0

Евродвушки в новостройках в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 ноября 2025 5 104 540 ₽ +0,64%
  • 10 сентября 2025 5 072 050 ₽ +12,40%
  • 15 ноября 2024 4 512 500 ₽
5 104 540
Общая 36.1 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г.
на 4 этажe из 4
  • 19 ноября 2024 8 417 760 ₽ +0,56%
  • 18 ноября 2024 8 371 080 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 171 080 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 141 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 753 410 ₽
8 417 760
Общая 36.92 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 650 320 ₽ +1,81%
  • 17 ноября 2024 8 496 650 ₽ +0,35%
  • 16 ноября 2024 8 466 650 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 8 063 480 ₽
8 650 320
Общая 37.94 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 021 420 ₽ +0,89%
  • 18 ноября 2024 7 950 700 ₽ +2,58%
  • 17 ноября 2024 7 750 700 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 720 700 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 353 050 ₽
8 021 420
Общая 39.71 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 341 480 ₽ +0,81%
  • 18 ноября 2024 8 274 530 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 074 530 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 044 530 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 661 460 ₽
от8 341 480
Общая 38.44 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 782 480 ₽ +2,53%
  • 17 ноября 2024 7 590 270 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 560 270 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 200 250 ₽
от7 782 480
Общая 36.03 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 2, 3 этажах из 5
  • 27 декабря 2025 7 977 600 ₽ +2,59%
  • 18 ноября 2024 7 776 000 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 584 540 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 554 540 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 194 800 ₽
7 977 600
Общая 36 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Образцовый квартал 17
на 3 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 571 830 ₽ +2,08%
  • 18 ноября 2024 8 397 290 ₽ +2,44%
  • 17 ноября 2024 8 197 290 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 167 290 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 778 370 ₽
8 571 830
Общая 42.33 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 446 280 ₽ +0,85%
  • 18 ноября 2024 8 375 250 ₽ +2,45%
  • 17 ноября 2024 8 175 250 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 145 250 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 757 380 ₽
8 446 280
Общая 41.71 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
  • 19 ноября 2024 8 330 630 ₽ +0,79%
  • 18 ноября 2024 8 264 950 ₽ +2,48%
  • 17 ноября 2024 8 064 950 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 034 950 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 652 340 ₽
от8 330 630
Общая 38.39 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 311 100 ₽ +0,77%
  • 18 ноября 2024 8 247 720 ₽ +2,49%
  • 17 ноября 2024 8 047 720 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 017 720 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 635 920 ₽
от8 311 100
Общая 38.3 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 4 этажах из 5
  • 18 ноября 2024 7 675 290 ₽ +2,52%
  • 17 ноября 2024 7 486 560 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2024 7 456 560 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 101 490 ₽
7 675 290
Общая 35.37 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 8 315 160 ₽ +2,42%
  • 17 ноября 2024 8 118 460 ₽ +0,37%
  • 16 ноября 2024 8 088 460 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 703 300 ₽
