0

Евротрешки в новостройках в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 16 апреля 2026 11 005 740 ₽ +0,56%
  • 17 марта 2026 10 943 910 ₽ +1,14%
  • 2 февраля 2026 10 820 250 ₽ +1,16%
  • 14 января 2026 10 696 590 ₽ +0,58%
  • 13 января 2026 10 634 760 ₽ +0,58%
  • 27 декабря 2025 10 572 930 ₽ +2,40%
  • 15 ноября 2025 10 325 610 ₽ +0,60%
  • 26 сентября 2025 10 263 780 ₽ +1,22%
  • 25 сентября 2025 10 140 120 ₽
11 005 740
Общая 61.83 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 6 этажe из 10
  • 2 апреля 2026 11 087 620 ₽ +0,56%
  • 17 марта 2026 11 025 330 ₽ +1,14%
  • 2 февраля 2026 10 900 750 ₽ +1,16%
  • 14 января 2026 10 776 170 ₽ +0,58%
  • 13 января 2026 10 713 880 ₽ +0,58%
  • 27 декабря 2025 10 651 590 ₽ +2,40%
  • 15 ноября 2025 10 402 430 ₽ +0,60%
  • 26 сентября 2025 10 340 140 ₽ +1,22%
  • 25 сентября 2025 10 215 560 ₽
11 087 620
Общая 62.29 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 1.4
на 2 этажe из 10
  • 2 апреля 2026 10 853 370 ₽ +0,59%
  • 17 марта 2026 10 789 900 ₽ +1,19%
  • 2 февраля 2026 10 662 960 ₽ +1,20%
  • 14 января 2026 10 536 020 ₽ +0,61%
  • 13 января 2026 10 472 550 ₽ +1,23%
  • 27 декабря 2025 10 345 610 ₽ +2,52%
  • 16 ноября 2025 10 091 730 ₽ +0,63%
  • 15 ноября 2025 10 028 260 ₽ +1,28%
  • 7 ноября 2025 9 901 320 ₽
10 853 370
Общая 63.47 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 6, 7 этажах из 10
  • 2 апреля 2026 10 955 970 ₽ +0,59%
  • 17 марта 2026 10 891 900 ₽ +1,19%
  • 2 февраля 2026 10 763 760 ₽ +1,20%
  • 14 января 2026 10 635 620 ₽ +0,61%
  • 13 января 2026 10 571 550 ₽ +1,23%
  • 27 декабря 2025 10 443 410 ₽ +2,52%
  • 16 ноября 2025 10 187 130 ₽ +0,63%
  • 15 ноября 2025 10 123 060 ₽ +1,28%
  • 7 ноября 2025 9 994 920 ₽
10 955 970
Общая 64.07 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10
  • 30 декабря 2025 17 268 070 ₽ +1,96%
  • 29 декабря 2025 16 935 300 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 16 146 570 ₽ +7,38%
  • 27 декабря 2025 15 037 170 ₽
17 268 070
Общая 56.92 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 15 этажe из 18
  • 14 мая 2026 17 910 010 ₽ –1,89%
  • 7 апреля 2026 18 255 260 ₽ +3,93%
  • 6 апреля 2026 17 564 760 ₽ –3,78%
  • 31 декабря 2025 18 255 260 ₽ +1,93%
  • 30 декабря 2025 17 910 010 ₽ +1,97%
  • 29 декабря 2025 17 564 760 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 16 747 680 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 16 418 880 ₽
от17 910 010
Общая 62.03 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14, 16 этажах из 18
  • 14 мая 2026 18 111 670 ₽ –1,97%
  • 1 января 2026 18 474 840 ₽ +4,88%
  • 27 декабря 2025 17 615 410 ₽
от18 111 670
Общая 65.27 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5, 11, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 20 166 340 ₽ +4,89%
  • 27 декабря 2025 19 226 370 ₽
20 166 340
Общая 65.28 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 17 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 20 432 120 ₽ +4,87%
  • 27 декабря 2025 19 482 580 ₽
от20 432 120
Общая 75.17 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 4, 14 этажах из 18
  • 28 марта 2026 17 566 600 ₽ +2,94%
  • 8 марта 2026 17 065 310 ₽ +10,45%
  • 7 марта 2026 15 450 220 ₽ –9,46%
  • 29 декабря 2025 17 065 310 ₽ +10,45%
  • 28 декабря 2025 15 450 220 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 15 010 540 ₽ +3,72%
  • 27 августа 2025 14 472 780 ₽ +9,14%
  • 7 декабря 2024 13 260 850 ₽
17 566 600
Общая 54.25 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 10 этажe из 18
  • 30 декабря 2025 17 660 510 ₽ +2,94%
  • 29 декабря 2025 17 156 540 ₽ +10,45%
  • 28 декабря 2025 15 532 820 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 15 090 780 ₽ –0,40%
  • 25 ноября 2025 15 150 820 ₽ +2,93%
  • 27 августа 2025 14 719 910 ₽ +16,22%
  • 7 декабря 2024 12 665 190 ₽
17 660 510
Общая 54.54 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 12, 13 этажах из 18
  • 30 декабря 2025 19 936 280 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 19 367 820 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 815 890 ₽ +5,95%
  • 25 ноября 2025 17 759 780 ₽ +18,33%
  • 27 августа 2025 15 009 060 ₽ –4,87%
  • 7 декабря 2024 15 777 000 ₽
от19 936 280
Общая 63.93 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 14, 15 этажах из 18
  • 14 мая 2026 20 232 110 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 19 655 110 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 19 094 900 ₽ +10,00%
  • 25 ноября 2025 17 358 800 ₽ +6,03%
  • 7 декабря 2024 16 371 840 ₽
20 232 110
Общая 64.35 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 2
на 15 этажe из 18
  • 30 декабря 2025 20 797 530 ₽ +2,94%
  • 27 ноября 2025 20 204 230 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 19 628 220 ₽ +5,95%
  • 25 ноября 2025 18 526 040 ₽ +12,57%
  • 7 декабря 2024 16 457 560 ₽
от20 797 530
Общая 65.38 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 29 ноября 2025 21 793 380 ₽ +10,45%
  • 28 ноября 2025 19 731 260 ₽ +2,93%
  • 27 ноября 2025 19 170 030 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 625 120 ₽ +5,93%
  • 25 ноября 2025 17 582 480 ₽ +8,18%
  • 27 августа 2025 16 252 770 ₽ –4,86%
  • 7 декабря 2024 17 083 850 ₽
от21 793 380
Общая 70.61 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 29 декабря 2025 13 513 900 ₽ +6,31%
  • 28 декабря 2025 12 711 710 ₽ +10,88%
  • 27 декабря 2025 11 464 660 ₽ –10,00%
  • 27 ноября 2025 12 738 520 ₽
от13 513 900
Общая 51.7 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 13 652 440 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 13 092 910 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 12 869 100 ₽
13 652 440
Общая 52.23 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
Общая 55.72 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 15 177 630 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 14 306 780 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 12 876 100 ₽
15 177 630
Общая 55.76 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 14 501 610 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 13 907 290 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 669 560 ₽
14 501 610
Общая 55.99 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 15 032 580 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 14 170 060 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 12 753 050 ₽
от15 032 580
Общая 56.26 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
Общая 56.41 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 2 апреля 2026 14 944 870 ₽ +3,63%
  • 1 апреля 2026 14 421 870 ₽ –3,50%
  • 30 декабря 2025 14 944 870 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 332 380 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 087 380 ₽
14 944 870
Общая 56.88 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 15 686 990 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 044 080 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 786 910 ₽
