0

2-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 апреля 2026 13 450 000 ₽ +1,05%
  • 20 апреля 2026 13 310 000 ₽ +3,10%
  • 19 апреля 2026 12 910 000 ₽ +1,18%
  • 18 апреля 2026 12 760 000 ₽ +1,11%
  • 17 марта 2026 12 620 000 ₽
от13 450 000
Общая 72.96 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7, 8 этажах из 10
  • 15 мая 2026 13 580 000 ₽ +3,43%
  • 7 марта 2026 13 130 000 ₽ +11,84%
  • 16 января 2026 11 740 000 ₽ +3,53%
  • 1 января 2026 11 340 000 ₽
13 580 000
Общая 73.04 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9 этажe из 10
  • 17 мая 2026 13 460 000 ₽ +1,05%
  • 16 мая 2026 13 320 000 ₽ +0,60%
  • 15 мая 2026 13 240 000 ₽ –1,63%
  • 12 марта 2026 13 460 000 ₽ +1,05%
  • 11 марта 2026 13 320 000 ₽ +3,02%
  • 10 марта 2026 12 930 000 ₽ +1,17%
  • 9 марта 2026 12 780 000 ₽ +1,19%
  • 8 марта 2026 12 630 000 ₽ +0,56%
  • 7 марта 2026 12 560 000 ₽
от13 460 000
Общая 73.15 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7, 8 этажах из 10
  • 11 мая 2026 13 750 000 ₽ +1,10%
  • 10 мая 2026 13 600 000 ₽ +3,03%
  • 9 мая 2026 13 200 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 13 050 000 ₽ +9,11%
  • 12 февраля 2026 11 960 000 ₽ +1,18%
  • 11 февраля 2026 11 820 000 ₽ +1,98%
  • 10 февраля 2026 11 590 000 ₽
13 750 000
Общая 74.03 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10
  • 9 мая 2026 12 820 000 ₽ +1,10%
  • 8 мая 2026 12 680 000 ₽
12 820 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 10 апреля 2026 13 380 000 ₽ +1,13%
  • 9 апреля 2026 13 230 000 ₽ +2,24%
  • 8 апреля 2026 12 940 000 ₽
13 380 000
Общая 77 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 16 мая 2026 15 460 000 ₽ +1,05%
  • 15 мая 2026 15 300 000 ₽ +5,37%
  • 7 марта 2026 14 520 000 ₽
15 460 000
Общая 79.7 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 9 мая 2026 14 310 000 ₽ +1,13%
  • 8 мая 2026 14 150 000 ₽
14 310 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 1 этажe из 10
  • 3 января 2026 17 120 000 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 16 950 000 ₽ +3,04%
  • 1 января 2026 16 450 000 ₽ +1,17%
  • 31 декабря 2025 16 260 000 ₽ +1,18%
  • 30 декабря 2025 16 070 000 ₽ +1,13%
  • 29 декабря 2025 15 890 000 ₽ +1,53%
  • 28 декабря 2025 15 650 000 ₽ +2,49%
  • 27 декабря 2025 15 270 000 ₽
17 120 000
Общая 83.49 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 11 мая 2026 16 990 000 ₽ +1,01%
  • 10 мая 2026 16 820 000 ₽ +3,06%
  • 9 мая 2026 16 320 000 ₽ +1,12%
  • 8 мая 2026 16 140 000 ₽
16 990 000
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 11 мая 2026 17 330 000 ₽ +1,05%
  • 10 мая 2026 17 150 000 ₽ +3,00%
  • 9 мая 2026 16 650 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 16 460 000 ₽
17 330 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9 этажe из 10
  • 11 мая 2026 17 430 000 ₽ +0,98%
  • 10 мая 2026 17 260 000 ₽ +3,04%
  • 9 мая 2026 16 750 000 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 16 560 000 ₽
17 430 000
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 9 этажe из 10
  • 9 мая 2026 17 330 000 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 17 150 000 ₽ +8,27%
  • 16 апреля 2026 15 840 000 ₽ +1,15%
  • 15 апреля 2026 15 660 000 ₽ +1,16%
  • 18 марта 2026 15 480 000 ₽ +3,27%
  • 31 декабря 2025 14 990 000 ₽ –2,35%
  • 27 декабря 2025 15 350 000 ₽
17 330 000
Общая 85.97 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 20 мая 2026 15 260 000 ₽ +1,06%
  • 15 мая 2026 15 100 000 ₽ +5,37%
  • 7 марта 2026 14 330 000 ₽
15 260 000
Общая 89.53 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 17 апреля 2026 18 230 000 ₽ +1,11%
  • 16 апреля 2026 18 030 000 ₽ +2,21%
  • 15 апреля 2026 17 640 000 ₽
18 230 000
Общая 93.72 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 8 этажe из 10
  • 17 мая 2026 9 800 000 ₽ +1,03%
  • 16 мая 2026 9 700 000 ₽ +4,41%
  • 15 мая 2026 9 290 000 ₽ –1,28%
