0

2-комнатные квартиры с отделкой

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 23 910 000 ₽ –1,08%
  • 3 апреля 2026 24 170 000 ₽ +11,59%
  • 29 января 2026 21 660 000 ₽ +6,28%
  • 29 ноября 2025 20 380 000 ₽ +0,64%
  • 28 ноября 2025 20 250 000 ₽
23 910 000
Общая 63.65 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
Общая 161.39 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 53.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 19
  • 30 декабря 2025 18 880 310 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 18 106 530 ₽ +1,74%
  • 12 ноября 2025 17 797 010 ₽
18 880 310
Общая 65.46 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 1 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 16 641 170 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 959 150 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 15 686 350 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 14 117 710 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 15 686 350 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 15 229 460 ₽ +14,10%
  • 27 марта 2025 13 346 890 ₽ +0,82%
  • 26 марта 2025 13 238 370 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2025 13 172 510 ₽ –1,31%
  • 18 декабря 2024 13 346 890 ₽ +0,82%
  • 17 декабря 2024 13 238 370 ₽ +2,95%
  • 16 декабря 2024 12 859 330 ₽ +0,50%
  • 15 декабря 2024 12 795 360 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 12 568 560 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 12 304 020 ₽
16 641 170
Общая 62.72 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 14 041 910 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 13 466 420 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 13 236 230 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 11 912 610 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 13 236 230 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 12 850 710 ₽ +18,62%
  • 23 января 2025 10 833 140 ₽ +0,82%
  • 22 января 2025 10 745 070 ₽ +0,99%
  • 21 января 2025 10 640 090 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 10 451 490 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 10 231 510 ₽
от14 041 910
Общая 53.72 м²
Жилая 15.50 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 3, 4 этажах из 5
  • 23 мая 2026 7 676 530 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 6 563 430 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 6 908 880 ₽ –5,26%
  • 27 декабря 2025 7 292 700 ₽ +11,31%
  • 11 ноября 2025 6 551 860 ₽
от7 676 530
Общая 38.67 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Аквилон VERBA
на 9, 11 этажах из 13
  • 30 декабря 2025 13 783 680 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 13 218 780 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 12 992 820 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 11 693 540 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 12 992 820 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 12 614 390 ₽ +14,11%
  • 24 января 2025 11 055 070 ₽ +0,82%
  • 23 января 2025 10 965 190 ₽ +2,95%
  • 22 января 2025 10 651 240 ₽ +1,30%
  • 21 января 2025 10 514 750 ₽ +0,50%
  • 14 декабря 2024 10 462 440 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 10 242 230 ₽
13 783 680
Общая 52.21 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 5
Общая 86.63 м²
Жилая 28.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
Общая 79.56 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 16 744 350 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 16 661 050 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 16 744 350 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 16 058 110 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 783 610 ₽
