0

2-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 26 марта 2025 10 795 430 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 10 673 890 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 10 552 330 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 049 840 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 9 115 500 ₽
от10 795 430
Общая 60.77 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 28 марта 2025 10 833 670 ₽ +1,13%
  • 27 марта 2025 10 712 110 ₽ +1,15%
  • 26 марта 2025 10 590 550 ₽ +0,17%
  • 25 марта 2025 10 572 320 ₽ +0,17%
  • 24 марта 2025 10 554 070 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 051 490 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 9 117 000 ₽
10 833 670
Общая 60.78 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 13
  • 27 марта 2025 10 866 350 ₽ +1,14%
  • 26 марта 2025 10 744 250 ₽ +1,15%
  • 25 марта 2025 10 622 150 ₽ +5,00%
  • 24 марта 2025 10 116 340 ₽ +10,25%
  • 23 марта 2025 9 175 820 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 9 157 500 ₽
от10 866 350
Общая 61.05 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 29 марта 2025 11 024 940 ₽ +0,28%
  • 28 марта 2025 10 994 400 ₽ +0,60%
  • 27 марта 2025 10 928 560 ₽ +1,13%
  • 26 марта 2025 10 806 400 ₽ +1,32%
  • 25 марта 2025 10 665 910 ₽ +0,17%
  • 24 марта 2025 10 647 570 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 140 550 ₽ +10,68%
  • 22 марта 2025 9 162 000 ₽
от11 024 940
Общая 61.08 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 8, 9, 10, 11 этажах из 13
  • 27 марта 2025 11 217 730 ₽ +0,28%
  • 26 марта 2025 11 186 240 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 11 060 300 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 10 934 350 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 413 660 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 9 445 500 ₽
от11 217 730
Общая 62.97 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 13
  • 26 марта 2025 11 220 000 ₽ +1,14%
  • 25 марта 2025 11 093 680 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2025 10 967 340 ₽ +5,00%
  • 23 марта 2025 10 445 090 ₽ +10,25%
  • 22 марта 2025 9 474 000 ₽
от11 220 000
Общая 63.16 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 28 марта 2025 11 639 970 ₽ +1,13%
  • 27 марта 2025 11 510 190 ₽ +1,14%
  • 26 марта 2025 11 380 420 ₽ +5,00%
  • 25 марта 2025 10 838 500 ₽ +10,91%
  • 24 марта 2025 9 772 430 ₽ +0,20%
  • 23 марта 2025 9 752 970 ₽ +0,20%
  • 22 марта 2025 9 733 500 ₽
11 639 970
Общая 64.89 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 13
  • 8 мая 2026 28 050 800 ₽ +15,00%
  • 10 ноября 2025 24 392 000 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 23 904 160 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 23 782 200 ₽
28 050 800
Общая 60.98 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 2 этажe из 13
  • 8 мая 2026 26 637 700 ₽ +7,35%
  • 28 августа 2025 24 813 200 ₽ +1,49%
  • 27 августа 2025 24 448 300 ₽ +0,30%
  • 26 августа 2025 24 375 320 ₽
26 637 700
Общая 72.98 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 2 этажe из 13
Общая 85.56 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 11 этажe из 13
  • 18 мая 2026 32 266 500 ₽ +17,51%
  • 29 августа 2025 27 459 450 ₽ +1,71%
  • 28 августа 2025 26 998 500 ₽ +0,49%
  • 27 августа 2025 26 866 800 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 26 340 000 ₽ –22,78%
  • 7 июня 2025 34 110 300 ₽ +1,57%
  • 13 апреля 2025 33 583 500 ₽
32 266 500
Общая 65.85 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7 этажe из 13
  • 7 марта 2026 24 916 320 ₽ –0,55%
  • 27 декабря 2025 25 053 600 ₽ +2,82%
  • 8 июня 2025 24 367 200 ₽ +1,43%
  • 7 июня 2025 24 024 000 ₽ +1,45%
  • 13 апреля 2025 23 680 800 ₽
24 916 320
Общая 68.64 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 3 этажe из 13
  • 8 марта 2026 26 087 000 ₽ +1,33%
  • 7 марта 2026 25 743 750 ₽ –0,53%
  • 2 декабря 2025 25 881 050 ₽ +0,53%
  • 1 декабря 2025 25 743 750 ₽ –3,10%
  • 29 августа 2025 26 567 550 ₽ +1,04%
  • 28 августа 2025 26 292 950 ₽ +5,51%
  • 27 августа 2025 24 919 950 ₽ +2,25%
  • 26 августа 2025 24 370 750 ₽ –8,27%
  • 8 июня 2025 26 567 550 ₽ +1,04%
  • 7 июня 2025 26 292 950 ₽ +2,13%
  • 13 апреля 2025 25 743 750 ₽
от26 087 000
Общая 68.65 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 5, 9 этажах из 13