8 315 160
Общая 36.47 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 18 ноября 2024 7 985 600 ₽ +2,39%
  • 17 ноября 2024 7 799 080 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 769 080 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 399 120 ₽
от7 985 600
Общая 36.8 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 8 046 360 ₽ +0,40%
  • 18 ноября 2024 8 014 060 ₽ +2,56%
  • 17 ноября 2024 7 814 060 ₽ +0,39%
  • 16 ноября 2024 7 784 060 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 7 413 390 ₽
от8 046 360
Общая 37.08 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 ноября 2024 7 565 400 ₽ +0,10%
  • 18 ноября 2024 7 557 720 ₽ +2,72%
  • 17 ноября 2024 7 357 720 ₽ +0,41%
  • 16 ноября 2024 7 327 720 ₽ +5,00%
  • 15 ноября 2024 6 978 780 ₽
7 565 400
Общая 37.36 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 5 декабря 2025 7 247 000 ₽ +3,10%
  • 4 декабря 2025 7 029 000 ₽ –0,03%
  • 1 декабря 2025 7 031 000 ₽ –3,01%
  • 22 ноября 2025 7 249 000 ₽ +3,10%
  • 17 ноября 2024 7 031 000 ₽ +0,26%
  • 16 ноября 2024 7 013 000 ₽
от7 247 000
Общая 40.07 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5, 7, 9 этажах из 6-12
  • 5 декабря 2025 7 263 000 ₽ +3,09%
  • 4 декабря 2025 7 045 000 ₽ –0,03%
  • 1 декабря 2025 7 047 000 ₽ +2,09%
  • 22 ноября 2025 6 903 000 ₽ –2,04%
  • 17 ноября 2024 7 047 000 ₽ +2,09%
  • 16 ноября 2024 6 903 000 ₽
от7 263 000
Общая 40.16 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 7 272 000 ₽ –0,03%
  • 19 ноября 2024 7 274 000 ₽ +0,22%
  • 18 ноября 2024 7 258 000 ₽ +0,28%
  • 17 ноября 2024 7 238 000 ₽ +2,86%
  • 16 ноября 2024 7 037 000 ₽
от7 272 000
Общая 40.21 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 7 509 000 ₽ +0,07%
  • 18 ноября 2024 7 504 000 ₽ +0,03%
  • 17 ноября 2024 7 502 000 ₽ +3,05%
  • 16 ноября 2024 7 280 000 ₽
7 509 000
Общая 40.44 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 6-12
  • 4 декабря 2025 7 315 000 ₽ –0,03%
  • 17 ноября 2024 7 317 000 ₽ +3,36%
  • 16 ноября 2024 7 079 000 ₽
от7 315 000
Общая 40.45 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5, 7, 9 этажах из 6-12
  • 4 декабря 2025 7 142 000 ₽ –0,01%
  • 1 декабря 2025 7 143 000 ₽ –3,00%
  • 22 ноября 2025 7 364 000 ₽ +3,09%
  • 17 ноября 2024 7 143 000 ₽ +0,25%
  • 16 ноября 2024 7 125 000 ₽
от7 142 000
Общая 40.71 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 6-12
  • 4 октября 2025 7 679 200 ₽ +1,41%
  • 3 октября 2025 7 572 480 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 558 560 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 544 640 ₽ +1,63%
  • 30 сентября 2025 7 424 000 ₽
от7 679 200
Общая 46.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 26 марта 2025 6 794 890 ₽ +1,07%
  • 25 марта 2025 6 723 070 ₽ +1,08%
  • 24 марта 2025 6 651 250 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 6 334 520 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 5 745 600 ₽
6 794 890
Общая 35.91 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 28 марта 2025 6 828 490 ₽ +1,11%
  • 27 марта 2025 6 753 230 ₽ +1,13%
  • 26 марта 2025 6 677 970 ₽ +1,68%
  • 25 марта 2025 6 567 400 ₽ +1,93%
  • 24 марта 2025 6 442 940 ₽ +1,30%
  • 23 марта 2025 6 359 970 ₽ +10,47%
  • 22 марта 2025 5 757 390 ₽
от6 828 490
Общая 37.63 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 19 января 2026 6 909 880 ₽ +1,10%
  • 18 января 2026 6 834 540 ₽ –2,32%
  • 28 марта 2025 6 997 090 ₽ +1,09%
  • 27 марта 2025 6 921 750 ₽ +1,28%
  • 26 марта 2025 6 834 540 ₽ +1,11%
  • 25 марта 2025 6 759 200 ₽ +3,66%
  • 24 марта 2025 6 520 390 ₽ +1,29%
  • 23 марта 2025 6 437 330 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 5 838 850 ₽
