 8 968 290 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 8 134 500 ₽
9 633 630
Общая 54.23 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 9 марта 2026 6 625 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 6 540 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 6 413 000 ₽ –9,57%
  • 29 августа 2025 7 092 000 ₽ +1,20%
  • 28 августа 2025 7 008 000 ₽ +1,86%
  • 27 августа 2025 6 880 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 6 073 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 5 775 000 ₽
от6 625 000
Общая 43.67 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 8 октября 2025 9 608 630 ₽ +0,27%
  • 7 октября 2025 9 582 300 ₽ +0,28%
  • 6 октября 2025 9 555 980 ₽ +0,28%
  • 5 октября 2025 9 529 650 ₽ +1,12%
  • 4 октября 2025 9 424 350 ₽ +0,28%
  • 3 октября 2025 9 398 030 ₽ +4,08%
  • 2 октября 2025 9 029 480 ₽ +0,29%
  • 1 октября 2025 9 003 150 ₽ +0,59%
  • 30 сентября 2025 8 950 500 ₽
от9 608 630
Общая 52.65 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 8 этажах из 13
  • 29 января 2026 28 485 710 ₽ –19,20%
  • 13 апреля 2025 35 253 670 ₽ +3,25%
  • 4 апреля 2025 34 143 110 ₽ –0,29%
  • 4 февраля 2025 34 243 110 ₽ +1,01%
  • 10 января 2025 33 901 600 ₽ –0,00%
  • 19 декабря 2024 33 902 700 ₽
28 485 710
Общая 99.7 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 16 этажe из 23-24
  • 29 января 2026 29 533 260 ₽ –14,04%
  • 12 ноября 2025 34 357 800 ₽ +0,34%
  • 11 ноября 2025 34 240 260 ₽
29 533 260
Общая 99.2 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., корпус 5
на 16 этажe из 23-24

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все