16 744 350
Общая 63.73 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 16 428 600 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 755 300 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 485 980 ₽
от16 428 600
Общая 63.43 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 17 151 980 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 16 449 030 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 16 167 850 ₽
17 151 980
Общая 63.35 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 1 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 16 535 580 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 857 890 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 586 820 ₽
16 535 580
Общая 63.25 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
  • 4 апреля 2026 21 650 210 ₽ +0,93%
  • 3 апреля 2026 21 450 300 ₽ +5,93%
  • 4 декабря 2025 20 250 370 ₽ +0,50%
  • 3 декабря 2025 20 150 160 ₽ +1,77%
  • 2 декабря 2025 19 800 200 ₽ +1,02%
  • 10 марта 2025 19 600 300 ₽ +18,07%
  • 13 февраля 2025 16 600 300 ₽
21 650 210
Общая 59.24 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 1.2
на 12 этажe из 14-19
  • 2 апреля 2026 16 014 050 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 15 934 380 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 16 014 050 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 357 740 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 15 095 210 ₽
16 014 050
Общая 60.95 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 60.66 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 835 050 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 186 080 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 926 490 ₽
15 835 050
Общая 60.57 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 2 этажe из 5
Общая 60.38 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 429 900 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 797 520 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 544 580 ₽
от15 429 900
Общая 59.02 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 427 280 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 795 020 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 542 110 ₽
от15 427 280
Общая 59.01 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 3, 4 этажах из 5
Общая 58.99 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
  • 30 декабря 2025 15 686 990 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 044 080 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 14 786 910 ₽
15 686 990
Общая 57.4 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 1 этажe из 5
Общая 57.2 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2, 3 этажах из 5
Общая 56.99 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 4 этажe из 5
  • 30 декабря 2025 14 501 610 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 13 907 290 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 669 560 ₽
14 501 610
Общая 55.99 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3 этажах из 5
  • 2 апреля 2026 14 700 560 ₽ +0,50%
  • 1 апреля 2026 14 627 430 ₽ –0,50%
  • 30 декабря 2025 14 700 560 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 14 098 080 ₽ +1,74%
  • 27 ноября 2025 13 857 090 ₽
от14 700 560
Общая 55.96 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 3
на 4 этажe из 5
Общая 55.95 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 5
Общая 52.91 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 5