15 686 990
Общая 57.4 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 15 454 830 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 14 568 080 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 13 111 270 ₽
15 454 830
Общая 57.44 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
Общая 57.53 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 112 860 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 493 480 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 245 730 ₽
от15 112 860
Общая 58.35 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 15 879 490 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 14 968 370 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 13 471 530 ₽
от15 879 490
Общая 58.73 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 3, 4 этажах из 5
Общая 58.78 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
Общая 58.99 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 427 280 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 795 020 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 542 110 ₽
от15 427 280
Общая 59.01 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 429 900 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 797 520 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 544 580 ₽
от15 429 900
Общая 59.02 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 16 002 340 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 15 084 180 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 13 575 760 ₽
16 002 340
Общая 59.2 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2 этажe из 5
Общая 59.26 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 15 542 300 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 905 320 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 650 530 ₽
от15 542 300
Общая 59.45 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 408 130 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 776 650 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 524 050 ₽
от15 408 130
Общая 59.49 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 1, 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 573 660 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 935 400 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 680 090 ₽
15 573 660
Общая 59.57 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 15 727 710 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 15 649 470 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 15 727 710 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 083 130 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 825 300 ₽
15 727 710
Общая 59.86 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 15 686 060 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 043 190 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 786 040 ₽
15 686 060
Общая 60 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 15 712 200 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 068 260 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 810 680 ₽
от15 712 200
Общая 60.1 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
Общая 60.38 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 835 050 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 186 080 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 926 490 ₽
15 835 050
Общая 60.57 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
Общая 60.66 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
  • 2 апреля 2026 15 974 650 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 15 895 170 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 15 974 650 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 319 950 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 058 070 ₽
15 974 650
Общая 60.8 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 29 декабря 2025 16 221 910 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 15 291 150 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 13 762 030 ₽
16 221 910
Общая 60.84 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
Общая 60.89 м²
Жилая 28.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1, 3, 4 этажах из 5
  • 2 апреля 2026 16 014 050 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 15 934 380 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 16 014 050 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 357 740 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 095 210 ₽
16 014 050
Общая 60.95 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 16 504 890 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 828 460 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 557 890 ₽
16 504 890
Общая 60.96 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 1 этажe из 5
Общая 61.03 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
Общая 61.15 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 2 этажe из 5
Общая 61.31 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 928 720 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 275 910 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 014 780 ₽
15 928 720
Общая 61.5 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3 этажах из 5
Общая 61.81 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 1 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 16 198 090 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 534 230 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 268 690 ₽
от16 198 090
Общая 62.54 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 3, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 16 906 760 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 15 936 700 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 14 343 030 ₽
от16 906 760
Общая 62.59 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 16 394 430 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 722 530 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 453 770 ₽
от16 394 430
Общая 62.71 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 16 322 410 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 653 460 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 385 880 ₽
16 322 410
Общая 63.02 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 16 535 580 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 857 890 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 586 820 ₽
16 535 580
Общая 63.25 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 17 151 980 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 16 449 030 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 16 167 850 ₽
17 151 980
Общая 63.35 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 1 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 16 428 600 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 755 300 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 485 980 ₽
от16 428 600
Общая 63.43 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все