от6 909 880
Общая 37.67 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 26 марта 2025 6 836 360 ₽ +1,11%
  • 25 марта 2025 6 761 000 ₽ +1,13%
  • 24 марта 2025 6 685 640 ₽ +5,19%
  • 23 марта 2025 6 355 960 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 5 765 040 ₽
от6 836 360
Общая 37.68 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 28 марта 2025 7 000 140 ₽ +1,10%
  • 27 марта 2025 6 923 960 ₽ +1,11%
  • 26 марта 2025 6 847 790 ₽ +3,67%
  • 25 марта 2025 6 605 690 ₽ +1,29%
  • 24 марта 2025 6 521 700 ₽ +10,25%
  • 23 марта 2025 5 915 380 ₽ +0,19%
  • 22 марта 2025 5 903 950 ₽
от7 000 140
Общая 38.09 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 13
  • 28 марта 2026 7 417 050 ₽ –1,82%
  • 29 марта 2025 7 554 620 ₽ +1,85%
  • 28 марта 2025 7 417 050 ₽ +1,08%
  • 27 марта 2025 7 337 830 ₽ +1,09%
  • 26 марта 2025 7 258 610 ₽ +3,05%
  • 25 марта 2025 7 043 980 ₽ +1,90%
  • 24 марта 2025 6 912 960 ₽ +10,25%
  • 23 марта 2025 6 270 260 ₽ +0,19%
  • 22 марта 2025 6 258 380 ₽
от7 417 050
Общая 39.61 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7, 8, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 октября 2025 7 439 060 ₽ +0,29%
  • 7 октября 2025 7 417 510 ₽ +0,35%
  • 6 октября 2025 7 391 650 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 378 720 ₽ +1,18%
  • 4 октября 2025 7 292 520 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 7 279 590 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 7 266 660 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 7 253 730 ₽ +1,39%
  • 30 сентября 2025 7 154 600 ₽
7 439 060
Общая 43.1 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 10 этажах из 13
  • 4 сентября 2025 7 480 520 ₽ +1,05%
  • 3 сентября 2025 7 402 680 ₽ +3,88%
  • 2 сентября 2025 7 126 220 ₽ +1,07%
  • 1 сентября 2025 7 050 890 ₽ +1,08%
  • 31 августа 2025 6 975 560 ₽ +1,31%
  • 30 августа 2025 6 885 160 ₽ +1,11%
  • 29 августа 2025 6 809 830 ₽ +1,12%
  • 28 августа 2025 6 734 500 ₽ +0,85%
  • 27 августа 2025 6 678 010 ₽ +0,57%
  • 26 августа 2025 6 640 340 ₽
от7 480 520
Общая 41.85 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3, 6, 7, 11 этажах из 6-12
  • 6 сентября 2025 6 673 970 ₽ +1,02%
  • 5 сентября 2025 6 606 860 ₽ +0,61%
  • 4 сентября 2025 6 566 600 ₽ +3,86%
  • 3 сентября 2025 6 322 300 ₽ +1,04%
  • 2 сентября 2025 6 257 350 ₽ +0,52%
  • 1 сентября 2025 6 224 880 ₽ +1,05%
  • 31 августа 2025 6 159 940 ₽ +1,50%
  • 30 августа 2025 6 069 020 ₽ +1,08%
  • 29 августа 2025 6 004 070 ₽ +1,09%
  • 28 августа 2025 5 939 130 ₽ +0,83%
  • 27 августа 2025 5 890 420 ₽ +0,55%
  • 26 августа 2025 5 857 950 ₽
6 673 970
Общая 36.08 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 12 этажe из 6-12
  • 6 октября 2025 7 113 110 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 100 510 ₽ +0,18%
  • 4 октября 2025 7 087 910 ₽ +1,20%
  • 3 октября 2025 7 003 930 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 6 991 340 ₽ +1,77%
  • 1 октября 2025 6 869 560 ₽ +0,37%
  • 30 сентября 2025 6 844 370 ₽
от7 113 110
Общая 41.99 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 10 октября 2025 7 267 920 ₽ +0,29%
  • 9 октября 2025 7 246 970 ₽ +0,29%
  • 8 октября 2025 7 226 030 ₽ +1,17%
  • 7 октября 2025 7 142 250 ₽ +0,29%
  • 6 октября 2025 7 121 300 ₽ +1,19%
  • 5 октября 2025 7 037 520 ₽ +0,30%
  • 4 октября 2025 7 016 580 ₽ +0,30%
  • 3 октября 2025 6 995 630 ₽ +1,83%
  • 2 октября 2025 6 869 960 ₽ +0,31%
  • 1 октября 2025 6 849 020 ₽ +0,31%
  • 30 сентября 2025 6 828 070 ₽
от7 267 920
Общая 41.89 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 8 октября 2025 7 101 150 ₽ +0,30%