на 3, 4 этажах из 5
  • 29 декабря 2025 12 350 710 ₽ +6,09%
  • 28 декабря 2025 11 642 070 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 10 477 860 ₽
12 350 710
Общая 46.07 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 5
  • 29 ноября 2025 21 793 380 ₽ +10,45%
  • 28 ноября 2025 19 731 260 ₽ +2,93%
  • 27 ноября 2025 19 170 030 ₽ +2,93%
  • 26 ноября 2025 18 625 120 ₽ +5,93%
  • 25 ноября 2025 17 582 480 ₽ +8,18%
  • 27 августа 2025 16 252 770 ₽ –4,86%
  • 7 декабря 2024 17 083 850 ₽
от21 793 380
Общая 70.61 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 7 апреля 2026 18 255 260 ₽ +3,93%
  • 6 апреля 2026 17 564 760 ₽ –3,78%
  • 31 декабря 2025 18 255 260 ₽ +1,93%
  • 30 декабря 2025 17 910 010 ₽ +1,97%
  • 29 декабря 2025 17 564 760 ₽ +4,88%
  • 28 декабря 2025 16 747 680 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 16 418 880 ₽
18 255 260
Общая 62.03 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 16 этажe из 18
  • 3 декабря 2025 11 542 700 ₽ +3,05%
  • 2 декабря 2025 11 201 200 ₽ +1,86%
  • 26 августа 2025 10 996 300 ₽ +1,90%
  • 10 июля 2024 10 791 400 ₽ +1,28%
  • 9 июля 2024 10 654 800 ₽ +0,65%
  • 19 июня 2024 10 586 500 ₽
11 542 700
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 6
на 1, 2, 3, 4, 5 этажах из 9
  • 3 декабря 2025 8 756 640 ₽ +2,88%
  • 2 декабря 2025 8 511 140 ₽ +1,76%
  • 26 августа 2025 8 363 840 ₽ +1,79%
  • 16 января 2025 8 216 540 ₽ +3,08%
  • 10 июля 2024 7 971 040 ₽ +0,62%
  • 28 апреля 2024 7 921 940 ₽ +4,62%
  • 6 февраля 2024 7 571 960 ₽ +3,50%
  • 22 августа 2023 7 315 900 ₽ +1,36%
  • 21 августа 2023 7 217 700 ₽ +1,38%
  • 20 августа 2023 7 119 500 ₽ +5,07%
  • 23 июня 2023 6 775 800 ₽ +2,22%
  • 22 июня 2023 6 628 500 ₽ –12,90%
  • 22 декабря 2022 7 610 500 ₽
8 756 640
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 9
  • 3 декабря 2025 12 173 230 ₽ +2,96%
  • 2 декабря 2025 11 823 730 ₽ +1,81%
  • 26 августа 2025 11 614 030 ₽ +1,84%
  • 20 июня 2024 11 404 330 ₽ +3,16%
  • 19 июня 2024 11 054 830 ₽ +0,64%
  • 7 февраля 2024 10 984 930 ₽ +3,29%
  • 6 февраля 2024 10 634 940 ₽ +3,50%
  • 23 августа 2023 10 275 300 ₽ +0,68%
  • 22 августа 2023 10 205 400 ₽ +0,69%
  • 21 августа 2023 10 135 500 ₽ +5,07%
  • 20 августа 2023 9 646 200 ₽ –1,43%
  • 20 марта 2023 9 786 000 ₽ –9,68%
  • 22 декабря 2022 10 834 500 ₽
12 173 230
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 9
  • 15 мая 2026 6 038 040 ₽ +0,85%
  • 14 мая 2026 5 987 410 ₽ –14,21%
  • 11 февраля 2026 6 979 110 ₽ –0,62%
  • 19 января 2026 7 022 310 ₽ +13,06%
  • 18 января 2026 6 211 290 ₽ +0,83%
  • 17 января 2026 6 160 200 ₽ +6,06%
  • 27 декабря 2025 5 808 110 ₽ –3,47%
  • 27 ноября 2025 6 016 670 ₽ +0,26%
  • 26 ноября 2025 6 001 340 ₽ +0,05%
  • 25 ноября 2025 5 998 550 ₽ +0,26%
  • 9 ноября 2025 5 983 230 ₽ +0,01%
  • 8 ноября 2025 5 982 760 ₽
от6 038 040
Общая 46.45 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 8.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 8 060 150 ₽ –0,56%
  • 12 февраля 2026 8 105 430 ₽ –1,12%
  • 1 января 2026 8 197 640 ₽ –16,63%
  • 30 декабря 2025 9 833 350 ₽ +3,35%
  • 29 декабря 2025 9 514 720 ₽ +0,44%
  • 26 ноября 2025 9 472 710 ₽ +12,12%
  • 25 ноября 2025 8 448 620 ₽ –0,98%
  • 8 ноября 2025 8 532 090 ₽
от8 060 150
Общая 54.56 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 8 732 290 ₽ –10,64%
  • 25 марта 2026 9 771 850 ₽ +2,68%
  • 24 марта 2026 9 516 460 ₽ +0,19%
  • 23 марта 2026 9 498 450 ₽ +0,90%
  • 22 марта 2026 9 413 330 ₽ +9,91%
  • 23 января 2026 8 564 760 ₽ +0,89%
  • 22 января 2026 8 488 910 ₽ +7,11%
  • 25 ноября 2025 7 925 200 ₽ –7,13%