  • 14 мая 2026 9 410 000 ₽ +4,21%
  • 19 апреля 2026 9 030 000 ₽ +2,38%
  • 18 апреля 2026 8 820 000 ₽ –2,00%
  • 8 апреля 2026 9 000 000 ₽ +2,04%
  • 7 февраля 2026 8 820 000 ₽ +1,26%
  • 6 февраля 2026 8 710 000 ₽ +2,96%
  • 3 декабря 2025 8 460 000 ₽ –13,67%
  • 22 ноября 2025 9 800 000 ₽ +11,11%
  • 21 ноября 2025 8 820 000 ₽ +1,15%
  • 27 сентября 2025 8 720 000 ₽ +4,31%
  • 26 сентября 2025 8 360 000 ₽ +2,58%
  • 25 сентября 2025 8 150 000 ₽
9 800 000
Общая 55.08 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 2 этажe из 10
  • 12 марта 2026 10 620 000 ₽ +0,95%
  • 11 марта 2026 10 520 000 ₽ +3,04%
  • 10 марта 2026 10 210 000 ₽ +1,19%
  • 9 марта 2026 10 090 000 ₽ +1,31%
  • 7 февраля 2026 9 960 000 ₽ +6,07%
  • 6 февраля 2026 9 390 000 ₽ +5,86%
  • 21 января 2026 8 870 000 ₽ +1,60%
  • 20 января 2026 8 730 000 ₽ –3,11%
  • 27 сентября 2025 9 010 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 8 920 000 ₽ +2,65%
  • 25 сентября 2025 8 690 000 ₽
10 620 000
Общая 60.69 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 4 января 2026 14 260 000 ₽ +1,06%
  • 3 января 2026 14 110 000 ₽ +3,07%
  • 2 января 2026 13 690 000 ₽ +1,11%
  • 1 января 2026 13 540 000 ₽ +1,20%
  • 31 декабря 2025 13 380 000 ₽ +2,06%
  • 30 декабря 2025 13 110 000 ₽ +1,24%
  • 29 декабря 2025 12 950 000 ₽ +1,49%
  • 28 декабря 2025 12 760 000 ₽ +2,57%
  • 27 декабря 2025 12 440 000 ₽ +13,61%
  • 27 сентября 2025 10 950 000 ₽
14 260 000
Общая 71.75 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 6 этажe из 10
  • 16 мая 2026 13 010 000 ₽ +1,09%
  • 15 мая 2026 12 870 000 ₽ +5,41%
  • 6 декабря 2025 12 210 000 ₽ +1,16%
  • 5 декабря 2025 12 070 000 ₽ +1,51%
  • 4 декабря 2025 11 890 000 ₽ +2,59%
  • 3 декабря 2025 11 590 000 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 11 250 000 ₽
13 010 000
Общая 80 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 11 марта 2026 17 630 000 ₽ +1,03%
  • 10 марта 2026 17 450 000 ₽ +3,01%
  • 9 марта 2026 16 940 000 ₽ +1,13%
  • 8 марта 2026 16 750 000 ₽ +1,15%
  • 7 марта 2026 16 560 000 ₽ +1,22%
  • 4 декабря 2025 16 360 000 ₽ +2,51%
  • 3 декабря 2025 15 960 000 ₽ +2,97%
  • 27 сентября 2025 15 500 000 ₽
17 630 000
Общая 94.65 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 9 этажe из 10
  • 9 декабря 2025 16 760 000 ₽ +0,96%
  • 8 декабря 2025 16 600 000 ₽ +3,04%
  • 7 декабря 2025 16 110 000 ₽ +1,13%
  • 6 декабря 2025 15 930 000 ₽ +2,38%
  • 5 декабря 2025 15 560 000 ₽ +1,50%
  • 4 декабря 2025 15 330 000 ₽ +2,54%
  • 3 декабря 2025 14 950 000 ₽ +3,03%
  • 28 сентября 2025 14 510 000 ₽ +0,62%
  • 27 сентября 2025 14 420 000 ₽
16 760 000
Общая 95.77 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом 2
на 1 этажe из 10
  • 29 августа 2025 4 914 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 4 851 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 4 757 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 4 505 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 4 284 000 ₽
от4 914 000
Общая 32.35 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 170 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 5 104 000 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 5 004 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 4 739 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 4 507 000 ₽
от5 170 000
Общая 34.32 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 28 августа 2025 5 210 000 ₽ +1,28%
  • 27 августа 2025 5 144 000 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 5 043 000 ₽ +6,33%
  • 25 августа 2025 4 743 000 ₽
5 210 000
Общая 34.58 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 9 марта 2026 5 273 000 ₽ +1,31%
  • 8 марта 2026 5 205 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 5 104 000 ₽ –9,58%
  • 29 августа 2025 5 645 000 ₽ +1,22%
  • 28 августа 2025 5 577 000 ₽ +1,84%