  • 8 марта 2026 27 223 400 ₽ +0,77%
  • 7 марта 2026 27 016 640 ₽ +8,89%
  • 8 ноября 2025 24 811 200 ₽ –3,23%
  • 29 августа 2025 25 638 240 ₽ +0,54%
  • 28 августа 2025 25 500 400 ₽ +3,35%
  • 27 августа 2025 24 673 360 ₽ +2,29%
  • 26 августа 2025 24 122 000 ₽ –17,26%
  • 8 июня 2025 29 153 160 ₽ +1,93%
  • 7 июня 2025 28 601 800 ₽ +3,75%
  • 13 апреля 2025 27 568 000 ₽
от27 223 400
Общая 68.92 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9, 10 этажах из 13
  • 4 апреля 2026 27 183 750 ₽ +0,27%
  • 7 марта 2026 27 111 260 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 26 821 300 ₽ –3,90%
  • 9 июня 2025 27 908 650 ₽ +8,45%
  • 8 июня 2025 25 733 950 ₽ +1,72%
  • 7 июня 2025 25 299 010 ₽ +4,49%
  • 13 апреля 2025 24 211 660 ₽
от27 183 750
Общая 72.49 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 3, 7, 9 этажах из 13
  • 27 декабря 2025 27 698 820 ₽ –2,55%
  • 10 ноября 2025 28 423 920 ₽ +8,89%
  • 9 ноября 2025 26 103 600 ₽ +5,88%
  • 8 ноября 2025 24 653 400 ₽ –13,27%
  • 10 июня 2025 28 423 920 ₽ +8,89%
  • 9 июня 2025 26 103 600 ₽ +0,56%
  • 8 июня 2025 25 958 580 ₽ +2,29%
  • 7 июня 2025 25 378 500 ₽ +1,74%
  • 13 апреля 2025 24 943 440 ₽
от27 698 820
Общая 72.51 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 7, 9 этажах из 13
  • 8 мая 2026 29 836 350 ₽ –2,41%
  • 10 июня 2025 30 573 050 ₽ +10,08%
  • 9 июня 2025 27 773 590 ₽ +3,29%
  • 8 июня 2025 26 889 550 ₽ +4,29%
  • 7 июня 2025 25 784 500 ₽ +3,24%
  • 13 апреля 2025 24 974 130 ₽
от29 836 350
Общая 73.67 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8, 10 этажах из 13
  • 18 мая 2026 31 378 150 ₽ +6,41%
  • 8 марта 2026 29 487 900 ₽ +1,30%
  • 7 марта 2026 29 109 850 ₽ +2,67%
  • 13 сентября 2025 28 353 750 ₽ +0,54%
  • 27 августа 2025 28 202 530 ₽ +2,19%
  • 26 августа 2025 27 597 650 ₽ –16,67%
  • 7 июня 2025 33 117 180 ₽ +1,86%
  • 19 апреля 2025 32 512 300 ₽ +26,47%
  • 13 апреля 2025 25 707 400 ₽
31 378 150
Общая 75.61 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 8 этажe из 13
  • 27 декабря 2025 34 659 900 ₽ +15,71%
  • 7 июня 2025 29 953 000 ₽ –1,13%
  • 13 апреля 2025 30 295 320 ₽
от34 659 900
Общая 85.58 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., «Знатный»
на 6, 9 этажах из 13
Общая 51.76 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2 этажe из 14
  • 5 декабря 2025 18 650 270 ₽ +3,32%
  • 4 декабря 2025 18 050 350 ₽ +2,85%
  • 3 декабря 2025 17 550 050 ₽ –1,68%
  • 27 сентября 2025 17 850 060 ₽ +3,48%
  • 26 сентября 2025 17 250 310 ₽ +5,18%
  • 25 сентября 2025 16 400 190 ₽ +0,61%
  • 22 мая 2025 16 300 170 ₽
18 650 270
Общая 50.74 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3 этажe из 14
  • 4 февраля 2026 18 650 280 ₽ +3,33%
  • 4 декабря 2025 18 050 000 ₽ –2,70%
  • 28 ноября 2025 18 550 160 ₽ +3,92%
  • 8 ноября 2025 17 850 280 ₽ +1,71%
  • 7 ноября 2025 17 550 270 ₽ +6,36%
  • 25 сентября 2025 16 500 110 ₽ +0,61%
  • 22 мая 2025 16 400 420 ₽
от18 650 280
Общая 50.99 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3, 12 этажах из 14
  • 4 февраля 2026 19 250 160 ₽ +3,77%
  • 4 декабря 2025 18 550 290 ₽ +8,48%
  • 25 сентября 2025 17 100 240 ₽
19 250 160
Общая 52.95 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 3 этажe из 14
  • 4 февраля 2026 19 100 080 ₽ +12,02%
  • 25 сентября 2025 17 050 120 ₽ –0,29%
  • 22 мая 2025 17 100 300 ₽
19 100 080
Общая 53.18 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Setl Лофт
на 2 этажe из 14
  • 29 августа 2025 8 270 270 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 105 960 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 7 832 110 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 7 722 570 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 7 558 260 ₽
8 270 270
Общая 54.77 м²
Жилая 30.00 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 30 августа 2025 8 526 690 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 8 359 500 ₽ +0,67%
  • 28 августа 2025 8 303 770 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 025 120 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 7 913 660 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 7 746 470 ₽
8 526 690
Общая 55.73 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 9
  • 29 августа 2025 8 421 270 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 253 960 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 7 975 110 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 7 863 570 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 7 696 260 ₽