  • 8 ноября 2025 8 533 660 ₽
от8 732 290
Общая 54.57 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 7, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 8 565 330 ₽ –10,59%
  • 14 февраля 2026 9 580 270 ₽ +3,78%
  • 13 февраля 2026 9 231 690 ₽ +1,21%
  • 12 февраля 2026 9 121 730 ₽ +8,93%
  • 9 ноября 2025 8 374 000 ₽ +0,01%
  • 8 ноября 2025 8 373 450 ₽
8 565 330
Общая 54.98 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 14 мая 2026 8 571 290 ₽ –10,59%
  • 14 февраля 2026 9 586 960 ₽ +3,79%
  • 13 февраля 2026 9 237 220 ₽ +1,20%
  • 12 февраля 2026 9 127 240 ₽
8 571 290
Общая 54.99 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 14 мая 2026 9 630 190 ₽ –10,62%
  • 28 ноября 2025 10 774 760 ₽ +15,63%
  • 27 ноября 2025 9 318 700 ₽ +3,91%
  • 26 ноября 2025 8 967 740 ₽ +3,12%
  • 25 ноября 2025 8 696 320 ₽ –7,24%
  • 8 ноября 2025 9 375 170 ₽
от9 630 190
Общая 60.72 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5, 7, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 8 846 050 ₽ –0,57%
  • 30 января 2026 8 896 480 ₽ +2,57%
  • 29 января 2026 8 673 490 ₽ –2,51%
  • 26 ноября 2025 8 896 480 ₽ +2,57%
  • 25 ноября 2025 8 673 490 ₽ –7,21%
  • 8 ноября 2025 9 347 930 ₽
от8 846 050
Общая 60.76 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 8 892 740 ₽ –0,57%
  • 22 января 2026 8 943 270 ₽ +2,57%
  • 25 ноября 2025 8 719 230 ₽ –7,24%
  • 8 ноября 2025 9 399 870 ₽
от8 892 740
Общая 60.88 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 9 563 830 ₽ –10,60%
  • 29 ноября 2025 10 698 160 ₽ +3,79%
  • 28 ноября 2025 10 307 660 ₽ +1,20%
  • 27 ноября 2025 10 185 820 ₽ +10,09%
  • 26 ноября 2025 9 251 920 ₽ +6,88%
  • 25 ноября 2025 8 656 120 ₽ –7,18%
  • 8 ноября 2025 9 325 630 ₽
от9 563 830
Общая 60.92 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 10-14
  • 14 мая 2026 9 421 520 ₽ –10,57%
  • 14 февраля 2026 10 534 520 ₽ +3,76%
  • 13 февраля 2026 10 152 680 ₽ +1,22%
  • 12 февраля 2026 10 029 900 ₽ +8,82%
  • 25 ноября 2025 9 217 100 ₽ +0,24%
  • 8 ноября 2025 9 194 990 ₽
9 421 520
Общая 61.39 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 14 мая 2026 8 690 500 ₽ –0,58%
  • 26 ноября 2025 8 741 490 ₽ +0,15%
  • 25 ноября 2025 8 728 590 ₽ –4,71%
  • 9 ноября 2025 9 160 440 ₽ +0,01%
  • 8 ноября 2025 9 159 210 ₽
8 690 500
Общая 61.43 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 14 мая 2026 9 461 770 ₽ –10,57%
  • 29 ноября 2025 10 580 340 ₽ +3,77%
  • 28 ноября 2025 10 195 600 ₽ +1,22%
  • 27 ноября 2025 10 072 680 ₽ +1,71%
  • 26 ноября 2025 9 903 660 ₽ +7,33%
  • 25 ноября 2025 9 227 600 ₽ +0,24%
  • 8 ноября 2025 9 205 480 ₽
9 461 770
Общая 61.46 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 14 мая 2026 9 404 500 ₽ –10,56%
  • 29 ноября 2025 10 514 790 ₽ +3,76%
  • 28 ноября 2025 10 133 610 ₽ +1,23%
  • 27 ноября 2025 10 010 450 ₽ +1,72%
  • 26 ноября 2025 9 841 100 ₽ +7,38%
  • 25 ноября 2025 9 164 340 ₽ +0,24%
  • 8 ноября 2025 9 142 170 ₽
9 404 500
Общая 61.58 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-14
  • 23 мая 2026 11 883 190 ₽ +24,42%
  • 2 апреля 2026 9 550 520 ₽ –10,70%
  • 3 февраля 2026 10 694 870 ₽ +1,79%
  • 2 февраля 2026 10 507 280 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 9 981 920 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 674 760 ₽
11 883 190
Общая 37.8 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9 этажe из 13
  • 23 мая 2026 11 994 300 ₽ +16,96%
  • 2 апреля 2026 10 255 130 ₽ –5,00%
  • 3 февраля 2026 10 794 870 ₽ +1,93%
  • 2 февраля 2026 10 590 670 ₽ +5,26%