  • 27 августа 2025 5 476 000 ₽ +13,30%
  • 26 августа 2025 4 833 000 ₽ +5,13%
  • 25 августа 2025 4 597 000 ₽
от5 273 000
Общая 34.98 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 316 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 5 248 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 5 146 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 873 000 ₽ +6,70%
  • 25 августа 2025 4 567 000 ₽
от5 316 000
Общая 35.12 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 4 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 338 000 ₽ +1,29%
  • 28 августа 2025 5 270 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 5 167 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 4 893 000 ₽ +6,72%
  • 25 августа 2025 4 585 000 ₽
от5 338 000
Общая 35.72 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 437 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 5 367 000 ₽ +2,00%
  • 7 марта 2026 5 262 000 ₽ +5,58%
  • 26 августа 2025 4 984 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 4 740 000 ₽
от5 437 000
Общая 36.16 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 393 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 324 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 5 220 000 ₽ +5,58%
  • 26 августа 2025 4 944 000 ₽ +6,74%
  • 25 августа 2025 4 632 000 ₽
от5 393 000
Общая 36.28 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 472 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 5 402 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 5 297 000 ₽ –6,79%
  • 26 августа 2025 5 683 000 ₽ +5,89%
  • 25 августа 2025 5 367 000 ₽
5 472 000
Общая 36.31 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 9 марта 2026 5 508 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 5 438 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 332 000 ₽ –9,58%
  • 29 августа 2025 5 897 000 ₽ +1,22%
  • 28 августа 2025 5 826 000 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 5 720 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 5 049 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 802 000 ₽
от5 508 000
Общая 36.54 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 853 000 ₽ +1,21%
  • 8 марта 2026 5 783 000 ₽ +1,85%
  • 7 марта 2026 5 678 000 ₽ +7,27%
  • 26 августа 2025 5 293 000 ₽ +4,89%
  • 25 августа 2025 5 046 000 ₽
5 853 000
Общая 36.55 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 29 августа 2025 5 552 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 481 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 5 374 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 5 089 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 840 000 ₽
от5 552 000
Общая 36.82 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 566 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 5 495 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 388 000 ₽ –6,78%
  • 26 августа 2025 5 780 000 ₽ +4,52%
  • 25 августа 2025 5 530 000 ₽
5 566 000
Общая 37.18 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 9 марта 2026 5 639 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 5 567 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 5 459 000 ₽ –9,57%
  • 29 августа 2025 6 037 000 ₽ +1,21%
  • 28 августа 2025 5 965 000 ₽ +1,86%
  • 27 августа 2025 5 856 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 5 169 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 4 916 000 ₽
от5 639 000
Общая 37.41 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 616 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 544 000 ₽ +1,99%
  • 27 августа 2025 5 436 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 5 148 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 4 896 000 ₽
от5 616 000