  • 7 октября 2025 7 080 220 ₽ +0,36%
  • 6 октября 2025 7 055 100 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 042 530 ₽ +1,20%
  • 4 октября 2025 6 958 790 ₽ +0,18%
  • 3 октября 2025 6 946 230 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 6 933 670 ₽ +0,18%
  • 1 октября 2025 6 921 110 ₽ +1,41%
  • 30 сентября 2025 6 824 810 ₽
от7 101 150
Общая 41.87 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6 этажах из 13
  • 6 октября 2025 7 080 920 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 068 380 ₽ +0,18%
  • 4 октября 2025 7 055 840 ₽ +1,20%
  • 3 октября 2025 6 972 240 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 6 959 700 ₽ +1,77%
  • 1 октября 2025 6 838 480 ₽ +0,37%
  • 30 сентября 2025 6 813 400 ₽
от7 080 920
Общая 41.8 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 10 октября 2025 7 156 890 ₽ +0,29%
  • 9 октября 2025 7 136 500 ₽ +0,29%
  • 8 октября 2025 7 116 110 ₽ +1,16%
  • 7 октября 2025 7 034 550 ₽ +0,29%
  • 6 октября 2025 7 014 160 ₽ +1,18%
  • 5 октября 2025 6 932 600 ₽ +0,29%
  • 4 октября 2025 6 912 210 ₽ +0,30%
  • 3 октября 2025 6 891 820 ₽ +1,81%
  • 2 октября 2025 6 769 480 ₽ +0,30%
  • 1 октября 2025 6 749 090 ₽ +0,30%
  • 30 сентября 2025 6 728 700 ₽
7 156 890
Общая 40.78 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 9 октября 2025 7 248 890 ₽ +0,28%
  • 8 октября 2025 7 228 580 ₽ +0,28%
  • 7 октября 2025 7 208 280 ₽ +0,28%
  • 6 октября 2025 7 187 970 ₽ +0,28%
  • 5 октября 2025 7 167 670 ₽ +1,15%
  • 4 октября 2025 7 086 450 ₽ +0,29%
  • 3 октября 2025 7 066 140 ₽ +1,75%
  • 2 октября 2025 6 944 310 ₽ +0,29%
  • 1 октября 2025 6 924 010 ₽ +0,29%
  • 30 сентября 2025 6 903 700 ₽
от7 248 890
Общая 40.61 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9, 10, 11 этажах из 13
  • 9 октября 2025 7 045 400 ₽ +0,28%
  • 8 октября 2025 7 025 660 ₽ +0,28%
  • 7 октября 2025 7 005 930 ₽ +0,28%
  • 6 октября 2025 6 986 190 ₽ +0,28%
  • 5 октября 2025 6 966 460 ₽ +1,15%
  • 4 октября 2025 6 887 520 ₽ +0,29%
  • 3 октября 2025 6 867 780 ₽ +4,82%
  • 2 октября 2025 6 552 020 ₽ +0,30%
  • 1 октября 2025 6 532 290 ₽ +0,30%
  • 30 сентября 2025 6 512 550 ₽
7 045 400
Общая 39.47 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 13
  • 10 октября 2025 7 251 200 ₽ +0,27%
  • 9 октября 2025 7 231 650 ₽ +0,27%
  • 8 октября 2025 7 212 110 ₽ +1,10%
  • 7 октября 2025 7 133 930 ₽ +0,27%
  • 6 октября 2025 7 114 380 ₽ +1,11%
  • 5 октября 2025 7 036 200 ₽ +0,28%
  • 4 октября 2025 7 016 660 ₽ +0,28%
  • 3 октября 2025 6 997 110 ₽ +1,70%
  • 2 октября 2025 6 879 840 ₽ +0,28%
  • 1 октября 2025 6 860 300 ₽ +0,29%
  • 30 сентября 2025 6 840 750 ₽
7 251 200
Общая 39.09 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11 этажe из 13
  • 11 октября 2025 7 019 650 ₽ +0,28%
  • 10 октября 2025 7 000 200 ₽ +0,28%
  • 9 октября 2025 6 980 760 ₽ +1,13%
  • 8 октября 2025 6 902 980 ₽ +0,28%
  • 7 октября 2025 6 883 530 ₽ +1,14%
  • 6 октября 2025 6 805 750 ₽ +0,29%
  • 5 октября 2025 6 786 310 ₽ +0,29%
  • 4 октября 2025 6 766 860 ₽ +1,75%
  • 3 октября 2025 6 650 190 ₽ +3,01%
  • 2 октября 2025 6 455 740 ₽ +0,30%
  • 1 октября 2025 6 436 300 ₽ +0,30%
  • 30 сентября 2025 6 416 850 ₽
от7 019 650
Общая 38.89 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 8 этажах из 13
  • 1 декабря 2025 7 199 000 ₽ +2,93%
  • 22 ноября 2025 6 994 000 ₽ –2,85%
  • 6 июля 2024 7 199 000 ₽ +2,93%
  • 5 июля 2024 6 994 000 ₽ +2,85%
  • 4 июля 2024 6 800 000 ₽
7 199 000
Общая 40 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 1 (этап 2)
на 7 этажe из 6-12
Общая 38.39 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
Общая 41.69 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 этажах из 13