  • 1 февраля 2026 10 061 140 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 767 410 ₽
11 994 300
Общая 38.1 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 12 этажe из 13
  • 23 мая 2026 11 938 750 ₽ +16,96%
  • 1 февраля 2026 10 207 630 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 11 938 750 ₽
11 938 750
Общая 38.6 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2 этажe из 13
  • 23 мая 2026 12 540 990 ₽ +16,96%
  • 10 апреля 2026 10 722 550 ₽ +2,74%
  • 1 апреля 2026 10 436 410 ₽ –7,54%
  • 12 марта 2026 11 286 890 ₽ –10,00%
  • 30 января 2026 12 540 990 ₽
от12 540 990
Общая 44.5 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 10, 12 этажах из 13
  • 23 мая 2026 13 369 220 ₽ +16,96%
  • 1 февраля 2026 11 430 680 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 13 369 220 ₽
13 369 220
Общая 46.2 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9 этажe из 13
  • 23 мая 2026 13 162 870 ₽ +16,96%
  • 9 мая 2026 11 254 260 ₽ –17,03%
  • 9 апреля 2026 13 563 750 ₽ +20,52%
  • 1 февраля 2026 11 254 260 ₽ –14,50%
  • 30 января 2026 13 162 870 ₽
от13 162 870
Общая 46.8 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 2, 7 этажах из 13
  • 23 мая 2026 18 322 660 ₽ +16,96%
  • 1 февраля 2026 15 665 870 ₽ –14,09%
  • 30 января 2026 18 234 430 ₽
18 322 660
Общая 52.8 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Аквилон All in 3.0
на 9, 10 этажах из 13
  • 30 декабря 2025 16 550 450 ₽ +4,27%
  • 29 декабря 2025 15 872 160 ₽ +1,74%
  • 28 декабря 2025 15 600 840 ₽ +11,11%
  • 27 декабря 2025 14 040 750 ₽ –10,00%
  • 20 апреля 2025 15 600 840 ₽ +3,00%
  • 19 апреля 2025 15 146 440 ₽ +14,10%
  • 17 декабря 2024 13 274 130 ₽ +0,82%
  • 16 декабря 2024 13 166 210 ₽ +2,95%
  • 15 декабря 2024 12 789 240 ₽ +1,80%
  • 14 декабря 2024 12 562 550 ₽ +2,15%
  • 13 декабря 2024 12 298 140 ₽
16 550 450
Общая 62.69 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 1
на 2 этажe из 5
  • 6 октября 2025 13 381 600 ₽ +1,18%
  • 5 октября 2025 13 226 000 ₽ +0,29%
  • 4 октября 2025 13 187 100 ₽ +1,19%
  • 3 октября 2025 13 031 500 ₽ +0,30%
  • 2 октября 2025 12 992 600 ₽ +1,83%
  • 1 октября 2025 12 759 200 ₽ +2,50%
  • 30 сентября 2025 12 448 000 ₽
от13 381 600
Общая 77.8 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 10, 11 этажах из 13
  • 29 января 2026 34 410 000 ₽ –0,61%
  • 5 декабря 2025 34 620 000 ₽ +2,43%
  • 4 декабря 2025 33 800 000 ₽ +1,02%
  • 3 декабря 2025 33 460 000 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 33 130 000 ₽ +2,51%
  • 25 сентября 2025 32 320 000 ₽ –15,10%
  • 2 мая 2025 38 070 000 ₽ +1,06%
  • 1 мая 2025 37 670 000 ₽
34 410 000
Общая 102.39 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 40.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-2
на 2 этажe из 19
  • 13 февраля 2026 36 620 000 ₽ +0,91%
  • 12 февраля 2026 36 290 000 ₽ +4,76%
  • 11 февраля 2026 34 640 000 ₽
36 620 000
Общая 97.35 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 19
  • 14 февраля 2026 37 560 000 ₽ +0,91%
  • 13 февраля 2026 37 220 000 ₽
37 560 000
Общая 97.21 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 19
  • 7 декабря 2025 27 020 000 ₽ +1,01%
  • 6 декабря 2025 26 750 000 ₽ +0,34%
  • 5 декабря 2025 26 660 000 ₽ +4,80%
  • 4 декабря 2025 25 440 000 ₽ +0,95%
  • 3 декабря 2025 25 200 000 ₽ +1,04%
  • 26 сентября 2025 24 940 000 ₽ +2,47%
  • 25 сентября 2025 24 340 000 ₽ –15,10%
  • 25 августа 2025 28 670 000 ₽
27 020 000
Общая 77.87 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 27.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3-1
на 3 этажe из 19

Поиск новостроек

Ц
Ю
Я
Показать все