Общая 37.5 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 686 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 613 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 5 504 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 5 212 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 4 957 000 ₽
от5 686 000
Общая 37.51 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 736 000 ₽ +1,29%
  • 28 августа 2025 5 663 000 ₽ +2,00%
  • 27 августа 2025 5 552 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 5 258 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 5 000 000 ₽
от5 736 000
Общая 38.34 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 741 000 ₽ +1,31%
  • 8 марта 2026 5 667 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 5 557 000 ₽ –6,79%
  • 26 августа 2025 5 962 000 ₽ +4,54%
  • 25 августа 2025 5 703 000 ₽
5 741 000
Общая 38.37 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 29 августа 2025 5 845 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 770 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 5 658 000 ₽ +5,60%
  • 26 августа 2025 5 358 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 5 096 000 ₽
от5 845 000
Общая 38.9 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 28 августа 2025 5 855 000 ₽ +1,30%
  • 27 августа 2025 5 780 000 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 5 667 000 ₽ +6,34%
  • 25 августа 2025 5 329 000 ₽
5 855 000
Общая 38.96 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 6 этажах из 7
  • 29 августа 2025 5 856 000 ₽ +1,30%
  • 28 августа 2025 5 781 000 ₽ +1,98%
  • 27 августа 2025 5 669 000 ₽ +5,61%
  • 26 августа 2025 5 368 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 5 105 000 ₽
от5 856 000
Общая 38.97 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7
  • 9 марта 2026 5 969 000 ₽ +1,31%
  • 8 марта 2026 5 892 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 777 000 ₽ +5,59%
  • 26 августа 2025 5 471 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 5 203 000 ₽
от5 969 000
Общая 40.85 м²
Жилая 8.30 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7
  • 9 марта 2026 6 190 000 ₽ +1,29%
  • 8 марта 2026 6 111 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 5 992 000 ₽ –9,58%
  • 29 августа 2025 6 627 000 ₽ +1,22%
  • 28 августа 2025 6 547 000 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 6 428 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 5 674 000 ₽ +5,15%
  • 25 августа 2025 5 396 000 ₽
от6 190 000
Общая 40.95 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 7
Общая 42.2 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 2 этажe из 7
  • 9 марта 2026 6 543 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 6 459 000 ₽ +1,99%
  • 7 марта 2026 6 333 000 ₽ –9,58%
  • 29 августа 2025 7 004 000 ₽ +1,21%
  • 28 августа 2025 6 920 000 ₽ +1,85%
  • 27 августа 2025 6 794 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 5 997 000 ₽ +5,14%
  • 25 августа 2025 5 704 000 ₽
от6 543 000
Общая 43.07 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 7
  • 26 августа 2025 6 913 000 ₽ +6,04%
  • 25 августа 2025 6 519 000 ₽
6 913 000
Общая 45.5 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 6 этажe из 7
Общая 46 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7
  • 9 марта 2026 6 625 000 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 6 540 000 ₽ +1,98%
  • 7 марта 2026 6 413 000 ₽ –9,57%
  • 29 августа 2025 7 092 000 ₽ +1,20%
  • 28 августа 2025 7 008 000 ₽ +1,86%
  • 27 августа 2025 6 880 000 ₽ +13,29%
  • 26 августа 2025 6 073 000 ₽ +5,16%
  • 25 августа 2025 5 775 000 ₽
от6 625 000
Общая 43.67 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7
  • 8 мая 2026 11 347 700 ₽ +3,86%
  • 22 января 2026 10 925 460 ₽ +15,00%
  • 3 декабря 2025 9 500 400 ₽ +2,86%
  • 25 сентября 2025 9 236 500 ₽
от11 347 700
Общая 52.78 м²
Жилая 23.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Аэросити Life
на 4, 8 этажах из 13

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все