8 421 270
Общая 55.77 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 29 августа 2025 8 546 600 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 376 800 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 8 093 800 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 7 980 600 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 7 810 800 ₽
8 546 600
Общая 56.6 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 24 января 2026 8 786 950 ₽ +3,33%
  • 23 января 2026 8 503 500 ₽ +0,67%
  • 22 января 2026 8 446 810 ₽ –3,87%
  • 29 августа 2025 8 786 950 ₽ +3,33%
  • 28 августа 2025 8 503 500 ₽ +4,17%
  • 27 августа 2025 8 163 360 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 049 980 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 7 879 910 ₽
8 786 950
Общая 56.69 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7 этажe из 9
  • 29 августа 2025 8 717 200 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 8 545 150 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 258 400 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 143 700 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 7 971 650 ₽
от8 717 200
Общая 57.35 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 29 августа 2025 8 886 350 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 709 800 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 8 415 550 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 8 297 850 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 8 121 300 ₽
8 886 350
Общая 58.85 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 30 августа 2025 9 034 650 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 8 857 500 ₽ +3,45%
  • 28 августа 2025 8 562 250 ₽ +0,69%
  • 27 августа 2025 8 503 200 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 385 100 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 207 950 ₽
от9 034 650
Общая 59.05 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 5, 6, 7 этажах из 9
  • 29 августа 2025 9 086 560 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 8 907 220 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 608 320 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 488 760 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 309 420 ₽
от9 086 560
Общая 59.78 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 29 августа 2025 9 088 080 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 8 908 710 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 609 760 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 490 180 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 310 810 ₽
от9 088 080
Общая 59.79 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 6, 7 этажах из 9
  • 30 августа 2025 9 150 930 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 8 971 500 ₽ +0,67%
  • 28 августа 2025 8 911 690 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 612 640 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 493 020 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 313 590 ₽
от9 150 930
Общая 59.81 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 29 августа 2025 9 038 860 ₽ +2,03%
  • 28 августа 2025 8 859 280 ₽ +3,50%
  • 27 августа 2025 8 559 980 ₽ +1,42%
  • 26 августа 2025 8 440 260 ₽ +2,17%
  • 25 августа 2025 8 260 680 ₽
9 038 860
Общая 59.86 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 9
  • 29 августа 2025 9 226 400 ₽ +2,01%
  • 28 августа 2025 9 044 300 ₽ +3,47%
  • 27 августа 2025 8 740 800 ₽ +1,41%
  • 26 августа 2025 8 619 400 ₽ +2,16%
  • 25 августа 2025 8 437 300 ₽
от9 226 400
Общая 60.7 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 6 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 4, 6, 8 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 7, 9 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 7, 8, 9 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 7, 9 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 7, 8 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 6, 8 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 4, 6 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 6, 8 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 5, 7 этажах из 10
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1