Общая 42.57 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 44.94 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус В
на 4, 6 этажах из 13
  • 19 января 2026 7 237 220 ₽ +1,14%
  • 18 января 2026 7 155 740 ₽ –1,32%
  • 28 марта 2025 7 251 350 ₽ +1,14%
  • 27 марта 2025 7 169 870 ₽ +0,20%
  • 26 марта 2025 7 155 740 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 7 074 250 ₽ +1,61%
  • 24 марта 2025 6 961 960 ₽ +3,33%
  • 23 марта 2025 6 737 380 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 6 111 000 ₽
от7 237 220
Общая 40.74 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 26 марта 2025 7 452 170 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 7 368 270 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 7 284 350 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 6 937 480 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 6 292 500 ₽
от7 452 170
Общая 41.95 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 13
  • 9 мая 2026 9 120 000 ₽ +1,22%
  • 8 мая 2026 9 010 000 ₽ +1,12%
  • 31 декабря 2025 8 910 000 ₽ +0,22%
  • 3 декабря 2025 8 890 000 ₽ +3,01%
  • 25 сентября 2025 8 630 000 ₽
9 120 000
Общая 55.69 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 6 октября 2025 7 337 010 ₽ +0,17%
  • 5 октября 2025 7 324 390 ₽ +0,17%
  • 4 октября 2025 7 311 770 ₽ +1,16%
  • 3 октября 2025 7 227 630 ₽ +0,17%
  • 2 октября 2025 7 215 010 ₽ +1,72%
  • 1 октября 2025 7 093 000 ₽ +0,36%
  • 30 сентября 2025 7 067 760 ₽
7 337 010
Общая 42.07 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11, 12 этажах из 13
  • 6 октября 2025 7 116 490 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 103 890 ₽ +0,18%
  • 4 октября 2025 7 091 290 ₽ +1,20%
  • 3 октября 2025 7 007 270 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 6 994 670 ₽ +1,77%
  • 1 октября 2025 6 872 840 ₽ +0,37%
  • 30 сентября 2025 6 847 630 ₽
от7 116 490
Общая 42.01 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 6 октября 2025 7 114 800 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 102 200 ₽ +0,18%
  • 4 октября 2025 7 089 600 ₽ +1,20%
  • 3 октября 2025 7 005 600 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 6 993 000 ₽ +1,77%
  • 1 октября 2025 6 871 200 ₽ +0,37%
  • 30 сентября 2025 6 846 000 ₽
от7 114 800
Общая 42 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 6 октября 2025 7 086 000 ₽ +0,18%
  • 5 октября 2025 7 073 450 ₽ +0,18%
  • 4 октября 2025 7 060 900 ₽ +1,20%
  • 3 октября 2025 6 977 240 ₽ +0,18%
  • 2 октября 2025 6 964 700 ₽ +1,77%
  • 1 октября 2025 6 843 390 ₽ +0,37%
  • 30 сентября 2025 6 818 290 ₽
от7 086 000
Общая 41.83 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 13
  • 28 ноября 2025 9 406 630 ₽ +0,72%
  • 27 ноября 2025 9 339 830 ₽ +4,16%
  • 26 ноября 2025 8 966 730 ₽ +3,74%
  • 25 ноября 2025 8 643 540 ₽ +1,26%
  • 24 ноября 2025 8 535 810 ₽ +3,40%
  • 23 ноября 2025 8 254 830 ₽ +1,29%
  • 22 ноября 2025 8 149 500 ₽ +0,43%
  • 21 ноября 2025 8 114 380 ₽ +0,43%
  • 20 ноября 2025 8 079 270 ₽
9 406 630
Общая 39.9 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6
Общая 35.5 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4 этажe из 11
Общая 35.3 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 10 этажe из 11
Общая 34 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2 этажe из 11
Общая 33.8 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 2, 4, 6, 7, 9 этажах из 11
Общая 33.7 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 6, 7 этажах из 11
Общая 33.2 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Рубеж
на 4, 6, 8 этажах из 11

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все